Гость
Статьи
Блюдо ваша слабость

Блюдо ваша слабость

Конечно, во всем нужно знать меру, когда ты ешь. Однако нет ли у вас такого, что лучше ты не поешь обеденной еды, но вместо этого впихнешь себя вкусняшку. Для меня лично больше не существует ничего, когда есть штрудель. #еда

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу весь день не кушать, чтобы вечером позволить себе вкусный бургер или суши, так получается что лишних кило не прибавляется. Супер 😊

Мила
#2

Мне пофигу еда. И не пофиг. Потому что, еда нужна для организма. А то, что вы едой развлекаетесь, ради вкуса и удовольствия, говорит только о том, что скоро заработаете болезни и ожирение.

Мила
#3

Иногда можно, не спорю...Но, не увлекаться.

Всем выйти из сумрака
#4

Извольте, а штхудель яблочный?))
Чешу короче свою репу и тугодумлю( моя слабость это чипсы из морской капусты.))))

Мила
#5

И то, что ответила первая в ответах просто ***. Гамбургер и суши... Лучше уж мяса поесть с тем же хлебом, и отдельно рыбы и риса...Будет кстати, намного дешевле)

Гость
#6
Мила

Мне пофигу еда. И не пофиг. Потому что, еда нужна для организма. А то, что вы едой развлекаетесь, ради вкуса и удовольствия, говорит только о том, что скоро заработаете болезни и ожирение.

Ну не развлекайся, кто мешает.. мы лично испытываем все прелести жизни, чтобы в 50 лет не слечь из-за депрессии, полученной на фоне сожаления о вечных ограничениях и стереотипах тупейших. Хочу и ем, а ты дальше себя в угол загоняй, твои проблемы как бы)) кто контролирует свое хочу, тот ожирения не получит, если ты когда-то жрала бесконтрольно, то это проблема с психикой у тебя а не у комментаторов и автора

Гость
#7

Так ты любишь рыбу, а я люблю бургеры. Ты не золотой пи3*ы центральный волос, у всех свои вкусы)))ешь рыбу на здоровье, для мозгов полезно

Гость
#8

Пельмени и сосиски. Я их просто не покупаю из-за высокого холестерина, но , если-бы купила, то накинулась-бы и умяла в три минуты.

Гость
#9
Всем выйти из сумрака

Извольте, а штхудель яблочный?))
Чешу короче свою репу и тугодумлю( моя слабость это чипсы из морской капусты.))))

Естественно.

Всем выйти из сумрака
#10
Гость

Естественно.

Мняяяяма))
Завтра буду готовить.. Или шарлотку приготовить. Или можно и то и другое. А то яблоки купили, половина сладкие, половина кислые. Так хоть на благое дело пойдут.

Гость
#11

Вкусный бургер с говядиной (Бургер Кинг) или вкусная пицца (не вся нравится, есть кафе, где очень хорошо делают) - моя слабость.
+10 кг мне кажется из-за этих вкуснях))))

Гость
#12
Гость

Вкусный бургер с говядиной (Бургер Кинг) или вкусная пицца (не вся нравится, есть кафе, где очень хорошо делают) - моя слабость.
+10 кг мне кажется из-за этих вкуснях))))

***, вы что паритесь, нахватались что ли советов от стройняшек, которые считают себя диетницами, если съедят таз салата вместо десятка пельменей.

Гость
#13
Гость

Так ты любишь рыбу, а я люблю бургеры. Ты не золотой пи3*ы центральный волос, у всех свои вкусы)))ешь рыбу на здоровье, для мозгов полезно

Под стол от смеха я стекла.

Мила
#14
Гость

Ну не развлекайся, кто мешает.. мы лично испытываем все прелести жизни, чтобы в 50 лет не слечь из-за депрессии, полученной на фоне сожаления о вечных ограничениях и стереотипах тупейших. Хочу и ем, а ты дальше себя в угол загоняй, твои проблемы как бы)) кто контролирует свое хочу, тот ожирения не получит, если ты когда-то жрала бесконтрольно, то это проблема с психикой у тебя а не у комментаторов и автора

Ну так кто спорит, что надо, в идеале сохранять баланс?

Гость
#15
Мила

Ну так кто спорит, что надо, в идеале сохранять баланс?

Много тут есть женщин, которые от слова мука впадают в неистовство, мол, вы, значит, не питаетесь умеренно.

Гость
#16

Нежно и незабвенно люблю яблоки. Просто яблоки, не в составе блюда.

Гость
#17

Драники со сметанкой, пюрешка и котлетка

Кладбище нейронов
#18

Моя слабость - кофе с мороженым (в идеале - пломбиром), легко могу отказаться ради этого от основного приёма пищи.

#19
Всем выйти из сумрака

Мняяяяма))
Завтра буду готовить.. Или шарлотку приготовить. Или можно и то и другое. А то яблоки купили, половина сладкие, половина кислые. Так хоть на благое дело пойдут.

Я бы копмот сварила

#20
Гость

Нежно и незабвенно люблю яблоки. Просто яблоки, не в составе блюда.

Как я вам завидую. Яблоки и полезно и некалорийно. А у меня тазик стоит не тронутых неделю уже. Потому что я мясоед.
Вот сейчас наворачиваю кусочек саоа с прослойкой с черным хлебом, кофе с молоком. И нет ничего вкуснее

Гость
#21

суши, но тоже, если нечасто.

Гость
#22
Гость

Пельмени и сосиски. Я их просто не покупаю из-за высокого холестерина, но , если-бы купила, то накинулась-бы и умяла в три минуты.

Пельмени я тоже не покупаю, я их САМА леплю. И тесто сама делаю, и фарш тоже сама из чистого мяска, без всяких жил, сбоев. Мммммм.... 😚☺ да со сливочным маслицем. Вкуснота неимоверная. А худеющие пусть брокколи жуют. Что интересно, у меня жирных, кроме мужа, в семье нет.

Гость
#23
Жужа

Как я вам завидую. Яблоки и полезно и некалорийно. А у меня тазик стоит не тронутых неделю уже. Потому что я мясоед.
Вот сейчас наворачиваю кусочек саоа с прослойкой с черным хлебом, кофе с молоком. И нет ничего вкуснее

Тоже неплохо. Приятного аппетита.

Гость
#24

У меня нет такой нужды - отказываться от обеда ради чего-то вкусного ,
Я и борща со сметаной наверну, и спагетти с сыром , и кусок пирога с компотом или чебурек с томатным соком под занавес .
Вес в норме

Мила
#25
Гость

Много тут есть женщин, которые от слова мука впадают в неистовство, мол, вы, значит, не питаетесь умеренно.

Ну и нафиг сдалась эта мука? Просто, крахмал, углевод

Мила
#26

Углеводы*
Вы не видите разве, что в пище достаточно этого, но белка не так много?

Мила
#27

Ну и клетчатка полезна - овощи, фрукты

Эльза
#28

Я люблю винегрет. Но лень готовить

#29
Гость

У меня нет такой нужды - отказываться от обеда ради чего-то вкусного ,
Я и борща со сметаной наверну, и спагетти с сыром , и кусок пирога с компотом или чебурек с томатным соком под занавес .
Вес в норме

Класс!!!

Оля
#30

В выходные балуем себя свежей теплой выпечкой, которую заказываем из магазинов. Понравились круассаны с шоколадом из Пятерочки и улитки у нах зачетные тоже из слоеного теста, с сыром и шпинатом. Заказываем вместе состальными продуктами, там по подписке Газпром бонус (бывший огонь) есть 5 бесплатных доставок со скидкой + еще кешбэк на выпечку. Свежая утренняя выпечка, круассаны хрустящие, ароматные... что может быть лучше осенним воскресным утром?

Гость
#31
Эльза

Я люблю винегрет. Но лень готовить

Я тоже. Но готовлю редко по той же причине(((

Lirkoe
#32

Для меня вкусняшка – это пасты. Обожаю, особенно из нута и красной чечевицы. У бариллы они очень вкусные и одновременно полезные. С различными соусами просто объедение. Если на столе паста, то другая еда вряд ли будет съедена

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: