Гость
Статьи
Низкое давление

Низкое давление

Купил котел б/у "Hermann", супермастер 28 - *****, сначала росло давление в системе, подкачал бачок, перестало расти. Работает 3 дня без проблем, на минималке, но теперь давление в системе заниженное - 0,8 держиться постоянно. Свой дом.

Даниил
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))).Ну сейчас вам на вумене расскажут про давление.

Sköldpadda
#2

Ох, я-то думала, тут очередной опус о страданиях гипотонической девы)) Мне эта проблема тоже не чужда, потому и забрела. Автор, вы или прикалываетесь и это разводка, или просто обратились не по адресу.

Гость
#3
Sköldpadda

Ох, я-то думала, тут очередной опус о страданиях гипотонической девы)) Мне эта проблема тоже не чужда, потому и забрела. Автор, вы или прикалываетесь и это разводка, или просто обратились не по адресу.

Давайте меняться, у меня склонность к гипертонии, когда у меня пониженное-я вялая счастливая с трезвыми мозгами мышина).

Гость
#4

пейте кофе!

Гость
#5

0,8 атм? кПа?
засор что ль пробили?
ну и пусть низкое, если фурычит без утечек ...

#6

Я думала, речь идёт об артериальном давлении, поэтому и зашла в тему. А что делать, если давление низкое, а кофе нельзя много потому что сердце больное? Заранее спасибо.

Гость
#7

Ох тыж ё, у меня аж давление подскочило от вопроса

Яя
#8
Шах-И-Хубан

Я думала, речь идёт об артериальном давлении, поэтому и зашла в тему. А что делать, если давление низкое, а кофе нельзя много потому что сердце больное? Заранее спасибо.

Есть сладкое, больше двигаться. Кофе тут вообще ни при чём

#9

8. Яя, очень благодарю Вас!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: