Гость
Статьи
Хочу поменять знак …

Хочу поменять знак зодиака

Кто-нибудь слышал/делал такое? Расскажите про свое мнение и опыт!

Рита Скитер
69 ответов
Последний — Перейти
Королевна акуна!)
#1

а зачем? кем хотите стать?львицей?)

too cheeky
#2

переродиться шоль?

Рита Скитер
#5

Хочу стать козерогом

Ximera
#7

Хочу себе знак зодиака: Весы.

Королевна акуна!)
#8
Рита Скитер

Хочу стать козерогом

а сейчас кто? чем вас так привлекает козероги? вы скорп?

#9

Разве дело в том как вас обозвать? Характер останется таким, каким вас природа наградила. Ну изменитесь, поменяйте штамп в паспорте и будете любимой козерожкой.

бобр
#10

я не представляю как можно поменять.Переродиться чтоле?

майонезик
#11

тонкая разводка)

Akseniya
#12

Неа, Козерогом не надо, тяжко им жить, легкости не хватает. Как Козерог знаю о чем говорю) Выбирайте Весунью - они женственные, умные, обаятельные как кот Бегемот)))

Автор, а сама то кто по ЗЗ сейчас?

#13

Нет, вопрос конечно очень интересный. Наверно автор хочет стать другим человеком, с другим характером. Ну а если нет, то помечтать не вредно хотя бы. Пусть не каждому, но я бы тоже хотел помечтать о некоторых чертах других знаков. Сегодня на ночь погрезим, а завтра опять в бой со своим знаком.

Akseniya
#14
Evgeny59

Нет, вопрос конечно очень интересный. Наверно автор хочет стать другим человеком, с другим характером. Ну а если нет, то помечтать не вредно хотя бы. Пусть не каждому, но я бы тоже хотел помечтать о некоторых чертах других знаков. Сегодня на ночь погрезим, а завтра опять в бой со своим знаком.

Будем карму прорабатывать:) А сами-то кто будете если не секрет?

Люся
#15

Автор, не дурите. Ведь знак Зодиака определяется не записью в паспорте, а расположением Солнца и планет в момент, когда Вы родились. Этот момент был именно тогда, повторить или изменить его невозможно.

Я, кстати, знала 2-х женщин, родвшихся во время войны. Обе выросли без родителей. У одной документы сгорели, у другой потерялись. Никто даты их рождения не знал. Написали даты от балды. Так вот они совершенно не соответствовали своему гороскопическому знаку согласно придуманной даты рождения. Одна, кстати, была Весами, но ее дочь всегда говорила, что она - читсый Скорпион. Другая была Рыбы, но настоящая львица в душе и по характеру и по поступкам. Потом, кстати, через каких-то дальних родственников выяснилось, что родилась она все-таки в августе, а не в марте, как ее записали.

Королевна акуна!)
#16

козероги мужчины хорошие,а вот женщины не очень

Королевна акуна!)
#17

у меня был прикол с козерогами в школе я любила мальчика рожденного 14 января ,потом в моей жизни появился еще один товарищ тоже 14 январский,и еще я люблю актора Яглыча))) так он тоже 14 козерогий)))) прям тянет меня на них

#18
Люся

Автор, не дурите. Ведь знак Зодиака определяется не записью в паспорте, а расположением Солнца и планет в момент, когда Вы родились. Этот момент был именно тогда, повторить или изменить его невозможно.

Я, кстати, знала 2-х женщин, родвшихся во время войны. Обе выросли без родителей. У одной документы сгорели, у другой потерялись. Никто даты их рождения не знал. Написали даты от балды. Так вот они совершенно не соответствовали своему гороскопическому знаку согласно придуманной даты рождения. Одна, кстати, была Весами, но ее дочь всегда говорила, что она - читсый Скорпион. Другая была Рыбы, но настоящая львица в душе и по характеру и по поступкам. Потом, кстати, через каких-то дальних родственников выяснилось, что родилась она все-таки в августе, а не в марте, как ее записали.

Конечно, вы правы. Солнце, Луна и т.д..., куда от них денешься.

Сам я вес. Характером своим доволен, почти. Но это нормально для зрелого человека.

Королевна акуна!)
#19

весов не люблю,особенно мужиков ,они такие не серьезные то туда их тянет то сюда)

Рита Скитер
#20

Я лев, хочу набор качеств классического козерога)

Akseniya
#21
Рита Скитер

Я лев, хочу набор качеств классического козерога)

У меня подруга лев - душа-человек, прям теплее с ней рядом становится. Хороши кстати девушки-львы, вот львы М не очень импонируют

#22

По поводу козерогов. У меня подруга такая. Хотя у нас с ней далеко не идеальная совместимость, иногда бывает очень трудно с ней из-за упёртости козерогов, но я с ней дружу. Может потому, что нам друг от друга ничего не нужно по самому большому счету. Просто общение и дружба, есть доверие, полная откровенность с моей стороны и никаких обид с её стороны.

Королевна акуна!)
#23
Рита Скитер

Я лев, хочу набор качеств классического козерога)

а я люблю львов,обычно девочки зажигалки,веселые и очень компанейские ,может потому что я стрелец ,мы подходим друг к другу

#24

Лучше мозги себе поменяй (ничего личного)

Гость
#25
Ximera

Хочу себе знак зодиака: Весы.

Плохой выбор. Сама весы не советую.

Akseniya
#26
Стрелец_Я

Лучше мозги себе поменяй (ничего личного)

Да ладно, уже и помечтать человеку нельзя)))

Гость
#27

а как это? Дату рождения в паспорте подтереть?

Да если это так парит, сходите к астрологу, пусть вам выведут Солнце в Козероге, Луну в Стрельце, кардинальные точки в Скорпионе и вершину знака в оставшихся созвездиях...может, попустит.

Гость
#28

кто-нибудь объясните, как можно поменять знак зодиака???

Ав
#29
Королевна акуна!)

а я люблю львов,обычно девочки зажигалки,веселые и очень компанейские ,может потому что я стрелец ,мы подходим друг к другу

Я тоже стрелец, хотела бы стать козерогом)) Нравится их характеристика)))

Beam
#30

всем, кто хочет поменять ЗЗ совет: купите медальончик с нужным знаком и всем говориту, кто вы по ЗЗ, вот и все

Гость
#31

Можно имитировать поведение нравящегося вам знака, как бы играть эту роль, заодно и поймете, комфортно ли вам в этом знаке. Правда, талант перевоплощения нужен

Гость
#32

классный троллинг

Гость
#33
Рита Скитер

Я лев, хочу набор качеств классического козерога)

Ооой ё,я Львица и свой знак зодиака ни за что бы не поменяла ) А насчет козеров-не знаю про женщин,но мужчины редкостные муда ки )

Гость
#34

Так получилось, что мама и ее подруга родили 2-х девочек в один час, минуту и секунду на соседних род столах в одном род зале. У меня с этой девочкой полное совпадение в дате и месте рождения. Росли мы рядом.

Мы абсолютно разные, ничего общего. Судьбы у нас тоже разные. Ерунда все это!

гость
#35

я близнецы майская хочу быть близнецом июньским.они умные очень.

Гость
#36

Автор , не вздумайте стать козерогом, это я вам как козерог говорю, с виду мы такие "легкие " во всех отношениях , в чем то это так и есть, но в отношениях с мч очень тяжело, не прощаем малейшей ошибки, подозрительны, и всегда что то выискиваем... Сейчас у меня парень овен, два года вместе, но чувствую что скоро конец, и понимаю что в какой то степени что из за того что к каким то ситуациям нужно относиться намного проще но я не могу....

Akseniya
#37
Гость

Автор , не вздумайте стать козерогом, это я вам как козерог говорю, с виду мы такие "легкие " во всех отношениях , в чем то это так и есть, но в отношениях с мч очень тяжело, не прощаем малейшей ошибки, подозрительны, и всегда что то выискиваем... Сейчас у меня парень овен, два года вместе, но чувствую что скоро конец, и понимаю что в какой то степени что из за того что к каким то ситуациям нужно относиться намного проще но я не могу....

Просто важно найти своего человека, с которым была бы полная гармония, и тогда не будет тяжело. А вот уже найти такого человека - да, тяжело))

Гость 7
#38
Akseniya

Неа, Козерогом не надо, тяжко им жить, легкости не хватает. Как Козерог знаю о чем говорю) Выбирайте Весунью - они женственные, умные, обаятельные как кот Бегемот)))

Автор, а сама то кто по ЗЗ сейчас?

Ну что за бред... Мч козерог, папа козерог более легких и веселых людей я не знаю, это даже плохо, они ни о чем не печалятся, как птички живут, радуются

Akseniya
#39
Гость 7

AkseniyaНеа, Козерогом не надо, тяжко им жить, легкости не хватает. Как Козерог знаю о чем говорю) Выбирайте Весунью - они женственные, умные, обаятельные как кот Бегемот)))

Автор, а сама то кто по ЗЗ сейчас?Ну что за бред... Мч козерог, папа козерог более легких и веселых людей я не знаю, это даже плохо, они ни о чем не печалятся, как птички живут, радуются

Синий птиц счастья))) За всех отвечать не могу, возможно у них много планет в других знаках, много там нюансов

ВеТкА
#40

а я скорпион и змея) всю жизнь война( и дома и на работеи во всем(

Гость
#41

козерог - жесть знак! тяжелый, занудный

Гость
#42
Гость

классный троллинг

вы не видели никогда классного троллинга, если эта тупость для вас классный троллинг.

Никита
#43
Королевна акуна!)

а сейчас кто? чем вас так привлекает козероги? вы скорп?

Гость
#44

А я бы стала рыбкой или раком. Сама козер, но никакой козерожъей устойчивости во мне нет. Всю жизнь живу на поводу у своих чувств и ничего не могу с этим поделать, рыбки с раками хотя бы внешность имеют открытую и эмоциональную, а глядя на меня что многие считают, что я всегда и со всем справлюсь, и никакие трудности мне не страшны. Страшны ,еще как страшны! Влюбчивая ворона, могу сейчас плакать а через 5 минут смеяться, боюсь людей,боюсь темноты ,боюсь ответственности. Когда случается что-то хорошее -мне кажется, что сейчас меня разорвет, что то плохое - конец света.Я неправильный козерог.

Гость
#45

я хочу стать знак зодиака скорпиона

Гость
#46
Akseniya

Будем карму прорабатывать:) А сами-то кто будете если не секрет?

xxxxx
#47

Так они и так сменились))))
Козерог: 19 Января - 15 Февраля
Водолей: 16 Февраля - 11 Марта
Рыбы: 12 Марта - 18 Апреля
Овен: 19 Апреля - 13 Мая
Телец: 14 Мая - 19 Июня
Близнецы: 20 Июня - 20 Июля
Рак: 21 Июля - 09 Августа
Лев: 10 Августа- 16 Сентября
Дева: 17 Сентября - 30 Октября
Весы: 31 Октября - 23 Ноября
Скорпион: 23 Ноября - 29 Ноября (только 7 дней!)
Змееносец: 30 Ноября- 17 Декабря
Стрелец: 18 Декабря - 20 Января

Шмель
#48

Нашли на что менять..))По мне так козероги тяжелые люди..лучше уж Весы или Телец, ибо нами управляет Венера, мы довольно милые)

Близнец888
#48

Я когда маленькая была , Козерогом стать хотела, сейчас уже не очень как-то .

Гость
#48
Евгений59

Разве дело в том как вас обозвать? Характер останется таким, каким вас природа наградила. Ну изменитесь, поменяйте штамп в паспорте и будете любимой козерожкой.

ну зачемже сразу опазвать😕