Гость
Статьи
Неприятный запах от …

Неприятный запах от одежды

Девушки, доброго дня всем. У меня такая проблема, моя одежда отчего-то пахнет неприятно. Сразу скажу: утром и вечером душ, сама не сильно потею, да и запаха нет. Два дня подряд не ношу одну Кофту или блузку, могу только брюки.
Достаю одежду из машинки, сушу ее и она пахнет фиг пойми чем, то ли затхлость, то ли что( но не порошком. Коллега говорит, может это собакой пахнет (у меня лабрадор), если так, что сделать, чтобы избавиться от псиного запаха? Или может проюлема в машинке? спасибо всем

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте все способы: почистить машинку, сменить порошок, сушить в проветриваемом месте и не пускать собаку туда, проветрить шкаф

босоногая графиня
#2

ох, автор. Если псиной пахнет - это приговор. Пес еще небось некастрированный? обычно в квартирах, где есть некастрированное животное, вoняeт хуже чем на обоssaной пoмoйкe, без обид. Причем сам хозяин квартиры никогда никаких запахов не замечает. Классика жанра.

Гость
#3

Машинку посмотрите. Был затхлый запах, хотя всегда её просушивала, протирала резинку, а проблема оказалось за резинкой, скопилась грязь. Посмотрите ролики на ютуб, где именно проблемные места. И фильтр промойте.

Гость
#4

[quote="Автор"]Девушки, доброго дня всем. У меня такая проблема, моя одежда отчего-то пахнет неприятно. Сразу скажу: утром и вечером душ, сама не сильно потею, да и запаха нет. Два дня подряд не ношу одну Кофту или блузку, могу только брюки.
Достаю одежду из машинки, сушу ее и она пахнет фиг пойми чем, то ли затхлость, то ли что( но не порошком. Коллега говорит, может это собакой пахнет (у меня лабрадор), если так, что сделать, чтобы избавиться от псиного запаха? Или может проюлема в машинке? спасибо всем[/quote
Добрый день! Помойте барабан машинки, откройте, чтоб высушилась. И кондиционеры можно исполтзовать для белья, они дают запах. Но,,конечно, это химия. Запах порой сильный от них. Сама не пользуюсь

Гость
#5
Автор

Девушки, доброго дня всем. У меня такая проблема, моя одежда отчего-то пахнет неприятно. Сразу скажу: утром и вечером душ, сама не сильно потею, да и запаха нет. Два дня подряд не ношу одну Кофту или блузку, могу только брюки.
Достаю одежду из машинки, сушу ее и она пахнет фиг пойми чем, то ли затхлость, то ли что( но не порошком. Коллега говорит, может это собакой пахнет (у меня лабрадор), если так, что сделать, чтобы избавиться от псиного запаха? Или может проюлема в машинке? спасибо всем

Еще купите саше, например, лавандовые. И кладите в ящики и шкафы, где белье. В уютерре продаются специально для шкафов.
Не думаю, что это от собаки!

Автор
#6
босоногая графиня

ох, автор. Если псиной пахнет - это приговор. Пес еще небось некастрированный? обычно в квартирах, где есть некастрированное животное, вoняeт хуже чем на обоssaной пoмoйкe, без обид. Причем сам хозяин квартиры никогда никаких запахов не замечает. Классика жанра.

без обид, конечно. Да, не кастрированный. Я чувствую и не отрицаю, что и дома запах есть, просто неужели одежда так сильно впитывает запах, я ее стараюсь сушить в зале, где его вообще не бывает

Автор
#7
Гость

Девушки, доброго дня всем. У меня такая проблема, моя одежда отчего-то пахнет неприятно. Сразу скажу: утром и вечером душ, сама не сильно потею, да и запаха нет. Два дня подряд не ношу одну Кофту или блузку, могу только брюки.
Достаю одежду из машинки, сушу ее и она пахнет фиг пойми чем, то ли затхлость, то ли что( но не порошком. Коллега говорит, может это собакой пахнет (у меня лабрадор), если так, что сделать, чтобы избавиться от псиного запаха? Или может проюлема в машинке? спасибо всем[/quote
Добрый день! Помойте барабан машинки, откройте, чтоб высушилась. И кондиционеры можно исполтзовать для белья, они дают запах. Но,,конечно, это химия. Запах порой сильный от них. Сама не пользуюсь

чем посоветуете помыть?
спасибо

Автор
#8

Порошок у меня Ариэль, стала замечать, что раньше он лучше отстирывал одежду. Может, кто-то порошок посоветует достойный...

Гость
#9

Влажность? У нас с мая по сентябрь влажность 80%, бельё сохнет долго, осушитель не выключается. Запах... Дома вроде принюхаешься и нормально, а на улице чувствуешь вонь от одежды...

Гость
#10

сушите одежду на балконе, это вам кажется, что в зале нет запаха псины. у меня тоже собака, довольно крупный. но мы его кастрировали. никакого запаха дома. я терпеть не могу, когда воняет псиной или котом.

Автор
#11
Гость

сушите одежду на балконе, это вам кажется, что в зале нет запаха псины. у меня тоже собака, довольно крупный. но мы его кастрировали. никакого запаха дома. я терпеть не могу, когда воняет псиной или котом.

спасибо, думаю стоит попробовать сушить так

Автор
#12

Просто мне интересно, одежда у меня на выход одна, дома другая, собаку я не трогаю когда собираюсь на работу, и по одежде он, так скажем, не шоркается. Одежда висит в шкафу, капец какой-то(

Автор
#13
Гость

Влажность? У нас с мая по сентябрь влажность 80%, бельё сохнет долго, осушитель не выключается. Запах... Дома вроде принюхаешься и нормально, а на улице чувствуешь вонь от одежды...

сейчас, когда осень, ничего не сохнет, конечно( но загвоздка в том, что и летом, и зимой та же картина

:)))
#14

Стало так по-человечески жалко вашего собакера - ходит такой, лохматый, забавный а мама потом на работе людей отпугивает, может, и им))))

Автор
#15
:)))

Стало так по-человечески жалко вашего собакера - ходит такой, лохматый, забавный а мама потом на работе людей отпугивает, может, и им))))

пхахахахахахах))))))))))) спасибо, пять баллов))) только не лохматый совсем)) этого не хватало для полного счастья нам))))

Автор
#16

Подруги говорят, ничем не пахнет, коллеги тоже не чувствуют, попросила понюхать:D сказали порошком пахнет и всё. Так я то чувствую)

Гость
#17

у нас тоже влажность высокая круглый год, даже летом сохнет долго. но сохнет! зимой еще дольше, но одежда всегда свежая с улицы

Гость
#18

Автор, машинку не моют, она самка очищается при помощи спец.средств. Покупают в хоз.магазине порошок или жидкое средство от накипи - выливают или высыпают в машинку, прогоняют стирку как написано в препарате - и все у Вас будет чисто :)

Гость
#19

Когда одежда сушится в ванной, висит долго, потом неприятно пахнет от нее, как вариант. Если влажность большая, дома лучше не сушить.

Гость
#20

Знаете скорее всего старая машинка. У меня такое было, поменяла машинку старющая была

Гость
#21

БЕЛЬЕ ДОЛЖНО ВЫСЫХАТЬ ЗА 5 ЧАСОВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.

Лора
#22

Может проблема действительно в белье. Попробуйте средство от запахов, мне посоветовала его подруга моя, называется OdorGone. Очень качественное. А главное избавит не только от запахов от вещей, но и поможет в быту. Я например ещё избавилась от запаха в духовке.

Nura
#23

Что такое климакс известно каждой женщине после 40 лет, неприятный запах преследует повсюду и не даёт жить спокойно. Постоянно приходиться стирать, проветривать одежду, использовать различные дезодоранты. Знакомая врач посоветовала приобрести средство по уничтожению запаха Смеллофф и применять согласно инструкции. Она оказалась права, запах исчез, а с ним и проблема.

Анжела
#24

Как я Вас понимаю Да, трудно вывести запах животного с одежды. У меня тоже собака - овчарка, и практически до недавнего времени не могла ничего с запахом. Пока мне не посоветовала сестра средство Одоргон. Теперь от моей одежды всегда пахнет приятно, что коллеги оценили.

#25

Здравствуйте, недавно столкнулася с такой же проблемой. Перепробывала все народные и бытовые средства, которые я знала. Моя подруга помогла мне...... она работает уборщицей в большой компании (не буду говорить в какой) и посоветовала мне средство Смеллофф (у неё на работе все этим средством пользутся ). Я его заказала ( сначала думала, что это очередное плохое средство), но это оправдало все мои ожидания. Неприятного запаха как будто и не было. Очень советую это средство, вы не пожалеете.

Гость
#27
босоногая графиня

ох, автор. Если псиной пахнет - это приговор. Пес еще небось некастрированный? обычно в квартирах, где есть некастрированное животное, вoняeт хуже чем на обоssaной пoмoйкe, без обид. Причем сам хозяин квартиры никогда никаких запахов не замечает. Классика жанра.

Я проорала с твоего коммента, конечно, но не надо судить всех, если у кого то там в колхозе воняет и не могут убрать, не значит что у всех так, у меня собака девочка, не вонючая, но обидно чего то слышать про собак такое, мальчик тоже был, не вонял

Гость
#27
Nura

Что такое климакс известно каждой женщине после 40 лет, неприятный запах преследует повсюду и не даёт жить спокойно. Постоянно приходиться стирать, проветривать одежду, использовать различные дезодоранты. Знакомая врач посоветовала приобрести средство по уничтожению запаха Смеллофф и применять согласно инструкции. Она оказалась права, запах исчез, а с ним и проблема.

Ска, тут молодёжь пишет, какой климакс

Гость
#28
Гость

БЕЛЬЕ ДОЛЖНО ВЫСЫХАТЬ ЗА 5 ЧАСОВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.

Ага и зимой да, в Москве самое то на свежий воздух под снежок

Гость
#29
Автор

Просто мне интересно, одежда у меня на выход одна, дома другая, собаку я не трогаю когда собираюсь на работу, и по одежде он, так скажем, не шоркается. Одежда висит в шкафу, капец какой-то(

Помой пса))

Гость
#30
Автор

без обид, конечно. Да, не кастрированный. Я чувствую и не отрицаю, что и дома запах есть, просто неужели одежда так сильно впитывает запах, я ее стараюсь сушить в зале, где его вообще не бывает

Ну так надо воспитывать было пса, чтобы не ссал дома, вставай раньше и выходи с ним на прогулку долгую часа на 2, чтобы дома не метил и убирайся дома часто, пса подмывай и сама в душ и все будет приятно пахнуть, он же не на одежду ходит нужду справлять) Просто не надо лениться)

Гость
#31
Анжела

Как я Вас понимаю Да, трудно вывести запах животного с одежды. У меня тоже собака - овчарка, и практически до недавнего времени не могла ничего с запахом. Пока мне не посоветовала сестра средство Одоргон. Теперь от моей одежды всегда пахнет приятно, что коллеги оценили.

аимыть своего кабана не пробовала?? большие псы могут вонять, но надо же тогда чаще его купать и следить за этим, зачем завели тогда животных если жалуйтесь !

Гость
#33

Машинку чаще гоняйте на 90градусов. Я один раз прогнал её пустую с хлорным гелем, очень была разница заметна. А так пользуюсь детским гелем Нэппиклаб для стирки, порошком никаким не пахнет, первое время вещь норм, но если полежит в шкафу, впитывает видимо запахи извне. Еды, например, хотя вытяжка и работает при готовке.

Форум: Дом
Всего: 20 642 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы