Гость
Статьи
Ваш праздничный стол …

Ваш праздничный стол для домочадцев на 8 марта!

Я засолила рыбку красную, скумбрию пряно засолила тоже, сейчас приготовила курочку - ахх, только что достала из духовки - пышет ароматом чеснока и специй - ммм... Сделала два салата - цезарь, под шубой и петроградский. Сейчас накрываю на стол - подготовила заранее красивейшие салфетки, кольца для салфеток купила дорогие, сделаю декор из веточек. И сварила - самое главное - пряный суп из кролика! Сейчас перелью в красивую супницу и воцарю посередине нашего семейного большого стола ! Пора созывать детей, родителей и мужа, уже поводят носиками и выглядывают, как мышки из норок))) Все сама делала, я даже загордилась собой) А вы как порадуете праздничным столом свое семейство?)

Настя
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще можно сказать нет никакого стола.Фрукты,сыры порезали,палтус и овощной салат.Я выпила пару бокалов вина,муж пол бутылки виски-спит уже

веселый гусь
#2
Настя

Сейчас перелью в красивую супницу и воцарю

а потом прилетит волшебник на голубом вертолете? )

#3

пить чего будете? Водочку в запотевшем графинчике? Или шато марго лохматых годов?

Йолка из Йожиков
#4

"Сделала два салата - цезарь, под шубой и петроградский."

Только у меня с математикой плохо?

Коза
#5

торт вчера купила.

веселый гусь
#6
Palitra

пить чего будете? Водочку в запотевшем графинчике? Или шато марго лохматых годов?

для начала шампанского из красивейших фужеров. под шубку водочки из изумительных стопочек, к супу пойдет белое шато в обалденных бокалах, к курочке красное шато из царских кубков.

Алина
#7

Настя, а почему вы в женский праздник полдня на кухне торчите? Кому праздник-то?

У нас сегодня женщины отдыхают и принимают поздравления, праздничный стол целиком и полностью готовили мужчины. У нас сегодня мясо по-французски, салат "цезарь" тоже сами резали, грибочки потушили, бутерброды с икрой, шампанское и вино, нарезка само собой, несколько килограммов фруктов и еще - будто на детский праздник - море шоколада, всяких пироженок, трубочек и т.д.)))

Гость
#8

Еще и на кухне убиваться 8 марта. Делать мне больше нечего

#9
веселый гусь

для начала шампанского из красивейших фужеров. под шубку водочки из изумительных стопочек, к супу пойдет белое шато в обалденных бокалах, к курочке красное шато из царских кубков.

))))))))))))))))))))

Лика
#10

Муж с утра проснулся покормил завтраком, днем сварил вкусный суп и приготовил мясо по французски, а я весь день ногти крашу и с ребенком играю -) Так хорошо ничего не делать-)

Гость
#11

У нас вчера был стол. Бутылка Джеймесона, кола, селедка и чипсы))) Сегодня стол будет непраздничный. Муж хочет жаркое в горшочке - будет ему жаркое.

#12

тож похвастаюсь, раз праздник-а меня муж вчера в ресторан водил вечером и подарок подарил. А сегодня я ничего не делаю, уехала к маме в гости) Вечером буду с подружкой праздновать)

Гость
#13

ха, а я каждый день ничего не делаю, и не только восьмого марта. лежу, смотрю хоккей, отдыхаю. обычный выходной день, как всегда)))стиркой и уборкой муж займется потом, он это любит.

Захар
#14
Palitra

тож похвастаюсь, раз праздник-а меня муж вчера в ресторан водил вечером и подарок подарил. А сегодня я ничего не делаю, уехала к маме в гости) Вечером буду с подружкой праздновать)

поебалися вчера?

Гость
#15

Постимся мы.

Все постное (и вкусное)

Гость
#16

Зачем готовить и что то делать восьмого марта??

Гость
#17

Салат, курица с картошкой запеченная в духовке. Вечером шампанского выпили.

Irina
#18
Настя

Я засолила рыбку красную, скумбрию пряно засолила тоже, сейчас приготовила курочку - ахх, только что достала из духовки - пышет ароматом чеснока и специй - ммм... Сделала два салата - цезарь, под шубой и петроградский. Сейчас накрываю на стол - подготовила заранее красивейшие салфетки, кольца для салфеток купила дорогие, сделаю декор из веточек. И сварила - самое главное - пряный суп из кролика! Сейчас перелью в красивую супницу и воцарю посередине нашего семейного большого стола ! Пора созывать детей, родителей и мужа, уже поводят носиками и выглядывают, как мышки из норок))) Все сама делала, я даже загордилась собой) А вы как порадуете праздничным столом свое семейство?)

Дорогая Настя,

неужели Вам очень одиноко, что Вы в этот день сидите и пишете здесь незнакомым людям о своих фантазиях?

Выйдите на улицу, погуляйте, улыбнитесь!

Гость
#19
Гость

Зачем готовить и что то делать восьмого марта??

переломитесь что ли?

Гость
#20
Гость

переломитесь что ли?

Я - да, переломлюсь. В свой праздник еще готовить на роту солдат, совсем с ума сойти.

Акуна Мэр Вумана)
#21

Ничего не готовлю,я больная лежу с температорой ,чай и спать вот и 8 марта)))

Самая боХатая
#22
веселый гусь

для начала шампанского из красивейших фужеров. под шубку водочки из изумительных стопочек, к супу пойдет белое шато в обалденных бокалах, к курочке красное шато из царских кубков.

Ахах)))) Вы сделали мой день! ))))) Хи-хи)

Гость
#23
Йолка из Йожиков

"Сделала два салата - цезарь, под шубой и петроградский."

Только у меня с математикой плохо?

Я тоже угараю))))))

Милая людям
#24

Так мило.Столько всего наготовила,и гордость охватила.Молодец конечно,но печально,что женщины еще и 8 Марта на кухне убиваются....

Настя
#25

[quote="Irina"] Я так понимаю, конкретно вы своих родных сегодня ничем не порадовали. Завидуете мне.) Ну, каждому свое!

Гость
#26

Ну это блин жесть жёсткая... Какой плоский вброс...

Настя
#27
Милая людям

Так мило.Столько всего наготовила,и гордость охватила.Молодец конечно,но печально,что женщины еще и 8 Марта на кухне убиваются....

Вы бы рады наготовить также, да некому? вижу по вашему тону.)

гостюша
#28

Я сегодня приготовила праздничный - Хрен.

Я 364 дня в году готовлю жрать, могу я хоть сегодня ничего не готовить?

Доедали то что я готовила вчера( суп и плов), на ужин муж жарит шашлык, помидоры огурцы и зелень я купила. Шашлык и салатик и хватит.

Ах да, ещё торт помоему детвора не весь съела.

Гость
#29

А зачем это всё?Я столько только на Новый готовлю и то только потому что муж на этот праздник очень просит,вообще не пойму зачем надо столько напрягаться из-за жрачки

Сон
#30

Мы сегодня в ресторане обедали. А завтра запланировала ребрышки под маринадом и карбонару.

Гость
#31
Настя

Я засолила рыбку красную, скумбрию пряно засолила тоже, сейчас приготовила курочку - ахх, только что достала из духовки - пышет ароматом чеснока и специй - ммм... Сделала два салата - цезарь, под шубой и петроградский. Сейчас накрываю на стол - подготовила заранее красивейшие салфетки, кольца для салфеток купила дорогие, сделаю декор из веточек. И сварила - самое главное - пряный суп из кролика! Сейчас перелью в красивую супницу и воцарю посередине нашего семейного большого стола ! Пора созывать детей, родителей и мужа, уже поводят носиками и выглядывают, как мышки из норок))) Все сама делала, я даже загордилась собой) А вы как порадуете праздничным столом свое семейство?)

вы еще и пахали в свой собственный праздник? сочувствую))))

А мой муж запретил мне стоять у плиты. Сходили в ресторан, те же салатики и цыпленка поели там:) А РАДОВАТЬ должны сегодня вас...не случилось, вот вы и завидуете всем, кого МУЖ порадовал...ну, каждому свое...

Гость
#32
Гость

Я - да, переломлюсь. В свой праздник еще готовить на роту солдат, совсем с ума сойти.

3ачем готовить на роту солдат? Приготовьте себе и своему мужику (если есть такой). Вопрос же не про питание в армии

Гость
#33
Irina

Дорогая Настя,



неужели Вам очень одиноко, что Вы в этот день сидите и пишете здесь незнакомым людям о своих фантазиях?

Выйдите на улицу, погуляйте, улыбнитесь!

Тоже подумала - ерундища написана - "только что достала", "носики из норок"... Кто занят и счастлив, вряд ли будет торопиться писать на форуме.

А так чушня - одной рукой суп разливает, другой - на форуме разводки строчит.

Гость
#34
Настя

Вы бы рады наготовить также, да некому? вижу по вашему тону.)

это у вас некому ВАМ праздник подарить) вижу по вашему тону) как в жизни кухарка, так и в праздник...

Гость
#35
Гость

3ачем готовить на роту солдат? Приготовьте себе и своему мужику (если есть такой). Вопрос же не про питание в армии

да с каких это пор в женский праздник надо готовить женщине для мужика, а не мужику для женщины???

Настя
#36
Гость

это у вас некому ВАМ праздник подарить) вижу по вашему тону) как в жизни кухарка, так и в праздник...

Пусть я кухарка, зато мне муж сегодня подарил новую машинку. Бмв белоснежный 2014 года.) А вам кто нибудь что нибудь? Хоть веточку мимозы?)

Гость
#37
Гость

3ачем готовить на роту солдат? Приготовьте себе и своему мужику (если есть такой). Вопрос же не про питание в армии

Мой мужик достаточно адекватен, чтобы с утра самому сделать мне завтрак, а на вечером пригласить меня в ресторан. Зачем готовить восьмого марта, при наличии семьи и ресторанов - искренне не понимаю.

Настя
#38
Гость

IrinaДорогая Настя,



неужели Вам очень одиноко, что Вы в этот день сидите и пишете здесь незнакомым людям о своих фантазиях?

Выйдите на улицу, погуляйте, улыбнитесь!

Тоже подумала - ерундища написана - "только что достала", "носики из норок"... Кто занят и счастлив, вряд ли будет торопиться писать на форуме.

А так чушня - одной рукой суп разливает, другой - на форуме разводки строчит.

Просто мы недавно переехали из Новосиба в Москву, подружек тут совсем нет. Вот решила выговориться чуть чуть) Счастье переполняет)))

Гость
#39
Настя

Пусть я кухарка, зато мне муж сегодня подарил новую машинку. Бмв белоснежный 2014 года.) А вам кто нибудь что нибудь? Хоть веточку мимозы?)

да кто бы сомневался)))) и вы тут же к компу, "доказывать" свое счастье)))))

Настя
#40
Гость

вы еще и пахали в свой собственный праздник? сочувствую))))

А мой муж запретил мне стоять у плиты. Сходили в ресторан, те же салатики и цыпленка поели там:) А РАДОВАТЬ должны сегодня вас...не случилось, вот вы и завидуете всем, кого МУЖ порадовал...ну, каждому свое...

Мой муж каждый день ест в ресторане, и я решила порадовать его именно домашней готовкой. Мне в радость - я очень хорошо и быстро готовлю, он сердце готов вырвать за мою еду))))

Йолка из Йожиков
#41

Да уж, так проколоться... Сидит одинокая, пилиться у компа и мечтает о носиках из норок... И беху в инете увидела, болезная

Настя
#42
Гость

да кто бы сомневался)))) и вы тут же к компу, "доказывать" свое счастье)))))

Мне пришлось сейчас отойти к компу. Так сложились обстоятельства.

Гость
#43
Настя

ГостьIrinaДорогая Настя,



неужели Вам очень одиноко, что Вы в этот день сидите и пишете здесь незнакомым людям о своих фантазиях?

Выйдите на улицу, погуляйте, улыбнитесь!

Тоже подумала - ерундища написана - "только что достала", "носики из норок"... Кто занят и счастлив, вряд ли будет торопиться писать на форуме.

А так чушня - одной рукой суп разливает, другой - на форуме разводки строчит.Просто мы недавно переехали из Новосиба в Москву, подружек тут совсем нет. Вот решила выговориться чуть чуть) Счастье переполняет)))

Ой ли? А в Новосибирске что, тоже нет подружек?:) перед чужими людьми решили похвастаться тем, что трудно проверить, да еще нравоучение им прочесть? ?:) что-то меня терзают смутные сомнения...))))

Настя
#44

Но не сильно то завидуте. Муж нашел в супе волос и слово за слово, за столом начался скандал, оннервный и выплеснул на меня тарелку ошпарил меня. Он очень много зарабатывает у него нервы. я сижу сейчса одна, не знаю чем кончится сегодняшний день(

Гость
#45
Настя

Но не сильно то завидуте. Муж нашел в супе волос и слово за слово, за столом начался скандал, оннервный и выплеснул на меня тарелку ошпарил меня. Он очень много зарабатывает у него нервы. я сижу сейчса одна, не знаю чем кончится сегодняшний день(

Слушайте, мы с мужем тоже очень много зарабатываем и у нас тоже "нервы", но уважение друг к другу есть. Какая готовка в восьмое марта, какой выплеснуть суп? Надеюсь, вы дурите всех.

Гость
#46
Настя

Мне пришлось сейчас отойти к компу. Так сложились обстоятельства.

я понимаю:) и вы настолько счастливы. что решили поучить жизни чужих людей))) скажите уж правду - что вам и веточку мимозы никто не подарил))))

Гость
#47

Какая-то чушь неправдоподобная

иду на пляж
#48

вот вам и "носики из норок")

Гость
#49
Настя

Но не сильно то завидуте. Муж нашел в супе волос и слово за слово, за столом начался скандал, оннервный и выплеснул на меня тарелку ошпарил меня. Он очень много зарабатывает у него нервы. я сижу сейчса одна, не знаю чем кончится сегодняшний день(

да нет, что вы. какая зависть. Жалость скорее.

Допустим на минуту, что вы пишете правду. Но...мужчина дал - мужчина взял. Когда захотел, пошел к любовнице. А вы сидите и молчите, и пикнуть не смейте. Потому что если за тарелку супа он так обозлился, то за любовника он вас вообще уроет...

Я сама
#50
Настя

Я засолила рыбку красную, скумбрию пряно засолила тоже, сейчас приготовила курочку - ахх, только что достала из духовки - пышет ароматом чеснока и специй - ммм... Сделала два салата - цезарь, под шубой и петроградский. Сейчас накрываю на стол - подготовила заранее красивейшие салфетки, кольца для салфеток купила дорогие, сделаю декор из веточек. И сварила - самое главное - пряный суп из кролика! Сейчас перелью в красивую супницу и воцарю посередине нашего семейного большого стола ! Пора созывать детей, родителей и мужа, уже поводят носиками и выглядывают, как мышки из норок))) Все сама делала, я даже загордилась собой) А вы как порадуете праздничным столом свое семейство?)

Вы точно 8 марта празднуете?)))

А мы поехали к маме, так что я сегодня отдыхала.