Гость
Статьи
Москвичи, какой …

Москвичи, какой ближайший регион самый противный?

Какой по вашему самый противный ближайший регион?

Траверс
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рязанская

Климовница
#2

Если честно, то Рязанская область.

Вечерний Москвич
#3

Тверская или Рязанская, но склоняюсь к Рязанской

Зеффирка
#4
Вечерний Москвич

Тверская или Рязанская, но склоняюсь к Рязанской

Да не, Тверская нормальная, а вот Рязань да, отстой.

warlord
#5

Только одни регион был, есть и будет всегда самым противным- с крещатиком по центру.

Гость
#6

Рязанская конечно, там одни п*доры!

Гость
#7

Хуже рязанских никого нет. Все ведут себя, как моя бывшая. Поведение разнузданно-обиженное по отношению к москвичам.

к т о п в
#8

не гоните на рязань там хорошие люди

Гость
#9

Рязанские твари, хоть бы все померли свола*и

Лимпопо
#10

Как по мне самые нормальные это Ярославская, Владимирская и Тульская. А вот Рязанская это конечно ужас..

Лаура
#11

Автор, глупый вопрос вы задали. Итак понятно что Рязанская, в чём проблема?

Гость
#12

боже, да что ж там в Рязани такое?

Гость
#13

Что за угнетение Рязани Москвою?! Ещё что-то про американских негров рассуждают...

Глашатай Московский
#14

Ой да конечно Рязанская, это очевидно же? Зачем тему то про это создавать?

Вояж_Вояж
#15

И я думаю, что Рязанская, там просто трэш какой-то

Лилия Канн
#17

Я сама из Тулы и полностью согласна с ответами выше. Рязанская просто ужасная.

Гость
#18

Угу, и поэтому в карантин москвичи рванули в рязанскую область)))

Устинья Прайс
#19

Я так вообще стараюсь Рязанскую область объезжать. Сама из Тамбова.

Гость
#20

А мне вот Владимирская нравится, а так знаете, да. Рязанская область это днище

Анастасия Воробьёва
#21

Мне даже противно читать об этой Рязани..фу мерзость какая!

Гость
#22
Гость

боже, да что ж там в Рязани такое?

Я тоже хочу развёрнутых пояснений))

Инфантильная Лентяйка
#23

Я Москвичка. Что не так с Рязанью? Ездила туда на экскурсию как-то лет 10 назад. Город как город. Свекровь обожает «Сапожок», ей там дом достался.

#24

Чем москвичам мешает Рязанская область??😳

Лорд
#25

Блин, у меня в мыслях сразу была Рязанская после прочтения темы, а тут уже понаписали..У меня родственница оттуда, как в тюрьме в этой Рязани.

Лорд
#26
Инфантильная Лентяйка

Я Москвичка. Что не так с Рязанью? Ездила туда на экскурсию как-то лет 10 назад. Город как город. Свекровь обожает «Сапожок», ей там дом достался.

Рад за вас, а как вы выжили?

Стеффани
#27

Ну согласна, Рязанская кошмар, а не область. Но не всё же так плохо? Можно же на день остановиться, тебя не убьют и не застрелят. Хотя гопарей там навалом.

Лорд
#28
Стеффани

Ну согласна, Рязанская кошмар, а не область. Но не всё же так плохо? Можно же на день остановиться, тебя не убьют и не застрелят. Хотя гопарей там навалом.

Да там чморей столько конечно...Слов просто нет.

Инфантильная Лентяйка
#29
Лорд

Рад за вас, а как вы выжили?

Гуляла по Рязанскому кремлю с группой и экскурсоводом. Всё было хорошо, вопрос выживания не стоял. Ещё ездили в усадьбу Константиново, если не ошибаюсь

Инфантильная Лентяйка
#30

В Рязани живет известный МДшник. А. Бирюков.

Стеффани
#31
Лорд

Да там чморей столько конечно...Слов просто нет.

Да с этим согласна, лучше там ближе к границе с МО остановиться. Не убьют.

Лорд
#32
Инфантильная Лентяйка

Гуляла по Рязанскому кремлю с группой и экскурсоводом. Всё было хорошо, вопрос выживания не стоял. Ещё ездили в усадьбу Константиново, если не ошибаюсь

10 лет назад может и нормальнее было. А сейчас ад.

Москвичи
#33

Нам фиолетово . Бейтесь между собой , область на область .

Гость
#34

Ахаха, это серьёзная тема? Там ссыльные что ли живут?

Гость
#35

Я как раз на Ютубе смотрю видеоролики про Рязанскую область, Светы Молодцовой, она занимается в этой области благотворительностью Такое впечатление, что это другая страна, все по-другому, не так как у нас в Ленобласти, старые дома не похожи на русские деревянные избы, ни у одного дома нет бани. Для русского человека баня-это его ВСЕ. Напрашивается вопрос- проживающие местные они по национальности русские или может эря, мокша.

Гость
#36
Гость

Я как раз на Ютубе смотрю видеоролики про Рязанскую область, Светы Молодцовой, она занимается в этой области благотворительностью Такое впечатление, что это другая страна, все по-другому, не так как у нас в Ленобласти, старые дома не похожи на русские деревянные избы, ни у одного дома нет бани. Для русского человека баня-это его ВСЕ. Напрашивается вопрос- проживающие местные они по национальности русские или может эря, мокша.

эря-эрзя

Гость
#37

люди, вы прикалываетесь? ЧТО НЕ ТАК с РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТЬЮ? Еще никто не написал!! Я там не была. Рассказывайте уже!!

Кукарекульщица
#38
Гость

люди, вы прикалываетесь? ЧТО НЕ ТАК с РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТЬЮ? Еще никто не написал!! Я там не была. Рассказывайте уже!!

Вы хоть понимаете какое там общество критинов? А инфраструктура какая убитая?

Гость
#39

У кого есть желание посмотрите на Ютубе видеоролики Светы Молодцовой, она занимается благотворительностью в Рязанской области. В видеороликах показана такая нищета и убожество, что просто шок, невозможно предположить, что в наше время можно вот так жить. Зато семьи по 8-9-10 детей.

Гость
#40

Почему Рязанскую область не обнесли колючим забором?!))

Дарья
#41
Гость

люди, вы прикалываетесь? ЧТО НЕ ТАК с РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТЬЮ? Еще никто не написал!! Я там не была. Рассказывайте уже!!

Я сама живу в Рязани и молю Бога, чтобы меня не убили в подворотне. У нас очень высокая приступность, нищета и отсутствия стимула двигаттся дальше. Многие у нас потеряли работу, а обещанные деньги безработным, которые перевели к нам в казну Рязани просто забрали чиновники наши и ничего нам не выплатили. Закрыли 4 завода, работать негде!

Стеффани
#42
Дарья

Я сама живу в Рязани и молю Бога, чтобы меня не убили в подворотне. У нас очень высокая приступность, нищета и отсутствия стимула двигаттся дальше. Многие у нас потеряли работу, а обещанные деньги безработным, которые перевели к нам в казну Рязани просто забрали чиновники наши и ничего нам не выплатили. Закрыли 4 завода, работать негде!

Бегите хотя бы в соседнии области, как вы живёте боже..

Гость
#43
Гость

люди, вы прикалываетесь? ЧТО НЕ ТАК с РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТЬЮ? Еще никто не написал!! Я там не была. Рассказывайте уже!!

Зайдите на Ютуб, своими глазами увидите. Посмотрите видео ролики Светы Молодцовой про Рязанскую область, я была в шоке от просмотра. Области рядом со мной- Новгородская, Псковская, южный р-он Ленобласти тоже обделенные вниманием и деньгами государства, но Рязанская убила на наповал.

Гость
#45
Дарья

Я сама живу в Рязани и молю Бога, чтобы меня не убили в подворотне. У нас очень высокая приступность, нищета и отсутствия стимула двигаттся дальше. Многие у нас потеряли работу, а обещанные деньги безработным, которые перевели к нам в казну Рязани просто забрали чиновники наши и ничего нам не выплатили. Закрыли 4 завода, работать негде!

ужас. А какие у вас зп вообще?

Стеффани
#46
Гость

ужас. А какие у вас зп вообще?

Маленькие у них зп, с нашими не сравнить (

Гость
#47
Стеффани

Ну согласна, Рязанская кошмар, а не область. Но не всё же так плохо? Можно же на день остановиться, тебя не убьют и не застрелят. Хотя гопарей там навалом.

Провела в Рязани летом 2017 года один день. Кремль посмотрела, красиво и интересно. На территории кремля в скромное кафе сходила, цены обычные, еда съедобная. На кораблике по речке Трубеж с заплывом в Оку прокатилась. Виды вдоль рек красивые, нудных экскурсий на кораблике не было. Погуляла по валу возле кремля, погуляла по улице Лево-Лебёдской рядом с кремлем. Улица интересная, по одной стороне особняки, по другой стороне деревенские дома. Памятник Сергею Есенину посмотрела, оригинальный, мне не очень. Вечером сходила на пешеходную улицу, в Звезде Магриба выпила чашку кофе. В Звезде цены были высокие (столичные?). Пошла на вокзал №2, взяла из камеры хранения чемодан и уехала в Тамбовскую область. Ни один гопарь в Рязани пред мои светлые очи не явился.

#48

Это как с 14 века пошли тёрки у Москвы и Рязани так на генетическом уровне и осталось видимо)))))

#49

Москвичи, огласите весь список городов пожалуйста, где *** и гопари. Ну что-бы *** и гопари знали мнение благородных господ.

Гость
#50

Люди, напишите пожалуйста, почему все отвечают: рязанская область?
Что там такое и что там с людьми?
В Рязани лично я вообще не была, тесно с людьми оттуда не общалась, не знаю ничего...
Просто интересно, почему пишут, именно рязань?
Что я не знаю??? Я тоже хочу знать!