Гость
Статьи
Кто как борется с …

Кто как борется с грызунами-вредителями, крысами или мышами?

Недавно переехали в новый дом, дак появилась проблема - крысы. Не знаю что и делать, наш жирдяй кот на них внимания не обращает. Почитала про ультразвуковые отпугиватели, кто-нибудь сталкивался, реально помогают?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять тетка отпугиватели рекламирует

Гость
#2
Гость

опять тетка отпугиватели рекламирует

Дак, ога! У нее муж на отпугивательной фабрике работает, у него этих отпугивателе завались! Продать же надо,ща ссылки пойдут :)

Гость
#3

Помню у нас в квартире появилась мышь. Одна. Откуда взялась - хз, 14 этаж сроду небыло грызунов. Так соседка, узнав о наших проблемах передала мужу для меня вырезку из журнала,а там был (дословно) " Универсальный заговор против тараканов, мышей, муравьев и прочих вредителей" :D Ржали весь вечер.

Гость
#4

как фотку прикрепить-хотела показать как у меня крыса самоубилась от моего утреннего вида?

Гость
#5

три месяца скребла-потом вырвалась и убилась. я на телефон сняла

Гость
#6

че ? не хотите посмотреть? ну не знаю я как фоту выложить

Гость
#7

ну и тьфу

Miss
#8

Я бы посоветовала не тратить время понапрасну и сразу обратиться к профессиональным людям,которые точно знают как бороться с такой проблемой.
Когда мы переезжали в дом у нас тоже возникла подобная проблема, так как я человек городской и до этого никогда не жила в своем доме, то я понятия не имела как бороться с грызунами. Друзья дали адрес компании, вот этот www.dez-vesta.ru Мы воспользовались их услугами, правда нам объяснили, что за один раз уничтожить всех мышек не получится, но зато теперь мы живем спокойно!

Гость
#9

Вы хотите, чтобы ваш кот переловил всех крыс и мышей в доме? Зачем ему это нужно. Он прекрасно обойдется пакетиком Вискас. Ультразвуковые отпугиватели не истребят крыс. Они только удалят их на расстояние. Крысы могут и обратно со временем вернуться. Лучше обратитесь в соответствующие инстанции, например в эту. www.ecomir.ru

Анечка - лапочка
#10

коты в этом деле точно бесполезны. У нас в подъезде были крысы, они даже котов согнали их прикормленных мест))) старшая по дому вызвала специалистов и они вывели крыс очень быстро. могла бы вам их телефон дать, но лучше сайт http://www.ecomir.ru/services/corp/deratting . Там все прочитаете. Они помоги вывести и мышей дачном участке

Гость
#11

Жирдячий кот не может уничтожить всех крыс.

Гость
#12

Нужно кучу котов развести

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем