Гость
Статьи
Достали соседи! Лезут …

Достали соседи! Лезут в личную жизнь!

По соседству живут 2 женщины, одной лет 60, другой лет 40. Мы живем в этой квартире относительно недавно, около полугода. Дак постоянно! ПОЯСТОЯННО! Лезут к нам! То претензии необоснованные, что мы …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мишель
#52

Это наживается долгими и упорными тренировками,практикой!Полезно облаять матом с использованием нецензурных идиоматических выражений!

Гость
#53

А что если действовать их же методом? Доё*бываться до них по каждой мелочи? Громко в туалет ходят, сильно хлопают входными дверями, стучаться к ним каждый час и спрашивать сколько время, что готовят, куда идут))в общем такое всё)) вдруг отстанут2))

Lilu Li
#54

Такие соседки есть в каждом многоквартирном доме, как мне кажется. У нас, например, сплетничают и поливают грязью те, у кого априори все хорошо - достаток есть, дети живут отдельно в крупном городе. Но почему-то чужая личная жизнь покоя не даёт. Надо знать, кто от кого родил, кто с кем спит, на чем приехал, с кем и во сколько, чем занимается, сколько получает в месяц...
Не берите в голову. Здесь уместен полный игнор с вашей стороны. "Здрасти" и идите по своим делам

Гость
#55
Гость

Соседкам нечем заняться. Ну нет у них радости в своей жизни, вот и лезут в чужую. Я бы на вашем месте уже давно соседок на х"""ях оттаскала так, чтобы забыли даже номер моей квартиры. Так что дерзайте, дорогая автор и спуску этим старым сукам не давайте, они просто не дадут жизни. Просто и ясно красивым русским матом сказать все, что вы думаете по этому поводу. И совести своей наступите на горло, чтобы не высовывалась. Желаю удачи!!!

лучший комментарий!!! так же поставила своего соседа на место, теперь тише воды, ниже травы

Гость
#56

У них походу денег на телевизор нет, вот и развлекаются. У меня такие же. Еще и нос в дверь тащат свой. У них окна на улицу выходят. Прям охрана двора 😂😂😂

Гость
#57
Гость

Сделать самодельные конфеты из гоvn@ и прийти на чаепитие)

Взбудоражили моё воображение процессом лепки))

Гость
#58

участковому напишите на теток жалобу

Гость
#59

Угостите их пирожками с крысиным ядом, пусть помучаются.

Гость
#60
Гость

А вы той, которой 60, скажите что та, которой 40 ее назвала унылой бабкой; а той которой 40 скажите, что 60-летния ее за глаза называет неудачницей старой девой. Ну или в таком духе)
Пусть займутся)

А еще-земляным червяком!

Гость
#61
Гость

Людк, а Людк...

Дак..

Гость
#62

Да забейте и всё. А по поводу музыки, телика, шума, может реально им очень слышно, потому что слышимость в современных домах огогого. Делайте потише, сложно что ли.

#63

Не пробовали послать их куда подальше.

Гость
#64

Посыпать в дальнее путешествие. Каждый раз при встрече поинтересоваться - когда они на кладбище поедут, на постоянное место жительства. Им это очень понравится.

Гость
#65

Самый лучший способ ещё Аркадий Райкин предложил. Приводите в свою комнату "потенциальных покупателей" - лиц кавказской национальности, нетрадиционной ориентации, сильно татуированных, панков с ирокезами и прочих не совсем обычных личностей и при тётках рассказывайте какая комната прекрасная, какие соседки милые и тихие. Несколько раз "продадите" так комнату и тётки на коленях будут стоять - просить чтобы не продавали и обещать что все их претензии прекратятся.

Гость
#66

Узнать у бабок телефон, под предлогом позвонить вдруг чо случится. Телефон опубликовать на сайте *** знакомств под объявлением "Шикарный пассив желает пересосать километр буёв". Всё, бабкам будет чем заняться...

Гость
#67
Гость

АВТОР! ТАК КОМУ ПОНРАВІТСЯ ГРОХОТ ВАШЕЙ МУЗЫКІ! вЫ ВІІДІТЕ ЛІ МУЗЫКУ СЛУШАІТЕ! НАЧНІТЕ С СЕБЯ!!!!!!!!!!! КУПІТЕ НАУШНІКІ І СЛУШАЙТЕ, ЧТОБ НЕ МЕШАТЬ СОСЕДЯМ. ПОСТРОІТЕ СВОЙ ДОМ, ТАМ ХОТЬ ОРІТЕ -ЗАОРІТЕСЬ. І МУЗЫКУ СЛУШАЙТЕ.

Законы российские сначала почитайте, а потом строчите. До 23 имею право хоть торнадо в квартире устроить. Это их проблемы что они в 8 спать ложатся.

Гость
#68
Гость

Людк, а Людк...

Раньше был подписной журнал,назывался Свиноводство,так моя знакомая сделала подписку на адрес ненавистного соседа,полгода он находил его в почтовом ящике.

Гость
#69

Им скучно. нечем заняться. Просто игнорьте и все.

Гость
#70
Гость

А нах... прямо не пробовали послать? Очень сильно помогает!

Да, надо послать. Причем, ласково, шепотом и на ушко. Доказать не сумеет. Мне 64. Живем в своем доме. Но у нас тоже когда-то соседка такая была. Мы с мужем живем уже двадцать лет. Муж - армянин этнический. Так она милицию вызывала и заявления писала, что ко мне чечены ходят пачками и поэтому у нас взрывы и гексоген. И что это он лампочки в подъезде выкручивает.

Гость
#71
Гость

АВТОР! ТАК КОМУ ПОНРАВІТСЯ ГРОХОТ ВАШЕЙ МУЗЫКІ! вЫ ВІІДІТЕ ЛІ МУЗЫКУ СЛУШАІТЕ! НАЧНІТЕ С СЕБЯ!!!!!!!!!!! КУПІТЕ НАУШНІКІ І СЛУШАЙТЕ, ЧТОБ НЕ МЕШАТЬ СОСЕДЯМ. ПОСТРОІТЕ СВОЙ ДОМ, ТАМ ХОТЬ ОРІТЕ -ЗАОРІТЕСЬ. І МУЗЫКУ СЛУШАЙТЕ.

До 11 вечера можно и музыку слушать. И ремонт. Хоть танцевать.

Гость
#72
Гость

Вы прикольнитесь и демонстративно водите домой странных новых друзей: 1) неделю домой парней металлистов и врубайте «Арию»... 2) потом девушек в мини-юбках и ярко накрашенных (вы водите а не муж), и врубайте попсу 80х; 3) а потом неделю - парней в юбках и на каблуках и врубайте «коррозию металла; 4) потом неделю водите людей в рясах и врубайте сатанинскую мелодию но в перебежку с хором церковным!; 5) неделю ещё монахов кришнаитов, но врубайте не индийскую а шаманскую музыку народов Азии - ГОРЛОВОЕ ПЕНИЕ; 6) потом неделю водите старушек похожих на ведьм, и включайте странное уханье сов и вой волка.

А потом замолкните на 2 недели. Старушки только вздохнут свободно... а вы... заведите Цветы - и кричите во все горло, в 7 утра и 11 вечера 1 месяц, поливая их «ой цветы мои цветочки! Родненькие! Умирать вам скоро? Недолог век ваш? Вы все на соседние цветы смотрите, как там у них жизнь? На чужие балконы и клумбы не смотрите! Свою жизнь живите!»

Потом снова умолкните.

Бабки от вас отстанут на 6 месяцев это точно.

Где столько друзей странных набрать?

Гость
#73

Именно с такими нужно зеркалить. И пожестче. Ну или повоспитывать, как маленьких. Сказать им прямо, как они себя ведут.

Гость
#74

Напишите заявление в полицию ссылаясь на "эмоциональное преследование ваших соседей из кв. №, №, №.. ", т.к. они стараются влезть в вашу личную жизнь и попросите участкового предупредить их о статье №.., за это. Приведите примеры из их претензий, что б им жизнь тоже мёдом не казалась.

Ива
#75

Что то доказывать это бесполезно. Вы новенькие, так сказать новая жертва.Пока не найдут новую жертву будут полоскать вашу личную жизнь.
Единственное можете сказать что у вас какая нибудь очень заразная болезнь . Сплетничать не перестанут, но хоть близко лезь не будут.

Гость
#76

Не верю, что есть такие люди.! И никогда не поверю, что без всякой причины к вам будут цепляться чужие люди.

Гость
#77
Гость

Вы прикольнитесь и демонстративно водите домой странных новых друзей: 1) неделю домой парней металлистов и врубайте «Арию»... 2) потом девушек в мини-юбках и ярко накрашенных (вы водите а не муж), и врубайте попсу 80х; 3) а потом неделю - парней в юбках и на каблуках и врубайте «коррозию металла; 4) потом неделю водите людей в рясах и врубайте сатанинскую мелодию но в перебежку с хором церковным!; 5) неделю ещё монахов кришнаитов, но врубайте не индийскую а шаманскую музыку народов Азии - ГОРЛОВОЕ ПЕНИЕ; 6) потом неделю водите старушек похожих на ведьм, и включайте странное уханье сов и вой волка.

А потом замолкните на 2 недели. Старушки только вздохнут свободно... а вы... заведите Цветы - и кричите во все горло, в 7 утра и 11 вечера 1 месяц, поливая их «ой цветы мои цветочки! Родненькие! Умирать вам скоро? Недолог век ваш? Вы все на соседние цветы смотрите, как там у них жизнь? На чужие балконы и клумбы не смотрите! Свою жизнь живите!»

Потом снова умолкните.

Бабки от вас отстанут на 6 месяцев это точно.

Поржала в голос👍🤣

Гость
#78

Договоритесь с друзьями. Пусть вырядятся как маргиналы или ещё как нибудь по экзотичнее и приходят к вам как покупатели Вашей квартиры. Вспомните миниатюру А. Райкина, как он под видом покупателя в квартиру своей учительницы пришёл и перепугал соседей. После этого ваши тётки возможно начнут вас ценить

Гость
#79

Да не обращайте внимания. Ис скучно, вот и распускают сплетни. А будут мораль читать - пошлите один раз в пешее эротическое путешествие, они и отстанут

Гость
#80
Гость

АВТОР! ТАК КОМУ ПОНРАВІТСЯ ГРОХОТ ВАШЕЙ МУЗЫКІ! вЫ ВІІДІТЕ ЛІ МУЗЫКУ СЛУШАІТЕ! НАЧНІТЕ С СЕБЯ!!!!!!!!!!! КУПІТЕ НАУШНІКІ І СЛУШАЙТЕ, ЧТОБ НЕ МЕШАТЬ СОСЕДЯМ. ПОСТРОІТЕ СВОЙ ДОМ, ТАМ ХОТЬ ОРІТЕ -ЗАОРІТЕСЬ. І МУЗЫКУ СЛУШАЙТЕ.

Чё в комментарии орёте? Выключите капслок (если умеете, конечно).

Гость
#81
Гость

Ой да ну...Вы ещё будете тратить своё время и нервы на таких? Понятно же, что у дамочек своей личной жизни нет и они й у х лет цать не видали. Улыбнитесь снисходительно и не обращайте внимания 🙂

Причем здесь ***??? Иди только в нем или в его отсутствии заключается порча женского характера? Просто дамы на голову нездоровы и им то упо нефиг делать. Есть такие любители жить чужой жизнью!

Гость
#82

Старые сплетницы!

Гость
#83

С такими надо не здороваться при встрече. Разрывать все контакты и при обострении посылать.

Гость
#84

Участковому ...

Гость
#85

Может задавать им неудобные вопросы, чтобы они сами вас избегать начали. Ну типа "говорят в 40 климакс наступает, у вас как?", "а вы место на кладбище уже забронировали?" А вообще соседи
конечно бывают... Обожаю соседей, которые живут своей жизнью, здрасти - досвидания. И все. Но почему таких мало!!?!!!!???

Гость
#86

А Я СОВЕТУЮ КУПИТЬ ТОРТИК, ПРИГЛАСИТЬ ИХ НА КУХНЮ И ПОПИТЬ ЧАЙКУ. СПРОСИТЬ ИХ СОВЕТА КАК ВАМ ДАЛЬШЕ ВМЕСТЕ СОСУЩЕСТВОВАТЬ. ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЙ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ, ВЫСЛУШАТЬ ИХ. А В ДАЛЬНЕЙШЕМ, СПРАШИВАЙТЕ У НИХ КАКОГО НИБУДЬ СОВЕТА - ПО ПОВОДУ ГОТОВКИ (ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ), ПО ЛЮБОМУ ПУСТЯКУ СТУЧИТЕСЬ К НИМ В ДВЕРЬ И СПРАШИВАЙТЕ. ОНИ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОДИНОКИ, ВОТ И ИЩУТ ОБЩЕНИЯ. А ТАК ПОЧУВСТВУЮТ КАКУЮ ТО НУЖНОСТЬ ЕЩЕ КОМУ ТО И ОТ НИХ БУДЕТ ВАМ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ, ЧЕМ НЕРВОТРЕПКИ.

Крокодилова
#87
Гость

А вы той, которой 60, скажите что та, которой 40 ее назвала унылой бабкой; а той которой 40 скажите, что 60-летния ее за глаза называет неудачницей старой девой. Ну или в таком духе)
Пусть займутся)

😄👍

Крокодилова
#88
Гость

Нормально пиши, что такое Дак?

Это всё, что Вы поняли из сей истории?! Сочувствую...
Обожаю учить поучающих, у которых у самих с грамотностью проблемы)) Вопрос надо задавать грамотно. Что такое "дак"? Спрашиваемое слово берётся в кавычки и пишется с маленькой буквы, если это не имя собственное.
Не благодарите))

Крокодилова
#89
Дмитрий

Вызвать на них участкового и всё. И наговорить что лезут в дом, цепляются, и много чего можно сверху придумать. Пусть на время, но отстанут

+++++

Крокодилова
#90
Гость

В соседней квартире слышно телевизор?? Новостройка?

В святых советских панельках телик слышно и через квартиру. Как я говорю: "На первом этаже чихнут, на пятом - здоровья пожелают". Так что не надо.

Крокодилова
#91
Гость

Я понимаю автор, я тоже бы хотела поменять кв на другой дом, но не знаю как, это все так сложновато. Но было бы возможно, если бы родители взялись помогать. Но нет, они что-то не хотят. Хотя родители сами выбрали этот дом, они поторопились, и ошиблись. Сейчас жалеют, что квартира в этом доме. Так как в других домах контингент более разбавлен молодыми. У нас старики которые любят сплетни и клевету. Зачем отравлять жизнь молодым? Они получают от этого удовольствие?

Знаете, лучше уж старики, чем 30-40-летние, делающие ремонт каждые 2-3 года тупо по причине зажратости. Никакая злая бабка не сравнится с перфоратором, грохочущим с 8 утра до 7 вечера в течение месяца и более.

Крокодилова
#92
Гость

Не верю, что есть такие люди.! И никогда не поверю, что без всякой причины к вам будут цепляться чужие люди.

Я никогда не была в Африке. Но мне не хватает наглости утверждать, что её нет)) И да, твой комент типичен для хабалки, переживающей за сестёр по разуму)) Спалилась.

Крокодилова
#93
Гость

Причем здесь ***??? Иди только в нем или в его отсутствии заключается порча женского характера? Просто дамы на голову нездоровы и им то упо нефиг делать. Есть такие любители жить чужой жизнью!

Таки да. Самые жуткие сплетницы, с которыми сталкивала меня жизнь, были замужем или хотя бы при мужичке. Эти же дамочки очень любят обсасывать свой быт на работе, доводя таких, как я, чуть ли не до сердечных приступов из-за невозможности сосредоточиться.

Крокодилова
#94
Гость

А Я СОВЕТУЮ КУПИТЬ ТОРТИК, ПРИГЛАСИТЬ ИХ НА КУХНЮ И ПОПИТЬ ЧАЙКУ. СПРОСИТЬ ИХ СОВЕТА КАК ВАМ ДАЛЬШЕ ВМЕСТЕ СОСУЩЕСТВОВАТЬ. ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЙ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ, ВЫСЛУШАТЬ ИХ. А В ДАЛЬНЕЙШЕМ, СПРАШИВАЙТЕ У НИХ КАКОГО НИБУДЬ СОВЕТА - ПО ПОВОДУ ГОТОВКИ (ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ), ПО ЛЮБОМУ ПУСТЯКУ СТУЧИТЕСЬ К НИМ В ДВЕРЬ И СПРАШИВАЙТЕ. ОНИ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОДИНОКИ, ВОТ И ИЩУТ ОБЩЕНИЯ. А ТАК ПОЧУВСТВУЮТ КАКУЮ ТО НУЖНОСТЬ ЕЩЕ КОМУ ТО И ОТ НИХ БУДЕТ ВАМ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ, ЧЕМ НЕРВОТРЕПКИ.

А ковриком им под ноги не лечь?)))))

Гость
#95
Гость

АВТОР! ТАК КОМУ ПОНРАВІТСЯ ГРОХОТ ВАШЕЙ МУЗЫКІ! вЫ ВІІДІТЕ ЛІ МУЗЫКУ СЛУШАІТЕ! НАЧНІТЕ С СЕБЯ!!!!!!!!!!! КУПІТЕ НАУШНІКІ І СЛУШАЙТЕ, ЧТОБ НЕ МЕШАТЬ СОСЕДЯМ. ПОСТРОІТЕ СВОЙ ДОМ, ТАМ ХОТЬ ОРІТЕ -ЗАОРІТЕСЬ. І МУЗЫКУ СЛУШАЙТЕ.

Это родственник этих баб.

Гость
#96
Автор

мы только что не пробовали, и соглашаться, и спорить, и мимо проходить, а они как-будто не замечают что раздражают нас и лезут не в своё дело. это написано так, легко еще, а в наших буднях всё намного сложнее. хоть съезжай!

Найдите к чему придраться ,отчитайте, пригрозите продать квартиру кавказцам или цыганам.

Гость
#97

А вы попробуйте ответный троллинг.Только они открывают рот...
_Марья Прокоповна, а что у вас этой ночью так громко падало на пол?
И сразу вспоминаем про "сметану не купленную"

Гость
#98

А на *** их послать, не судьба?

Дин
#99

У нас было два случая.
Давайте лучше расскажу про второе. Когда мы переехали, пожилая женщина стала знакомить с двумя женщинами. Говорит, если будут вопросы, можете обращаться к ним— они такие хорошие. Мама поднялась, чтобы уточнить . Ага. Ответила и стала ржать. А когда дверь закрывалась:
"Ха-ха-ха, пусть их проверяют.)) "
Когда были выборы 2019 года. Пришли волонтеры и стали спрашивать про то, что....Короче, диалог:
—Здравствуйте. Мы волонтеры. Если не верите, можете приехать , там подтвердят, что мы волонтеры!!!! Но раз не верите, вот документы. У нас вопрос. Вы знали, что в школе карантин??

— нет.
— будете знать. (Стал говорить , что надо прививаться, хоть и переболеи ветрянкой)). Вот поставьте подпись и напишите номер телефона.
— *сделали*
—вижимо, он тут живёт. (Помощник волонетра)
—А, ну ,да, старшему побольше дали комнату, молодцы. (волонтер) *тише сказал*
— А вы знали, что ваш сын болен??
—????
—мы слышали что он идет в отпуск? Хорошая идея! Пусть отдыхает.
Кстати, мы вот зачем пришли-то. Нам сказали, что У Вас есть дети. Мы через окно смотрели и увидели, как держите кого-то. Мы подумали, что это ребенок! Это же ненормально!!! (А с какого фига, волонтеры из окна следят?)
Еще жалуются, что шаги слышны. Мы думали, бабуля живёт, а тут молодая ЗДОРОВАЯ женщина (60 лет, инвалид по ногам. Молодцы!!!!!) Про шаги... Уж извините, но все соседи друг друга слышат. Так построен дом. Накопим на звукоизоляцию и сделаем )
А откуда мы знаем?? Ихихих, ну, можно сказать, анонимка.
Кстати. Поздравляю теперь вы состоите в клубе долгожителей.
*Сосед*
— да подожди, это вообще тут не ясные люди!!! Полицию придется вызывать....К соседям пристают. (Спасибо)
—УХОДИМ. *через рацию говорит водителю* езжай , но так, чтобы никто не понял. Ясно?!
—но подожди, ты зачем шантажировал пенсионерку штрафом?? Диспарензация кто хочет, нам велели не заставлять. Ты что натворил??
—не бойся. У них нет выбора.
На следующий день рвали плакат депутата , ножом. Угрожали, если повесят, убьют.

Дин
#100
Дин

У нас было два случая.
Давайте лучше расскажу про второе. Когда мы переехали, пожилая женщина стала знакомить с двумя женщинами. Говорит, если будут вопросы, можете обращаться к ним— они такие хорошие. Мама поднялась, чтобы уточнить . Ага. Ответила и стала ржать. А когда дверь закрывалась:
"Ха-ха-ха, пусть их проверяют.)) "
Когда были выборы 2019 года. Пришли волонтеры и стали спрашивать про то, что....Короче, диалог:
—Здравствуйте. Мы волонтеры. Если не верите, можете приехать , там подтвердят, что мы волонтеры!!!! Но раз не верите, вот документы. У нас вопрос. Вы знали, что в школе карантин??

— нет.
— будете знать. (Стал говорить , что надо прививаться, хоть и переболеи ветрянкой)). Вот поставьте подпись и напишите номер телефона.
— *сделали*
—вижимо, он тут живёт. (Помощник волонетра)
—А, ну ,да, старшему побольше дали комнату, молодцы. (волонтер) *тише сказал*
— А вы знали, что ваш сын болен??
—????
—мы слышали что он идет в отпуск? Хорошая идея! Пусть отдыхает.
Кстати, мы вот зачем пришли-то. Нам сказали, что У Вас есть дети. Мы через окно смотрели и увидели, как держите кого-то. Мы подумали, что это ребенок! Это же ненормально!!! (А с какого фига, волонтеры из окна следят?)
Еще жалуются, что шаги слышны. Мы думали, бабуля живёт, а тут молодая ЗДОРОВАЯ женщина (60 лет, инвалид по ногам. Молодцы!!!!!) Про шаги... Уж извините, но все соседи друг друга слышат. Так построен дом. Накопим на звукоизоляцию и сделаем )
А откуда мы знаем?? Ихихих, ну, можно сказать, анонимка.
Кстати. Поздравляю теперь вы состоите в клубе долгожителей.
*Сосед*
— да подожди, это вообще тут не ясные люди!!! Полицию придется вызывать....К соседям пристают. (Спасибо)
—УХОДИМ. *через рацию говорит водителю* езжай , но так, чтобы никто не понял. Ясно?!
—но подожди, ты зачем шантажировал пенсионерку штрафом?? Диспарензация кто хочет, нам велели не заставлять. Ты что натворил??
—не бойся. У них нет выбора.
На следующий день рвали плакат депутата , ножом. Угрожали, если повесят, убьют.

Я, как понял, те волонтеры были связаны с выборами. Если нет и это.сделпи соседи...то нафига?) Кстати, если вы случаем открыли странным людям, как записать?) Мы теряемся, когда ничего не понимаем
Первый случай. Родственница мужа пускала сплетни, плакала якобы. Да, ей все верили и приходили домой с угрозами. Нам угрожали убийством, мол, ещё раз обидете — убьем. Но извините, мы ее обижали? Они с ней жили? Мы 30 лет с ней жили.
Она давала , видимо денег, друзья предали, брат предал, юрист в конце предал, когда узнал, что у них связи. Звонить не могли, попадали к врагам. Наконец дали нам размен. Мы дали им свою долю + 150 к. Родственница мужа купила 40 метров. (30 кухня ). Соседям опять стала рассказывать.
— как так??? Почему Вам 60, а ей 30. Вы ах@и?
Во-первых. Она одна. Второе. Нас четверо.+ Уехали. Пятое. Знаете...не видя полной картины не следует делать поспешных выводов. Вы знаете, как она издевалась?! Как чуть не убила внука с духа́ми, зная, что у внука сильнейшая аллергия. Знали? А что она голая ходила около в школы??? (Секта). Это она нам не давала размен. Почему соседи влезают в чужую жизнь? Не только соседи, но и прохожие. Одной спасибо.
"Вы что творите?! Зачем вы ноете всем людям об этом? Я, к примеру, Вас не знаю. Может не она издевается, а Вы?! Что вы делаете, я уже поняла всю картину. Дурдом . Вы не понимаете, что могут пострадать невинные?"
Но когда узнали, что метров получили , все все равно набросились и чуть не убили. Особенно чужие золовки и свекрови. А сами знали, что мы жили на балконе, прячась от алкаша. Знали, как мы жили и куда влипли. Но связи решают всё. Даже юрист в конце показал диктофон. (Записали).

Тоже не пойму. Куда чужие люди влезают. И это пугает... Обидно и грустно осознавать, что люди любители предавать. Так что.... Если у кого соседи любят сплетни, записывают на диктофон, угрозы, общаются с вашим врагом (ну, дружат). Лучше накопить денег БЕЖАТЬ. СРОЧНО. Особенно, если у врагов связи. Удачи.
----------

Дин
#101
Дин

Я, как понял, те волонтеры были связаны с выборами. Если нет и это.сделпи соседи...то нафига?) Кстати, если вы случаем открыли странным людям, как записать?) Мы теряемся, когда ничего не понимаем
Первый случай. Родственница мужа пускала сплетни, плакала якобы. Да, ей все верили и приходили домой с угрозами. Нам угрожали убийством, мол, ещё раз обидете — убьем. Но извините, мы ее обижали? Они с ней жили? Мы 30 лет с ней жили.
Она давала , видимо денег, друзья предали, брат предал, юрист в конце предал, когда узнал, что у них связи. Звонить не могли, попадали к врагам. Наконец дали нам размен. Мы дали им свою долю + 150 к. Родственница мужа купила 40 метров. (30 кухня ). Соседям опять стала рассказывать.
— как так??? Почему Вам 60, а ей 30. Вы ах@и?
Во-первых. Она одна. Второе. Нас четверо.+ Уехали. Пятое. Знаете...не видя полной картины не следует делать поспешных выводов. Вы знаете, как она издевалась?! Как чуть не убила внука с духа́ми, зная, что у внука сильнейшая аллергия. Знали? А что она голая ходила около в школы??? (Секта). Это она нам не давала размен. Почему соседи влезают в чужую жизнь? Не только соседи, но и прохожие. Одной спасибо.
"Вы что творите?! Зачем вы ноете всем людям об этом? Я, к примеру, Вас не знаю. Может не она издевается, а Вы?! Что вы делаете, я уже поняла всю картину. Дурдом . Вы не понимаете, что могут пострадать невинные?"
Но когда узнали, что метров получили , все все равно набросились и чуть не убили. Особенно чужие золовки и свекрови. А сами знали, что мы жили на балконе, прячась от алкаша. Знали, как мы жили и куда влипли. Но связи решают всё. Даже юрист в конце показал диктофон. (Записали).


Тоже не пойму. Куда чужие люди влезают. И это пугает... Обидно и грустно осознавать, что люди любители предавать. Так что.... Если у кого соседи любят сплетни, записывают на диктофон, угрозы, общаются с вашим врагом (ну, дружат). Лучше накопить денег БЕЖАТЬ. СРОЧНО. Особенно, если у врагов связи. Удачи.
----------

Деньги не совсем личные, а от квартиры. Мы же разменяли.
Да, к сожалению, и есть такой рассказ, где все верят человеку.
Совет, если видите старушку/ старичка, котооый показывает на внуков, сына и т.д. Если это было не при Вас— лучше ничего не делать. Мало ли??? Да, нас всех учили помогать старым людям, но влезать в личную жизнь, особенно, когда у старых есть дочь/ сын взрослый. Не надо. Старушки и дедули— люди. А люди разные. Сколько раз видел, как старушка охает громко, чтобы ей помогли. Иду, значит, чтобы помочь, а она подруге хвастается, что может перейти через закрытый шлагбаум! Так наклонилась, что я так не могу и побежала. А ей 80 лет , на вид. Так что...опять же удачи. (

Предыдущая тема