Гость
Статьи
Сниму квартиру в …

Сниму квартиру в Карловых Варах

Добрый день,подумываем о покупке квартиры в Карловых Варах, но для начала решили приехать осмотреться т.к. не имеем представления совершенно не очем.
Хотели бы снять квартиру, студию дней на 5-6.
Буду благодарна любым советам-подсказкам🌹

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вам ехать, если вы настолько глупы, что не знаете, как надо искать квартиры... Открываете чешские сайты недвижимости и мониторите.

Гость
#2

Карловы Вары - дыра еще та!

Гость
#4
Гость

Так,на пару деньков съездить.Я была.Кроме шикарного горячего фонтана,нечего вспомнить.

А бассейн на санатории?

Гость
#5

Booking, airbnb. Ищите на этих сайтах

Гость
#6

Да у нас на вумане через одного у всех там квартиры)

Гость
#7
Гость

Да у нас на вумане через одного у всех там квартиры)

Да, это так, здесь публика зажиточная.

Мила
#9
Гость

Так,на пару деньков съездить.Я была.Кроме шикарного горячего фонтана,нечего вспомнить.

А бассейн на санатории?
если вы имеете ввиду термальный открытый, то он давно закрыт.

Гость
#10
Гость

А бассейн на санатории?

Закрыли его. только ванны где то в отелях и спа центрах остались

Мила
#11

А я обожаю КВ. сказочный городок. А какие там шикарные пешеходные тропы! в лесах. Я с палками там за две недели 160 км намотала))) и до Локетта ходили пешком даже. И, самое интересное, после 2 недель меня месяца три четыре не беспокоит мастопатия....вот не пойму или от воды минеральной или от пива)))

Гость
#12

город для пенсионеров, максимум могу там пробыть часов 5, потом тянет обратно в Прагу. Да и чувство такое, что в России гуляешь, просто везде русские

Гость
#13
Мила

А бассейн на санатории? если вы имеете ввиду термальный открытый, то он давно закрыт.

Серьёзно??????? КАК ЖАЛЬ. А почему его закрыли?

Гость
#14

чудо-тревел попробуйте

Недоумевающая
#15
Гость

Карловы Вары - дыра еще та!

На один-два дня можно съездить. Из Праги недалеко.

Natali
#16
Гость

Booking, airbnb. Ищите на этих сайтах

Спасибо, проверю.

Маринка
#17

По Карловым варам есть форум, забейте в поисковик форум Карловы вары. Там можно спросить советов. Также есть предложения квартир, отзывы о санаториях.
Мне нравится этот городок. Вроде ничего особенного, но там так хорошо, так спокойно.

Форум: Дом
Всего: 20 201 тема
Новые темы за все время: 18 170 тем
Популярные темы за все время: 10 803 темы
Следующая тема
Предыдущая тема