Гость
Статьи
Как лучше отдохнуть в …

Как лучше отдохнуть в Карловых Варах - отель или квартиру снять?

Кто ездил отдыхать в Карловы Вары - что лучше - отель или гостиницу снять? Сколько всё стоит?

Umka
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше отель, конечно. Цены от 50 до 1000 и больше евро в сутки.

Вот хороший отель: http://www.savoywestend.cz/pages/rus/price-list-accomodation​.html

Удачного отдыха.

Т
#2

Как же там скучно.. Я все понимаю, что лечебный курорт и водичку едут попить и здоровье подправить, но я туда больше не ногой. Я думала рехнусь просто, вообще вечером пойти некуда, а днем все слоняются от источника к источнику.

кустик
#3

booking.com на русском языке выбираете себе подходящий отель поближе к источникам и радостно на нужные даты заказываете. если хотите подлечиться, не жалейте денег на вступительный осмотр у врача, он вам назначит, какие водички когда пить. удачно отдохнуть

Гость
#4

2, скучно тем, у кого денег нет и кто живет на публику - от тусовки до тусовки. Весь город скуплен москвичами, уж им наверно там совсем не скучно!

Гость
#5

К тому по шенгенской визе теперь можно ездить по всей Европе, хоть в Германию, хоть в Австрию, куда угодно. Главное права захватить. И экскурсий море!

А если вы были привязаны к питанию и воде, то сочувствую вам, видела таких бедолаг, на три шага от дешевого санатория боятся отойти, за 2 недели ни разу даже в лес не поднялись, хотя постоянно работают 2 фуникулера. Странные люди.

Umka
#6

Спасибо всем - мы думаем о квартире всё таки - нашли тут одну - так и на дискотеку обещают сводить с сопровождением, и в Германию свозить и в замок -Локет (по-моему)....в общем не как отель - вода-еда.)))) действительно скучно)))

Гость
#7

Умка, это хозяин апартаментов вам такое обещает? Не очень-то доверяйте, чехи горазды обещать, но не выполнять. До замка Локет можно доехать на автобусе за 20 минут или дойти пешком, доехать на велосипеде по тропинке вдоль реки вообще-то. В Германию ходят местные поезда. Границы-то нет. Полно и организованных экскурсий с настоящими экскурсоводами.

А как вы будете решать вопрос с питанием, живя в апартаментах? Вам наверняка навешали лапшу, что там полно ресторанов? Полно их, но все приличные забиты под завязку - надо будет бронировать места, а дешевые забегаловки предложат вам лишь еду, разогретую в микро и суп из пакетика, разведенный кипятком.

Или вы сами готовить собираетесь? Тогда что это за отдых? Супермаркеты за городом, типа московской Меги с Ашаном.

Я не отговариваю, но предлагаю хорошенько взвесить все За и Против.

Umka
#8

Спасибо, что поделились своим мнением - мы вчера забронировали квартиру ( у русских) и они нам приглашение на визу по факсу прислали...завтра оформлять пойду в консульство...а про рестораны - у нас знакомые были там ( они нам и посоветовали обратиться за квартирой - кстати совесм не дорого выходит, по сравнению с отелем..), так сказали, что ресторанов много, только у реки самые дорогие, а чуть подальше - дешевле и хорошо готовят....а кто нибудь ходил на дискотеки в Варах?

Влюбленная.
#9

2,лол. Так Вы лечиться ездили или гудеть?Одно с другим никак не вяжется,если не в курсе ;)

По теме. Лучше "Пуппа" только "Пупп" :) Это я про отель. Еще "Империал" хороший,но мне не нравится его месторасположения:(

Umka
#10

у нас квартира снятая как раз напротив этого отеля Пупп - а едем погулять, может массаж и всякие процедуры "не сильно" лечебные поделаем...в Германию хотим съездить и во всякие места интересные в округе)))) Город хочу посмотреть, может потом и себе что прикуплю там, если понравится)))

котя
#11

10, напротив Пуппа дома весьма не ахти:(

Umka
#12

А в чём это проявляется "не ахти" ?

Гость
#14

опять тут эта Влюбленная... ну в каждой бочке затычка. Автор, и отдохнете, и погудите, и подлечитесь, если захотите.Хотя посмотреть там мало что можно...

Umka
#15

Спасибо - поедем - посмотрим - а потом я напишу свои ощущения от поездки и что там видела....на визу документы с приглашением сдали - всё оформляется

Гость
#16

Господа, есть ли у кого-то адрес или телефон снять квартиру на две недели на двоих в карловых варах.Очень буду рада и благодарна за информацию Орит- Израиль

Гость
#17
Влюбленная.

2,лол. Так Вы лечиться ездили или гудеть?Одно с другим никак не вяжется,если не в курсе ;) По теме. Лучше "Пуппа" только "Пупп" :) Это я про отель. Еще "Империал" хороший,но мне не нравится его месторасположения:(

Что вы гоните?! Вы же ни разу в Варах не были, разве что на 2-часой экскурсии!

Гость
#18
Гость

Господа, есть ли у кого-то адрес или телефон снять квартиру на две недели на двоих в карловых варах.Очень буду рада и благодарна за информацию Орит- Израиль

Идите на форум Вары ру. www.vary.ru

Евреи обычно туда обращаются, но на самом деле я вам 100% говорю, что апартаменты вам выльются в лишнюю головную боль! Это не отдых, а сплошная беготня - устроиться на питание, на лечение, организация досуга, - короче, только время потеряете, это неэффективный отдых.

Гость
#19

Скучновато-это точно. А главное стойкое убеждение что попали в российский санаторий времен социализма. Все процедуры только до обеда. Массажисты х..е. Говорю про Пупп.

Гость
#20
Гость

Скучновато-это точно. А главное стойкое убеждение что попали в российский санаторий времен социализма. Все процедуры только до обеда. Массажисты х..е. Говорю про Пупп.

Рекомендую Савой.

Umka
#21
Umka

Кто ездил отдыхать в Карловы Вары - что лучше - отель или гостиницу снять? Сколько всё стоит?

Гость

Господа, есть ли у кого-то адрес или телефон снять квартиру на две недели на двоих в карловых варах.Очень буду рада и благодарна за информацию Орит- Израиль

Мы уже отдыхаем здесь в Карловых Варах - очень класно, тут кинофестиваль и не скучно и столько уже посмотрели - и под режим отеля не привязаны. В общем квартира - это здорово

Вы напишите по асе 384026029 по поводу квартиры - мы у них брали и очень довольны

Umka
#22
Гость

Господа, есть ли у кого-то адрес или телефон снять квартиру на две недели на двоих в карловых варах.Очень буду рада и благодарна за информацию Орит- Израиль

Вот ещё нашла интеренте адрес их - karlsbad-apartments@email.cz

Алена
#23

Отдых в Карловых Варах! Очень уютная 1-комнаткая квартира в курортной зоне.

Русское телевидение, оборудованная кухня. Три спальных места.

Супер цена - 25 евро за квартиру!

тел.+420776030135, cargret77@rambler.ru skype :cargret78

Гость
#24

Вот скайп - по нему можно узнать про квартиры, как мы делали

skype; Verahermes

Гость
#25

Квартиры в центре Карловых Варах от хозяев - пишите kvkvartira@seznam.cz

Катерина
#26

Сниму квартиру класса эконом в Карловых варах на январь, февраль, март 2011г. Прошу сообщить стоимость, условия получения визы.

Гость
#27
Катерина

Сниму квартиру класса эконом в Карловых варах на январь, февраль, март 2011г. Прошу сообщить стоимость, условия получения визы.

напишите мне на kvkvartira@email.cz

Татьяна
#28

Хочу снять комнату на 2-х человек на 2 недели октябрь 2010 г. Прошу сообщить стоимость и условия получения визы.

Гость
#29
Алена

Отдых в Карловых Варах! Очень уютная 1-комнаткая квартира в курортной зоне.

Русское телевидение, оборудованная кухня. Три спальных места.

Супер цена - 25 евро за квартиру!

тел.+420776030135, cargret77@rambler.ru skype :cargret78

Гость
#30

добрый день где находиться ваша квартира. и ешё вы с аэропорта встречаете.как выгляит ваша квартира. напишите любую информацию.с у .елена

Гость
#31
Гость

Квартиры в центре Карловых Варах от хозяев - пишите kvkvartira@seznam.cz

elena
#32

добрый день . как далеко находятся ваша квартира от здравници .ну будем говорить от центра. и стоимось на 6 дней на сентябрь.с ув.елена

Курорт и чистый воздух
#33
elena

добрый день . как далеко находятся ваша квартира от здравници .ну будем говорить от центра. и стоимось на 6 дней на сентябрь.с ув.елена

Ваш текст

Елена, добрый день, вы мне пишите пожалуйста на майл kvkvartira@email.cz

Серж
#34

Вы можете заказать как аппартаменты рядом с Млынской колонадой (ул.Вржиделна) так и остановиться в маленьком частном отеле Zlaty Sloup (раположен рядом с Пуппом) у тех же хозяев.Цены от 23 евро. Тел.+4206024141994 или +420353233952 . Можно справки по почте galina@goldtravel.biz, или по скайпу goldtravel-to (Тамара). А вообще можете посмотреть их страничку : http://www.karlovyvary.com.ua/rielter.html, http://www.karlovyvary.com.ua/

1kurort@email.cz
#35

Или заходите на мою страницу - там мои квартиры в Карловых Варах представлены - всё посмотрите - http://kvkvartira.mirtesen.ru/

елена
#36

ребята была с мужем в варах уже два раза мы из италии снимали квартиру у verahermes skayp.Остались очень довольны всем реккомендую обрашаться к ней.

Гость
#37

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ СЪЕЗДИТЬ ОТДОХНУТЬ. ОТЕЛЬ ИЛИ КВАРТИРА ПОСОВЕТУЙТЕ. НАС ТРОЕ ЖЕНА И СЫН. ЧТОБЫ БЫЛО НЕ СКУЧНО И С ЛЕЧЕНИЕМ.B.ИЮНЬ МЕСЯЦ. И ПО ЦЕНЕ КОНЕЧНО.

хозяйка квартир
#38

Пишите - 1kurort@email.cz или скайп Verahermes - пришлю вам фото своих квартир

хозяйка квартир
#39
Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ СЪЕЗДИТЬ ОТДОХНУТЬ. ОТЕЛЬ ИЛИ КВАРТИРА ПОСОВЕТУЙТЕ. НАС ТРОЕ ЖЕНА И СЫН. ЧТОБЫ БЫЛО НЕ СКУЧНО И С ЛЕЧЕНИЕМ.B.ИЮНЬ МЕСЯЦ. И ПО ЦЕНЕ КОНЕЧНО.

Пишите - 1kurort@email.cz или скайп Verahermes - пришлю вам фото своих квартир

Ангелина
#40

Здравствуйте? Как забронировать квартиру в Карловых Варах? Напишите мне, пожалуйста, на почту

Спасибо

Гость
#41
Ангелина

Здравствуйте? Как забронировать квартиру в Карловых Варах? Напишите мне, пожалуйста, на почту

Спасибо

Ангелина - а как Вам написать на почту, если я адреса не знаю. Я собсивенник - сдаю свои квартиры в Варах - пишите мне на 1kurort@email.cz

рада
#42
Гость

Есть желание съездить в Чехию в сентябре 2011г. Можно получить лечебные процедуры и отдохнуть. С чего начать данный план действий?

Хозяин
#43
рада

Есть желание съездить в Чехию в сентябре 2011г. Можно получить лечебные процедуры и отдохнуть. С чего начать данный план действий?

Пишите 1kurort@email.cz или скайп Verahermes сайт http://kvkvartira.mirtesen.ru/

ira
#44

Хочу провести отпуск в Карловых Варах с23 июля по 9 августа где можно снять квартиру? мой E- MAIL: HILA@ORBITA.co.il

olga
#45

Нужна квартира на троих (2 взрослых и ребенок 11 лет) с 17 по 20 августа. Подскажите куда обратиться. e-mail:olga9k@mail.ru

Tara
#46
ira

Хочу провести отпуск в Карловых Варах с23 июля по 9 августа где можно снять квартиру? мой E- MAIL: HILA@ORBITA.co.il

Посмотрите на этом сайте, там большой выбор квартир http://www.apartmancz.com/ru/

Tara
#47
olga

Нужна квартира на троих (2 взрослых и ребенок 11 лет) с 17 по 20 августа. Подскажите куда обратиться. e-mail:olga9k@mail.ru

Посмотрите на этом сайте, там большой выбор квартир http://www.apartmancz.com/ru/

Хозяйка квартир
#48
Tara

Посмотрите на этом сайте, там большой выбор квартир http://www.apartmancz.com/ru/

У меня на эти даты уже три месяца назад всё арендовали и оплатили....кое что ещё осталось из пяти квартир в августе - пишите - 1kurort@email.cz

Лили
#49

Всем привет!Хочу сообщить,что в этом году я еду в пятый раз в Карловы вары.Только в гостиницу с двух разовым питанием и процедурами...Это незаменимый куррот и красевейшее место...Но,хочу сказать,что для молодежи скучновато...Всем приятного отдыха.

Tara
#50

Апартаменты - http://www.apartmancz.com/ru/ не принадлежат одной хозяйке.

Они стоят на обслуживании в компании "Lityrea" ( travel@lityrea.cz )

и, действительно, напишите и Вам всегда помогут.