Гость
Статьи
ПРО холодильник

ПРО холодильник

Подскажите пжлста где лучше заказать, купить холодильник, подешевле.До 25 . если еще и присоветуете какой-цены вам не будет) Спб

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бан в Гугле? Или образование не позволяет набрать в поисковой строчке фразу следующего содержания: "купить холодильник Санкт-Петербург"?

мики
#2

Самсунг Нон Фрост. Супер вещь. Возьмите этот Samsung RL-34 SCVB. В нем вообще ничего не портится :)

Гость
#3

Берите немецкие холодильники - Бош, Сименс и тп. Или АЕГ, тоже неплохие. У нас Бош, но он без ноу-фроста и без зоны свежести, в новую квартиру купили АЕГ с зоной свежести, но опять без ноу-фроста. Две эти опции в одном холодильнике сильно его удорожают. Ну мы Бош не размораживали три года, и ничего, не течет, работает отлично. Зона свежести для меня важнее, чем автоматическая разморозка.

Автор
#4
мики

Самсунг Нон Фрост. Супер вещь. Возьмите этот Samsung RL-34 SCVB. В нем вообще ничего не портится :)

Спасибо) Ноу фрост как раз очень необходим)

Автор
#5
Гость

Берите немецкие холодильники - Бош, Сименс и тп. Или АЕГ, тоже неплохие. У нас Бош, но он без ноу-фроста и без зоны свежести, в новую квартиру купили АЕГ с зоной свежести, но опять без ноу-фроста. Две эти опции в одном холодильнике сильно его удорожают. Ну мы Бош не размораживали три года, и ничего, не течет, работает отлично. Зона свежести для меня важнее, чем автоматическая разморозка.

Для бабушки..Поэтому ноуфрост необходим( Вам какой больше понравился все-таки аег или бош?

Гость
#6

Ну мне больше понравился АЕГ из-за "нулевой" зоны, свежее мясо может неделю лежать и ничего не будет. Еще он более современный, подсветка светодиодная, красивее смотрится) А вот по внутреннему объему он меньше, тк встройка, а бош отдельностоящий был. Хотелось и большой, и чтобы все опции были, но это уже совсем другая ценовая категория, к сожалению.

Гость
#7
Автор

трахайся чаще

дура, что ли?

Автор
#8
Гость

Ну мне больше понравился АЕГ из-за "нулевой" зоны, свежее мясо может неделю лежать и ничего не будет. Еще он более современный, подсветка светодиодная, красивее смотрится) А вот по внутреннему объему он меньше, тк встройка, а бош отдельностоящий был. Хотелось и большой, и чтобы все опции были, но это уже совсем другая ценовая категория, к сожалению.

Спасибо)

Автор
#9
Гость

дура, что ли?

Капитан Очевидность ?

Гость
#10
Гость

Ну мне больше понравился АЕГ из-за "нулевой" зоны, свежее мясо может неделю лежать и ничего не будет. Еще он более современный, подсветка светодиодная, красивее смотрится) А вот по внутреннему объему он меньше, тк встройка, а бош отдельностоящий был. Хотелось и большой, и чтобы все опции были, но это уже совсем другая ценовая категория, к сожалению.

Аег с зоной свежести и ноу фронт это 40 тысяч. Без ноуфрост но с зоной 34. Автор просит до 25

Автор
#11

Ну мне конечно важна цена но отзывы о какой либо модели фирме холодильника тоже интересуют. У меня всегда шарпы были они классные. Но в этот раз по габаритам не подходит

222
#12

берите Бирюсу. есть модель 130 с 2 компрессорами 4 цветов от белого до темного за 20 тыщ.. У них хоть гарантия 3 года и компрессоры бельгия. а все эти самсунги боши аеги давно ставят китайские компрессоры и гарантия у всх поголовно 1 год, хотя даже на телики гарантия 3 года!

222
#13

Еоу фрост кстате очень сшит открытые продукты, например нарезка на тарелке и + постоянно шумят работающие вентиляторы ноуфроста

222
#14

*сушит

#15

а я вообще "ПРО" в начале темы восприняла как аббревиатуру. подумала ещё, какая может быть противо-ракетная оборона у холодильника...

Гость
#16
Гость

Аег с зоной свежести и ноу фронт это 40 тысяч. Без ноуфрост но с зоной 34. Автор просит до 25

Мои посты про аег и бош. Наш аег стоил вроде бы 23-24, ноу-фроста нет, только зона свежести. Бош не помню сколько стоил, 3 года назад покупали.

Гость
#17
мики

Самсунг Нон Фрост. Супер вещь. Возьмите этот Samsung RL-34 SCVB. В нем вообще ничего не портится :)

55-я серия попросторнее. Электричества меньше ест. 2 таких холодильника стоят, едят оба вместе-как один советский старый

Гость
#18

18-й коммент- это о модели Samsung RL-55 VEBIH 1. Сделаны в Корее, один работает год, 2-й полгода -полет нормальный, ттт.

#19

у нас холодильник smeg фирма с вертикальным открытием дверей (Side-by-Side помойму называется) тоже но фрост. раньше был обычный но этот как то лучше вписывается в обстановку, не выедляется на фоне мебели.

Ирина
#20

Если вы хотите реально похудеть, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/dwNLoE
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Дом
Всего: 20 894 темы
Новые темы за все время: 18 843 темы
Популярные темы за все время: 11 078 тем
Следующая тема