Гость
Статьи
Любители деревни, …

Любители деревни, зачем вы живете в городе?

Кто не любит город, хочет жить в деревне и подальше от людей и цивилизации? Кто не любит красиво одеваться? Кто довольствуется меньшим и экономит и может? Кто не понимает зачем это нужно кафе и чашечка кофе? Кто может жить как Будда? Что вам мешает в городе? Что вам не нравится? Почему вы в городе советуете жить как в деревне?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Милочка, цивилизация - это не только тряпки и кафешки.

Гость
#3

Так если жить в городе, то обязательно в большом

Гость
#4

А что не понятного вам ? В деревне нет работы , нет развивашек для детей , нет педиатра , много чего нет для полноценной жизни . Какое будущее государство предлагает для молодёжи из деревни в деревне?????!!! Нищету , разруху, алкоголизм .

Гость
#5

Сейчас, я думаю, многие бы с удовольствием жили подальше от больших городов, в своём доме с садом - городом. Там легче пережить этот карантин.

Гостья
#6

Если нравиться жить в деревне, это не значит, что будут одеваться как доярки и пить самогон по утрам вместо чашки кофе) Деревня это тишина, природа, свежий воздух, чистая речка, в которой можно искупаться не опасаясь за свое здоровье. Если задаете такие глупые вопросы, вам этого не понять)

Гость
#7

кто живет в деревне, тот одевается хорошо. а кто живет в городе, тот одевается плохо. если в былые времена в городах жили очень богатые люди, то нынче в города живет одна нищета. богатые живут в пригородах в коттеджах и особняках. а нищета живет в бесплатному государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа. город - это центр культуры, развлечений, образования и РАБОТЫ. деревня - это место для жизни. как можно жить там, где ты работаешь. вот, работаешь, ты например, в хлеву и живешь там же. это немыслимо.

гость
#8

Чтобы жить в деревне- надо вкалывать, это тебе не штанишки подворачивать

Гость
#9
Гость

А что не понятного вам ? В деревне нет работы , нет развивашек для детей , нет педиатра , много чего нет для полноценной жизни . Какое будущее государство предлагает для молодёжи из деревни в деревне?????!!! Нищету , разруху, алкоголизм .

деревня - это место для жизни, а не для работы. для работы существуют города, где заводы, фабрики, плохая экология и толпы нищих в лохмотьях, роющихся по помойкам и живущих в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа.

Гость
#10
Гость

А что не понятного вам ? В деревне нет работы , нет развивашек для детей , нет педиатра , много чего нет для полноценной жизни . Какое будущее государство предлагает для молодёжи из деревни в деревне?????!!! Нищету , разруху, алкоголизм .

В большинстве деревень нет элементарных асфальтированных дорог и это не в каком-нибудь захолустье, где живут 3 бабули, а в поселках с достаточным количеством жителей, просто нет слов от такого наплевательского отношения власти к сельским жителям.

Гость
#11
Гость

А что не понятного вам ? В деревне нет работы , нет развивашек для детей , нет педиатра , много чего нет для полноценной жизни . Какое будущее государство предлагает для молодёжи из деревни в деревне?????!!! Нищету , разруху, алкоголизм .

в городах живут УЖЕ спившиеся люди в домах барачного типа. такие люди не могут жить в деревне, потому что в деревне им не выжить. в городах бесплатное жилье + открытые помойки. в деревнях ничего подобного нет.

Гость
#12
Гость

В большинстве деревень нет элементарных асфальтированных дорог и это не в каком-нибудь захолустье, где живут 3 бабули, а в поселках с достаточным количеством жителей, просто нет слов от такого наплевательского отношения власти к сельским жителям.

сельские жители платят налоги и на свои налоги делают себе в деревне дорогу. если деревня состоит из бабок, которые освобождены от уплаты налогов, то и денег в сельской администрации на ремонт дорог нет. откуда им взяться? да и налоги зависит от стоимость недвижимости. если деревня состоит целиком и полностью из неблагоустроенных домов с удобствами во дворе, то какие там налоги будут с этих хибар? правильно, крошечные. этих налогов и на зарплату главы сельский администрации не хватит толком.

Юля
#13

Живу в котеджном поселке недалеко от города.Работаю я
работает муж ....но в городе.Работа с людьми очень утомляет хочется отдыха от цивилизации.Как то так.

Гость
#14
Ололошеньки

Милочка, цивилизация - это не только тряпки и кафешки.

напишите что-нибудь от себя на эту тему. цивилизация -в смысле цивилизованно вести себя от природы, не быть нищебродом, все только и пишут про еду и секс :) это не цивилизованно, вы все из деревни? ваши родственнники? хотите вернуться? что вас держит здесь? они ещё учат жить цивилизованных людей.

Юлия
#15

А я бы пожила в деревне для сравнения. У меня живут родственники с 2мя детьми, у них свой двор с песочницей, мини бассейном, баней. Хотя домик старый, каменный, одноэтажныц. Есть хозяйство, курятник и козы. У них так же свой небольшой огород, всегда свои овощи, ягоды, свои яйца, козье молоко и даже козьи(очень вкусные) сливки. Сзади дома у них тоже небольшой участок, где весной очень красиво цветёт яблоня и скамеечка, если выйти из калитки с заднего двора, там небольшой склон, на котором можно зимой детям кататься на санках. Помимо бани у них в доме большая ванна, джакузи("колхозно" ну и что)) отдельный туалет, огромная гостинная с 3мя большими окнами, 2 спальни и гроиадная кухня. Ремонт обычные, везде чисто, простенько, но уютно.родители молодые маме 26,папе 37,есть машина и у обоих права. Летом ездят на специальный пляж с песочком, где следят за чистотой воды, от них 5 минут езды по плохим дорогам) магазинов немного, но есть все необходимое. Больница кое в каких моментах лучше нашей городской, новые аппараты мрт, к-т и прочее. Врачи все из СССР. Есть рядом лес и парк тоже совкого типа, но мне нравится, маленький, но красивый. Детские площадки, новый дет сад, школу отремонтировали. Есть кафе и клубы. Население 6000 человек,у всех есть интернет, телевизор, одежду и многие товары заказывают в интернете, их привозят на местную почту. В общем, как приезжаю, у меня на душе благодать, правда больше недели не жила.

Юлия
#16

Тема конечно о другом, но я решила описать жизнь в деревне своих родственников. Они очень счастливы, не болеют, всегда свежие, бодрые. У нас в квартире им душно, по ценам говорят все то же самое, никому ничего не навязывают, наоборот говорят живите мол в городе, городские, где родился, там и пригодился, а нам меньше народу больше кислород))

Чь
#17

Кстати, вот кафе, да -- непонятно, зачем. Разве что для командировочных -- поесть больше негде. А вообще... зачем сначала пахать на работе, чтобы потом заплатить за кофе в 10 (или 100) раз больше? Да даже если кафе были бы бесплатными, то и при таких условиях -- зачем торчать, мучиться в кафе? Дома-то комфортнее: купил банку кофе, заварил... и сиди на диване у телевизора, пей -- сколько влезет. Хоть упейся. Никто не мешает, не зыркает... никто не вмешивается в личное пространство.
Кафе и кофе -- непонятный символизм. Ради кого, чего? Власть приучает людей транжирить, чтобы потом ещё больше работали. Если без кафе, то человек мог бы легко жить на мизерную зарплату... а из-за посещений кафе -- вынужден работать на 2-3-х работах... Для Власти это невероятно выгодно. Власти не нужны уравновешенные, вдумчивые люди, -- Ей нужны суетливые транжиры... Тем более кофе в кафе продаётся с накруткой в тысячу процентов... Власть подсаживает граждан на кофе, а те потом носятся с ним как курица с яйцом... Что ни шаг -- везде кофе. Неужели не могут избавиться от этой зависимости?
В общем-то, в этом и есть вся суть кафе: разводить население на "бабки".

Гость
#18
Гость

сельские жители платят налоги и на свои налоги делают себе в деревне дорогу. если деревня состоит из бабок, которые освобождены от уплаты налогов, то и денег в сельской администрации на ремонт дорог нет. откуда им взяться? да и налоги зависит от стоимость недвижимости. если деревня состоит целиком и полностью из неблагоустроенных домов с удобствами во дворе, то какие там налоги будут с этих хибар? правильно, крошечные. этих налогов и на зарплату главы сельский администрации не хватит толком.

Речь не идет о захолустье, где 3 бабули доживают свой век, речь идет о поселках, в которых живет трудоспособное население, рожают детей, значит они где-то работают, платят налоги, так почему бы им не асфальтировать дороги, ну просто стыд и позор нашей власти.

Гость
#19
Гость

в городах живут УЖЕ спившиеся люди в домах барачного типа. такие люди не могут жить в деревне, потому что в деревне им не выжить. в городах бесплатное жилье + открытые помойки. в деревнях ничего подобного нет.

в городах бесплатное жилье :) для военных? они же не платят жкх?

Гость
#20

так потому, что они налоги не платят, либо платят недостаточно, либо дома на пенсионеров зарегистрированы, чтобы налоги не платить. экономят люди сами на себя. была бы нужна им дорога - давно бы уже ее себе сами сделали по программе поддержки местных инициатив
за сущие копейки, скинувшись только 10% на дорогу от того, что необходимо. но
не надо людям этим ничего. а если не надо это 99% сельских жителей, а надо 1%, тогда
не проще ли этому 1% перебраться в ту деревню, в которой дорога есть?

Гость
#21
Гость

А что не понятного вам ? В деревне нет работы , нет развивашек для детей , нет педиатра , много чего нет для полноценной жизни . Какое будущее государство предлагает для молодёжи из деревни в деревне?????!!! Нищету , разруху, алкоголизм .

ну и переезжайте все в город, в цивилизацию

Гость
#22
Гость

так потому, что они налоги не платят, либо платят недостаточно, либо дома на пенсионеров зарегистрированы, чтобы налоги не платить. экономят люди сами на себя. была бы нужна им дорога - давно бы уже ее себе сами сделали по программе поддержки местных инициатив
за сущие копейки, скинувшись только 10% на дорогу от того, что необходимо. но
не надо людям этим ничего. а если не надо это 99% сельских жителей, а надо 1%, тогда
не проще ли этому 1% перебраться в ту деревню, в которой дорога есть?

в россии деревни все разные и люди в деревнях живут так, как ОНИ САМИ ЭТОГО ХОТЯТ. если хотят одни люди жить без асфальтрованной дороги, то они СПЕЦИАЛЬНО ЖИВУТ в такой деревне, в которой нет асфальта. есть люди, который специально не проводят себе в дом водопровод и каналицию. есть люди, которые не проводят себе газ, потому что им НРАВИТСЯ печное отопление. это их выбор. им это нравится и они ничего не хотят менять. а если бы хотели, то давно уже все изменили бы.

Гость
#23
Гость

в городах бесплатное жилье :) для военных? они же не платят жкх?

в городах бесплатное жилье для малоимущих. а если ты не малоимущая, а средний класс, тогда ты сама себе можешь позволить приобрести жилье. жилье ТВОЕГО на тебя одну стоит 30 твоих зарплат. в деревне жилье за 30 зарплат будет намного лучше, чем будет жилье в города за 30 зарплат.

Гость
#24
Гостья

Если нравиться жить в деревне, это не значит, что будут одеваться как доярки и пить самогон по утрам вместо чашки кофе) Деревня это тишина, природа, свежий воздух, чистая речка, в которой можно искупаться не опасаясь за свое здоровье. Если задаете такие глупые вопросы, вам этого не понять)

мне страшно. я думаю о другом, нечего одеть и я переживаю, настроение портится, что моды нет.

Гость
#25
Гость

кто живет в деревне, тот одевается хорошо. а кто живет в городе, тот одевается плохо. если в былые времена в городах жили очень богатые люди, то нынче в города живет одна нищета. богатые живут в пригородах в коттеджах и особняках. а нищета живет в бесплатному государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа. город - это центр культуры, развлечений, образования и РАБОТЫ. деревня - это место для жизни. как можно жить там, где ты работаешь. вот, работаешь, ты например, в хлеву и живешь там же. это немыслимо.

я ничего не слышала о бесплатном жилье, подскажите кто имеет на это право?

Гость
#26
Гость

деревня - это место для жизни, а не для работы. для работы существуют города, где заводы, фабрики, плохая экология и толпы нищих в лохмотьях, роющихся по помойкам и живущих в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа.

То есть? Предлагаете жить в деревне а работать в городе ? 2 часа ехать на работу и 2 часа обратно , куда девать детей с 5 утра до 22.00 не подскажите???

Гость
#27
Гость

ну и переезжайте все в город, в цивилизацию

в городе жилье будет крошечное, коммуналка будет огромная, а доходы будут такие, какие они у сельских жителей. расходы же будут во много раз больше. так что денег у тебя не останется ни на какие кафе и развивашки. будешь в бараке сидеть целыми днями, потому что без денег в городе делать нечего. точно также ты можешь и деревне дома сидеть. только в деревне расходы намного ниже и денег у тебя много остается и на развивашки, и на кафе и на прочее.

Гость
#28
Гость

деревня - это место для жизни, а не для работы. для работы существуют города, где заводы, фабрики, плохая экология и толпы нищих в лохмотьях, роющихся по помойкам и живущих в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа.

вы из деревни пишите или не из России думая о "нас" ? В городах нет заводов их давно закрыли и работы, люди просто живут в страхе что им не хватит денег и кто-нибудь скажет, что тебе нужно переехать в деревню.

Гость
#29
Гость

в россии деревни все разные и люди в деревнях живут так, как ОНИ САМИ ЭТОГО ХОТЯТ. если хотят одни люди жить без асфальтрованной дороги, то они СПЕЦИАЛЬНО ЖИВУТ в такой деревне, в которой нет асфальта. есть люди, который специально не проводят себе в дом водопровод и каналицию. есть люди, которые не проводят себе газ, потому что им НРАВИТСЯ печное отопление. это их выбор. им это нравится и они ничего не хотят менять. а если бы хотели, то давно уже все изменили бы.

Оторвитесь от методичек, речь идет о поселках, как может такое количества народа взять и переехать. Люди живут не так как они хотят, они зависят от того, как наша власть проводит свою политику и экономику по отношению к своему населению и какое это отношение мы видим на практике.

Девственник из Уфы
#30

В городе проще заработать , людей держат их рабочие места. А если человек финансово свободный , то ему в городе делать нечего , даже если это Москва , Лондон или Нью-Йорк.

Гость
#31
Гость

В большинстве деревень нет элементарных асфальтированных дорог и это не в каком-нибудь захолустье, где живут 3 бабули, а в поселках с достаточным количеством жителей, просто нет слов от такого наплевательского отношения власти к сельским жителям.

а наплевательское отношение к бабулям? вы не их родственники вместе живете в одной деревне. И что что у них есть дети у этих бабушек, кто будет асфальтировать дороги? по тв для вас говорят, что администрация не будет ничего делать, нужно гражданам сбрасываться и каким-то из мужчин это делать.

Гость
#32
Гость

сельские жители платят налоги и на свои налоги делают себе в деревне дорогу. если деревня состоит из бабок, которые освобождены от уплаты налогов, то и денег в сельской администрации на ремонт дорог нет. откуда им взяться? да и налоги зависит от стоимость недвижимости. если деревня состоит целиком и полностью из неблагоустроенных домов с удобствами во дворе, то какие там налоги будут с этих хибар? правильно, крошечные. этих налогов и на зарплату главы сельский администрации не хватит толком.

какие налоги платят сельские жители? )

Гость
#33
Гость

я ничего не слышала о бесплатном жилье, подскажите кто имеет на это право?

кто на него имеет право, тот его уже получил и живет в нем. если твой доход меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи (для этого надо плодиться, как из пулемета) и ты живешь в жилье, где на каждого члена семьи приходится площадь, которая меньше норматива, тогда тебе полагается бесплатное государственное социальное жилье для малоимущих барачного типа.

Гость
#34
Юля

Живу в котеджном поселке недалеко от города.Работаю я
работает муж ....но в городе.Работа с людьми очень утомляет хочется отдыха от цивилизации.Как то так.

"отдых от цивилизации"

Гость
#35
Гость

а наплевательское отношение к бабулям? вы не их родственники вместе живете в одной деревне. И что что у них есть дети у этих бабушек, кто будет асфальтировать дороги? по тв для вас говорят, что администрация не будет ничего делать, нужно гражданам сбрасываться и каким-то из мужчин это делать.

А куда уходят налоги, деньги с продажи ресурсов и как нищее сельское население может сброситься на ремонт дорог, что за бред.

Гость
#36
Гость

То есть? Предлагаете жить в деревне а работать в городе ? 2 часа ехать на работу и 2 часа обратно , куда девать детей с 5 утра до 22.00 не подскажите???

а если ты не будешь 2 часа на работу ехать, то что ты тогда будешь делать?
спать? ну так ты и в общественном транспорте, пока едешь на работу, можешь поспать.
так что твои 2 часа никуда не пропадут. будешь дома спать на 2 часа меньше.

Ололошеньки
#37
Гость

напишите что-нибудь от себя на эту тему. цивилизация -в смысле цивилизованно вести себя от природы, не быть нищебродом, все только и пишут про еду и секс :) это не цивилизованно, вы все из деревни? ваши родственнники? хотите вернуться? что вас держит здесь? они ещё учат жить цивилизованных людей.

О себе. Ммм. Ну ок. Вся моя родня городская, я естественно тоже, всегда жили в центре города, если вокруг меня полно цивилизованных мероприятий, это не значит, что я обязана всеми ими пользоваться и в противном случае должна ехать в деревню, ну может быть в старости поеду куда-то где потеплее и поменьше людей. А так пока хорошо живётся в городе, это стабильный доступ в интернет, отопление, медицина, доступный выбор продуктов, такси, театр и кино, салоны девчачьи, досуг мой - это компьютерные игры, поэтому вместо чашки кофе в кафе, я лучше босса убью какого нибудь, с людьми я так же дружусь есть подружки и 1 друг, в основном тусим в тёплое время года на пляжах с вином и шашлыками, за собой всё убираем естественно.
Так что автор, то что я не люблю сосать кофе в кафе и скупать тряпки не делает меня деревенской.
А насчёт нищебродства, ну хотелось бы побольше доход, а так в принципе пойдёт пока, хватает на оплату необходимого и ещё остаётся.
Так что не надо тут ссылать людей в деревни, потому что они не пользуются каждой забегаловкой в городе.

Гость
#38
Чь

Кстати, вот кафе, да -- непонятно, зачем. Разве что для командировочных -- поесть больше негде. А вообще... зачем сначала пахать на работе, чтобы потом заплатить за кофе в 10 (или 100) раз больше? Да даже если кафе были бы бесплатными, то и при таких условиях -- зачем торчать, мучиться в кафе? Дома-то комфортнее: купил банку кофе, заварил... и сиди на диване у телевизора, пей -- сколько влезет. Хоть упейся. Никто не мешает, не зыркает... никто не вмешивается в личное пространство.
Кафе и кофе -- непонятный символизм. Ради кого, чего? Власть приучает людей транжирить, чтобы потом ещё больше работали. Если без кафе, то человек мог бы легко жить на мизерную зарплату... а из-за посещений кафе -- вынужден работать на 2-3-х работах... Для Власти это невероятно выгодно. Власти не нужны уравновешенные, вдумчивые люди, -- Ей нужны суетливые транжиры... Тем более кофе в кафе продаётся с накруткой в тысячу процентов... Власть подсаживает граждан на кофе, а те потом носятся с ним как курица с яйцом... Что ни шаг -- везде кофе. Неужели не могут избавиться от этой зависимости?
В общем-то, в этом и есть вся суть кафе: разводить население на "бабки".

нужны достойные зп, нам нужны не только кафешки, но и магазины с модной одеждой всего и побольше, деньги для того чтобы их тратить. Экомия, а не экономика.

Гость
#39

Деревню люблю, но жить там не смогу. В городе ... как-то еще до конца не приспособилась, чтобы комфортно себя чувствовать. Если так подумать, я везде себя чувствую как не в своей тарелке. И сейчас даже - как бы я не села на диван, мне неудобно. Вышла на улицу, там дурацкий снежок идет, жизнь боль.

Гость
#40
Гость

вы из деревни пишите или не из России думая о "нас" ? В городах нет заводов их давно закрыли и работы, люди просто живут в страхе что им не хватит денег и кто-нибудь скажет, что тебе нужно переехать в деревню.

ну тогда вали из барака в деревню. сдавай барак в аренду и живут на аренду. будешь за аренду получать столько, сколько на работе получала бы, работая на заводе, если бы он был.

Гость
#41
Гость

а если ты не будешь 2 часа на работу ехать, то что ты тогда будешь делать?
спать? ну так ты и в общественном транспорте, пока едешь на работу, можешь поспать.
так что твои 2 часа никуда не пропадут. будешь дома спать на 2 часа меньше.

Читать умеете? ДЕТЕЙ КУДА ДЕВАТЬ !!!!!???

Гость
#42

Опять барачник всю ветку своим шизофреническим бредом засраал

Гость
#43
Ололошеньки

Милочка, цивилизация - это не только тряпки и кафешки.

А учитывая то, что газификация всей страны даже при СССР не закончилась, радость цивилизации понятна всем )

Гость
#44
Гость

Оторвитесь от методичек, речь идет о поселках, как может такое количества народа взять и переехать. Люди живут не так как они хотят, они зависят от того, как наша власть проводит свою политику и экономику по отношению к своему населению и какое это отношение мы видим на практике.

что ты несешь? все от тебя зависит. как хочешь жить ты, так и живешь. смотри, как живут жители развитых стран и живи так, как живут они. никто тебе ничего не должен уже давно. государство всем свободу дало. ты больше на раб. но ты вновь хочешь стать рабом. ну если хочешь быть рабом, тогда иди в трудовое рабством к работодателю, на которого ты будешь работать за минимальный размер оплаты труда и радуйся тому, что у тебя вообще хоть какая-то работа есть, с которой ты можешь за барачный отсек платить коммуналку. тебе никто ничего не должен. сама в барак забралась, сама теперь из этого де-рь-ма и выпутывайся. кто халяву ищут, тот потом в такой жо-пе оказывается.

Гость
#45
Гость

а наплевательское отношение к бабулям? вы не их родственники вместе живете в одной деревне. И что что у них есть дети у этих бабушек, кто будет асфальтировать дороги? по тв для вас говорят, что администрация не будет ничего делать, нужно гражданам сбрасываться и каким-то из мужчин это делать.

администрация делает что-то на налоги. если местное народонаселение на платит налоги, тогда на какие шиши будет администрация что-то этому народонаселению делать? пусть деньги платят, если дорогу хотят. дорога им нужна, а не кому-то еще. вот кому надо, тот пусть за дорогу и платит. ни одна баба не согласиться за дорогу заплатить. но все бабки захотят получить дорогу нахаляву, за чужой счет.

Гость
#46
Гость

какие налоги платят сельские жители? )

имущественный налог. это основной налог, на который содержится существующая инфраструктура.

Гость
#47
Гость

А куда уходят налоги, деньги с продажи ресурсов и как нищее сельское население может сброситься на ремонт дорог, что за бред.

деньги с продажи ресурсов уходят на выплату зарплат бюджетникам, пенсии и пособия.

Гость
#48
Гость

Опять барачник всю ветку своим шизофреническим бредом засраал

Он за свой бред денежки получает, между прочим, из наших налогов, чем больше напишет, тем больше получит, вот и старается.

Гость
#49
Ололошеньки

О себе. Ммм. Ну ок. Вся моя родня городская, я естественно тоже, всегда жили в центре города, если вокруг меня полно цивилизованных мероприятий, это не значит, что я обязана всеми ими пользоваться и в противном случае должна ехать в деревню, ну может быть в старости поеду куда-то где потеплее и поменьше людей. А так пока хорошо живётся в городе, это стабильный доступ в интернет, отопление, медицина, доступный выбор продуктов, такси, театр и кино, салоны девчачьи, досуг мой - это компьютерные игры, поэтому вместо чашки кофе в кафе, я лучше босса убью какого нибудь, с людьми я так же дружусь есть подружки и 1 друг, в основном тусим в тёплое время года на пляжах с вином и шашлыками, за собой всё убираем естественно.
Так что автор, то что я не люблю сосать кофе в кафе и скупать тряпки не делает меня деревенской.
А насчёт нищебродства, ну хотелось бы побольше доход, а так в принципе пойдёт пока, хватает на оплату необходимого и ещё остаётся.
Так что не надо тут ссылать людей в деревни, потому что они не пользуются каждой забегаловкой в городе.

в деревне все есть тоже самое, что есть у тебя, только качество жизни выше, потому что расходы ниже.

Гость
#50
Гость

А куда уходят налоги, деньги с продажи ресурсов и как нищее сельское население может сброситься на ремонт дорог, что за бред.

какие налоги? 2) какие ресурсы? )))