Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет следить за домом

Девушка переехала ко мне и сказала, что не хочет одна следить за домом. Просто у меня действительно большой дом. Но в тоже время я готов взять на себя финансовую ответственность. Она в свою очередь предлагает нанять домработницу, на что я даю отказ, понимая что это именно ее обязанность. А иначе зачем мне женщина? Как ее убедить делать то, что она должна по природе? Ведь она должна быть хранительницей домашнего очага, а не левая женщина за деньги. #быт

Мужчина
34 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Она Вам супруга, или насадка на член?). Насадка. Какие вопросы? Ее дело хорошо и качественно(для себя) провести с Вами время. А не надраивать Ваши метры.

#2

Дом на неё перепиши, и все будет 😁

Гость
#3
Гостья

Она Вам супруга, или насадка на член?). Насадка. Какие вопросы? Ее дело хорошо и качественно(для себя) провести с Вами время. А не надраивать Ваши метры.

А если бы была супруга, тогда тем более не обязана метры надраивать. Она же королева дома, ей не по статусу делать работу прислуги )

Гость
#4

Короче, мужик, озвучь своей девушке все тут выше сказанное. Пусть она скорее свалит от тебя )

Гость
#5

вы девушку в дом привели, при прислугу? если девушку - то это секс+эмоции. А если прислугу - то платите ей за уборку.

Мужчина
#6
Гость

вы девушку в дом привели, при прислугу? если девушку - то это секс+эмоции. А если прислугу - то платите ей за уборку.

Я же сказал, что готов взять на себя наш общий бюджет

Мужчина
#7
Гость

Короче, мужик, озвучь своей девушке все тут выше сказанное. Пусть она скорее свалит от тебя )

А как надо вообще? Она не должна следить за домом?

Гостья
#8
Гость

А если бы была супруга, тогда тем более не обязана метры надраивать. Она же королева дома, ей не по статусу делать работу прислуги )

Не, я бы и будучи супругой не подписалась на это и такого Мужчину. Но он тогда хотя бы мог требовать это с той идиотки, которая на это добровольно подписалась.

Гостья
#9
Мужчина

Я же сказал, что готов взять на себя наш общий бюджет

... И накормить ее мыской супу. Которую она сама и приготовит.

Гость
#10

Хранительница очага - это жена, а не домработница. Экономный ты наш)))

Мужчина
#11
Гостья

... И накормить ее мыской супу. Которую она сама и приготовит.

Ну да, с меня еда, а с нее готовка. Так же всегда было.

Мужчина
#12
Гость

Хранительница очага - это жена, а не домработница. Экономный ты наш)))

Так она и должна следить за домом

#13

Пока дом не ее, мотивации ухаживать за ним не будет.

Гость
#14
Мужчина

Ну да, с меня еда, а с нее готовка. Так же всегда было.

Дёшево. За еду рабы в древнем Риме работали.

Гостья
#15
Мужчина

Ну да, с меня еда, а с нее готовка. Так же всегда было.

Ну обратитесь к маме. Или подберите бездомную из под моста. Будет готовка.

кнв
#16

Приживалка делает что хочет. Она же не собственник. За супчик будь готов делать кунчик.

Гость
#17

А с чего она должна следить за вашим домом? Это ваша жена и дом общий?

#18

Гони в шею, дармоедку. Если она не в состоянии даже организовать быт, пока ты пашешь то нах она нужна. Чисто писечка на ножках, бесполезное существо.

Гость
#19
Мужчина

А как надо вообще? Она не должна следить за домом?

Должна. Давать указания домработнице.

Гость
#20
Вау🐈

Дом на неё перепиши, и все будет 😁

может только будку для пса

Аня
#21

Главное чтобы не захотела следить за тобой)))

Аня
#22
Мужчина

А как надо вообще? Она не должна следить за домом?

Она должна следить за тобой🤣

Повелитель твоей мамки
#23

Я тебе открою секрет наверное, но это и есть левая тётя за деньги, которую ещё можно ахать

Гость
#24
Мужчина

А как надо вообще? Она не должна следить за домом?

Ваще сразу ей по ***.

Гость
#25

Обязанности у взрослых людей обсуждаются согласно их внутренним желаниям, а не принудительно или потому что общество так разрешило. Все живущие на свете женщины не могут хотеть быть хранительницами очага, и уж точно не все умеют и могут. Вы пользуетесь избитым до дыр клише, что жена должна вам двор заметать и пироги из печи вытаскивать, а половине женщин это не нужно и не интересно, они выходят замуж, чтобы быть с любимым мужчиной, а не в переднике выскакивать по утру.

Гость
#26

Женитесь, потом требуйте. Сегодня она живет, завтра выгоните. Какой смысл наводить уют в чужом жилье?
Знете почему домработницы так много просят за свою работу? Потому что она реально тяжелая и нудная. Приятельница в меся зарабатывпет от 90 до 120 тр в месяц, с 1-2 выходными в неделю. В этом доме, отдельно нанятая кухарка. И вы хотите все это на одного человека взвалить? Еще должна выглядеть хорошо, иметь силы на секс. Слишком дох-рена вы хотите от одного человека.

Гость
#29
Мужчина

Ну да, с меня еда, а с нее готовка. Так же всегда было.

Всегда было так, что кто то хозяйке в большом доме помогал. Нанятый человек или женщины из родни, которые в этом же доме живут. Так у цыган, чеченцев, дагестанцев, молдаван и у русских. Иначе её здоровья надолго не хватит.

Гость
#31
Вау🐈

Дом на неё перепиши, и все будет 😁

Зачёт!

😂
#32

Детектива найми, пусть он следит. Это его обязанность паприроди. Иначе зачем нужны детективы, если следить будет девушка?

Гость
#33

🤮🤮🤮

Гость
#34
Мужчина

А как надо вообще? Она не должна следить за домом?

Если дом большой, то она там загнется физически! А если ребенок появится, то вы в пыли задохнетесь. Тебе свою женщину совсем не жаль?? Небось и еду требуешь готовить и стирать??

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: