Гость
Статьи
где вы храните …

где вы храните тазики??

у кого ванная комната в среднем 4кв.м. где вы храните тазики, ковшики? Или не пользуетесь ими?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

У меня один таз. Стоит на корзине с бельём. Ковшик там же. зачем их много разводить тазов этих?

Гость
#2
Асти

У меня один таз. Стоит на корзине с бельём. Ковшик там же. зачем их много разводить тазов этих?

В ванной постоянно находиться тазик ?Ну и колхоз .У меня 3 таза ,один парить ноги ,второй для белья ,вдруг надо замочить что-то ,3 для чистой воды для купания .

Гость
#3

Вообще не понимаю зачем они нужны в наше время...

Гость
#4

Один маленький в большом и на душевой кабине они) кошки часто туда просятся и спят в тазике еле еле входят вдвоём туда )

Гость
#5
Гость

В ванной постоянно находиться тазик ?Ну и колхоз .У меня 3 таза ,один парить ноги ,второй для белья ,вдруг надо замочить что-то ,3 для чистой воды для купания .

Тазики на балконе храню ,а не ванной у всех на ввиду

Асти
#6
Гость

В ванной постоянно находиться тазик ?Ну и колхоз .У меня 3 таза ,один парить ноги ,второй для белья ,вдруг надо замочить что-то ,3 для чистой воды для купания .

Вы купаетесь в тазике? Поздравляю

#7

на кухне под раковиной, маленький в большом.

Гость
#8
Асти

Вы купаетесь в тазике? Поздравляю

Ты читать умеешь ?
Если выключат воду ,то есть тазик для этого дела .Идиотина

ЕленаПрекрасная
#9
Гость

В ванной постоянно находиться тазик ?Ну и колхоз .У меня 3 таза ,один парить ноги ,второй для белья ,вдруг надо замочить что-то ,3 для чистой воды для купания .

А в тазик,в котором парятся ноги нельзя целиком ? Или это чьи то чужие там бывают ноги? И белье чужое,не то чьи ноги? И им нельзя в одном тазу?
У меня один и как то хватает)
Под ванной лежит

Асти
#10
Гость

Ты читать умеешь ?
Если выключат воду ,то есть тазик для этого дела .Идиотина

В вашем колхозе постоянно воду отключают? И у меня ещё один вопрос как часто ты паришь ноги, что под это отдельный таз нужен? Галоши купи.

Гость
#11

У нас нет тазиков. Мы не пользуемся.

Гость
#12

А четакова, тазик небольшой иметь в ванной нормально,также,как и корзину для белья. Иногда стираю там вещи для ручной стирки

Гость
#13

Нет тазов. Без надобности. Воду у нас не отключают, белье стираю в стиральной машинке даже тончайшее кружевное. Машинка хорошая и соответствующая программа есть для этого. Ноги не парю. Мы не болеем простудными настолько часто что бы в лечебных целях дома таз держать. А педикюр в салоне делаю.

Кошатница
#14

У меня на стене висит штука ( не помню название ) для нагрева воды . Сверху на ней стоит тазик .

#15

в шкафу купе в прихожей на верхней полке вместе с быт.химией,там же у меня стиралка стоит и чистые банные полотенца . В ванне только умывалки

Гость
#16
Гость

Один маленький в большом и на душевой кабине они) кошки часто туда просятся и спят в тазике еле еле входят вдвоём туда )

Ох, у меня также. Так и норовят в ванну пробраться, и в тазик залезть. И че им так нравится в них сидеть

Гость
#17

У меня на лоджии стоит мини диванчик, он высокий, на ножках, под ним один маленький тазик? его вообще не видно.

Гость
#18

Если есть место под ванной - то там, если нет, то на полу или вешаю на стену. Тазик у меня один, там любит мыться ребенок, там же мою игрушки или замачиваю/стираю одежду. Ковшей нет и не было никогда, воду у нас летом не отключают.

Гость
#19
Гость

Тазики на балконе храню ,а не ванной у всех на ввиду

Не у всех же балконы есть.

Гость
#20
Гость

Вообще не понимаю зачем они нужны в наше время...

Не было бы спроса, не было б и предложения..

Гость
#21
Гость

Тазики на балконе храню ,а не ванной у всех на ввиду

А что, ванная предназначена для всеобщего обозрения?

Гость
#22

Под самой ванной, у нас он там помещается, справа от ванной под ней же храню ведро доя мытья пола, под ванной направляющие и раздвижные дверцы, которые скрывают все что хранится за ними.

Гость
#23
Гость

Тазики на балконе храню ,а не ванной у всех на ввиду

не вариант, пластик от мороза становится хрупким со временем, не советую так хранить

Гость
#24
Гость

Вообще не понимаю зачем они нужны в наше время...

я стираю деликатные вещи в тазике, типа шелка, парю ноги

гость
#25

на шкафу в спалтне

упс
#26
гость

на шкафу в спалтне

классс!

Форум: Дом
Всего: 20 905 тем
Новые темы за все время: 18 854 темы
Популярные темы за все время: 11 085 тем