Гость
Статьи
Полиция меня выводит …

Полиция меня выводит из квартиры свекров, хотя мой грудной ребенок там прописан

Моя 2-х месячная дочь прописана в муниципальной квартире мужа. Там же прописаны мой муж, свекровь со свекром, золовка с двумя детьми, брат мужа, сын мужа от первого брака. Его родственники наотрез …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Ну значит хозяева сами подтвердили что они съемщики.

Автор прочитайте это сообщение комментатора и применяйте на практике. В следующий раз пусть ваш муж говорит полиции,что вы квартиросъёмщица и всё. Полиция будет просто разворачиваться и уезжать. Не говорите про свои права,как жены и матери,говорите,что снимаете жилье у мужа и все. 🙂
У квартиросъёмщиков больше прав,чем у жён,увы такие законы.

гость
#52
Гость

Автор прочитайте это сообщение комментатора и применяйте на практике. В следующий раз пусть ваш муж говорит полиции,что вы квартиросъёмщица и всё. Полиция будет просто разворачиваться и уезжать. Не говорите про свои права,как жены и матери,говорите,что снимаете жилье у мужа и все. 🙂
У квартиросъёмщиков больше прав,чем у жён,увы такие законы.

Вот тут ошибаетесь, снимать она может с согласия всех остальных и с разрешения муниципалитета. А в приведенном примере хозяин квартиры один и он собственник.

Гость
#53
гость

Вот тут ошибаетесь, снимать она может с согласия всех остальных и с разрешения муниципалитета. А в приведенном примере хозяин квартиры один и он собственник.

Ну вот приедет полиция и автор с мужем скажет,что было согласие,чтоб автор снимала квартиру,и всё. Если хозяева начнут орать,что не давали согласия,это уже не важно будет. Главное,что можно просто сказать,что она снимает и все.

гость
#54
Гость

Ну вот приедет полиция и автор с мужем скажет,что было согласие,чтоб автор снимала квартиру,и всё. Если хозяева начнут орать,что не давали согласия,это уже не важно будет. Главное,что можно просто сказать,что она снимает и все.

Нет не так она должна предоставить договор с муниципалитетом на поднаем помещения. А муниципалитет такой договор не заключит так как нет согласия всех проживающих и нарушены санитарные нормы. В квартире и без автора слишком много людей зарегистрировано.

Гость
#55
Гость

Дочку я оставляла с мужем только два раза, чтобы было всем ясно, что без матери грудничку нельзя! Всем плевать, в итоге я практически ночью с ребенком иду к родителям, потому что с места прописки ребенка меня выгоняют. Придется в суд идти.

Вы когда забеременели, не подумали, где и как после рождения ребёнка жить будете? У вас было 7-8 месяцев для решения квартирного вопроса. Свекры не обязаны вас терпеть на своей территории, а вы обязаны обеспечить ребёнку крышу над головой.

Гость
#56
Гость

Дочку я оставляла с мужем только два раза, чтобы было всем ясно, что без матери грудничку нельзя! Всем плевать, в итоге я практически ночью с ребенком иду к родителям, потому что с места прописки ребенка меня выгоняют. Придется в суд идти.

Все правильно,такой закон был при царе горохе.Сейчас и грудничков выписываться вникуда

Гость
#57
Гость

*** это у вас. А у нас - ребенок. Никто ребенка из муниципальной квартиры не выпишет, тем более, что отец дочери прописан там же.

Вот милая ты и обсерилксь жидко.Если Квартира муниципальная,то твой муженёк обязан был поставить согласие на прописку своих племянников.

гость
#58
Гость

Вот милая ты и обсерилксь жидко.Если Квартира муниципальная,то твой муженёк обязан был поставить согласие на прописку своих племянников.

Для несовершеннолетних согласие не требуется.

Гость
#59
Гость

Ну вот приедет полиция и автор с мужем скажет,что было согласие,чтоб автор снимала квартиру,и всё. Если хозяева начнут орать,что не давали согласия,это уже не важно будет. Главное,что можно просто сказать,что она снимает и все.

Ну,и будет спать на коврике под дверью.Хотя она этого и добивается-хоть на коврике,но под этой квартирой.

Гость
#60
Гость

Автор прочитайте это сообщение комментатора и применяйте на практике. В следующий раз пусть ваш муж говорит полиции,что вы квартиросъёмщица и всё. Полиция будет просто разворачиваться и уезжать. Не говорите про свои права,как жены и матери,говорите,что снимаете жилье у мужа и все. 🙂
У квартиросъёмщиков больше прав,чем у жён,увы такие законы.

А с каких пор полиция верит на слово?Или вы тоже из маргиналов,не знающих законов?

Гость
#61
Гость

Вам нравится друг у друга на головах жить и ругаться на кухне и в туалете? Ну так и сказали бы сразу!))

Зато на халяву,да и не скучно-каждый день цирк.

Гость
#62
Гость

Это то ли развод, то ли вы ***, а нельзя снять квартиру и жить и воспитывать ребенка спокойно!? Ьакое ощущение, что вы о ребенке не думаете!? Вы этим противостоянием только нервы истрепете малышу, у вас совесть есть, а если бабушка или золовка навредят ребенку, или ее дети, что еще хуже, когда с них спроса нет

Мамаша и навредит скандалами и будет всю жизнь разгребать проблемы со здоровьем ребенка,а папаша свалит,как всегда.А ради чего?Ради призрачной доли,которую она никогда не получит.Дура.Других слов нет.

Гость
#63
Гость

А с каких пор полиция верит на слово?Или вы тоже из маргиналов,не знающих законов?

Я вас оскорбляла? Или это у "культурных" людей вроде вас в порядке вещей людей оскорблять?
По поводу того верит ли полиция на слово,знаю на примере своих знакомых,которые сдавали жилье,а потом с помощью полиции пытались выставить квартиросъёмщиков и полиция не стала выгонять квартиросъёмщиков. И почитайте в интернете,как не могут квартиросъёмщиков выгнать. Даже без договоров не могут.

гость
#64
Гость

Я вас оскорбляла? Или это у "культурных" людей вроде вас в порядке вещей людей оскорблять?
По поводу того верит ли полиция на слово,знаю на примере своих знакомых,которые сдавали жилье,а потом с помощью полиции пытались выставить квартиросъёмщиков и полиция не стала выгонять квартиросъёмщиков. И почитайте в интернете,как не могут квартиросъёмщиков выгнать. Даже без договоров не могут.

Ну так ваш пример просто не в тему. Хозяин муниципальной квартиры город и только он дает разрешение на поднаем и вселение.

Гость
#65
гость

Ну так ваш пример просто не в тему. Хозяин муниципальной квартиры город и только он дает разрешение на поднаем и вселение.

Ну что вы фигню пишете!!какой хозяин у муниципальной квартиры!?? Хозяин у собственности толькотможет, у муниципальной ответсвенный квартиросъемщик,который ответственнен за своевременную оплату за квартиру и надлежащее использование(затопление,пожар и т.д).И ВСЕ!!! В остальном у ВСЕХ зарегестрированных одинаковые права и обязанности и вселение кого то может быть осуществленно только с Письменного согласия всех зарегистрированных в этой квартире совершеннолетних людей!!!

Гость
#66
Гость

Я вас оскорбляла? Или это у "культурных" людей вроде вас в порядке вещей людей оскорблять?
По поводу того верит ли полиция на слово,знаю на примере своих знакомых,которые сдавали жилье,а потом с помощью полиции пытались выставить квартиросъёмщиков и полиция не стала выгонять квартиросъёмщиков. И почитайте в интернете,как не могут квартиросъёмщиков выгнать. Даже без договоров не могут.

Абсолютно верно, у полиции нет таких полномочий выводить людей из квартиры.

Гость
#67
Гость

Абсолютно верно, у полиции нет таких полномочий выводить людей из квартиры.

Они только дать разъяснения и советуют обратиться в суд. Полиция может предпринимать какие-либо действия, только если это уголовный вызов (убийство и т.п)

Гость
#68
гость

Не смотрите шоу.Смотрите практику Верховного суда по аналогичным случаям. Я например читала было решение ВС разрешить матери находится до 23 часов а далее на улицу.

Кстати ,в консультанте есть судебная практика,где суд разрешил проживать 24/7 без согласия остальных, папе! на территории мамы с ребенком.

Гость
#69
Гость

Кстати ,в консультанте есть судебная практика,где суд разрешил проживать 24/7 без согласия остальных, папе! на территории мамы с ребенком.

Дайте ссылку

Гость
#70
Гость

Абсолютно верно, у полиции нет таких полномочий выводить людей из квартиры.

Как это нет?
Т. Е. Я могу пробраться к вам в квартиру и там жить, а вы по судам будете бегать?

#71
гость

Вот ведь интересно. квартира Воронья слободка но автор маниакально прется туда каждый день. Откуда ее каждый день выводит полиция под белы рученьки.

Люди развлекаются так, на что у них денег хватает)))

#72
Гость

Вот вы тупая или как??? Я мать малоенего ребенка, который там прописан! Я законный представиткль своего ребенка, который там прописан! Я имею полное права быть с ним на его терретории, где он прописан, до его совершенголетия.

Это ты тупая! Отец тоже законный представитель своего ребёнка! Ребенку достаточно одного законного представителя рядом! Раз уж законистая такая

Гость
#73
гость

Для несовершеннолетних согласие не требуется.

Требуется

Гость
#74
Гость

А то, что мой грудной ребенок там прописан, вам как, тоже ничего??? Родитель имеет право находиться со своим ребенком до его совершеннолетия, не смотря на то, что другие возражают против моего проживания. Я не прописана, но ребенок прописан, и я нахожусь не у них, а у своего ребенка и мужа, которые там прописаны. Мой муж, может, тоже проьив, стобы дети золовки там жили, но их никто же не выкидывает оттуда.

Кто собственники. Если родители Вашего мужа, а их дети там только прописаны. То они спокойно по суду могут из этой квартиры выселить Вас и выписать Вашего ребенка.
Идите жить к своим родителям.

Гость
#75
Гость

А то, что мой грудной ребенок там прописан, вам как, тоже ничего??? Родитель имеет право находиться со своим ребенком до его совершеннолетия, не смотря на то, что другие возражают против моего проживания. Я не прописана, но ребенок прописан, и я нахожусь не у них, а у своего ребенка и мужа, которые там прописаны. Мой муж, может, тоже проьив, стобы дети золовки там жили, но их никто же не выкидывает оттуда.

Грудной ребенок прописывается по месту прописки либо матери, либо отца. Ваша дочь прописана с отцом. Вы там НИКТО и пребывать на чужой территории можете только с разрешения ее владельцев. Что-то не нравится - прописывайте ребенка на СВОЮ территорию или к своим родителям.

Гость
#76
Гость

Дочку я оставляла с мужем только два раза, чтобы было всем ясно, что без матери грудничку нельзя! Всем плевать, в итоге я практически ночью с ребенком иду к родителям, потому что с места прописки ребенка меня выгоняют. Придется в суд идти.

Можешь сходить в суд. Тебе НИЧЕГО не светит, это чужое имущество. Прописка - до лампочки, формально. Хозяева имеют полное право не пускать вас в квартиру. Читайте закон.

Гость
#77
Гость

А почему мы должны снимать, когда и муж и ребенок там прописаны? Почему золовка не снимает и ее и ее детей никто не трогает??? Она своих прописывала, тоже согласия у моего мужа/своего брата не спрашивала.

Ваш муж - не владелец, видать тоже просто прописан.

Гость
#78
Гость

На какую шею? Муж сам работает, я до декрета тоже работала. Денег мы у них не просим и содержать нас тоже не надо. Это общая квартира, муниципальная, и у всех прописанных там равные права. Эта квартира не в собственности.

Так не бывает. Это не проходной двор, кому давалась эта муниципальная квартира?? Мужу или его родителям???

Гость
#79
Гость

*** это у вас. А у нас - ребенок. Никто ребенка из муниципальной квартиры не выпишет, тем более, что отец дочери прописан там же.

Вы просто квартирная аферюга, это понятно без лишних разъяснений. Но здесь вам ничего не светит! Облом!)))

Гость
#80
Гость

Дочку я оставляла с мужем только два раза, чтобы было всем ясно, что без матери грудничку нельзя! Всем плевать, в итоге я практически ночью с ребенком иду к родителям, потому что с места прописки ребенка меня выгоняют. Придется в суд идти.

С такими темпами скоро и без мужа останешься, надоест ему свары и скандалы смотреть от вас и сам тебя выпроводит вместе с дитем. лучше искать съемное с мужем, может родители помогут вам деньгами на съемное жилье. Нет смысла делать глупости дальше, полиция права, законы они получше знают.

Гость
#81
Гость

Дочку я оставляла с мужем только два раза, чтобы было всем ясно, что без матери грудничку нельзя! Всем плевать, в итоге я практически ночью с ребенком иду к родителям, потому что с места прописки ребенка меня выгоняют. Придется в суд идти.

Вы средь ночи тащитесь с ребенком к вашим родителям... А вот мне интересно, что в это время делает ваш муж? 🙊 Сладко спит в своей комнате, укрывшись мягким одеяльцем? Какой маладэээс! Мужик, чо уж тут скажешь, семьянин, отец семейства!... 😝

Гость
#82
Гость

Автор, а вам не стыдно нахаживать в чужой дом??? Вот же опущенка, ещё и в суд идёт....

Таким, как вы, надо запретить комментировать. Злобу свою поумерьте!

Гость
#83
гость

Вот ведь интересно. квартира Воронья слободка но автор маниакально прется туда каждый день. Откуда ее каждый день выводит полиция под белы рученьки.

Вот и я о том же подумала. Что то с автором не то. Что она к ним ,прицепилась. Не хотят ее там видеть,значит иди к своим родителям или с мужем квартиуру снимайте. А,так понимаю,что и мужу она не нужна

Гость
#84
Гость

А почему мы должны снимать, когда и муж и ребенок там прописаны? Почему золовка не снимает и ее и ее детей никто не трогает??? Она своих прописывала, тоже согласия у моего мужа/своего брата не спрашивала.

Да,что ж вы такая тупая!!! Золовка,ДОЧЬ!!!А,вы для них никто!. У вас свои родители есть! Да и похоже мужу вашему,вы до лампочки. Судя по вашим комментам,правильно делают его родители,что вас выгоняют. Вы похоже та еще сучка .Что то вы не договариваете,прям просто так вас выгоняют? Вы походу права свои качаете? Я бы вас ,тоже выгнала. Не дай бог дети мои когда вырастут,такую дуру приведут. Я человек спокойный и с людьми легко нахожу общий язык,но своими высказываниями вы меня вывели,хотя практичечки никогда не пишу комменты. Гнать вас ссаными тряпками к себе домой,а не в чужой квартире командовать. Наглая,безстыжая мадам. Как не стыдно ребенком прикрываться. И еще раз повторю,да вы должны снимать т.к вы в квартире свекров чужой человек. Нет денег на съем ? Вперед и с песней к своим родителям.Вы из категории людей-ее в дверь,она в окно!!!

Гость
#85
Гость

На какую шею? Муж сам работает, я до декрета тоже работала. Денег мы у них не просим и содержать нас тоже не надо. Это общая квартира, муниципальная, и у всех прописанных там равные права. Эта квартира не в собственности.

У вас там нет прав!!! Общая? К вам ,то как это относится? Вы там никто!!! Вас не хотят там видеть. Совести совсем нет? У своих родителей права качайте!!!

Гость
#86
Гость

Вот вы тупая или как??? Я мать малоенего ребенка, который там прописан! Я законный представиткль своего ребенка, который там прописан! Я имею полное права быть с ним на его терретории, где он прописан, до его совершенголетия.

Тупая и наглая,здесь только вы. Позорище. Якалка хренова🤣🤣🤣🤣🤣яяяяяя,последняя буква в алфавите. Вы настолько тупы,что не понимаете,что все это происходит с молчаливого согласия Вашего мужа!!! Ему скоро это все это окончательно надоест и он попросит вас сам на выход. Если вы родили ребенка,это не значит,что вам должны преподнести на блюдечке. Ты ,кто вообще такая? У тебя,что золотая? В чужой монастырь со своих уставом? Иди свою квартиру заимей ,потом права качай. Тебе никто не чем ,не обязан!!!

Гость
#87

На самом деле, полиция права. Была передача типа "Час суда" именно с такой ситуацией. То, что прописан ребёнок, не даёт матери права жить в этой же квартире.

Гость
#88
Гость

Вот я и говою им, и в участке говорю, что имею права находиться с ребенком, который там прописан!!! А надо мной просто потешаются, говорят, берите с собой ребенка и идите с ним куда хотите, или оставляйте ребенка, а сами проваливайте!!! Мой ребенок там прописан, а значит и я до 18-ти лет и ею право там жить, но наша полиция это игнорирует и нарушает закон! Они просто каждый божий день вызывают из, чтобы меня выводили оттуда. Сотрудники каждый раз приезжают разные, и все плевать, что это зауонная территория и моего ребенка тоже, а не только родни мужа.

не имеете Вы права там жить.

Татьяна
#89

Это решают родители: кого прописывать, кого заселять. Вы к этой квартире не имеете никакого отношения! Вы до того им надоели, что скоро вас будут без всякой полиции спускать по лестнице! В конце концов, имейте уже гордость : вас ,как кошку приблудную, гонят оттуда, а вы все равно лезете туда! Да и муж наверное устал от вас!

Гость
#90

Самой-то не противно?Унижаться каждый раз.Взяла мужа,ребенка и на съем,или к родителям.Всё равно житья не дадут.

Анна
#91

8 человек в одной трешке и куда вы туда лезете? Почему бы вам не прописать свою дочь у своих родителей, по своему месту прописки. Правильно делают что вас вышвыривают. Совести женщина у вас нет.

Анна
#92
Гость

На какую шею? Муж сам работает, я до декрета тоже работала. Денег мы у них не просим и содержать нас тоже не надо. Это общая квартира, муниципальная, и у всех прописанных там равные права. Эта квартира не в собственности.

Кроме вас. У вас там прав нет.

Анна
#93
Гость

Вот вы тупая или как??? Я мать малоенего ребенка, который там прописан! Я законный представиткль своего ребенка, который там прописан! Я имею полное права быть с ним на его терретории, где он прописан, до его совершенголетия.

Там есть законный представитель вашего ребенка. его отец. А вас там видеть в качестве "имеющей право" не хотят. Имеют право. Можете приходить в гости а ночевать идти в свое жилье.
Вы сами поставили себя в такую ситуацию. Вы хотел отжать для себя полквадратных метра? Те кто там живет имеют право за них бороться.

Анна
#94
Гость

Вот я и говою им, и в участке говорю, что имею права находиться с ребенком, который там прописан!!! А надо мной просто потешаются, говорят, берите с собой ребенка и идите с ним куда хотите, или оставляйте ребенка, а сами проваливайте!!! Мой ребенок там прописан, а значит и я до 18-ти лет и ею право там жить, но наша полиция это игнорирует и нарушает закон! Они просто каждый божий день вызывают из, чтобы меня выводили оттуда. Сотрудники каждый раз приезжают разные, и все плевать, что это зауонная территория и моего ребенка тоже, а не только родни мужа.

Жить не имеете права. Согласия на ваше проживание никто не давал.

Анна
#95

А третья комната не вашего мужа. А комната мужа, его брата, племянников и вашей дочери. Вашей комнаты там нет. Девушка вас с помойки подобрали? Вы до замужа где жили? Зачем так *** рвете из-за каких то двух квадратных метров?

Анна
#96
Гость

А почему мы должны снимать, когда и муж и ребенок там прописаны? Почему золовка не снимает и ее и ее детей никто не трогает??? Она своих прописывала, тоже согласия у моего мужа/своего брата не спрашивала.

Потому что золовка сама там прописана и прописала детей на свою жилплощадь. Её дети родились раньше вашей дочери. И ей после развода некуда было идти. Она вернулась домой. А вы имея свою прописку у своих родителей пытаетесь отнять там где уже и так нечем делиться.

Анна
#97
Гость

На какую шею? Муж сам работает, я до декрета тоже работала. Денег мы у них не просим и содержать нас тоже не надо. Это общая квартира, муниципальная, и у всех прописанных там равные права. Эта квартира не в собственности.

Кроме вас. У вас там прав нет. Вы там не прописаны.

Анна
#98
Гость

Автор прочитайте это сообщение комментатора и применяйте на практике. В следующий раз пусть ваш муж говорит полиции,что вы квартиросъёмщица и всё. Полиция будет просто разворачиваться и уезжать. Не говорите про свои права,как жены и матери,говорите,что снимаете жилье у мужа и все. 🙂
У квартиросъёмщиков больше прав,чем у жён,увы такие законы.

Без согласия остальных прописанных он не имеет права сдавать свои пол квадратных метра.

Анна
#99
Гость

Вы средь ночи тащитесь с ребенком к вашим родителям... А вот мне интересно, что в это время делает ваш муж? 🙊 Сладко спит в своей комнате, укрывшись мягким одеяльцем? Какой маладэээс! Мужик, чо уж тут скажешь, семьянин, отец семейства!... 😝

В этой же комнате вместе с ним "сладко" спят его племянники в количестве двух, его сын от первого брака и брат. Итого 5 человек. Для полного счастья только ее с двухмесячным младенцем в этой комнате не хватает. Интересно а сексится с мужем она тоже в этой комнате? Столько зрителей.....

На чужой карвай рот не разивай
#100
Гость

Бери ребёнка и дуй жить к своим родителям!

А почему вы не снимите квартиру? Вот вы когда думали о росписи, чем вы думали?