Гость
Статьи
Подарок на новоселье

Подарок на новоселье

всем здрасьте! моя подруга устраивает у себя новоселье, и я в полной растерянности, что же ей подарить. потому что на всевозможные сервизы тратиться мне не хочется, да и не нужно. вазы – это полная фигня, никогда их не любил, как и горшки для растений. есть ли что-нибудь полезное и красивое, чтобы девушке понравилось?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите домовенка,чтоб дом ей охранял

Гость
#2

Вы Юля из Алма-Аты? Почему тогда "не любиЛ"?

#3

Подари ей цветы, если уж совсем ничего в голову не приходит. Женщинам главное внимание!)

Гость
#4

спросите что ей нужно - я свою так спрашивала. Она у меня набор половников попросила, я ей купила половники очень красивые.

Гость
#5

Чтобы понравилось...?? Ну подарите ей на ночь " Тарзана" Глушко. Его тетки по Москве, как кошку-засранку таскают!! Никто не жаловался вроде.

МаняПулятор
#6

может сумму в конверте?
Под отчет, на что потратила...

Гость
#7

Про домовенка - класс)))
Можно набор кастрюль )
Или кокотницы для жульена ;)

плАхая
#8

Подарочный сертификат в любой магазин.

Гость
#9

Подарите ей конверт с деньгами, она сама определит, что себе купить.
Если не хотите только деньги, то принесите горшок с комнатным цветком

Гость
#10

Я бы дарила только деньги. Каждая хозяйка имеет свои вкусы и предпочтения в выборе товаров для дома.

Гость
#11

Классика, но хорошее белье. Только действительно хорошее. Оно всегда нужно. Или какой нибудь гаджет для дома. Типа робот пылесос или увлажнитель воздуха. А вообще лучше деньги, они точно пригодяться))

Гость
#12
Гость

Классика, но хорошее белье. Только действительно хорошее. Оно всегда нужно. Или какой нибудь гаджет для дома. Типа робот пылесос или увлажнитель воздуха. А вообще лучше деньги, они точно пригодяться))

Не уточнила, постельное белье...А то сейчас начнется.

#13
a.slusareva

Подари ей цветы, если уж совсем ничего в голову не приходит. Женщинам главное внимание!)

это я и так сделаю

Гость
#14

Дарить нужно люстру из Венецианского стекла, чтобы потруга каждый раз включая свет вспоминала Вас добрый словом.!
А что цветы завянут и все ни памяти, ни красоты, ни чего...

Гость
#15

Про "главное" внимание говорят, те у кого фантазии ноль)))

#16

Бюджет какой? Если более-менее серьёзный, то лучше у подруги спросить, что ей не хватает для счастья на такую сумму.

Диляра
#17
Юрий

всем здрасьте! моя подруга устраивает у себя новоселье, и я в полной растерянности, что же ей подарить. потому что на всевозможные сервизы тратиться мне не хочется, да и не нужно. вазы – это полная фигня, никогда их не любил, как и горшки для растений. есть ли что-нибудь полезное и красивое, чтобы девушке понравилось?

Подарите ей фильтр для воды, кувшин который. Я недавно себе купила Барьер, поэтому знакома с ассортиментом. В общем, там есть фильтр для воды "стайл жемчужный", выпускается в бирюзовом цвете, смотрится очень красиво. Мне кажется, это прямо то, что вы ищите: как раз к новоселью (наверняка у них еще нет фильтра) и красиво)

Юрий
#18
Диляра

Подарите ей фильтр для воды, кувшин который. Я недавно себе купила Барьер, поэтому знакома с ассортиментом. В общем, там есть фильтр для воды "стайл жемчужный", выпускается в бирюзовом цвете, смотрится очень красиво. Мне кажется, это прямо то, что вы ищите: как раз к новоселью (наверняка у них еще нет фильтра) и красиво)

девушка, вы просто гений! спасибо"

Гость
#19

можно либо оберег какой-либо(подкова,домовенок,деревья счастья из камней),либо-какие-нить комнатные красивые цветы,будет следить,будут радовать,либо,что тоже оч полезно денежку в конвертике!мы домового дарили с камнем розовым опалом,для молодой семьи и тд!они были в восторге и счастливы!:)))а так конечно еще если у них есть увлечения или вы знаете чего им не хватает-ну может элемент декора и тд...)))

Я3ВА
#20
Юрий

девушка, вы просто гений! спасибо"

Юрок, молодец!!! Вот только про циферки забыл, когда Диляру в своем лице хвалил!

Гость
#21
Я3ВА

Юрок, молодец!!! Вот только про циферки забыл, когда Диляру в своем лице хвалил!

гыгы)))

Роза
#22

сковородки. Хорошие сковородки зараза дорогущие(((

Роза
#23
Гость

Чтобы понравилось...?? Ну подарите ей на ночь " Тарзана" Глушко. Его тетки по Москве, как кошку-засранку таскают!! Никто не жаловался вроде.

Мне лично он не нравится. Внешность у него отвратная, на мой вкус.Буээ

#25
Гость

Классика, но хорошее белье. Только действительно хорошее. Оно всегда нужно. Или какой нибудь гаджет для дома. Типа робот пылесос или увлажнитель воздуха. А вообще лучше деньги, они точно пригодяться))

+10000!!

Белочка
#26

Подарите комплект постельного белья Жардин мако сатин. Клевое такое шелковистое и расцветки супер есть. А кувшин слишком просто для девушки такие подарки больше ценят дамы в возрасте.

Вредное Солнце
#28

Девочки, привет. Я живу далеко от своих родных. Часто посылаю цветы через сайт: http://rostov-na-donu.flosend.ru/
Сейчас бабуле юбилей - 80 лет. Обязательно отправлю шикарный букет, но этого маловато. Подскажите еще какой-нибудь сайтик, чтобы можно было отправить достойный подарок через службу доставки. За идею подарка тоже буду благодарна.

LisaV
#30

Мне кажется что на новоселье надо дарить то, что станет неотъемлемой частью данной квартиры или дома, куда поселилась Ваша подруга. Попробуйте посмотреть на http://www.podarki-tut.ru/ . Там очень большой выбор подарков на все случаи жизни!

#33

У меня подружка с мужем месяц назад заселились в собственную квартиру,
и на удивление у них не было многочисленных коробок с посудой и постельными принадлежностями, просто она знает что подарят что-то новое в новый дом)
и вот я подарила ей фарфоровый кофейный сервиз, шикарный.
Первоначально увидела его на posudaserviz.ru и поняла что он ей наверняка понравится.Так и получилось:)

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы