Гость
Статьи
Кто использовал …

Кто использовал виброколонку против соседей сверху?

Соседи сверху постелили ламинат и теперь я слышу все что происходит в их квартире. Но самое плохое это то что они круглые сутки смотрят телевизор и я все это слышу. Хочу купить виброколонку и включать им разные песни. Кто пользовался виброколонкой как результаты? #соседи

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я
Обалденно, соседи были в ужасе. Вызывали милицию. А у меня дома колонку даже не слышно было.

Гость
#2

купи наушники, и сиди дальше в интернетике, не мешай никому.

Static X - Destroyer
#3

Что за виброколонка? 🤣🤣🤣

Гость
#4

Интересно, я бы такой воспользовалась

Гость
#5

Я бмыла окно и отлив хорошо вымыла, так как сверху шивут алкаши-моряки, прорабы и рыгают вниз. Так этаж снизу обиделся, что я помои лью. Пришли наверх и мне в окно помои лили. Я опять вымыла окно и отлив, потом им кетчуп налила. А сверху на мое белье траву сосед-наркоман пожевал и плюнул. А сосед-моряк тот что алкаш куриь и пепел, бычки прямо на полотенца целит.
Вопрос: почему особи в интернете возмущаются, почему не здороваются с соседями?

Гость
#6

Виброколонка - это полная ерунда. Ни от чего они не помогают. Если проблема больше в ламинате, то только через суд можно заставить их демонтировать его/сделать правильно шумоизоляцию. Если в телевизоре, тут вопрос - они целыми днями сидят дома и слушают тв, а вы-то почему целыми днями сидите дома? Если работаете из дома на удалёнке, так поговорите с ними нормально, объясните, что они мешают вам работать. В конце концов, можно работать в наушниках с хорошей звукоизоляцией, я так делаю, вообще ничего не слышу.

Гость
#7

Сверху заехала мамаша с двумя детьми, топот запредельный, вызывали полицию, толку не было, колонку включаем регулярно, мать вспомнила, что за детьми нужно смотреть.

Гость
#8
Static X - Destroyer

Что за виброколонка? 🤣🤣🤣

Колонка приличная, только нужно ставить правильно, в упор на трубу, слышат даже соседи выше в квартире рядом, а эти негодяи тем более.

Гостья
#9
Гость

Я
Обалденно, соседи были в ужасе. Вызывали милицию. А у меня дома колонку даже не слышно было.

Супер, тоже хочу так сделать

Гостья
#10
Гость

Сверху заехала мамаша с двумя детьми, топот запредельный, вызывали полицию, толку не было, колонку включаем регулярно, мать вспомнила, что за детьми нужно смотреть.

Ахахах эти яжмамки и яжпапки надоели, у меня тоже такие клоуны живут, больше всего на свете они меня затрахали

Гостья
#11
Гость

купи наушники, и сиди дальше в интернетике, не мешай никому.

Они мешают не только мне

Гость
#12
Гость

купи наушники, и сиди дальше в интернетике, не мешай никому.

Пошел *** отсюдова

Гость
#13

Это хулиганство и преступление будет с Вашей стороны! Попросите соседей купить ковер и тв сделать чуть вечером и ночью тише

Гость
#14
Гость

Я
Обалденно, соседи были в ужасе. Вызывали милицию. А у меня дома колонку даже не слышно было.

Модель подскажите

Гость
#15
Гость

Это хулиганство и преступление будет с Вашей стороны! Попросите соседей купить ковер и тв сделать чуть вечером и ночью тише

Не помогает ковер. Если панельке, то все равно слышно как ходят взрослые. Это панелька.

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем