Гость
Статьи
Дают ли квартиры …

Дают ли квартиры многодетным сейчас ?

Дает ли государство сейчас квартиры многоднтным ?
Прошу без оскорблений
Мне 28 лет,замужем ,есть 2 дочки ,муж настаивает чтобы мы родили еще пару детей чтобы государство дало нам квартиру ,я говорю вроде сейчас ,это не проканает .
У нас есть своя однушка ,хочется расширить площадь ,на 400 тыс которое даеться в мат капитал ничего не купишь .
Мы не алкаши , работает муж и я ,дети ходят в сад ,но финансого все сложно .
Живем в Краснодаре
Вот я думаю ,рожать ли ?
Кто был в моей ситуации ,рождения ребенко помогло вам или нет ?
Вообще я всегда мечтала о большой семье ,4-5 детей для меня норма .
Да и возраст ,вдруг потом не рожу

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы родите сразу тройню,то может вам и подарят квартиру.
У нас тоже была своя однушка и трое детей,из которых последние двойняшки.От государства никаких поблажек.Сами накопили потихоньку доплату,продали однушку и взяли трёшку.

Гость
#2

Мужик!!!👍👍👍

Гость
#3

Дают поддают

Гость
#4

Да, дают квартиры, но нужно будет отстоять в очереди

Гость
#5

Зарабатывать надо, а не стрелять из рогатки каждый год в надежде на царскую милость. Дети - это ваша ответственность. У вас УЖЕ двое, их нужно воспитывать и дать образование, а не штамповать детей и забить на них болт

Гость
#6
Гость

Зарабатывать надо, а не стрелять из рогатки каждый год в надежде на царскую милость. Дети - это ваша ответственность. У вас УЖЕ двое, их нужно воспитывать и дать образование, а не штамповать детей и забить на них болт

И как её, д уру, можно не оскорбить? Это не оскорбление, а констатация факта

Гость
#7

То есть люди работают, платят налоги, чтобы за эти деньги купили квартиру тем, кто пару раз потра хался? Вот это заслуга

ههههه
#8

Рожать ради мифической квартиры - дно.
А потом всем вшестером ютиться в однушка.
Рожают не из корыстных целей. Даже если дадут вам квартиру, то будет это через 10-15 лет. А как кормить вы будете детей? Как жить-то в однушка всем? Я полностью за многодетность, но осознанную, а не такую.

Гость
#9

Автор, а вам будет на что растить этих 4-5 детей, многодетные матери, как правило, не работают, семья живет на одну небольшую зарплату мужа. На Ютубе полно видеороликов многодетных семей, живущих в ужасающих условиях, никто им ничего не дал.

#10

Успокойтесь, никто вам не даст квартиру в Краснодаре.

Gatto
#11

Дают, и два мешка денег

Гость
#12

Родственница в прошлом году занималась этим вопросом. Москва. Семья с четырьмя детьми. Можно встать в очередь на улучшение жилищных условий. Условия: 5 лет постоянного проживания в данном городе. Полное отсутствие жилья в собственности у обоих супругов, то есть ни квартир, ни долей. Доход ниже прожиточного минимума. Примерное время ожидания ордера на тот момент 12 лет. Если за это время у кого-то из супругов появляется жилье в собственности (покупка, наследство, дарение) или доход повышается, из очереди исключают.

Гость
#13

А четверо взрослых детей потом где будут жить? Или вы их из дома попросите уйти на съем? У вас дочери в одной комнате с вами, если и поставят на очередь, лет 12-15 этой очереди, вы как собираетесь жить? Вшестером в однокомнатной квартире?

Гость
#14

Мы из многодетной семьи.
Стояли в очереди на квартиру с рождения младшей. Стояли, пока не выросли. Нет жилья и все. Нет и всё. А потом 28 лет и всё. Пиндуй на кхуй.
В этой стране только по блату и через взятку. Квартиру в старом доме 2 или 3 комнаты получить по очереди? Да ещё в Краснодаре? Я с этого края. Это полмиллиона выйдет. Сможете дать полмиллиона взятки? Без неё *** вам дадут. Сначало родственники, потом друзья друзей родственников, потом за деньги. А живая очередь так м будет стоять, пока раз в год одну квартиру не выдадут. Так что плохая идея. 2 детей сейчас нормально. А больше вы финансово не потянете. Из за вас будет нужда и нищета. Уж если вы квартиру не можете купить. То явно не сможете обеспечить детей.
А так тема разводка.

Гость
#15

В Воркуте дают квартиры бесплатно многодетным!

Гость
#16

дают гектар на Дальнем Востоке

Гость
#17

*дают

Гость
#18

Я тоже до 28 лет не заводила детей,то муж не хотел,то на *** выгнала.
У меня 12 детей ( все сурогатные, В РБ сурогатки очень недорогие) Всю затею ,родители оплачивали . Но т.к мы отдельная семья считаемся ,то их доходы не засчитываются по закону.
Сама я НИ ДНЯ не работала и не работаю и не буду (пособия в Москве просто шикарные ,уже давно окупили вложения).
Числюсь безработной матерью одиночкой , причём в планах ещё 2 раза по двойне-тройне "родить" ( плюс стаж идёт ,и к 50 годам планирую выйти на пенсию)
Лично на меня НИЧЕГО не оформлено(специально) , живу по договору у своих же родителей,в их огромной свободной квартире(хотя без проблем пользуюсь и авто и счетами и другой недвижимостью,в том числе и в Испании) . Чтобы опека не беспокоилась особо,что мне негде жить и как справляюсь с детьми-у меня есть няни и домработница(оплата идёт со счетов родителей-ко мне невозможно придраться-я МАЛОИМУЩАЯ! )))) Даже справка есть! . На очередь сразу встали-но раньше чем через 10 лет ничего В МОСКВЕ не светит,а вы говорите про четверых детей и ещё в каком-то Краснодаре хотите автоматом получить жильё)))))
С этого государства нужно брать всё, и я по полной воспользуюсь этим и мне плевать на мнения. Мои бабушки и дедушки (рождённые ещё при Царской России) получали минимальную пенсию,горбатясь по 45-50 лет на заводах. После войны восстанавливая экономику,никакой благодарности не дождались,даже ордена не имели значения (до пенсий как сейчас у ветеранов, они просто не дожили). Поэтому и я не собираюсь никого жалеть-это мои деньги! И я их получаю от государства!

гость
#19
Гость

Родственница в прошлом году занималась этим вопросом. Москва. Семья с четырьмя детьми. Можно встать в очередь на улучшение жилищных условий. Условия: 5 лет постоянного проживания в данном городе. Полное отсутствие жилья в собственности у обоих супругов, то есть ни квартир, ни долей. Доход ниже прожиточного минимума. Примерное время ожидания ордера на тот момент 12 лет. Если за это время у кого-то из супругов появляется жилье в собственности (покупка, наследство, дарение) или доход повышается, из очереди исключают.

Неправильно, проживать надо 10 лет в Москве а по одному адресу в Москве 5 лет. Надо иметь менее 10 метров на человека и быть малоимущим. При этом не иметь другой площади на территории России включая дачный дом или долю в другом жилье. Не продавать последние 5 лет никакой недвижимости и не разводится а так же не прописывать на свою жилплощадь никого кроме несовершеннолетних. Если вас поставили на учет то можно подать заявление на компенсацию. Вам компенсируют нехватку метров в денежном выражении.

Гость
#20

Автор,
муж же хочет ещё детей ,а спрашиваете на вуман.
Его спроси ,муж хочет ещё детей ,наверняка и особняк приготовил .

Гость
#21

Вот почему не дают квартиры тем у кого один ребенок? А почему дают тем кто плодятся как кролики? Т.е. у меня один ребёнок, я работаю и отчисляю налоги в бюджет государства из которого таким плодящимся должны квартиры давать? Это же маразм. А мужик у автора прям караул, кроме как ебстись и плодиться на большее видимо не способен. Не способен сам заработать, сам накопить, сам купить.

Гость
#22
Гость

Зарабатывать надо, а не стрелять из рогатки каждый год в надежде на царскую милость. Дети - это ваша ответственность. У вас УЖЕ двое, их нужно воспитывать и дать образование, а не штамповать детей и забить на них болт

дети - граждане рф так же. страна нуждается в повышении демографии

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем