Гость
Статьи
Кто как борется с …

Кто как борется с грызунами-вредителями, крысами или мышами?

Недавно переехали в новый дом, дак появилась проблема - крысы. Не знаю что и делать, наш жирдяй кот на них внимания не обращает. Почитала про ультразвуковые отпугиватели, кто-нибудь сталкивался, реально помогают?

12 ответов
Последний — 15 мая 2014, 14:54 Перейти
1.
Гость

опять тетка отпугиватели рекламирует

2.
Гость
Гость

опять тетка отпугиватели рекламирует

Дак, ога! У нее муж на отпугивательной фабрике работает, у него этих отпугивателе завались! Продать же надо,ща ссылки пойдут :)

3.
Гость

Помню у нас в квартире появилась мышь. Одна. Откуда взялась - хз, 14 этаж сроду небыло грызунов. Так соседка, узнав о наших проблемах передала мужу для меня вырезку из журнала,а там был (дословно) " Универсальный заговор против тараканов, мышей, муравьев и прочих вредителей" :D Ржали весь вечер.

4.
Гость

как фотку прикрепить-хотела показать как у меня крыса самоубилась от моего утреннего вида?

5.
Гость

три месяца скребла-потом вырвалась и убилась. я на телефон сняла

6.
Гость

че ? не хотите посмотреть? ну не знаю я как фоту выложить

7.
Гость

ну и тьфу

8.
Miss

Я бы посоветовала не тратить время понапрасну и сразу обратиться к профессиональным людям,которые точно знают как бороться с такой проблемой.
Когда мы переезжали в дом у нас тоже возникла подобная проблема, так как я человек городской и до этого никогда не жила в своем доме, то я понятия не имела как бороться с грызунами. Друзья дали адрес компании, вот этот www.dez-vesta.ru Мы воспользовались их услугами, правда нам объяснили, что за один раз уничтожить всех мышек не получится, но зато теперь мы живем спокойно!

9.
Гость

Вы хотите, чтобы ваш кот переловил всех крыс и мышей в доме? Зачем ему это нужно. Он прекрасно обойдется пакетиком Вискас. Ультразвуковые отпугиватели не истребят крыс. Они только удалят их на расстояние. Крысы могут и обратно со временем вернуться. Лучше обратитесь в соответствующие инстанции, например в эту. www.ecomir.ru

10.
Анечка - лапочка

коты в этом деле точно бесполезны. У нас в подъезде были крысы, они даже котов согнали их прикормленных мест))) старшая по дому вызвала специалистов и они вывели крыс очень быстро. могла бы вам их телефон дать, но лучше сайт http://www.ecomir.ru/services/corp/deratting . Там все прочитаете. Они помоги вывести и мышей дачном участке

11.
Гость

Жирдячий кот не может уничтожить всех крыс.

12.
Гость

Нужно кучу котов развести