Гость
Статьи
Есть ли у вас Домовой?

Есть ли у вас Домовой?

Как он себя проявляет? Кормите ли вы его? Чем?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он меня трахает по ночам

Гость
#2
Гость

Он меня трахает по ночам

Это не домовой,домовые не трахают,это вас инкуб имеет.

Гость
#3

У меня дома живет призрак моего любовника. Без шуток. Мелкий пакостник!

Гость
#4
Гость

Это не домовой,домовые не трахают,это вас инкуб имеет.

Не важно. Главное - это очень приятно))

Гость
#5
Гость

Суккубы-приходят к одиноким мужикам,а инкубы к одиноким девушкам

А к геям и лесбиянкам кто приходит?

Гость
#6

Рупрехт, ты рассказывал , что у твоей подружки пися дохлой крысой воняет

Клевая телка
#7
Гость

Рупрехт, ты рассказывал , что у твоей подружки пися дохлой крысой воняет

поэтому теперь и дрочит)))

#8

Нет домового. Приходил злой участковый психиатр и его прогнал :(

Гость
#9

Домовой есть у всех. Без него дом развалится, а в семье начнут происходить одни беды. Никак он не должен себя проявлять, его существование должно быть незаметным. Если он показывается, то жди беды, своим появлением он о чём-то предупреждает, либо высказывает недовольство (например, по случаю переезда). Так что молите, чтоб он никак не проявлял себя.

Если дома уютно и хорошо энергетически, значит домовой благосклонен к домочадцам. Кормить его не надо, он сам возьмёт то, что ему причитается.

Гость
#10

Знакомая видела домового, он сидел на кровати, когда она пришла домой. Она отвернулась и сказала, чтобы он больше никогда не показывался. Он исчез.

Я знаю, это звучит как брехня. Но у меня нет повода не доверять этой знакомой. Да и наши предки не были дураками, чтоб верить во всякую ерунду. Раньше просто люди жили ближе к природе, поэтому многое видели. У нас в деревне жила настоящая ведьма, она могла что угодно сделать: напустить мор на скот, болезнь на людей. Да и меня в детстве таскали к бабке, которая просто глянула на мои бородавки, прочитала что-то и они пропали через неделю, хотя 10 не могли их вывести ничем.

Ххх
#11
Гость

Домовой есть у всех. Без него дом развалится, а в семье начнут происходить одни беды. Никак он не должен себя проявлять, его существование должно быть незаметным. Если он показывается, то жди беды, своим появлением он о чём-то предупреждает, либо высказывает недовольство (например, по случаю переезда). Так что молите, чтоб он никак не проявлял себя.

Если дома уютно и хорошо энергетически, значит домовой благосклонен к домочадцам. Кормить его не надо, он сам возьмёт то, что ему причитается.

Не не у всех, только у особо одаренных.

Гость
#12
Гость

Суккубы-приходят к одиноким мужикам,а инкубы к одиноким девушкам

К очень привлекательным, темноволосым девушкам, девственницам. Хотя в наш век девствениц с огнём не сыщешь, да и крашенная каждая вторая. Бедным инкубам приходится подстраиваться.

Ххх
#13
Гость

Знакомая видела домового, он сидел на кровати, когда она пришла домой. Она отвернулась и сказала, чтобы он больше никогда не показывался. Он исчез.

Я знаю, это звучит как брехня. Но у меня нет повода не доверять этой знакомой. Да и наши предки не были дураками, чтоб верить во всякую ерунду. Раньше просто люди жили ближе к природе, поэтому многое видели. У нас в деревне жила настоящая ведьма, она могла что угодно сделать: напустить мор на скот, болезнь на людей. Да и меня в детстве таскали к бабке, которая просто глянула на мои бородавки, прочитала что-то и они пропали через неделю, хотя 10 не могли их вывести ничем.

А ведьма в ступе летала?

Гость
#14

Есть,но никак себя не прявляет.Я как-то не могла продать детскую кенгурятину пол года,ни одного звонка не было.Я поставила домовому еду на шкаф и попросила,чтоб посодействовал в продаже.На следующий день у меня её купили.Я просто в шоке была.Потом второй раз что-то тоже продавала.А потом я увлеклась темой ангелов,молитв,чистила квартиру со свечкой и он помогать перестал.

Гость
#15

я бы была рада, даже если бы меня трахнул инкуб и леший.

Сладкоежка
#16

А я мужу карточку оставляла, так он ее потерял, а как я приехала, в этот же день нашлась под креслом, он говорит, что там смотрел, вот и не верьте.

Гость
#17
Гость

я бы была рада, даже если бы меня трахнул инкуб и леший.

тьфу дура...прости меня Боже...

Гость
#18

Домового ? не...не видела... А вот Стиральномашинный точно живет в машинке... носки гад тырит.

Идеальный шторм
#19

Вы во все это серьезно верите???

Клевая телка
#20
Ххх

ГостьЗнакомая видела домового, он сидел на кровати, когда она пришла домой. Она отвернулась и сказала, чтобы он больше никогда не показывался. Он исчез.

Я знаю, это звучит как брехня. Но у меня нет повода не доверять этой знакомой. Да и наши предки не были дураками, чтоб верить во всякую ерунду. Раньше просто люди жили ближе к природе, поэтому многое видели. У нас в деревне жила настоящая ведьма, она могла что угодно сделать: напустить мор на скот, болезнь на людей. Да и меня в детстве таскали к бабке, которая просто глянула на мои бородавки, прочитала что-то и они пропали через неделю, хотя 10 не могли их вывести ничем.А ведьма в ступе летала?

помню, когда мне было 5-6 лет, я с папой проходила мимо бабушкиного дома, и папенька мне сказал, что бабушка моя( теща его) ведьма и что она по ночам вылетает на метле из трубы( показывая пальцем на трубу). я потом бабушку пытала, куда она метлу прячет)

Гость
#21

На фоне сильного стресса ,мне казалось,что иногда что-то мелькает с боку от меня,но даже мысли не было о нечистой силе....просто нервы

ГостьЕ
#22

Нет, домового нет. Потому что есть мозг.

Fanatka
#23

Интересная нумерация постов)) По теме: домовой наверняка есть, под веником на кухне живёт. Мне так мама в детстве говорила, до сих пор верю) Когда надолго оставляем квартиру (едем в отпуск, например), надо оставлять домовому какой-то гостинец: кашу или конфетки.

Жена мужа
#24

Моя бабушка тоже видела домового...Бабушка впопыхах забежала в кладовую, торопилась, гости приехали, а там рядом с мешком муки стоял домовой...они встретились глазами и он исчез...Она говорит, что он невысокого роста, где-то 30-40 см, борода белая, шляпа на голове потрепанная... Бабушка никогда не врет, вполне адекватная женщина... Так что: верить или не верить решать Вам...

Кипарис
#25

вот вы е..нутые на всю голову, какой нафиг домовой - это же самый настоящий бесяка вам душу совращает, лучше в церковь сходите да хату освятите!!!!!!!!!!!

Гость
#44

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Гость
#45

Меня тоже тpaxaeт инкуб. Мы с ним подружились, но его имя я вам не назову, хотите, угадывайте, кто видящий. Я довольна, ни один мужик так не oттpaxaeт, как он.

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы