Гость
Статьи
За сколько реально …

За сколько реально снять квартиру в Москве?

Добрый день! Поделитесь опытом пожалуйста, своим или друзей/знакомых. Кто за сколько сдает или снимает какое жилье в Москве. Цена, район, качество/комплектность квартиры и т.д. Евро или бабушкин вариант. Интересно так же, реальны ли объявления квартир за 25 тысяч рядом в Москве рядом с метро?) Понимаю, что раньше нет. Но сейчас же кризис вроде, все дешевеет на этом рынке. Как вы считаете? Заранее спасибо.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что меньше 30 либо в плохом состоянии либо далеко от метро

Гость
#2

Я за 20 однушку малогабаритную сдаю.

Leo
#3

Я за 20 000 комнату в 20 минутах от Марьино сдаю и это в плохом состоянии c четырьмя соседями,а Вы квартиру хотите.Это фантастика)

Гость
#4

Автор ,я бы вам советовала поискать не здесь цены , а на авито. Тут народ много сочиняет. Раньше писали одно, теперь другое

Ирина
#5

Гость 4. Гость | 27.03.2017, 18:27:19 [3194223206]
Автор ,я бы вам советовала поискать не здесь цены , а на авито. Тут народ много сочиняет. Раньше писали одно, теперь другое
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что сочиняют? Что цены резко упали на московскую аренду? Так этого не было и вряд ли будет.

Гость
#6
Гость

Автор ,я бы вам советовала поискать не здесь цены , а на авито. Тут народ много сочиняет. Раньше писали одно, теперь другое

Интересно чего из вышесказанного неправда?

Гость
#7

Смотрите не на авито,как тут посоветовали (там заманухи в основном), а циан - это реальная база.

Гость
#8
Ирина

Гость 4. Гость | 27.03.2017, 18:27:19 [3194223206]
Автор ,я бы вам советовала поискать не здесь цены , а на авито. Тут народ много сочиняет. Раньше писали одно, теперь другое
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что сочиняют? Что цены резко упали на московскую аренду? Так этого не было и вряд ли будет.

Так была тема недалее декабря месяца писали,что можно за 20 снять, при чём на Коломенской

Гость
#9
Гость

ИринаГость 4. Гость | 27.03.2017, 18:27:19 [3194223206]
Автор ,я бы вам советовала поискать не здесь цены , а на авито. Тут народ много сочиняет. Раньше писали одно, теперь другое
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что сочиняют? Что цены резко упали на московскую аренду? Так этого не было и вряд ли будет.
Так была тема недалее декабря месяца писали,что можно за 20 снять, при чём на Коломенской

это брехня была, но и что за 20 только комната в Марьино, далеко от метро тоже брехня

Гость
#10

Можно, наши соседи за 25 сдали, до метро 15 мин.

Гость
#11
Leo

Я за 20 000 комнату в 20 минутах от Марьино сдаю и это в плохом состоянии c четырьмя соседями,а Вы квартиру хотите.Это фантастика)

Я вам не верю.

Гость
#12

автор просел мидл и премиум класс, вот например в нашу квартиру за 55 тыс заселились люди которые до кризиса снимали за 90, а в сегменте о котором вы говорите колебания незначительные

Гость
#13
Leo

Я за 20 000 комнату в 20 минутах от Марьино сдаю и это в плохом состоянии c четырьмя соседями,а Вы квартиру хотите.Это фантастика)

Дорого сдаете, особенно в нынешний кризис то. Думаю вашим квартирантам скоро придет в голову снять за 25 малогабаритную квартиру с ремонтом, а пока вам с ними повезло очень)

Гость
#14
Гость

Смотрите не на авито,как тут посоветовали (там заманухи в основном), а циан - это реальная база.

На циан видела варианты за 28 тысяч с новыми ремонтом и мебелью, дорогой техникой! плитой и т.д. и близко к метро. Даже центру типа белорусской) Вызывают сомнения такие варианты

Гость
#15

Однокомнатная в 10 минутах от метро Сокольники с евроремонтом и новой техникой за 35 + коммуналка по счетчикам.

Ирина
#16

14. Гость | 27.03.2017, 19:21:29 [3899798878]

На циан видела варианты за 28 тысяч с новыми ремонтом и мебелью, дорогой техникой! плитой и т.д. и близко к метро. Даже центру типа белорусской) Вызывают сомнения такие варианты
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Именно так. Прочитайте пост 15- вот это гораздо больше похоже на правду, да и недорого еще. А уж чтобы Белорусская за 28 тыс. при полном параде- это исключено практически, вранье разводочное. Отсюда и растут уши у мифа о том, что цены вот так взяли и упали. А так кидалово очень старое- снимают хорошую квартиру в козырном месте, пересдают ее десятку арендаторов, впаривая, что "паспорт и документы на квартиру с минуты на минуту жена принесет", берут деньги и адью. Ну, может еще чего поновее изобрели- творческая мысль на месте не стоит.

Гость
#17

Мои соседи снимают, квартира- студия. Нормальный ремонт. Комната 23 метра. 32 тысячи платят. Окраина Мск, ВАО. Метро рядом.
Знакомые снимают в микрорайоне без метро. Однушка 25 тысяч. До метро 6 остановок.

Гость
#18

комната 12 метров 17 тыс. в плохом состоянии. метро пешком 17 мин

Гость
#19

Я тоже думала, что аренда просела. Планировала сдать однушку две остановки автобусом от метро Речной вокзал без ремонта и полностью пустую хотя бы за 15 тыс. Никогда не сдавала и ценами не интересовалась. Позвонила в агенство, они конкретно ржали. За 22 тыс на следующий день уже подписали договор с арендаторами.

Гость
#20

Ленинский проспект, однушка за 26+ коммуналка 4500.

галина
#21

от 30

Димыч
#22

Бюджетная однушка у метро 25-30т.р. + к\у. Это хрущевка или панельная брежневка 5-10 мин пешком от метро. За 25 метро будет поближе к окраине, за 30 - 1-2 станции от кольцевой.

Гость
#23
Leo

Я за 20 000 комнату в 20 минутах от Марьино сдаю и это в плохом состоянии c четырьмя соседями,а Вы квартиру хотите.Это фантастика)

одну комнату за 20?? Я за 18 не могу найти никого, от метро 15-20 мин пешком. Но правда без евро. Мдээ

Гость
#24

Спасибо всем отписавшимся

просто Влад
#25

Кто то тут брехун про Марьино,я пытался сдать в этом месяце на авиамоторной в сталинке, кирпич, дом после капремонта, чистый подьезд,однушку с 3 метровыми потолками,а это 5 с половиной минут пешком от метро и от станции ж\д "новая" - косметический ремонт: газ плита новая,свежая стиралка электролюкс,новый холодильник с импортным компрессором эмбрако,кожаный диван,стол,табуретка,окна ПВХ,новая сантехника с новым санфаянсом+новая железная дверь. Звонки только от риэлторов! Два живых просмотра и сразу люди в отказ как слышат,что к торгу не готов. Не хотят платить по счетчикам! Выпрашивают телевизор еще поставить и стенку собрать с шкафом (квартирка общей площадью 25 метров после ремонта ,следственно, мебели не было кроме вышеуказанного дивана 2местного и стола кухонного на пару персон)
Обьявление было: 1. авито. 2 .дмир рилти. 3.домофонд. 4.циан
Итог - по своему обьявлению вышел на крупную компанию и вовсе решил продать ее и купить в новостройке, тк ломать будут лишь пятиэтажки-хрущевки.
И смысл мне ее за 25 сдавать с еще моей же коммуналкой-ЖКХ после вложенных денег в полную косметику ,замену окон,дверей, бытовую технику?А за 30 не хочет ну никто!

Leo
#26

Ребят, я удачно сдаю конечно. Если у вас не получается, значит не правильно к этому подходите. У меня трешка ,раньше комнату с лоджией за 25 сдавала. Да сейчас так уже не получается.Но в целом главное не цена,а заинтересованность съемщиков

Leo
#27

Кстати коммуналка у меня всегда отдельно оплачивается, а вот депозит не беру так как в квартире ценного нет:)

просто Влад
#28

Leo, как это "неправильно подходите к этому"?
Раздается телефонный звонок (таких сотни) - сдаете?И начинаются вопросы.Отвечаешь.Далее понимаешь,что это всего-напросто риэлтор.Они дублируют твою сумму и дают на других сайтах.Заинтересованных именно снять за месяц - двое, но и те в отказ, т.к. их пугает сумма 30 +счетчики за однушку 5 с половиной минут от метро и это две станции от кольцевой линии метро!
Мысли у людей, что лучше комнату с балконом в коммуналке за 25+счетчики?
Особенно умиляет: "Вы могли бы и сами за меня платить, я что много лить буду, как и все,думаете, что много электричества жгу?Да как и все. Давайте торговаться" и при этих словах норовят сесть грязными штанами после метро на спинку дивана!! В ботинках побежал прямо в сторону паласа, я успел только выкрикнуть - "эй, стойте, я ж тут убираюсь как-никак, ботинки то с улицы снять нужно"
Какая страна -такие нравы. Я представляю как они "сходят с ума", когда владельца квартиры нет. Друг сдает за 28 однушку в 25 минут пешком от Алтуфьево и жалуется -"после каждого арендатора новый ламинат на всю площадь квартиры+обои, чем они там занимаются то?"

Leo
#29
просто Влад

Leo, как это "неправильно подходите к этому"?
Раздается телефонный звонок (таких сотни) - сдаете?И начинаются вопросы.Отвечаешь.Далее понимаешь,что это всего-напросто риэлтор.Они дублируют твою сумму и дают на других сайтах.Заинтересованных именно снять за месяц - двое, но и те в отказ, т.к. их пугает сумма 30 +счетчики за однушку 5 с половиной минут от метро и это две станции от кольцевой линии метро!
Мысли у людей, что лучше комнату с балконом в коммуналке за 25+счетчики?
Особенно умиляет: "Вы могли бы и сами за меня платить, я что много лить буду, как и все,думаете, что много электричества жгу?Да как и все. Давайте торговаться" и при этих словах норовят сесть грязными штанами после метро на спинку дивана!! В ботинках побежал прямо в сторону паласа, я успел только выкрикнуть - "эй, стойте, я ж тут убираюсь как-никак, ботинки то с улицы снять нужно"
Какая страна -такие нравы. Я представляю как они "сходят с ума", когда владельца квартиры нет. Друг сдает за 28 однушку в 25 минут пешком от Алтуфьево и жалуется -"после каждого арендатора новый ламинат на всю площадь квартиры+обои, чем они там занимаются то?"

Я не общаюсь по телефону,потому что действительно сложно выявить риэлтора.Эти ребята меня в принципе не интересуют. Далее нужна стратегия)Хозяин я и я выбираю.Грубо говоря это они проходят собеседование и только если мне все подходит задают вопросы. И последнее это договор. Никаких изменений в квартире,животных,ночевок друзей и родственников. Выселение за нарушение в течении месяца.Кстати про торг.Только два раза спрашивали ,я просто ответила что этотне подходит. Я хозяин честный и этичный ,тоже прошу от жильцов

маша
#30

чистые и недорогие квартире в Киеве для снятия посутачно , посмотрите http://www.posutochno.kh.ua

Ю
#31

За 23 тысячи реально снять квартиру (!) далеко от центра, но в пешей доступности от метро. Но это будет малогабаритка. Была в таких квартирах - там развернуться нереально.

Даниил
#32

Все зависит конечно от района, в котором снимаешь. Можно снять 30000 рублей в месяц не плохую. Мой знакомы снимал не далеко от центра в Москве. Вроде неплохо. Поэтому реальны объявления квартир за 25 тысяч рядом в Москве рядом с метро. Не волнуйся. А если тебе надо недорогие квартиры, то заходи сюда http://kazan-na-sutki.ru

Макс
#33

Прошли времена, когда выбирали собственники, кому отдать в аренду свои московские хоромы. Пока предложений на рынке больше, чем желающих арендовать жильё. Никаких гостей и родственников это конечно уже совсем маразм

Гость
#34

Варианты ниже 20 тысяч настораживают, конечно... Небось, после туберкулезника сдают...

Julia Spiczkaya
#35

Бескудниково П44-т 3х комнатная 7 минут от метро "Селигерская"
70 т.р. без коммуналки.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: