Гость
Статьи
Не продается квартира, …

Не продается квартира, у меня отчаяние

уже сил честно говоря нет. квартира не продается уже больше одного года.
сначала привлекали риэлторов, сменили 5 специалистов, результата 0, да и риэлторы быстро теряли интерес. с этого года …

Светлана
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
тоже собственник
#214
Гость

и ремонт наверно сделался за 2 недели?)

нет, 1,5 месяца, не скажу что все идеально, но ремонт - считай косметика, мелкие недочеты не так страшно.
да ты можешь обьиронизироваться сколько хочешь - кто ищет тот находит.
открываешь авито и обзваниваешь, приглашаешь в квартиру и на работы делают смету.

тоже собственник
#215
Гость

Ну хотя вам впринципе то ничего и не делали, обои поклеили да линолеум ( его еще кто-то кладет??). А плитка? а кухня? а ванна туалет? трубы? двери?

двери др. люди ставили - 5 тыр. кажется за 3 межкомнатные.
в кухне как по всей квартире - электрика, линолеум, обои, кухню вешали те укого заказывал.
ванна/туалет - унитаз поставили, раковину, стиралку подключили, потолки подвесные сделали со светильниками и вентилятором
трубы не менял.

Гость
#216

Автор, это не про ваш район в статье? Статья прошлогодняя.
http://subscribe.ru/archive/realty.azbuka/200910/12002157.html

Гость
#217

Авторица,можно от 8 до 9 лямов купить двушку с евроремонтом на измайловской, вднх,отрадное.Канечно это не в пределах садового кольца но и не как у вас на отшибе.И до метро 10 минут пешком.Цену снижайте.

Гость
#218
тоже собственник

двери др. люди ставили - 5 тыр. кажется за 3 межкомнатные.в кухне как по всей квартире - электрика, линолеум, обои, кухню вешали те укого заказывал.ванна/туалет - унитаз поставили, раковину, стиралку подключили, потолки подвесные сделали со светильниками и вентиляторомтрубы не менял.

5 только за установку? какой то недоремонт...

Гость
#219
Гость

Авторица,можно от 8 до 9 лямов купить двушку с евроремонтом на измайловской, вднх,отрадное.Канечно это не в пределах садового кольца но и не как у вас на отшибе.И до метро 10 минут пешком.Цену снижайте.

можно еще больше мечтать) 70 метров евромент 8 млн вднх?)))Ну ну) от 15 не хотите?)

Гость
#220
Гость

можно еще больше мечтать) 70 метров евромент 8 млн вднх?)))Ну ну) от 15 не хотите?)

Не 70, а 50-55.Ваши запросы сильно завышены , неужили не ясно до сих пор?Скиньте хотя бы до 7, ну 7, 5 максимум, покупателей найдете сразу.Кризис на дворе, никто за такую цену и в таком опном районе у вас ее не купит.Ну или продавайте годами.Удаленность от метро очень важную роль играет.Людям проще купить в мытищах квартиру и за меньшую сумму, где до метро 15 минут на автобусе, чем в новой Москве где до города на семи оленях не добраться.

Гость
#221
Гость

Не 70, а 50-55.Ваши запросы сильно завышены , неужили не ясно до сих пор?Скиньте хотя бы до 7, ну 7, 5 максимум, покупателей найдете сразу.Кризис на дворе, никто за такую цену и в таком опном районе у вас ее не купит.Ну или продавайте годами.Удаленность от метро очень важную роль играет.Людям проще купить в мытищах квартиру и за меньшую сумму, где до метро 15 минут на автобусе, чем в новой Москве где до города на семи оленях не добраться.

не сравнивайте квартиры с разницей в 20 квадратов!
Все равно даже 50 метров за 9 млн. с евроремонтом на вднх и т.д. вы не найдете!
Ну либо у вас плохое представление о евроремонте... Ремонт 430 летней давности - это не евро

Гость
#222

Не в пешей доступности от ВДНХ, но близко к тому (около полутора км), трёшку примерно 55 метров без евроремонта (а кому нужно платить за чужой евроремонт), просто можно жить вполне реально купить за примерно 10 млн. Думаю, так.
А за МКАДом - да, нужно снижать цены, если хотите продать.

Варна
#223
Гость

Калькулятором пользоваться научитесь.

А Вы мозгами.Если они у Вас есть

Гость
#224
Варна

А Вы мозгами.Если они у Вас есть

вы такая смешная)))
у вас видимо очень низкий уровень культуры. Почитайте свое сообщение в самом начале страницы, но на ветке одна вы хaмло.
Люди тут высказывают свое мнение, бывает не совпадает, встречаются более резкие выражения, но хaбaлка тут только вы.

Варна
#225
Гость

вы такая смешная)))
у вас видимо очень низкий уровень культуры. Почитайте свое сообщение в самом начале страницы, но на ветке одна вы хaмло.
Люди тут высказывают свое мнение, бывает не совпадает, встречаются более резкие выражения, но хaбaлка тут только вы.

а какой уровень культуры и интеллекта позволяет Вам писать то что Вы здесь пишите ?может ***** и ***** как раз Вы?

Гость
#226
Варна

а какой уровень культуры и интеллекта позволяет Вам писать то что Вы здесь пишите ?может ***** и ***** как раз Вы?

я не обзываюсь и не обзывалась на вас, это лишь констатация фактов по тем постам, которые вы тут написали.

Варна
#227

***** и *****

Варна
#228
Гость

я не обзываюсь и не обзывалась на вас, это лишь констатация фактов по тем постам, которые вы тут написали.

А Вы отслеживаете мои сообщения ?Чем вызван такой интерес к моей персоне? Вам нечем заняться?Уровень Вашей культуры не позволяет Вам заняться чем-то другим?

Гость
#229
Гость

Не в пешей доступности от ВДНХ, но близко к тому (около полутора км), трёшку примерно 55 метров без евроремонта (а кому нужно платить за чужой евроремонт), просто можно жить вполне реально купить за примерно 10 млн. Думаю, так.А за МКАДом - да, нужно снижать цены, если хотите продать.

Трешка 55 метров это что? 5 этажка? Старый дом с газом и тараканами? За 8 млн самое приличное, что можно купить - 50 метров в 16 этажке вСеверном Бутове, Марьино, Люблино и *****.

Гость
#230
Гость

Трешка 55 метров это что? 5 этажка? Старый дом с газом и тараканами? За 8 млн самое приличное, что можно купить - 50 метров в 16 этажке вСеверном Бутове, Марьино, Люблино и *****.

Даже если так , всё равно лучше чем авторские выселки . Метро под боком, инфраструктура

Гость
#231

Однушка 32м2, с/у раздельный, большая лоджия, до метро Нахимовский проспект пешком 15 минут или 4-5 транспортом, 1й этаж, дом 70х годов постройки, не хрущ. За какую цену реально продать и сдать?

Гость
#232
Гость

Трешка 55 метров это что? 5 этажка? Старый дом с газом и тараканами? За 8 млн самое приличное, что можно купить - 50 метров в 16 этажке вСеверном Бутове, Марьино, Люблино и *****.

Я конкретно там покупать не хочу, поэтому не помню. Но это 100% дом с лифтом, т.*****. скорее не 5-этажка. Тараканы - я всю жизнь живу не в новостройках, тараканов не видела давно. Вопрос того, чтобы их вывести, если есть. Но я их даже и при въезде в квартиру давно уже не вижу.
Газ - ну так вообще это преимущество. Не ставят в новых домах газовых плит, и это плохо.
Ну и вы читать умеете или прыгаете через строчку? Я сказала - около 10 млн. Думаю, сторговать на такое можно. 8 млн - конечно нет. Но автор ломит 8 млн за двушку, а не трёшку, и в таком месте, которое вообще ни с чем сравнить нельзя - за МКАДом в самом плохом направлении.

Гость
#233
Гость

Однушка 32м2, с/у раздельный, большая лоджия, до метро Нахимовский проспект пешком 15 минут или 4-5 транспортом, 1й этаж, дом 70х годов постройки, не хрущ. За какую цену реально продать и сдать?

1 этаж, наверное, только под магазин стоит продавать.

Гость
#234

Да заведите себе машину, тогда не надо будет переплачивать и искать квартиру именно у метро...

Гость
#235
Гость

1 этаж, наверное, только под магазин стоит продавать.

Почему?

Кира Кирилова
#236

Девочки может показаться рекламой, но я тоже очень долго продавала свою двухомнатную квартиру. А вот после того как обратилась в агенство http://StandartMedia.ru продала свою двушку быстро.

Гость
#237
Гость

Почему?

Ну сейчас практически никто не соглашается жить на 1 этаже. Или уж тогда надо ставить цену безумно низкую. Раньше было формальное правило 1 этаж = -10% от стоимости квартиры, а сейчас уже их вообще не берут. Даже вторые этажи перестали цениться.

Белочка
#238

Автор стоимость вашей квартиры увеличится когда появится метро. А так метраж хороший и дом относительно новый. Сейчас кризис и рынок стоит. Многие снимают с продажи. А вообще у вас в районе с такими параметрами за сколько стоят на ЦИАНЕ ??

Белочка
#239
Гость

Ну сейчас практически никто не соглашается жить на 1 этаже. Или уж тогда надо ставить цену безумно низкую. Раньше было формальное правило 1 этаж = -10% от стоимости квартиры, а сейчас уже их вообще не берут. Даже вторые этажи перестали цениться.

Правильно вдруг на на 1 откроют магазин или офис?? А жить на втором под магазином очень неприятно.

Гость 231
#240
Гость

1 этаж, наверное, только под магазин стоит продавать.

Не вариант, окна во двор. Под магазины скупают квартиры с видом на улицы/проспекты.

Варна
#241
Гость

я не обзываюсь и не обзывалась на вас, это лишь констатация фактов по тем постам, которые вы тут написали.

Если говорить о фактах и констатировать их,то это,как раз ,Вы-*****полное и совершенно не интеллигентна.Видимо потомственная пэтэушница и не умна совсем. Интеллигентный человек и УМНЫЙ,прежде всего,завидя вопрос,кажущийся ему странным,пройдет мимо.!!! Не выливая свою желчь на задавшего. Вот это поведение интеллигентного человека. Зайдите на англоязычные форумы. Там люди спрашивают на форумах то что хотят! Какое сегодня число?-спросить можно.И НИКТО не будет тявкать ,как последняя *****,в ответ типа:"че,календарь купить забыли?".Нет,люди уважают друг друга,они воспитанны и интеллигентны. Кому не охота отвечать -просто молчат . Вот так себя ведут воспитанные интеллигентные люди.Запомните это ,деточка,и больше не хамите на форумах.Иначе будете получать по полной. И работайте над своими комплексами неполноценности -ведь это они заставляют Вас тявкать по плебейски и так рас пускаться .Стыдно за Вас."я не обзывалась на Вас"-странный оборот речи.Над русским языком тоже работайте .Что ж Вы такая косноязычная то.

Гость
#242

Хех, а у нас в провинции цены другие. Моя родственница не может уже год продать однушку 34кв.м за 1,5 млн. Однушка со свежим евроремонтом, подвесные потолки, на полу в зале ламинат, на кухне, прихожей и ванной пол в плитке. Стены выровнены, в ванной кафель. И покупателей нет. Собирается снизить цену до 1,2 млн.

Гость
#243
Гость

нотариально заверенное

Спасибо большое!!!

Гость
#244
Гость

Хех, а у нас в провинции цены другие. Моя родственница не может уже год продать однушку 34кв.м за 1,5 млн. Однушка со свежим евроремонтом, подвесные потолки, на полу в зале ламинат, на кухне, прихожей и ванной пол в плитке. Стены выровнены, в ванной кафель. И покупателей нет. Собирается снизить цену до 1,2 млн.

Где у вас в провинции?

Гость
#245
Кира Кирилова

Девочки может показаться рекламой, но я тоже очень долго продавала свою двухомнатную квартиру. А вот после того как обратилась в агенство http://StandartMedia.ru продала свою двушку быстро.

О да это реклама, идите в баню

Гость
#246
Белочка

Правильно вдруг на на 1 откроют магазин или офис?? А жить на втором под магазином очень неприятно.

Второй этаж плох ещё тем, что окна могут выходить на козырёк того же магазина. И на них чаще всего нет балконов.

Варна.
#247
Гость

++++++ и через 10 лет не купят. Блин, поражаюсь наглости москвичей!

Каждый продает то что считает нужным за сколько ему нужно.ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!

Гость
#248
Гость

Транспорт должен быть. Спасибо большое. Метро хотелось, можно и ***** мира, но метро должно быть, эх

в ж*о*п****** мира метро нет по определению))))

Дарьяна
#249

как риэлтор говорю сейчас очень тяжело все продается

Гость
#250

А чего Варна так истерит? Автор написала (или это она и есть) - не могу продать несколько лет, я в отчаянии. Ей все сказали про цену. Принеслась Варна всем доказывать, что это не их дело :)))) А к чему тогда тема.

Варна.
#252
Гость

А чего Варна так истерит? Автор написала (или это она и есть) - не могу продать несколько лет, я в отчаянии. Ей все сказали про цену. Принеслась Варна всем доказывать, что это не их дело :)))) А к чему тогда тема.

сказали про цену? Сказали ,что поражаются наглости москвичей и проч. Да уймитесь уже,лимита жалкая.Да,москвичи мы. И в нашу сторону не дышать !

Ласка
#253

Уважаемая автор забыла упомянуть, что в непосредственной близости (ну кроме недостроенного метро) имеются такие объекты инфраструктуры, как мусоросжигательный завод, люберецкие очистные сооружения и нефтеперерабатывающий завод.

#254

Автор, наверное, военнослужащая, там только воякам давали жилье. Вояк переубедить оч трудно, не будет она сбавлять цену. Где-то жила ее семья 2 года, надо переждать там же, через пару лет нефть устаканится.

Нолина
#255
Ласка

Уважаемая автор забыла упомянуть, что в непосредственной близости (ну кроме недостроенного метро) имеются такие объекты инфраструктуры, как мусоросжигательный завод, люберецкие очистные сооружения и нефтеперерабатывающий завод.

Тогда понятно, почему квартира не продается...

Гость
#256
автор

Косино-ухтомский, Кожухово, двушка, 8,2млн

Ну что ж это за цена для такой периферии. млн 5-6 максимум. или там у вас площадь огромная?? и потом причем тут ваш ремонт и мебель?..мебель выкинут, а ремонт будут делать заново под себя, ваш кому нужен

Гость
#257

А сколько будет стоить в Москве готовая или почти готовая однушка новостройка без отделки рядом с метро?

В.
#259

Мне понравилось, как автор резко тон поменяла- то она вся такая в отчаянии, уже сил нет, в исход не верит, скажите, что не так, а как только сказали, зарычала-загавкала, мол лимита-провинциалы, не смейте мне тут писать..
Смешно.

Гость
#260
Гость

А сколько будет стоить в Москве готовая или почти готовая однушка новостройка без отделки рядом с метро?

если до 40 метров без отделки, то 5 млн

Макс
#261

Ха да за такие деньги я лучше однушку в районе Садового или Ленинского куплю! Нафиг кому ваши епеня?!? Вы бы ещё в Щёлково квартиру предлагали за такие деньги)

Гость
#262
Макс

Ха да за такие деньги я лучше однушку в районе Садового или Ленинского куплю! Нафиг кому ваши епеня?!? Вы бы ещё в Щёлково квартиру предлагали за такие деньги)

Ну и ютитесь в районе садового на 30 кв.м. Среди смога и загазованного воздуха. А люди умные купят у автора с ремонтом и площадью в 2 раза больше. И будут жить и радоваться.

mara
#263

Подайте объявление на сайте https://move.ru/ мы там очень быстро продали

гость
#264

оставьте бесплатно объявление на сайте мув.ру,очень удобно

Автор поста
#265

Квартира продалась через 2 месяца после моего поста. За эту же стоимость ... вот так