Гость
Статьи
Девушка ничегоне хочет …

Девушка ничегоне хочет делать по дому.

Здравствуйте, дамы! Мне 21 год, учебу закончил, познакомился с девушкой и уже как полтора года живём вместе в съемной 3-комнатной квартире. Работу нашел уже давно (сфера программирования), зарабатываю 60-70 к в месяц. Ну так вот, я значит когда прихожу с работы, прошу девушку сделать мне что-нибудь поесть, она в ответ предлагает что-то заказать или пойти в ресторан. Так как времени у меня вечно мало, работаю по 8 часов + проверяю свои соц-сети, я не могу почти никуда сходить, кроме как в выходной. А в остальные дни мне приходится довольствоваться пиццей и бутерами. По дому она тоже ничего не делает, лишь раз в неделю пропулесосит и всё. Она у меня обидчивая, боюсь сказать что-то оскорбительное. Поэтому прошу у вас, дам, дать мне совет, как поступить в этом случае. С прошедшими 8 марта кстати.

Алексей Мельников
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А она что делает? Работает, учится?

Маша из ералаша
#2

Она работает или дома сидит?

Гость
#3

радуйтесь, что нормальная девушка попалась, детей сможет воспитать толково, Это только дэбилки в рот заглядывают и сутками прогибаются, но говорят, что интим с ними лучше, чем с нормой.
Хотя, может и правда с лёгкой умственной намного удобнее жить в целом. Прислуга обеспечена. Но опять же другая опасность - воспитывать детей не сможет, зато олигофрения по наследству не передаётся.
Короче, ищите дэбилку и никого не родите.

Гость
#4

Поговорить с ней откровенно, привести пример о том что девушка убирается и готовит (например у друга)... что это женское занятие, что на бутербродах сложно прожить, что когда будут дети надо уже уметь готовить и убирать, что уже пора ей взрослеть и быть ответственной.. Скорее всего она молода и этому ее не учили родители, всегда готовила мама, вот она ещё не освоилась во взрослой жизни

Гость
#5

Ну она и не должна вам готовить и убираться
Вы себе домохозяйку искали?
Приготовьте ужин вместе
И веселее и поговорить можно за приготовлением

Гость
#6

Щас все такие, ну большинство, особенно, если на пополаме, с чеготона должна теья обслуживать? Вы просто й о б френды, ты ей готовишь? Она поди тоже работает. Я не люблю готовить, всегда доставка или готовое, на пополаме с мужем, с чего я должна готовить? А он мне? В общем, это либо сама должна любить или ее надо содержать, чтоб она вертелась, я так понимаю, на пополаме каждый сам за себя

🎃
#7

Пистапол, если бы ты работал в этой области, то точно не получал такие огромные за, максимум тыс 20 в мес.

Гость
#8

А в чем проблема заказать еду?

Гость
#9

Эта девушка вам не жена и не прислуга. Она же явно тоже чем-то занята, учится либо работает. Секс регулярный есть - значит все, больше она ничего вам не должна. С какого упаду она вообще должна вам готовить и убираться у вас дома, вы ее полностью содержите, платите за ее учебу?

Дельта
#10

О😂😂😂😂 это известная проблема)))
Все мужики любят пожрать, все бабы ненавидят готовить 😂😂

Автор, если она сейчас "очень обидчивая" что будет дальше?
Истерики и скандалы?
А вы так и будете на пицце гастрит зарабатывать?
А детей она тоже будет кормить чем Бог пошлёт?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Lil
#11

Тттттв Арь!!! Сжечь ведьму!

#12

Автор, ты где?
Девушка твоя работает?
Учится?
Сколько ей лет?
Почему согласилась на сожительство?

Гость
#13
Гость

Эта девушка вам не жена и не прислуга. Она же явно тоже чем-то занята, учится либо работает. Секс регулярный есть - значит все, больше она ничего вам не должна. С какого упаду она вообще должна вам готовить и убираться у вас дома, вы ее полностью содержите, платите за ее учебу?

Я поражаюсь такими высказываниями, женская обязанность готовить, любая девушка должна уметь готовить. Никто не просит готовить как в ресторане.. про уборку вообще молчу, как можно жить в сраче?... ну жила бы она одна все равно надо же уметь готовить и убираться, тут разницы нет, это говорит о девушке многое

#14

Она работает?

Гость
#15

А до этого кто готовил, как питался?

#16
Гость

Я поражаюсь такими высказываниями, женская обязанность готовить, любая девушка должна уметь готовить. Никто не просит готовить как в ресторане.. про уборку вообще молчу, как можно жить в сраче?... ну жила бы она одна все равно надо же уметь готовить и убираться, тут разницы нет, это говорит о девушке многое

Девушка ничего не должна никому.
Только родителям своим, родным своим.
Себе должна - должна учиться, работать, быть самостоятельной.

#17
Гость

Поговорить с ней откровенно, привести пример о том что девушка убирается и готовит (например у друга)... что это женское занятие, что на бутербродах сложно прожить, что когда будут дети надо уже уметь готовить и убирать, что уже пора ей взрослеть и быть ответственной.. Скорее всего она молода и этому ее не учили родители, всегда готовила мама, вот она ещё не освоилась во взрослой жизни

Кухарку и горничную нанимают и платят им зарплату.
Женское занятие - учиться, работать, становиться самостоятельной, чтобы не просить жрать у долбодятлов, которые талдычат о каких то "женских занятиях"!

Гость
#18

Видать не узнаем,работает девушка или нет?

Гость
#19

Отвечайте ей взаимностью. Вы поняли о чём я 💰удачи вам😊

Гость
#20

Але, автор, она тебе не жена убираться у тебя. Ты не охххуеел ли часом?? Кольцо ей на палец надеть не соизволил, а запросы у тебя ого-го, во потерянный. Скорректируй свое мировоззрение согласно фактам, тебе никто ничего не должен. И да, мы еще не слушали твою девушку, может, ты абьюзер будь здоров

Алексей Мельников
#21
Гость

Ну она и не должна вам готовить и убираться
Вы себе домохозяйку искали?
Приготовьте ужин вместе
И веселее и поговорить можно за приготовлением

У меня нету времени готовить, говорю же, что работаю по 8 часов, самому готовить научиться при таких обстоятельствах тоже сложно. А вот девушка моя кстати пока только учится, а основное время проводит дома за телефоном. Все должны быть заняты делом, неужели так сложно какой-нибудь суп или к примеру жаренную рыбу приготовить? Я понимаю, что он мне ничем не обязана, просто я завел девушку не только для интима, но и для построения хорошей семьи и ее хорошей роли домохозяйки.

Алексей Мельников
#22
Гость

Щас все такие, ну большинство, особенно, если на пополаме, с чеготона должна теья обслуживать? Вы просто й о б френды, ты ей готовишь? Она поди тоже работает. Я не люблю готовить, всегда доставка или готовое, на пополаме с мужем, с чего я должна готовить? А он мне? В общем, это либо сама должна любить или ее надо содержать, чтоб она вертелась, я так понимаю, на пополаме каждый сам за себя

Она только учится, не работает. Но у нее в запасе около 10 часов свободного времени, за 1 час с перерывами можно приготовить неплохое блюдо, посмотреть рецепты в интернете. Я вообще не ожидал такой критики, просто попросил вам сказать, что мне делать, а вы уже начинаете рассказывать о правах человека. Для чего мне тогда девушка? Чтобы она просто сидела у меня дома и я вдобавок ее обеспечивал? Боже, люди, я вас не понимаю.

Гость
#23
Алексей Мельников

У меня нету времени готовить, говорю же, что работаю по 8 часов, самому готовить научиться при таких обстоятельствах тоже сложно. А вот девушка моя кстати пока только учится, а основное время проводит дома за телефоном. Все должны быть заняты делом, неужели так сложно какой-нибудь суп или к примеру жаренную рыбу приготовить? Я понимаю, что он мне ничем не обязана, просто я завел девушку не только для интима, но и для построения хорошей семьи и ее хорошей роли домохозяйки.

Она просто не подходит для семьи или ещё не готова.. может ещё научится всему, а может и нет. Дай ей намёк, если не поймёт ищи нормальную, которая хоть пожрать приготовить сможет, да чистоплотную

Гость
#24
Алексей Мельников

Она только учится, не работает. Но у нее в запасе около 10 часов свободного времени, за 1 час с перерывами можно приготовить неплохое блюдо, посмотреть рецепты в интернете. Я вообще не ожидал такой критики, просто попросил вам сказать, что мне делать, а вы уже начинаете рассказывать о правах человека. Для чего мне тогда девушка? Чтобы она просто сидела у меня дома и я вдобавок ее обеспечивал? Боже, люди, я вас не понимаю.

Автор, она не хочет готовить. Её право. Это не вписывается в её картину мира. И она права, она вам никто, как и вы ей. Сожительство не дает вам никаких прав требовать от нее меняться, так что если вас не устраивает, ищите другую

Гость
#25

Заказывай еду. Нахрррена ты работаешь тогда, если жррачку оплатить не можешь?

Гость
#26

Думаю, что это не ваша девушка, потому что жизнь в семье - это труд, она не приучена к этому. Рано или поздно вы не сможете её терпеть

Темная суть
#27

Так нет семьи.... Она для интима и для хозяйства взята была. А зачем она вообще? Живите сами , чтобы никого не обеспечивать.

Гость
#28
Темная суть

Так нет семьи.... Она для интима и для хозяйства взята была. А зачем она вообще? Живите сами , чтобы никого не обеспечивать.

Так он жеж готовить сам не может, работая, внимание, по 8 часов! ХD
А быстрые рецепты "че приготовить за пол часа" загуглить не может.

Дельта
#29
Алексей Мельников

Она только учится, не работает. Но у нее в запасе около 10 часов свободного времени, за 1 час с перерывами можно приготовить неплохое блюдо, посмотреть рецепты в интернете. Я вообще не ожидал такой критики, просто попросил вам сказать, что мне делать, а вы уже начинаете рассказывать о правах человека. Для чего мне тогда девушка? Чтобы она просто сидела у меня дома и я вдобавок ее обеспечивал? Боже, люди, я вас не понимаю.

Автор, не переживайте, здесь многие брызжут ядом "никому ничего не должна" , мужиков не любят, не уважают, называют исключительно "***", но при этом ожидают поклонения, обожания и самое главное-денег. Много денег.
За то, что она такая есть.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И бесятся что рядом почему-то никого нет😂

Поговорите с вашей барышней серьёзно.
И вы должны понимать, что здесь конфликт интересов, поэтому она явно будет недовольна.
И ваша просьба не является чем-то запредельным.
Начнёт готовить-хвалите. Даже если не будет получаться. Со временем научится при правильном подходе.

Моя подруга, учась на первом курсе, встречалась с парнем. Даже не жили вместе.
Если ночевала у него, каждое утро вставала раньше, готовила завтрак.
Причём в одном белье, без фартука.
Ему так нравилось.
Он отвозил её в инст, сам ехал на работу.
На новый год она сама накрывала стол на большую компанию. Включая лазанью, фаршированный кролик и какой-то там торт.
Это на первом курсе.
Причем, готовила она быстро, вкусно и аккуратно - и, что самое интересное, - не считала, что делает что-то невероятное.
Само собой.
И при этом она не выносила мозги, стройная, красивая девочка, ухаживала за собой и эффектно выглядела.
И тоже не считала это невероятным.

Потому что для стОящей девушки-это элементарно необходимый набор качеств.

#30
Алексей Мельников

У меня нету времени готовить, говорю же, что работаю по 8 часов, самому готовить научиться при таких обстоятельствах тоже сложно. А вот девушка моя кстати пока только учится, а основное время проводит дома за телефоном. Все должны быть заняты делом, неужели так сложно какой-нибудь суп или к примеру жаренную рыбу приготовить? Я понимаю, что он мне ничем не обязана, просто я завел девушку не только для интима, но и для построения хорошей семьи и ее хорошей роли домохозяйки.

Алексей, она учится для того, чтобы потом работать, а не быть домохозяйкой.
Хотя, если "за телефоном" сидит, то могла бы и приготовить, раз пошла в сожительство с "младых ногтей".

#31
Алексей Мельников

Она только учится, не работает. Но у нее в запасе около 10 часов свободного времени, за 1 час с перерывами можно приготовить неплохое блюдо, посмотреть рецепты в интернете. Я вообще не ожидал такой критики, просто попросил вам сказать, что мне делать, а вы уже начинаете рассказывать о правах человека. Для чего мне тогда девушка? Чтобы она просто сидела у меня дома и я вдобавок ее обеспечивал? Боже, люди, я вас не понимаю.

Кстати, заводят котиков, собак... тараканов еще...😌
А живого человека не заводят, а живут с ним по любви.

#32
Алексей Мельников

Она только учится, не работает. Но у нее в запасе около 10 часов свободного времени, за 1 час с перерывами можно приготовить неплохое блюдо, посмотреть рецепты в интернете. Я вообще не ожидал такой критики, просто попросил вам сказать, что мне делать, а вы уже начинаете рассказывать о правах человека. Для чего мне тогда девушка? Чтобы она просто сидела у меня дома и я вдобавок ее обеспечивал? Боже, люди, я вас не понимаю.

А еще я бы посоветовала вашей девушке не "втыкать в телефон" 10 часов, а найти подработку, чтобы на шее у вас не сидеть!
Это было бы правильнее.

#33
Гость

Автор, она не хочет готовить. Её право. Это не вписывается в её картину мира. И она права, она вам никто, как и вы ей. Сожительство не дает вам никаких прав требовать от нее меняться, так что если вас не устраивает, ищите другую

Ото ж.

гость
#34

Гони в шею. Пусть сама снимает и содержит себя.

Алексей Мельников
#35
Татьяна Апрель

Алексей, она учится для того, чтобы потом работать, а не быть домохозяйкой.
Хотя, если "за телефоном" сидит, то могла бы и приготовить, раз пошла в сожительство с "младых ногтей".

Все девушки учились, но не все работают.

Алексей Мельников
#36
Темная суть

Так нет семьи.... Она для интима и для хозяйства взята была. А зачем она вообще? Живите сами , чтобы никого не обеспечивать.

А для чего ещё нужны девушки? Семья - это и есть интим, домохозяйство и т.д. Это заложено в человеке.

Гость
#37
Дельта

Автор, не переживайте, здесь многие брызжут ядом "никому ничего не должна" , мужиков не любят, не уважают, называют исключительно "***", но при этом ожидают поклонения, обожания и самое главное-денег. Много денег.
За то, что она такая есть.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И бесятся что рядом почему-то никого нет😂

Поговорите с вашей барышней серьёзно.
И вы должны понимать, что здесь конфликт интересов, поэтому она явно будет недовольна.
И ваша просьба не является чем-то запредельным.
Начнёт готовить-хвалите. Даже если не будет получаться. Со временем научится при правильном подходе.

Моя подруга, учась на первом курсе, встречалась с парнем. Даже не жили вместе.
Если ночевала у него, каждое утро вставала раньше, готовила завтрак.
Причём в одном белье, без фартука.
Ему так нравилось.
Он отвозил её в инст, сам ехал на работу.
На новый год она сама накрывала стол на большую компанию. Включая лазанью, фаршированный кролик и какой-то там торт.
Это на первом курсе.
Причем, готовила она быстро, вкусно и аккуратно - и, что самое интересное, - не считала, что делает что-то невероятное.
Само собой.
И при этом она не выносила мозги, стройная, красивая девочка, ухаживала за собой и эффектно выглядела.
И тоже не считала это невероятным.

Потому что для стОящей девушки-это элементарно необходимый набор качеств.

Мой супруг работая по 10 часов готовит мне завтрак и/или ужин, причем считая, что не делает что-то невероятное. Как и я не считаю что сварить борщ и наделать пирожков чем то особенным. Это норма блин, приготовить еду себе и партнеру.
Но автора надо обслужить... у него лапки. И 8 часов это мноооого работы, ага. Те, кто по 12 часов пашет наверное не готовят вообще, воздухом питаются. ))

#38
Алексей Мельников

Все девушки учились, но не все работают.

Ваша пока учится, да и кто вам сказал, что она не будет работать?😀

Гость
#39
Алексей Мельников

Она только учится, не работает. Но у нее в запасе около 10 часов свободного времени, за 1 час с перерывами можно приготовить неплохое блюдо, посмотреть рецепты в интернете. Я вообще не ожидал такой критики, просто попросил вам сказать, что мне делать, а вы уже начинаете рассказывать о правах человека. Для чего мне тогда девушка? Чтобы она просто сидела у меня дома и я вдобавок ее обеспечивал? Боже, люди, я вас не понимаю.

Что делать?! Гони еë наxpeн. Дальше хуже будет.
Она спецом ничего не делает. Небось и ест в три горла и на диване лежит. Спецом вес и объëм набирает, чтобы ты не смог еë из квартиры вышвырнуть.

Дельта
#40
Гость

Мой супруг работая по 10 часов готовит мне завтрак и/или ужин, причем считая, что не делает что-то невероятное. Как и я не считаю что сварить борщ и наделать пирожков чем то особенным. Это норма блин, приготовить еду себе и партнеру.
Но автора надо обслужить... у него лапки. И 8 часов это мноооого работы, ага. Те, кто по 12 часов пашет наверное не готовят вообще, воздухом питаются. ))

Автор не просит его обслуживать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Некорректно сравнивать вашу семью и ваши отношения, не зная полной картины.

Разбираем сугубо ситуацию автора. С учётом того, что он снимает квартиру, загружает холодильник, оплачивает нужды их двоих, в то время когда она НЕ РАБОТАЕТ, а учится и у неё половина дня совершенно свободна- вполне справедливо требование автора приготовить хотя бы иногда хотя бы элементарную еду, если уже не желает убирать.

Как минимум, это ЕЁ НЕУВАЖЕНИЕ по отношению к нему, лень и нежелание позаботиться если не о своём самочувствии, то о самочувствии автора точно и отказ проявить элементарную заботу к своему мужчине, если уже не любовь🤦‍♀️

Если нет любви, понимания, плевать на нужды автора и тупой игнор его просьб - она просто его использует 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тогда девочку нужно сплавить к родителям.
И найти другую.

Гость
#41
Гость

Мой супруг работая по 10 часов готовит мне завтрак и/или ужин, причем считая, что не делает что-то невероятное. Как и я не считаю что сварить борщ и наделать пирожков чем то особенным. Это норма блин, приготовить еду себе и партнеру.
Но автора надо обслужить... у него лапки. И 8 часов это мноооого работы, ага. Те, кто по 12 часов пашет наверное не готовят вообще, воздухом питаются. ))

Твой "супруг" каблук, а ты у него на шее скорее всего

Гость
#42
Гость

Ну она и не должна вам готовить и убираться
Вы себе домохозяйку искали?
Приготовьте ужин вместе
И веселее и поговорить можно за приготовлением

Ты *** даун если на работе по 8-12 часов хуяришь и сам хочешь готовить если таоя *** сидит в тик токе нехуя не делает ето тебе норм? То ты рел далбоёб как и я

Предыдущая тема