Гость
Статьи
Дешевые цены

Дешевые цены

Как относитесь к таким магазинам,где все по 37..или фиксировано 38 рублей? Особенно интересуют продукты питания,были ли случаи отравления? И кто что нашел там интересного?

Автор
55 ответов
Последний — 04 июля 2014, 23:51 Перейти
1.
Бутылка водки в горшке с цветком

Там 2 банки пива по цене одной - 38 р.

2.
Жо

однажды была в таком, ужас ужасный

3.
Гость

Автор цены дешевыми не бывают! они могут быть только низкими или высокими:)) ну, или средними...

4.
Гость

фикс прайс,все по 38 рублей для себя недавно открыла...смотрю бабуля берет консервы-спрашиваю-не боитесь-нет говорит-сверху счищу налет с шпрот и едим с дедом

5.
Жо

однажды была в таком, ужас ужасный

Там жутко воняет какой-то химией и резиной

6.
Мика

О ужас, еду еше там брать! Только хоз товары для дома ,редко, беру) чехлы кстати для одежды беру! Под шубы и жилетку себе и маме.

7.
Мика

О ужас, еду еше там брать! Только хоз товары для дома ,редко, беру) чехлы кстати для одежды беру! Под шубы и жилетку себе и маме.

8.
гость

я там покупаю канцелярию, батарейки, посуду.
Нормальный магазин.
Но еду не беру, там холодильника не заметила.

9.
Гость
Гость

Как относитесь к таким магазинам,где все по 37..или фиксировано 38 рублей? Особенно интересуют продукты питания,были ли случаи отравления? И кто что нашел там интересного?

я не то что продукты, даже порошки и пасты в таком не покупаю. только то, что внутрь не попадает

10.
Гость

вместо того чтобы на помойку выбросить, они людям подешевле продают )) и не боятся ведь, что кто-то потравится и засудит их

11.
Гость

вот и интересно всеже,я там порошок раз взяла..он в машинке камнет осел еле счистила..а так мелочи наберешь всякой...интересности бывает попадаются

12.
Гость
Гость

вместо того чтобы на помойку выбросить, они людям подешевле продают )) и не боятся ведь, что кто-то потравится и засудит их

страшно

13.
Гость

Товар - дешевый, цены - низкие. Надоели уже бестолочи. Разговаривать нормально не умеете, страшно и представить что за бардак в башке.

14.
Жо

неужели местные милионерши отовариваются в "всё по 38"?)))))

15.
Жо
Гость

Товар - дешевый, цены - низкие. Надоели уже бестолочи. Разговаривать нормально не умеете, страшно и представить что за бардак в башке.

низкие товары по дешовым ценам

16.
Гость
Жо

А что теперь? Вы думаете,там одни пенсионеры? Зайдите и посмотрите тогда КАКАЯ там бывает публика

17.
кошкина мать

я беру там перчатки резиновые, ролики липкие для чистки одежды, губки для мытья посуды.

18.
плАхая

там ужасно пахнет
я даже зайти себя не могу заставить
всегда было интересно что там можно купить

19.
плАхая
Гость

А что теперь? Вы думаете,там одни пенсионеры? Зайдите и посмотрите тогда КАКАЯ там бывает публика

не томите
какая же публика там бывает

20.
Гость

да ладно, там цены дороже чем в магазинах на те же самые продукты, не раз замечала

21.
Жо

А где еще-то мне своими миллионами светить ? Не в гучи же всё-таки!

22.
Гость
кошкина мать

я беру там перчатки резиновые, ролики липкие для чистки одежды, губки для мытья посуды.

Вот как раз ролики для одежды и губки по 38 рублей - это совсем и не дёшево!

23.
Гость
плАхая

не томите
какая же публика там бывает

лучше один раз увидеть...так что сходите)

24.
Гость

увидить( о то прицепятся учительницы русского языка)

25.
плАхая
Гость

ахаха
как раз первый вариант был верным

26.
Гость
плАхая

ахаха

вот что форум со мной сделал))))) тупею потихоньку пишу наобум

27.
Гость
Гость

да ладно, там цены дороже чем в магазинах на те же самые продукты, не раз замечала

и эта туда же!
им говорю - не ложьте зеркальце, а они все ложата и ложат (с):)))))

28.
плАхая
Гость

плАхаяахаха

так что за публика то
в двух словах
плевать на грамматику
я реально не могу такие запахи переносить

29.
Гость

Знакомая похвалилась-купила там маковые колечки,упаковка 38 руб.А я ей -а я купила такие же в Магните за 18р.50к.А вы не боитесь в Все по 38 руб.продукты покупать?Она конечно расстроилась,что там совсем недешево.

30.
Гость
Гость

а то! так правильно.

31.
Гость
плАхая

ГостьплАхаяахаха

так что за публика то
в двух словах
плевать на грамматику

запаха не чую) обеспеченные люди,кто знает цену каждой копейке и для удовлетворения своего шопоголизма лучше туда сходит(причем часто есть милые вещицы) чем потратит в 4 раза больше

32.
плАхая
Гость

а то! так правильно.

еще одна грамотейка
из фикс-прайса

33.
плАхая
Гость

плАхаяГостьплАхаяахаха

так что за публика то

в двух словах

плевать на грамматику

запаха не чую) обеспеченные люди,кто знает цену каждой копейке и для удовлетворения своего шопоголизма лучше туда сходит(причем часто есть милые вещицы) чем потратит в 4 раза больше

ну я как бэ деньгами не сорю
но и заходить туда не стану

34.
Жо

А где еще-то мне своими миллионами светить ? Не в гучи же всё-таки!

тоже вариант)

35.
Стелла
Гость

Так там дешёвые товары и продают дёшево!

36.
Гость
Гость

плАхаяГостьплАхаяахаха

ну не смешите хоть
там резкий химически-ипритный какой-то запах -считаю что он вообще опасен, особенно пожилым, детям и астматикам
рядом с химией и резиной лежат какие-то печенюшки
только пенсионеры вынуждено пойдут туда

так что за публика то

в двух словах

плевать на грамматику

38.
Гость

Покупаю в Фикс-прайсе салфетки, губки, мыло, всякие средства чистящие. Из продуктов питания конфеты беру. Абсолютно такие же, как в обычном магазине, только дешевле.

39.
Гость

И ни чем там не воняет, я не знаю, где вы были...

40.
Гость
Anastasia2048

Покупаю в Фикс-прайсе салфетки, губки, мыло, всякие средства чистящие. Из продуктов питания конфеты беру. Абсолютно такие же, как в обычном магазине, только дешевле.

бритву! вспомнила на днях там взяла-еще и сменное лезвие плюсом там для станка

41.
Гость

По такой цене носки сойдут, но продукты...

42.
Катя

Когда зашла туда в первый раз, польстилась на ковшик с антипригарным покрытием. Купила, помыла как следует, стала яйца варить. Какой был запах отвратительный! Яйца выкинула, еще раз помыла ("антипригарка" сошла почти вся от простой губки), отдала мужу сей предмет в гараж хранить разные шурупы. Тьфу.

43.
Гость
плАхая

там ужасно пахнет

Не знаю, в каком мухосрансков вы живете... У нас это большой современный магазин, где с удовольствием покупаю хозяйственые мелочи, разные носочки себе и детям -внукам, сейчас много полезного для дачи: спанбонд 6 метров(!!!!) в Оби в 5 раз дороже тот же самый. На купила садовых украшалок: бабочки, стрекоз ки на длинных железных палочках. Земля для комнатных растений 10 !!!! Литров. Рядом в магазине 125 она же. Еду даже не смотрю, но у меня свои заморочки в этой теме. И раздражают такие голодранки как вы... Кстати я прекрасно знаю дорогие магазины и пользуясь ими, когда надо.

44.
миражи

[quote="Гость"]плАхаятам ужасно пахнет

Не знаю, в каком мухосрансков вы живете... У нас это большой современный магазин, где с удовольствием покупаю хозяйственые мелочи, разные носочки себе и детям -внукам, сейчас много полезного для дачи: спанбонд 6 метров(!!!!) в Оби в 5 раз дороже тот же самый. На купила садовых украшалок: бабочки, стрекоз ки на длинных железных палочках. Земля для комнатных растений 10 !!!! Литров. Рядом в магазине 125 она же. Еду даже не смотрю, но у меня свои заморочки в этой теме. И раздражают такие голодранки как вы... Кстати я прекрасно знаю дорогие магазины и пользуясь ими, когда надо.[/quote

как голодранка поддерживаю вас лишь в том, что там для дачи много мелочей, но и в других подобных магазинах распродажного типа ( Норд ) этих мелочей полно по этим же ценам
а Фикспрайсе была один раз, больше не пойду
так и помру голодранкой

45.
хуха

я беру там не отравилась жива здорова

46.
Гость

Кошмар. Китайский ширпотреп!

47.
Гость
Мика

Как выглядят чехлы для шубы? Взяла таи какой-то вакуумный чехол, оказался которыми и маленьким, шуба не поместилась(
Подруга говорит, что силиконовые формочки там покупала, которые в ашане по 120 р

48.
Гость
Гость

Кошмар. Китайский ширпотреп!

От слова треп?

49.
Марина

Не хожу в такие магазины. Купишь, а оно все ненадолго, я имею в виду вещи.

50.
orange horse
Anastasia2048

Губки для посуды в ашане стоят 6 рублей за две штуки))