Гость
Статьи
Откуда у девушки в 25 …

Откуда у девушки в 25 лет квартира?

Парень бросил из-за того, что у меня нет квартиры.
Откуда девушке до 25 лет взять квартиру?
В 22-24 года девушки только заканчивают обучение, в 25 лет, считается, что девушка "старая" для отношений, в 25 лет это только 2-3 года работы, молодым сотрудникам, причем Ж пола, платят немного.
Нужно ли девушке покупать квартиру, чтобы выйти замуж?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает родители покупают или от бабушек наследство.

#2

Мужика вообще на свою территория приводить нельзя, тем более его прописывать. А вам пора бы перестать встречаться и принимать всякие ухаживания от альфонсов.

Гость
#3

Квартира в принципе нужно, но она привлекает альфонсов.

Ринохирург
#4

дело далеко не только в квартире, автор...возможно он не получал от вас должного внимания и ласки, а квартира это так, предлог

Гость
#5

Если только родители/бабушки/дедушки обеспечили квартирой. Все мои знакомые брали ипотеку после 25 лет. Чаще всего уже в браке.

Гость
#6

Покупать квартиру нужно чтобы жить там. Но мужику говорите что снимаете, что она родителей... чтоб альфонсы самоустранялись

#7

Ну откуда ? Родители купили или досталась в наследство. А вообще никогда не надо сообщать мужикам что квартира твоя, если отношения новые. Тебе похвастаться не перед кем больше что ли? если спрашивает , говоришь что съёмная

Андрей
#9

Думаю, что квартира нужна. Чтобы было куда ребенка прописывать.

Гость
#11
Milana

Мужика вообще на свою территория приводить нельзя, тем более его прописывать. А вам пора бы перестать встречаться и принимать всякие ухаживания от альфонсов.

Та норм мужик и так на такое не подпишется, жить на женской территории

Гость
#12

Автор, он просто вас не любит. Всегда найдётся, кто то побогаче и красивее. У меня была Квартира в студенчестве. Так получилось, что мы продали в своём городе квартиру, купили в другом, где я и жила. Мама осталась в том городе, с бабушкой, которой нужен был присмотр. Я жила одна. Встречалась с парнем в 20 лет. И он тоже бросил меня. Сказал, хочет в Москву. И там кого то найти с квартирой, моя квартире ему ни о чем. По итогу, он встречался с девушкой без квартиры после меня. А потом, все таки нашёл жену на 6 лет старше. С квартирой большой и с должностью. Она его на работу к себе взяла и он много путешествовал. Поэтому, тут дело такое. Всегда, будет кто то лучше. Дело не в вас. Будь у вас трёшка, парень может захотеть дом свой. Я кстати тоже замуж вышла. Нам 32 и у нас две квартиры. Пусть в небольшом городе, но все же.

Гость
#13
Гость

вот у парня в 30 квартира за 50+ млн, работать начал с 13 лет, частный ремонт компов

Это из тех, кто пенсионерам операционку переустанавливает за 15 тыс?

Гость
#14

А чё твой отец лох что-ли? Почему не купил тебе хату?

Еду в такси на работу
#15

Мне 38.
Имею квартиру в Сочи.
Но сецчас не о ней.
Познакомился со мною дед 78 лет такой холенный..но старый, ясно
Начал в ресторан звать... да возить на авто туда сюда.
Секса нет.
Так он хвастанул что женился потому какжена раьботаоа в кру в ссср.
И хаалился как гулял конечно..ведь он нужен не только жене.
Вообщем стало даль мне покойницу жену и ободрала я его как липку.
Мужики такие всегда были. В глаза улыбается, ест Ваши пироги, а сам смотрит удобная ли квартирка у вас.

..автор.. вы лучшая!

Гость
#16
Гость

Та норм мужик и так на такое не подпишется, жить на женской территории

Чё это! Нормально жить у бабы, что ещё за пережитки прошлого...

Гость
#17

Вы ему просьо не нравились. Это бывает

Гость
#18
Гость

Вы ему просьо не нравились. Это бывает

Не фак, была бы хата возможно и жил бы ТС. А так, смысл....

Гость
#19

а я бросила парня, из-за того что у него в 42 нет машины

Доктор Сгух
#21

Конечно нужно.
Никому не нужны голодранки 🙄

Гость
#22
Гость

Это из тех, кто пенсионерам операционку переустанавливает за 15 тыс?

это из тех кто работает сис админом в следственном комитете + имеет бизнес по ремонту компьютеров и все мои клиенты обращаются ко мне постоянно. Я работаю по нормальным ценам, клиентов более 2000

Гость
#23

Если собралась рожать, обязана иметь квартиру, не мужа какого-то, а свою. Вдруг благоверный сдохнет, или решит свалить к молоденькой студенточке? А ты с выводком, останешься с квартирой.

Гость
#24
Гость

Если собралась рожать, обязана иметь квартиру, не мужа какого-то, а свою. Вдруг благоверный сдохнет, или решит свалить к молоденькой студенточке? А ты с выводком, останешься с квартирой.

Схуяялии? А поделить хату при разводе 50х50?

Гость
#25
Гость

Схуяялии? А поделить хату при разводе 50х50?

Только если квартиру приобретали в браке.

Гость
#26
Гость

Схуяялии? А поделить хату при разводе 50х50?

Да делить это стресс для детей и мужа. Из своей квартиры проще делить другие хаты, или записать на детей. Кстати, родители обязаны обеспечить отпрыска квартирой, отдельной. Не будьте нищенками, дурынды, не плодите неликвид и нищету.

Гость
#27
Гость

Только если квартиру приобретали в браке.

Её хата+ материнский капитал= купили чуть побольше в браке- развод= хата 50х50
Правильно посчитал?

Гость
#28
Гость

а я бросила парня, из-за того что у него в 42 нет машины

смотри мой вк, машины нет и никогда не будет. В собственности квартира за 50+ млн в которой идет ремонт, айтишник. Ты лоханулась, в современном обществе машина не определяет статус. Статус определяет элитная недвижимость!

Гость
#29

Ну вообще жилье к замужу не имеет отношения. Если родители не обеспечили - можно вдвоем зарабатывать, брать ипотеку и т.д., нормального человека это не отпугнет.

А вообще в нормальных семьях стараются ребенку дать и образование, и жилье хотя бы стартовое. Наши с мужем родители нас всем этим обеспечили, и мы так же планируем со своим ребенком. Не понимаю зачем рожать в никуда, если ничего не можешь или не хочешь дать. В любом случае, даже если не получилось - надо самим работать значит и зарабатывать, нормальные люди способны все преодолеть и не кинут партнера из-за преодолимых трудностей.

Гость
#30
Гость

Ну вообще жилье к замужу не имеет отношения. Если родители не обеспечили - можно вдвоем зарабатывать, брать ипотеку и т.д., нормального человека это не отпугнет.

А вообще в нормальных семьях стараются ребенку дать и образование, и жилье хотя бы стартовое. Наши с мужем родители нас всем этим обеспечили, и мы так же планируем со своим ребенком. Не понимаю зачем рожать в никуда, если ничего не можешь или не хочешь дать. В любом случае, даже если не получилось - надо самим работать значит и зарабатывать, нормальные люди способны все преодолеть и не кинут партнера из-за преодолимых трудностей.

Это долго и муторно. Нормальный парень лучше найдёт такую как ты, которую родаки хатой обеспечили.

Гость
#31

Наследство от бабушки. Купили родители. Богатый старый йобарь подогнал. Сама заработала. Где? Вопрос ее квалификации. Обычная только причинным местом в экскорте. Талантливая например олимпийская чемпионка, известная балерина, актриса, художница, своим талантом

я
#32
Гость

смотри мой вк, машины нет и никогда не будет. В собственности квартира за 50+ млн в которой идет ремонт, айтишник. Ты лоханулась, в современном обществе машина не определяет статус. Статус определяет элитная недвижимость!

машина нужна, т.к. в трамвае и троллейбусе нет романтики.

Гость
#33

забей на тех кто ищет не девушку а квартиру...
также можешь спросить у того парня почему у него нет квартиры.
на первом месте все таки чувства должны быть. а квартиры вполне себе появляются в процессе.

Гость
#34

Нормальные родители покупают ребёнку квартиру к окончанию школы, в крайнем случае универа.

Гость
#35

"В 25 лет девушка старая"
Шта?

Гость
#36
Гость

Та норм мужик и так на такое не подпишется, жить на женской территории

предрассудки. живу у жены.

#38

Ну парень урод, конечно. А квартира у девушек от хороших родителей в 25. У моей дочери в 2 года уже была.

#39
Гость

Та норм мужик и так на такое не подпишется, жить на женской территории

Конечно, для адекватного мужчины, который именно мужчина, а не тётка с пенисом, это будет унижение.

Гость
#40

Автор, ну вы же троллите? Либо это просто предлог, чтобы бросить.

Если все на самом деле так, то радуйтесь, вы смогли избежать ужасной ошибки, например выйдя за него замуж и родив детей. Найдете себе нормального, сейчас адекватные девушки в дефиците.

Гость
#41

Как хорошо, что он от Вас ушел. Дай Бог Вам больше с такой мразотой не встретиться. У него у самого что есть, что ОН ВАМ мог предложить??? Он возил Вас по курортам, у вас каждую зиму была новая шуба...........??? Врят ли...Бросил и пусть идет с миром. У Вас все впереди, в том числе и мужчина, который Вас будет любить, а не наличие квартиры, машины и тд
И, кстати, многие после окончания университета, не то чтобы купить, а снять квартиру не в состоянии, так как не хватает денег.

Гостья
#42

Мать с отчимом взяли ипотеку на студию в пригороде, а меня в однушке оставили. СПб.

Гостья
#43

Моя приятельница: мама ушла жить к новому мужу. Дочке трешка в СПб. Дочь привела к себе иногороднего в брак (без сожительства!), родили детей.

Гостья
#44

На свою долю (1/3 или 1/4) объединённого с родителями капитала взять ипотеку. Например, даже если Вы в однушке выросли, в СПб это 2 млн, это 60% от студии под Петербургом. Но многие любят дарить капитал соплеменникам (родителям, старшей сестре и её мужу-примаку, а те и рады), а самим идти к принцу или на сьем (даже детдомовским дают метры).

Гость
#45

У меня дочь в 22 года взяла ипотеку. В 21 закончила ВУЗ, пошла на работу,сменила эту работу на другую и через полгода взяла ипотеку. На первоначальный взнос я ей добавила. Сама она тоже откладывала. Замуж не хочет)

Гость
#46
Гость

Схуяялии? А поделить хату при разводе 50х50?

Схерали?) Добрачное имущество не делится)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: