Гость
Статьи
Квартира на втором …

Квартира на втором этаже

Хотим Купить квартиру ,есть два варианта на 7 и 1(уровень второго,снизу гаражи )этаже ,7 этаж дороже ,незнаю что лучше выбрать (не низко ли ?
Как вообще гад гаражами жить ?

Nika
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гаражи - это работающие моторы: шум и угарный газ в любое врем суток

Гость
#2

Зато любовника легче спасать.

гость
#3

7 лучше

Юнона
#4

На гаражи будут сбрасывать сверху курящие соседи окурки. Вид из окна будет мягко говоря не очень. Плюс всякие голуби и т.д. , ну и конечно, да, шум машин, техники.

Гость
#5

1,2 этажи неликвид! это все знают.

Ольга
#6

2 и 3 этажи "генеральские", всегда самые дорогие были.
Но у вас автор не 2-й этаж, а первый под которым находятся гаражи. Это нефига не то же самое, что обычный 2-й этаж.
Если варианты покупки квартиры только те, что вы описали - берите квартиру на 7-м этаже, шума будет меньше.

Гость
#7
Ольга

2 и 3 этажи "генеральские", всегда самые дорогие были. Но у вас автор не 2-й этаж, а первый под которым находятся гаражи. Это нефига не то же самое, что обычный 2-й этаж. Если варианты покупки квартиры только те, что вы описали - берите квартиру на 7-м этаже, шума будет меньше.

какие еще генеральские? сейчас в нынешних реалиях в новостройках 1,2,3 всегда дешевле высоких этажей, если имеем в виду многоэтажку. таунхаузы автор не рассматривает.

Лиза
#8

7 воздух чище,мух летом меньше

Катрин
#9

Я живу на втором этаже,Юг России!При всем южная сторона,окна выходят на парковку!Сплитухи вечно засраны,грибком от них воняет,чищу,каждые 3 года...Цветы на балконе дохнут,спасаю как могу....Жила и на 7-м этаже,так же пыль...итд...И комары прекрасно долетают до 7-го этажа!Сейчас переезжаю на 11 этаж,теневая сторона!Еще не жила!Потом напишу..

Гость
#10

Советую 7 этаж выбрать.

Мария
#11
Гость

гаражи - это работающие моторы: шум и угарный газ в любое врем суток

ДА ладно))))) мы живём над гаражами, все тихо, спокойно и свежо))))) и ближе к выходу из дома (вдруг пожар)

я гость
#12

Я на втором. Первый поликлиника зубная. Очень нравится. Зайти, выйти 5 сек. Солнце на втором летом не так шпарит. Обходимя без кондеров. Раньше жили на пятом, седьмом. Здесь лучше

Гость
#13

А я лично никогда не куплю кв на высоких этажах (одна ка 3 этаж) другая 5 этаж особенно если дети и если с лифтом что не так то на 20 этаж пешком и обратно шаром за даром не надо живем сейчас 3 этаж отлично просто друзья купили в жк как ваш вариант только на первом этаже магазины банки аптеки довольны очень )

Гость
#14

А квартиры в одном доме?

Гость
#15
я гость

Я на втором. Первый поликлиника зубная. Очень нравится. Зайти, выйти 5 сек. Солнце на втором летом не так шпарит. Обходимя без кондеров. Раньше жили на пятом, седьмом. Здесь лучше

детство жила на первом, щас на четвертом. ( ну у меня рядом дорога шумно) а на первом слышно визги и могли некоторые курить, писать перед окном..

Гость
#16

У меня бзик, что высотки боюсь (живу не в столице, так что бзик терпимый). Но и 1-3 этажи не нравятся, слишком низко и шумно. Жила на 5-6 этажах - всё нравилось. Выше 9го этажа жить не хотелось бы (такая вот прихоть). Знаю, что и с 5 этажа можно при пожаре выпрыгнуть и разбиться, но всё равно излишняя высота напрягает психологически, не знаю откуда такие тараканы, страх высоты ещё к тому же есть.

Гость
#17

Па первом этаже потом хрен продадите!

#18

Живем на втором + высокий цоколь. Все отлично, а с колясками вообще было спасение. Но у Вас, Автор, реально не второй а первый, да еще и гаражи. Лучше, наверное, седьмой.

Гость
#19
Гость

А квартиры в одном доме?

Да,в одном

Гость
#20
Мария

ДА ладно))))) мы живём над гаражами, все тихо, спокойно и свежо))))) и ближе к выходу из дома (вдруг пожар)

Все таки решились на первый этаж ,ребёнок ,собака ,ближе и быстрее выйти )

Гость
#21
Mickey Mouse

Живем на втором + высокий цоколь. Все отлично, а с колясками вообще было спасение. Но у Вас, Автор, реально не второй а первый, да еще и гаражи. Лучше, наверное, седьмой.

Да,первый,и гаражи ,правда как Квартира стоят почти ,цены ужас !!!

Гость
#22

Я на 8 этаже, обожаю свой дом и квартиру, пыли почти нет, шума нет, вид из окна на лес, до этого жила на 2-ом этаже- ад, все недостатки, что есть в квартирах-пережила. Не дай бог низкий этаж

гостья
#23

А я бы ни за что выше 4 этажа не поехала жить. Детей одних в квартире оставить страшно, солнце жарит, водоснабжение с перебоями. Лифт не работает - и шпарь с сумками, коляской и детьми до своего заветного седьмого.

">
#24

">clickme

">
#25

& --> &
< --> <
> --> >
" --> "
' --> ' '
/ --> /

'';!--"=&amp;{()}
#26

'';!--"=&{()}

'';!--"=&amp;{()}
#27

'">>">

'">

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы