Гость
Статьи
Залила соседей сверху …

Залила соседей сверху ((

Подробности напишу после выхода темы. Сейчас нет времени объяснять, разбираюсь тут...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну удачи! Смотри выше ещё этаж не залей

Гость
#4

Подробности напишу после выхода темы. Сейчас нет времени объяснять, разбираюсь тут...

Простите,но ахахахах...Как же так?

Люда
#5
Гость

Ну удачи! Смотри выше ещё этаж не залей

Как выше ?

112839
#6

Шампанское фонтаном било?

Свет очей твоих🌹
#7

не надо подробностей, мы с Вами не курили...😋

Гость
#8

Мне тема нравится!!😆

Гость
#9

Лей, лей, лей не жалей, вылей всё скорей, чтоб к утру просохло (с) 😁

Гость
#12
Valeri

"Пришел домой пьяный. Полез в ванну купаться. Поскользнулся, упал. Падая, сбил головой кран. Струя со всей силы бьёт в потолок. А я лежу и ржу – первый раз в жизни затопил соседей сверху." Вы тоже пришли домой пьяная,подскользнулись, упали. Падая, разбили головой кран?

Головой кран сбить??????? Или кран из пенопласта, или голова у вас кирпичи бить....

Гость
#14
Valeri

"Пришел домой пьяный. Полез в ванну купаться. Поскользнулся, упал. Падая, сбил головой кран. Струя со всей силы бьёт в потолок. А я лежу и ржу – первый раз в жизни затопил соседей сверху." Вы тоже пришли домой пьяная,подскользнулись, упали. Падая, разбили головой кран?

Нет, всё гораздо проще. Я живу на 7 этаже, ходила в гости к соседу на 9-й. Когда потом у него мылась, забыла воду закрыть, а он уснул. Вот соседей на 8м и затопило. Он теперь хочет, чтобы я убытки им возмещала(((

И я такая
#15

Такая замысловатая разводка!

Гость
#16
И я такая

Такая замысловатая разводка!

автору пятерка
мораль: мойся дома, а не у соседа

Гость
#17

Во всем виноват сосед. Хорошо,что еще свою квартиру не затопили, а то с соседа на ремонт могли деньги потребовать:))))

Гость
#18

Ну хорошо , что не подожгла :)

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы