Гость
Статьи
Восьмое марта

Восьмое марта

Девочки, как вы готовитесь встретить 8 марта? Будет ли у вас застолье, и что обычно готовите к празднику?

автор темы
29 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Нет, они не готовятся, они(тетки) вообще этот праздник игнорируют.

Что вы глупые вопросы спрашиваете, конечно они готовятся, жалкие тетки.

_

Гость
#2

Сделаю оливье, шубу, шашлык. Пусть муж ест!

Гость
#3

Лично у нас муж есть. Вот он и готовится. А мне зачем?
Домой я гостей не приглашаю. Захочется встретиться, встретимся в ресторане или кафешке

Гость
#4

Терпеть не могу застолья.

Гость
#5

"Застолье")))) Вы из какой деревни?)

Марьяна
#6
Гость

Сделаю оливье, шубу, шашлык. Пусть муж ест!

Ест, урча, с маянезиком!

Гость
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нет, они не готовятся, они(тетки) вообще этот праздник игнорируют. Что вы глупые вопросы спрашиваете, конечно они готовятся, жалкие тетки. _

А ты первый прибежал!

Гость
#8
Гость

"Застолье")))) Вы из какой деревни?)

А как это у вас в городе называется?

Гость
#9

Никогда не праздновала этот формальный праздник за столом. Максимум шампанское на работе.

Гость
#10

Люди, ну что ж вы злые такие к словам цепляетесь? Ну сказал человек застолье и что??? А как надо трапеза, пир?:))))) Или еще чего покруче?)

По теме.

Я 8 марта предпочитаю не стоять у плиты, заказываем суши, покупаем шампанское фрукты. Главное в этот день это хорошее настроение и внимание противоположного пола!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

А ты первый прибежал!

Ничего я не прибегал, так совпало просто.

_

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ничего я не прибегал, так совпало просто. _

Ври больше!

Подснежник
#13

Да обычно почти никак. Ужин делаем какой нибудь необычный (но не праздничный), покупаем конфеты, мороженое или/и тортик. Вобщем, кому чего хочется. Как то так.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Ври больше!

Совпало.

_

Гость
#15

Сходим посидим куда-нить и все. Не люблю праздники, особенно те, на которых все внимание к тебе.

Зинаида
#17

Мы набухаемся вискаря и жестко потрахаемся!!муж обещал от лизать мне

Гость
#18

День рождения ***-революционерки - прос ти тут ки не отмечаем. У нас другие праздники.

Гость
#19
Гость

День рождения ***-революционерки - прос ти тут ки не отмечаем. У нас другие праздники.

День святого вафлентина?

Лайтофстар
#20

Я пока не знаю, буду ли отмечать. Скорее всего поеду поздравить маму, там и отметим)))

Гость
#21
Гость

Швэдский стол!

А город Нижний Тагил?)) Городские, ёмаё.. Куда нам до вас.

Гость
#22
Гость

А город Нижний Тагил?)) Городские, ёмаё.. Куда нам до вас.

Новые Васюки. Масквичи- все к нам.

Гость
#23
Гость

День рождения ***-революционерки - прос ти тут ки не отмечаем. У нас другие праздники.

Ну,на самом деле конечно лесбиянками они не были,но то что Роза жила с сыном Клары, Костей -это факт. Её любовники действительно были один моложе другого, на 18,12,14 лет.

Баба Ира
#24

Массаж, ресторан, новая сумка - всё, ура! 8 марта.

Гость
#25
Гость

Люди, ну что ж вы злые такие к словам цепляетесь? Ну сказал человек застолье и что??? А как надо трапеза, пир?:))))) Или еще чего покруче?)

Какая трапеза? Какой пир?))) Вы с какого аула?)))))) Сейчас модно говорить Ивент и афтепати) А тут застолье с пиром, понимаешь ли))) Выходные и прочие праздники с отдыхом надо называть - уикенд))

Гость
#26

Застолье - прекрасное слово! Доброе и Русское

Свинка
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нет, они не готовятся, они(тетки) вообще этот праздник игнорируют. Что вы глупые вопросы спрашиваете, конечно они готовятся, жалкие тетки. _

Господи, угомонись уже, жалкое создание.

Алинка
#29

я не готовлю стол в этот день, это же наш праздник, почему в свой праздник мы должны себя нагружать? это уже чисто по желанию. праздники для отдыха придуманы, а не для стояния у плиты весь день. лучше в ресторане отметить, имхо

Гость
#30

Даже и не знаю как хотела бы провести этот день, это ведь еще через 2 недели, а я только вот на ближайшую пятницу планы строю, собираемся съездить покупаться и в спа на озеро Хевиз.

.гость
#32

едем в хороший загородный отель с мужем и ребенком. Бассейн, баня, вечером ресторан. Раньше постоянно ходили с друзьями в кафе в этот день. Надоело ужасно. Едим, пьем, сидим. Все банально и не интересно.

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем