Гость
Статьи
Откуда квартира в 20 …

Откуда квартира в 20 лет?

Откуда у человека может быть своя квартира в 20 лет?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так пусть эти желающие и едут в Воркуту
Там всем дадут сразу по квартире.
Молодые,здоровые ,крепкие. Или хотят только брови в салоне рисовать ?

А вот и зритель Варламова)

Рина
#52
Гость

Интересно как многодетные выкручиваются , среднестатистические? Там много надо копить.

Среднестатистические это как? Средний класс?

Гость
#53
Гость

Интересно как многодетные выкручиваются , среднестатистические? Там много надо копить.

Видимо поэтому возможности с ипотеками . Что плохого то?

Гость
#54
Гость

Вот именно,молодежь сейчас многие ленивые.
Не толкового образования , только об одежде думают ,салонах да машинах.
Всё подай да приготовь.
Главное ,страницу в *** вести активно- все их проблемы.

Все таки состоятельные москвичи скорее купят ребенку квартиру или оплатят образование и престроят на работу, чем отправят в Воркуту на заработки

Рина
#55
Гость

Посмотрите видео Варламова на эту тему. В них сразу видно, что нищие алкоголики плодят детей. Дети живут в плохих условиях, образования норм в школе не получить. Чтобы поехать в город и жить в общежитии, надо деньги иметь, а их нет. Таланты в спорте и искусстве развить нет возможности, так как в секции родители не водят и не платят за них.
В теории все проще, но на деле не всегда можно найти работу.

Мне как ребенку 90х, смешно читать про внешние факторы. Кто хочет, тот добьётся.

Гость
#56
Рина

Лежать на диване и плакать - это целая традиция. 😁

Так значит, есть диван, еда и тепло)

Гость
#57
Гость

Все таки состоятельные москвичи скорее купят ребенку квартиру или оплатят образование и престроят на работу, чем отправят в Воркуту на заработки

Страна не состоятельные москвичи.
Живут разными нуждами , возможностями и т.д.

Рина
#58
Гость

Все таки состоятельные москвичи скорее купят ребенку квартиру или оплатят образование и престроят на работу, чем отправят в Воркуту на заработки

Образование не отлатят, если адекватные люди. Бюджет и еще раз бюджет. Купят квартиру и будут собственниками...

Рина
#59
Гость

Так значит, есть диван, еда и тепло)

Не сомневайтесь даже.)))

Гость
#60
Гость

Интересно как многодетные выкручиваются , среднестатистические? Там много надо копить.

А действительно интересно,как у них.
Надо тему создать, вдруг есть на форуме многодетные. Поделятся как они квартирами всех снабжают или ипотеками?

Рина
#61
Гость

Страна не состоятельные москвичи.
Живут разными нуждами , возможностями и т.д.

В регионах не хуже живут, были бы мозги и руки.

Гость
#62
Рина

Среднестатистические это как? Средний класс?

Тоже думаю что средний класс ,а не о людях из уровня Самойловой ,где все в достатке живут и комфортно.

Гость
#63
Гость

Да молодцы. А ни у всех так.
Как выше заметили , всё от отношений зависит.
Одни жилы тянут корячутся копят ,другие пошлют за ипотекой.
Тема ни о чём, всем всё известно .
Сколько людей , столько и вариантов как и что.

Захотелось послушать, какое мнение самое популярное. Думала, все будут писать про насосала, но, к счастью, большинство адекватное и понимает, что в этом возрасте с большей вероятностью либо родители подарили, либо бабушки, дедушки, либо наследство, ну либо как то заработал. Все таки за секс и минет квартиры мало, кто получает. И совсем мало кто может за минет заплатить квартирой) А вот счета на своего ребенка открывают многие родители и кидают туда деньги каждый месяц, накапливается приличная сумма. А на что потратятся эти деньги неизвестно. Может, на образование. А может, ребенок сам на бюджет поступил. Вот на квартиру тогда можно потратить.

Гость
#64
Гость

Интересно как многодетные выкручиваются , среднестатистические? Там много надо копить.

Это другой вопрос. С этой логикой им надо растить одного или двух детей, а Анджелина Джоли, например, может и 6 растить, потому что квартиру им всем купить сможет.

Гость
#65
Гость

Захотелось послушать, какое мнение самое популярное. Думала, все будут писать про насосала, но, к счастью, большинство адекватное и понимает, что в этом возрасте с большей вероятностью либо родители подарили, либо бабушки, дедушки, либо наследство, ну либо как то заработал. Все таки за секс и минет квартиры мало, кто получает. И совсем мало кто может за минет заплатить квартирой) А вот счета на своего ребенка открывают многие родители и кидают туда деньги каждый месяц, накапливается приличная сумма. А на что потратятся эти деньги неизвестно. Может, на образование. А может, ребенок сам на бюджет поступил. Вот на квартиру тогда можно потратить.

Неправда, нас в семье двое. Нам никто не кидал на счёт. Всего сами добились.
Вообще у всех всё по разному .
кто-то наоборот, и родителям умудряется улучшить жилищные условия.

Так что глупо обобщать.

Гость
#66
Рина

Параллельно.😁

И кем же вы работали в пиаре без образования, что вам платили миллионы?

Гость
#67
Гость

А действительно интересно,как у них.
Надо тему создать, вдруг есть на форуме многодетные. Поделятся как они квартирами всех снабжают или ипотеками?

Вопрос интересный ,они всем накопили или что?

Гость
#68
Рина

Мне как ребенку 90х, смешно читать про внешние факторы. Кто хочет, тот добьётся.

В 90х как раз многие на ноги встали нечестным образом. 90е- вообще не показатель жизни

Рина
#69
Гость

Тоже думаю что средний класс ,а не о людях из уровня Самойловой ,где все в достатке живут и комфортно.

У меня уже 5 лет рабочая специальность, я не жалуюсь на з/п. У супруга свое дело, мы можем позволить купить квартиры всем детям.

Гость
#70
Рина

Образование не отлатят, если адекватные люди. Бюджет и еще раз бюджет. Купят квартиру и будут собственниками...

Большинство платит за образование

Гость
#71
Гость

А действительно интересно,как у них.
Надо тему создать, вдруг есть на форуме многодетные. Поделятся как они квартирами всех снабжают или ипотеками?

Давайте, почитаем, что напишут

Рина
#72
Гость

А действительно интересно,как у них.
Надо тему создать, вдруг есть на форуме многодетные. Поделятся как они квартирами всех снабжают или ипотеками?

Среднестатистические - это малоимущие...

Гость
#73
Гость

А действительно интересно,как у них.
Надо тему создать, вдруг есть на форуме многодетные. Поделятся как они квартирами всех снабжают или ипотеками?

У нас в коллективе многодетные.
Дети взрослые уже , далеко за 20 , живут все вместе , думаю не просто накопить . Сын у них правда съехал на съёмное жильё. Молодежь разберётся как и что.

Рина
#74
Гость

И кем же вы работали в пиаре без образования, что вам платили миллионы?

Где я написала, что без образования? Я вам кстати писала, что работала в Интермедии. Не миллионы платили, а доллары в то время. И зарплата у меня была 1000$. Квартиру покупала за 15000$ в Мос.обл, первый этаж, убитая трешка алкоголиками. Еще вопросы будут?)

Рина
#75
Гость

Большинство платит за образование

Большинство, не очень умные люди...

Рина
#76
Гость

В 90х как раз многие на ноги встали нечестным образом. 90е- вообще не показатель жизни

Вы прочитайте мой первый пост, прежде чем писать...

Гость
#77
Рина

Где я написала, что без образования? Я вам кстати писала, что работала в Интермедии. Не миллионы платили, а доллары в то время. И зарплата у меня была 1000$. Квартиру покупала за 15000$ в Мос.обл, первый этаж, убитая трешка алкоголиками. Еще вопросы будут?)

В театре?
1000$ в месяц?

Гость
#78
Гость

Это другой вопрос. С этой логикой им надо растить одного или двух детей, а Анджелина Джоли, например, может и 6 растить, потому что квартиру им всем купить сможет.

С какой логикой?
При чём тут Джоли ,мы же об обычных людях рассуждаем ,не о мировых звёздах с экрана.
Многодетные и среди обычных граждан есть , а последние время такие семьи не редкость. Не магнаты ,обычных профессий - бухгалтера , юристы , воспитатели детских садов и т.д.

Рина
#79
Гость

В театре?
1000$ в месяц?

В каком театре? 😂😂😂

Гость
#80
Гость

Таких среди знакомых нет, наоборот в город едут, и своё имущество не раздают

Мы купили детям квартиры, когда они ещё в школе учились. Сами загород переехали, наша квартира стоит пустая, сдавать жалко (там ремонт дорогой).

Гость
#81
Гость

Вопрос интересный ,они всем накопили или что?

Или что

Гость
#82

Я девушка из обеспеченной семьи .У меня 3 квартиры в Москве. Скоро ещё будут. Одна квартира от родителей. Вторая от прабабушки с прадедушкой. Третью купили родители. Живу у своего мужа. Мне 24 года моему мужу 51 год. Сыну 2 года.

Гость
#83

Своя вполне может быть - если это очень неординарный, талантливый и успешный музыкант, блоггер, айтишник, еще кто-то. У того же Славы Марлоу, например, наверняка она есть. У среднестатического человека в таком возрасте своими силами квартиры быть не может. Тогда подарили, конечно /осталась по наследству/от государства (если из детдома).

Гость
#84

Родители, парень, ипотека(квартира в залоге). У меня в 22 появилась

Гость
#85

У нас одна молодая знакомая купила дом в деревне , уехала туда с радостью! Занимается разводом породистых собак.
Уже и машину себе купила. Деревня не заброшенная , много коттеджей . Кстати, хороший вариант для больших семей ,и все сыты и все при деле и не тесно как в городе ютиться по комнатам.

Гость
#86
Рина

В каком театре? 😂😂😂

Интермедиа- театральный термин. А вы что под этим словом имели ввидуЮ

Гость
#87
Гость

Своя вполне может быть - если это очень неординарный, талантливый и успешный музыкант, блоггер, айтишник, еще кто-то. У того же Славы Марлоу, например, наверняка она есть. У среднестатического человека в таком возрасте своими силами квартиры быть не может. Тогда подарили, конечно /осталась по наследству/от государства (если из детдома).

А если этот человек неизвестный?

Без лишних эмоций
#88
Гость

А действительно интересно,как у них.
Надо тему создать, вдруг есть на форуме многодетные. Поделятся как они квартирами всех снабжают или ипотеками?

У моих родителей 3 детей (38, 37 и 29 лет на сегодняшний день у всех свои семьи). Родители всю жизнь работали на заводе, папа со временем дослужился до заместителя директора, а также подрабатывал ещё на 2 работах и ездил в командировки. Жили экономно, хотя не бедно. На море не ездили, на даче выращивали еду.
Каждый из нас жильё приобретал в ипотеку, родители помогали, в итоге наверное каждому не меньше половины выплатили, остальное заработали сами и/или помогали родственники со стороны супруги/-а. Также помогали бабушка с дедушкой: в силу обстоятельств, у них были довольно хорошие пенсии. Жильём были полностью обеспечены годам к 27. Очень благодарен родителям за это всё.

Гость
#89

У нас многодетные соседи , так их взрослые дети им квартиру купили ,лучше прежней по условиям и сами себе сделали ,работают много, не то что тут нытики ждущие опустевшие квартиры от родни.

Гость
#90

Насосала, наворовал, от предков.

Рина
#91
Гость

Интермедиа- театральный термин. А вы что под этим словом имели ввидуЮ

Информационный холдинг в который входили крупные рекламные агенства, с производственными базами в Москве.

Гость
#92
Гость

Если даже для родных детей жмутся, то что это за люди такие и люди ли вообще?..

А почему для полных людей нужно обязательно за город уезжать,если не хочется тебе самому. Меня всегда вот такие родители, проливающие на дачах практически без удобств круглогодично и их дети,которым уступили квартиру, поражали. Особенно детки.

Гость
#93
Рина

Где я написала, что без образования? Я вам кстати писала, что работала в Интермедии. Не миллионы платили, а доллары в то время. И зарплата у меня была 1000$. Квартиру покупала за 15000$ в Мос.обл, первый этаж, убитая трешка алкоголиками. Еще вопросы будут?)

в 1998 году 1000 дол девочке без образования????? еще кому расскажите. Я зарабатывала тогда 300 дол, это были большие деньги. Медсестра 70 дол, бухгалтер 80 дол, замдиректора 200 дол. Пилот гражданской авиации - 700 дол

Рина
#94
Гость

в 1998 году 1000 дол девочке без образования????? еще кому расскажите. Я зарабатывала тогда 300 дол, это были большие деньги. Медсестра 70 дол, бухгалтер 80 дол, замдиректора 200 дол. Пилот гражданской авиации - 700 дол

Вы читайте внимательно... Девочка, с 13 лет работает. А вы пока чужие деньши считаете, далеко не уедите.)))

Гость
#95
Рина

Вы читайте внимательно... Девочка, с 13 лет работает. А вы пока чужие деньши считаете, далеко не уедите.)))

смешно, врать научить сначала, потом пишите.

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы