Гость
Статьи
моет тарелки с …

моет тарелки с внутренней стороны!

Свекровь моет тарелки только с внутренней стороны!
Это просто отвратительно! Изнутри скрипят, снаружи копоть жира! Бррр. Это касается абсолютно всей посуды! Ещё, когда в заварник заканчивается …

Анна
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

На Косметисте сидит одна такая чистюля, в каждом посте про свекровь пишет, уже бесит неимоверно. И при этом сама же, судя по её рассказам, без квартиры, свекровь пустила их пожить, так она её полощит. Блин, я сама чистюля, но если бы оказалась в такой ситуации, сидела бы и не вякала. К тому же, там сайт о косметике, а не о том, что свекровь пыль не протирает. Такие ббаббы, исподтишка всех обс**ющие, бесят больше грязнуль.

И опять же, судя по её же рассказам, у неё там залежи этой косметике, негде развернуться. То есть, покупать за раз по десятку ненужных помад и засорять ими чужую квартиру, это нормально, а что свекровь зашла что-то посмотрела - это прям вообще наглость и дикость. Обхохочешься.

Гость
#159
Гость

Подарите ей посудомоечную машину

Эти людям дарить посудомойку бесполезно - будет просто тупой простой. Проверено. им проще помалюкать. А в посудомойку еще от пищи очистить надо составить туда и потом вытащить.

Анна
#160
Гость

Если кто знает эффективный способ, подскажите: в выходные нашла на даче старую чугунную сковородку. Огромную, классную. Хочу ее приспособить для дачной готовки на толпу народа. Но она вся закопченая. Прям слой этой копоти, только ножом отковыривать. Как ее зачистить? Кто сталкивался, может?

Надо ее бросить в горящие угли и жир сойдёт! Чугун все выдержит, будет как новая из магазина!

Анна
#161
Гость

У меня муж ещё неряшливый, после него страшно зайти в ванную , везде волоски , грязь, нитки от полотенца , унитаз грязный, заляпан фекалиями 🤢каждый день я намываю ванну и туалет , чищу все доместосом , утром встаю , а там опять ***** 😒🤧 так надоело это, даже думаю о разводе

Это просто отвратительно! А поговорить с ним не пробовали? А если все оставить как есть недели на 2 пусть увидит во что превращается унитаз

Анна
#162
Гость

нашли на даче? нашли? ))) представляю ту дачу! склад хлама? выкиньте вы эту сковородку, да и весь хлам заодно. купите современную посуду, это радует глаз и душу. у вас впереди три жизни что ли, чтобы корпеть над чисткой хлама, да еще и какую-то толпу народа кормить, а потом снова чистить хлам. ужас.

Ни одна новомодная сковорода не сравнится с чугунной! Они сейчас стоят втридорога! Чугун это добываемый металл и очень дорогой

Анна
#163
Гость

На Косметисте сидит одна такая чистюля, в каждом посте про свекровь пишет, уже бесит неимоверно. И при этом сама же, судя по её рассказам, без квартиры, свекровь пустила их пожить, так она её полощит. Блин, я сама чистюля, но если бы оказалась в такой ситуации, сидела бы и не вякала. К тому же, там сайт о косметике, а не о том, что свекровь пыль не протирает. Такие ббаббы, исподтишка всех обс**ющие, бесят больше грязнуль.

Если вы обо мне, так я больше не молчу, а прямо говорю-посуда жирная! Но ей все бестолку, она этого не замечает. А меня, если честно, раздражают такие люди как вы, если пожить пустила, очко надо целовать из жирных тарелок на четвереньках молоко лакать. Я такая какая есть!

Анна
#164
Гость

И опять же, судя по её же рассказам, у неё там залежи этой косметике, негде развернуться. То есть, покупать за раз по десятку ненужных помад и засорять ими чужую квартиру, это нормально, а что свекровь зашла что-то посмотрела - это прям вообще наглость и дикость. Обхохочешься.

Какая ещё косметика?

Гость
#165
Анна

Свекровь моет тарелки только с внутренней стороны!
Это просто отвратительно! Изнутри скрипят, снаружи копоть жира! Бррр. Это касается абсолютно всей посуды! Ещё, когда в заварник заканчивается чай, а в сахарнице сахар, она просто насыпает ещё сахара в эту замызганную сахарницу! Когда она ест, может маслинными руками налить чай, сахара насыпать, вы представляете во что превращается посуда? У свекрови напрочь отсутствует понятие-свежесть! Самое интересное, что все ее сестры живут так же, у всех засранные плиты и холодильники, а полы блестят! И мать свекрови была такой же, и теперь мой муж-ее сын тоже не понимает понятия-свежесть! Ополоснул заварник и ладушки. Целый год совместной жизни переучивала, вроде понял, но придёт к матери и не парится-сидит жуёт из этих тарелок жирных! А как у вас в семье принято? Как детей учите посуду мыть?

автор, я тебя понимаю((( сама - чрезмерный фан чистоты на кухне... редко у каких людей могу спокойно и без чувства брезгливости выпить чашку чая((( Понимаю, что у всех разный порог брезгливости (у кого-то его вообще нет), но определенная норма гигиены должна соблюдаться.. ваша свекровь наверное из простых женщин, из семьи, где не заморочивались чистотой, где кошки-собаки, хозяйство и толчок в огроде

Гость
#166
Анна

Ни одна новомодная сковорода не сравнится с чугунной! Они сейчас стоят втридорога! Чугун это добываемый металл и очень дорогой

Чугун??? добываемый МЕТАЛЛ?????? Ахаахаххахахахахаха ))))))))))))))))

Гость
#167
Анна

Если вы обо мне, так я больше не молчу, а прямо говорю-посуда жирная! Но ей все бестолку, она этого не замечает. А меня, если честно, раздражают такие люди как вы, если пожить пустила, очко надо целовать из жирных тарелок на четвереньках молоко лакать. Я такая какая есть!

вот зарабатывай на свою квартиру и живи, раз такая умная

Анна
#168
Гость

Анна
Ни одна новомодная сковорода не сравнится с чугунной! Они сейчас стоят втридорога! Чугун это добываемый металл и очень дорогой Чугун??? добываемый МЕТАЛЛ?????? Ахаахаххахахахахаха ))))))))))))))))

Ну может неправильно выразилась-выплавляемый. В любом случае чугун очень дорогой это вам не китайские сковородки штамповать.

Гость
#169
Анна

Если вы обо мне, так я больше не молчу, а прямо говорю-посуда жирная! Но ей все бестолку, она этого не замечает. А меня, если честно, раздражают такие люди как вы, если пожить пустила, очко надо целовать из жирных тарелок на четвереньках молоко лакать. Я такая какая есть!

Я про ту клаву с косметиты. У вас невроз что ли? Что вы такая дёрганная? Всё же понятно написано, никто не просит с грязного есть, но и авном-то что исходиться? Что вы так из-за своей сверухи беситесь? Прям видно, что вы вся издерганная. От чего? Что она в СВОЁМ доме живёт так как хочет? А вам-то что за печаль-беда, если вы отдельно живёте?

Гость
#170
Анна

Какая ещё косметика?

Вы читать и логически мыслить умеете? Не? Там не про вас. Что с вами??

Гость
#171
Анна

Ни одна новомодная сковорода не сравнится с чугунной! Они сейчас стоят втридорога! Чугун это добываемый металл и очень дорогой

У вас в школе химию не преподавали? Только домоводство?

Гость
#172
Гость

ГостьГостьГостьбабуся лидусяЕсли кто знает эффективный способ, подскажите: в выходные нашла на даче старую чугунную сковородку. Огромную, классную. Хочу ее приспособить для дачной готовки на толпу народа. Но она вся закопченая. Прям слой этой копоти, только ножом отковыривать. Как ее зачистить? Кто сталкивался, может?
насыпте в нее песок, прям до краев. и на большой огонь, песок не трогайте, сковороду не чистите. Грязь сама отпадет кусками. Так держите на огне час, два, пока грязь вся не отпадет.
Спасибо Вам большое))) Записала.
а, уже записала! ))) ну расскажите потом о резалте, буду ждать.
Про скрин с экрана не слышали? Быстрая вещь, советую))
о, скринить уже научились самые отсталые слои населения! еще и советует.
пишите в молескин! это модно.

Тут Вы самая отсталая - все уже давно мирную беседу ведут, а Вы все злобствуете. И на даму-риэлтора наехали не в тему.

Гость
#173
Анна

Свекровь моет тарелки только с внутренней стороны!
Это просто отвратительно! Изнутри скрипят, снаружи копоть жира! Бррр. Это касается абсолютно всей посуды! Ещё, когда в заварник заканчивается чай, а в сахарнице сахар, она просто насыпает ещё сахара в эту замызганную сахарницу! Когда она ест, может маслинными руками налить чай, сахара насыпать, вы представляете во что превращается посуда? У свекрови напрочь отсутствует понятие-свежесть! Самое интересное, что все ее сестры живут так же, у всех засранные плиты и холодильники, а полы блестят! И мать свекрови была такой же, и теперь мой муж-ее сын тоже не понимает понятия-свежесть! Ополоснул заварник и ладушки. Целый год совместной жизни переучивала, вроде понял, но придёт к матери и не парится-сидит жуёт из этих тарелок жирных! А как у вас в семье принято? Как детей учите посуду мыть?

Моя такая же. Не ем у нее и не хожу в гости-траалюсь сразу. Муж ходит и ест. Ему пофуй ибо всю жизнь с ней так жил. Дома у себя приучила его мыть посуду как надо.

Гость
#174
Гость

Я вообще не понимаю откуда такие ***** берутся????Обычно посудой все не ограничиваются.У моих свекров, кроме посуды, везде бардак,все полугрязкое,туалет воляет котом,везде вещи накиданы итп.Вот неужели комфортно? ??

Нормуль им. Сами они асе из дереаень. 1 банный день, спали все вповалку, водопровода не было-посуду в корыте спаласкивали и тряпкой терли. Фу. Вот отсюда такие привычки. Приехали по лимиту, женились, родили детей). Такой вот социальный пласт работяг.

Гость
#175

ну вот такая вам свекровь попалась и что теперь, ну вот шо теперь www.tornado-dent.ru/

Ж
#176
Анна

Не вариант! Она не понимает даже как микроволновкой пользоваться! Всегда требует только самую простую технику! Не осилит она ее. В машинке стирает на одном режиме. Вкл-Старт-вкл. Вот все ее действия на стиральной машине

я в посудомойке тоже пользуюсь одним режимом. вкл и всё. в конце выкл. освоит.

Ж
#177
Гость

У вас в школе химию не преподавали? Только домоводство?

)))

Гость
#178
Ж

я в посудомойке тоже пользуюсь одним режимом. вкл и всё. в конце выкл. освоит.

Моя таки купила посудомойку. Точнее выпросила у сына ибо у всех соседей есть). Не пользуется. А на счет стиралки я была в шоке..она на машинку 5 кг сыпет ГРАНЕНЫЙ СТАКАН поршка. И удивляется чего у нее вся одежда белесая. Говорить бесполезно. Она самая умная. Все это узнала когда с ее сыном съехалась перед свадьбой. Была в шоке...учила его сызнова как чем пользоваться))).

Ж
#179
Ф

Да не будут они ей пользоваться, это склад людей такой, у меня свекровь такая, везде грязь, всё в жиру, от самой воняет, потому что воду экономит, редко моется, зато полы сверкают, девиз по жизни:" Главное- чтоб полы были чистые", это дословно. А ну ещё окна постоянно пидорасит, а то с улицы "что люди скажут"))

воды там ничуть не больше расходуется, чем при ручной помывке.

Ж
#180
Гость

Ж
я в посудомойке тоже пользуюсь одним режимом. вкл и всё. в конце выкл. освоит.
Моя таки купила посудомойку. Точнее выпросила у сына ибо у всех соседей есть). Не пользуется. А на счет стиралки я была в шоке..она на машинку 5 кг сыпет ГРАНЕНЫЙ СТАКАН поршка. И удивляется чего у нее вся одежда белесая. Говорить бесполезно. Она самая умная. Все это узнала когда с ее сыном съехалась перед свадьбой. Была в шоке...учила его сызнова как чем пользоваться))).

посудомойка проще стиралки. и спросом пользоваться должна, если объяснить тугой женщине, что это не сложный какой-то агрегат, а всего одну кнопку надо нажать вначале, и её же в конце. Ну и моющее средство вымерять как-то не требуется, засунув готовую таблетку. всё более чем просто.

Гость
#181
Гость

Тут Вы самая отсталая - все уже давно мирную беседу ведут, а Вы все злобствуете. И на даму-риэлтора наехали не в тему.

руки помойте! зубы почистите! фу же.

Гость
#182

Все десять листов не читала, но, автор, есть проблемы, гораздо более суровые, чем не вымытая раз в три дня сахарница. Вас совсем не напрягает, что человек вы, извиняюсь, каккашка? Ваши чистые тарелки это не компенсируют никак. Кто вам дал право лезть своим лицом в жизнь вашей свекрови и в ее тарелки? Вы считаете, что тот факт, что вы встретили на своем пути ее сына, дает вам хоть какое-то микроскопическое право оценивать как человек проживает свою единственную жизнь? Да идите вы со своими скрипучими тарелками на +++.

Раста
#183

Автор, вот и учите своих детей мыть тарелки, и за собой следите, раз такая чистоплюйка. Люди живут в своем пространстве как им удобно и не обязаны подстраиваться под чьи-либо интересы. Если что, я за чистоту, дома могу натирать тарелки до блеска, ну нравится так. А в гостях вообще не парюсь, помыты ли полы и сколько раз на дню намывается сахарница. На худой конец, всегда можно пойти и помыть для себя лично тарелки и приборы, как вам тут пишут. Главное, чтоб человек хороший был, а тарелки это дело десятое и вообще не ваше дело.

Ж
#184
Раста

....Главное, чтоб человек хороший был, а тарелки это дело десятое и вообще не ваше дело.

вот, кстати, да. бывают такие све к ру хи, что мозг ничего не делая, одним змеиным языком своим всю жизнь испортят. так что, тарелки и рядом не лежали..

Гость
#185
Ж

вот, кстати, да. бывают такие све к ру хи, что мозг ничего не делая, одним змеиным языком своим всю жизнь испортят. так что, тарелки и рядом не лежали..

моя свекровь была дама со сложным характером, но у нее дома мне было очень приятно находиться))) она чистюлька была просто неутомимая))) всё так миленько, наглажено, прибрано, сложено.. постельное белье постелит, как в 5***** отеле - белоснежное и отглаженное)) всегда у нее вкусняхи какие-то были и стол красиво накрыт))) А моя мама - полная ее противоположность, она не умеет и не хочет создавать уют, пофигистка заявляющая, что главное, чтобы еда была "стерильная", а остальное - трава не расти! В такой обстановке мы с сестрой росли, пока сами не стали хозяйничать и прибираться... но маме эта чистота была нафиг не нужна, она ее в упор не видела и сохранять не хотела... сейчас пожилой стала, так свое жилище в воплощение хаоса превратила((( сама вполне здорова и активна, но порядок и чистота - это не для нее((

Гость
#186

спасибо за тему! я думала только у нас так..((( наверно это старость, ничего не подделаешь.

Гость
#187
Гость

нашли на даче? нашли? ))) представляю ту дачу! склад хлама? выкиньте вы эту сковородку, да и весь хлам заодно. купите современную посуду, это радует глаз и душу. у вас впереди три жизни что ли, чтобы корпеть над чисткой хлама, да еще и какую-то толпу народа кормить, а потом снова чистить хлам. ужас.

Это у вас три жизни впереди, вы считаете, если вы современной посудой пользуетесь. Она рак вызывает. Нержавейка и чугун форева! А вы травитесь химией, и родных травите, на здоровьечко!

Гость
#188

Майонезик? Акуна??

Гость
#189
Гость

Гость
нашли на даче? нашли? ))) представляю ту дачу! склад хлама? выкиньте вы эту сковородку, да и весь хлам заодно. купите современную посуду, это радует глаз и душу. у вас впереди три жизни что ли, чтобы корпеть над чисткой хлама, да еще и какую-то толпу народа кормить, а потом снова чистить хлам. ужас.
Это у вас три жизни впереди, вы считаете, если вы современной посудой пользуетесь. Она рак вызывает. Нержавейка и чугун форева! А вы травитесь химией, и родных травите, на здоровьечко!

Про тефлон, кстати, уже несколько лет назад говорили, что он много разных болезней вызывает, даже бесплодие.

Гость
#190
Ри

Ну, я, например, тоже с двух сторон мою, а вот мама - нет, только с одной... это как бы от человека зависит ещё

не знаю, сколько лет вашей маме, но моя свекровь тоже так делала, не то, чтобы не моет со всем, а так, ополоснет и все, конечно тарелки с обратной стороны имели вид непрезентабельный, однако я ее понимаю, привычка, она была 28 г.р., что такое водопровод узнала уже за 30, опять же горячей воды еще некоторое время у нее не было, а до этого носили воду из колонки, стирали руками, много воды натаскаешь на все дела? видимо поэтому так и сложилось

Повилика
#191

Я за чистоту руками и ногами, но в разумных пределах. Ежедневно менять домашнюю одежду - для меня это перебор, постельное бельё 3 раза в неделю тоже перебор, простите, автор, у вас цистит или ещё какие заболевания, при которых выделяется ядовитый пот?
Тарелки мою со всех сторон (посудомойки нет), солонку и сахарницу по мере необходимости, постельное бельё стирается 2-3 раза в месяц. Всю семью отучила жирными руками браться за различные поверхности.
Автор, у вас наверное, стир. машинка 24 часа в сутки стирает и то не успевает.
И да, как такая зас ранка - свекровь такого замечательного сына воспитала, по совместительству вашего мужа?

Гость
#192
Гостья Икс

крокозябля вы такая злая.
а свекровь, мне кажется, кораздо вас мягче и добрее.
А вы сви нья, также, как ее свекровь, жрете из заросшего помоями корыт. Св и нья, и воспитанная свиньей.
Автор, это ужасно. Но бороться хуже будет, просто помойте вы посуду раз в неделю ...И ее конечно, подучивайте постепенно. Это ужасно, повторюсь. Она грязнуля.. ужас,и руки после туалета наверняка не моет. У моего мужа родители такие же, старые совки, мерзкие неряшливые грязные люди.

а мужа тебе воспитали не гнушаешься его зарплатой и свекрови помощью

Гость
#193

Меня тоже родня достала с этой посудой.Моют без чистящего средства,взяли губку,пару раз провели-жир по тарелке размазали,-все,помыли.И тарелки у них брать противно,приходится сначала мыть с чистящим средством,а потом в неё накладывать

Гость
#194

Что вы на автора нападаете,сами просто не были в такой ситуации,значит. Я далеко не чистюля и людей критиковать не люблю,но когда накладывают еду в липкую непромытую тарелку,-для меня это перебор.Автор,вам могу посоветовать только брать и молча самой все мыть,приучать ребёнка.Вы никому ничего не докажете,и просто будете для всех бабой с дурным характером.А вообще со свекровями лучше ничего не выяснять,я когда-то посмела заикнуться,что количество варений-солений,которое они все лето крутят,слишком большое и не съедается никем,много что остаётся,выкидывается,как бы смысла нет.С того момента меня считают ленивой))Так что лучше молчать,все равно плохой окажетесь.

Ксения
#197

А зачем вообще свекровь моет посуду и прочее, если вместе живете и как бы это ваша обязанность? Говорю не как свекровь. а как невестка. И никогда не видела если вместе живут чтоб было по иному. Не нравится как моет-живите отдельно и не лезьте со своим уставом в чужой монастырь, значит ей так удобно...

Гаденька
#198

У нас с мужем 4 тарелки всего. И каждый ест в разное время, и моет потом за собой сразу. Жира нет. Поел, помыл, свободен.

Гость
#200
Гость

Гость
нашли на даче? нашли? ))) представляю ту дачу! склад хлама? выкиньте вы эту сковородку, да и весь хлам заодно. купите современную посуду, это радует глаз и душу. у вас впереди три жизни что ли, чтобы корпеть над чисткой хлама, да еще и какую-то толпу народа кормить, а потом снова чистить хлам. ужас.
Это у вас три жизни впереди, вы считаете, если вы современной посудой пользуетесь. Она рак вызывает. Нержавейка и чугун форева! А вы травитесь химией, и родных травите, на здоровьечко!

я не жарю продукты, глупенькО )) так что твои речи тебе в плечи (и голову чугунную))))!

Гость
#201
Гостья Икс

крокозябля вы такая злая.
а свекровь, мне кажется, кораздо вас мягче и добрее.
А вы сви нья, также, как ее свекровь, жрете из заросшего помоями корыт. Св и нья, и воспитанная свиньей.
Автор, это ужасно. Но бороться хуже будет, просто помойте вы посуду раз в неделю ...И ее конечно, подучивайте постепенно. Это ужасно, повторюсь. Она грязнуля.. ужас,и руки после туалета наверняка не моет. У моего мужа родители такие же, старые совки, мерзкие неряшливые грязные люди.

так это твои родители мерзкие людишки, раз такое ***** родили.

Робот
#202

Вот, тема - прекрасная иллюстрация того, что бабы - зас/ранки. Сами проговорились. И как это контрастирует с вечным воплем о том, что все хозяйство на вас и как мужчины вам за это должны. Впрочем, если сместить акцент с того, как много вы трудитесь по дому на то, как вы не любите следить за чистотой - то все сходится. Изнываете в домашнем рабстве, гы

Гость
#203

Посудомоечная машина форева! Никогда больше не стану намывать что-то руками, и конфликтовать с мужем из-за мытья посуды, надоело. Покидал всё, зарядил на ночь, утром скрепит. Правда теперь муж загружает, а я разбираю, его заламывает) распределили обязанности. Пожалейте себя и свои руки и нервы. Есть мобильные посудомойки, не встроенные, на худой конец.

А свекровь у меня во всех отношениях очень приятная женщина, умница, ещё и довольно продвинутая для своего возраста, интернет-сервисами пользуется направо и налево :)

Гость
#204
Гость

Что вы на автора нападаете,сами просто не были в такой ситуации,значит. Я далеко не чистюля и людей критиковать не люблю,но когда накладывают еду в липкую непромытую тарелку,-для меня это перебор.Автор,вам могу посоветовать только брать и молча самой все мыть,приучать ребёнка.Вы никому ничего не докажете,и просто будете для всех бабой с дурным характером.А вообще со свекровями лучше ничего не выяснять,я когда-то посмела заикнуться,что количество варений-солений,которое они все лето крутят,слишком большое и не съедается никем,много что остаётся,выкидывается,как бы смысла нет.С того момента меня считают ленивой))Так что лучше молчать,все равно плохой окажетесь.

Скажите, а что изменится от того, что она в интернете слюнями побрызжит? Свекровь всё мыть станет? Не нравится, в чём проблемы - помой сама. Взрослая тётка, вроде уже ум должен быть. Тем более, они живут раздельно, каждодневных конфликтов на этой почве нет, поверьте, я знаю что это такое. Короче, нет никакой проблемы. Чего так беситься-то? И, думаю, что если ей свекровь денежку протянет, авторша не будет думать, что рука в какахах, а только так сцапает.

Гость
#205
ПРО ТРОЛЛЯ

А вы типа чистюли с подругой? Чистюли в чужом дерьмe не ковыряются и прокладки не подбирают. Подруга ваша наварилась на сдаче жилья, а денег на клининг не нашла и сама готова рыть своим свиным рылом в овне.

Завидуешь?)

#206

Со свекровью если не получится договориться- мойте сами, а помытую ее тарелку оставьте на сутки на столе и покажите потом что с ней стало. Ситуация тяжелая. у меня сейчас посуду стал мыть муж- не знаю на сколько его хватит.

Лаш
#207

нужно использовать одноразовую посуду)))

_____________________________________________________________
Оригинальная парфюмерия по самой доступной цене magparfum.ru

Анжелика
#208
Гостья Икс

крокозябля вы такая злая.
а свекровь, мне кажется, кораздо вас мягче и добрее.
А вы сви нья, также, как ее свекровь, жрете из заросшего помоями корыт. Св и нья, и воспитанная свиньей.
Автор, это ужасно. Но бороться хуже будет, просто помойте вы посуду раз в неделю ...И ее конечно, подучивайте постепенно. Это ужасно, повторюсь. Она грязнуля.. ужас,и руки после туалета наверняка не моет. У моего мужа родители такие же, старые совки, мерзкие неряшливые грязные люди.

Ахаха....только мне кажется что это она про себя написала?))обозвала свиньей даже чужую мать....)))сиди швайнэ в своей сральне,и постепенно ПОДУЧИВАЙ СЕБЯ ПОВЕДЕНИЮ )

Гость
#209
Гость

Гость
Ой ужас какой! Моя постель меняет слава богу, но встречала такие пары! Причём молодые! Друг жил с девушкой, так у них постель до того была не свежая, что даже запахи тела доносились от кровати посторонним! Атас! Девушке было года 23-25! При этом парня это тоже не парит! Я своё белье меняю 2 раза в неделю! Спят два взрослых человека! Мы оба работаем, я в душ хожу по утрам, на вечер нет сил, представляете во что может превратиться постель если ее не менять неделю!
Никогда не понимала отмазки сил нет помыться!! Вот это и есть нечистоплотность и неряшливость, меняйте белье хоть каждый день, а такой и останетесь.

А я вот не понимаю,как можно некупанным в постель ложиться.целый день где-то шор каялся-и в постель.всю ночь потной спать?и в грязном белье?вот уж чистюля!

Анжелика
#210

Короче говоря Автор и есть та самая свинья мы ее разоблачили.
Больше отвратен тот кто за спиной жалуется..на месте свекрови я бы с нее скальп сняла.Мелок и смешон человек обсирающий своих родных.Кидаю в тебя тапок.