Гость
Статьи
Сниму квартиру в …

Сниму квартиру в Карловых Варах

Добрый день,подумываем о покупке квартиры в Карловых Варах, но для начала решили приехать осмотреться т.к. не имеем представления совершенно не очем.
Хотели бы снять квартиру, студию дней на 5-6.
Буду благодарна любым советам-подсказкам🌹

Гость
15 ответов
Последний — 10 января 2018, 20:46 Перейти
1.
Гость

Куда вам ехать, если вы настолько глупы, что не знаете, как надо искать квартиры... Открываете чешские сайты недвижимости и мониторите.

2.
Гость

Карловы Вары - дыра еще та!

4.
Гость
Гость

Так,на пару деньков съездить.Я была.Кроме шикарного горячего фонтана,нечего вспомнить.

А бассейн на санатории?

5.
Гость

Booking, airbnb. Ищите на этих сайтах

6.
Гость

Да у нас на вумане через одного у всех там квартиры)

7.
Гость
Гость

Да у нас на вумане через одного у всех там квартиры)

Да, это так, здесь публика зажиточная.

9.
Мила
Гость

Так,на пару деньков съездить.Я была.Кроме шикарного горячего фонтана,нечего вспомнить.

А бассейн на санатории?
если вы имеете ввиду термальный открытый, то он давно закрыт.

10.
Гость
Гость

А бассейн на санатории?

Закрыли его. только ванны где то в отелях и спа центрах остались

11.
Мила

А я обожаю КВ. сказочный городок. А какие там шикарные пешеходные тропы! в лесах. Я с палками там за две недели 160 км намотала))) и до Локетта ходили пешком даже. И, самое интересное, после 2 недель меня месяца три четыре не беспокоит мастопатия....вот не пойму или от воды минеральной или от пива)))

12.
Гость

город для пенсионеров, максимум могу там пробыть часов 5, потом тянет обратно в Прагу. Да и чувство такое, что в России гуляешь, просто везде русские

13.
Гость
Мила

А бассейн на санатории? если вы имеете ввиду термальный открытый, то он давно закрыт.

Серьёзно??????? КАК ЖАЛЬ. А почему его закрыли?

14.
Гость

чудо-тревел попробуйте

15.
Недоумевающая
Гость

Карловы Вары - дыра еще та!

На один-два дня можно съездить. Из Праги недалеко.

16.
Natali
Гость

Booking, airbnb. Ищите на этих сайтах

Спасибо, проверю.

17.
Маринка

По Карловым варам есть форум, забейте в поисковик форум Карловы вары. Там можно спросить советов. Также есть предложения квартир, отзывы о санаториях.
Мне нравится этот городок. Вроде ничего особенного, но там так хорошо, так спокойно.