Гость
Статьи
Телец+Телец

Телец+Телец

он апрельский, я майская. был ли у кого-то опыт таких отношений? или отношения обречены на брат-сестра?

Anonymous
493 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Я сам по себе
#451

Майская, мне хватает уверенности. Просто не хочется, чтобы потом было больно. А уверенности достаточно.

Я сам по себе
#452

Майская к п.445, сегодня случилась эта самая встреча с тельцом. Как-будто нарочно, и я ждал её меньше всего. Сидел с другом, на лавочке время уже было вечернее, и увидел девушку которая шла по нашей дороге. Прошла мимо, глазки свои опустила и даже голову опустила... Я был слегка под алкоголем, смотрел на неё молча, но не преградил ей путь, хотя мог, не стал здороватсья с ней и не предложил проводить до дома, а ведь шла она одна и видимо домой. Не смогу переступить через себя в другую сторону. Вот только странно видеть, что она стыдится, глаза опустила как только увидела меня. Сегодня один мой друг стрелец с которым дружу 15 лет (мы вместе учимся), предложил позвать мне весы на ДР. Он просто прикалывался, так как мы думали какая будет женская компания, перебирали немало вариантов. А он говорит позови её на ДР, скажи ей: "I want to see you on my birthday. Understand?" Я был в шоке и сказал ему, что не зря всегда считал и считаю его проницательным и очень умным парнем. Но о весах пока знает только мой брат и ещё один близкий человек. Как там твой скорп? Excuse me, аnd my english language, but when your birthday"?

майская
#453

и у тебя полное равондушие к тельцу?а стрелец, как друг, может просто чувствует твоё особое отношение к ней, вот и предложил :))) как думаешь, какя -бы было её реакция?:))день рождение у меня через 2 недели ещё, но так не хочу и праздновать не хочется совсем... :( а со скорпом помирились, он опять уехал, звонит, но я всё больше теряю к нему интерес,даже видеть и не скучаю :((( но мы догооврились все выходные быть вместе... просто у меня новая страсть. мой инструктор по вождению. причём мы оба знаем, что нельзя. и что ничего не будет. но все мои вождения проходят так, что мы отъезжаем за город и говорим обо всём. я даже скорпу об этом рассказала.он очень обиделся, но слова даже просив не сказал. удивляет меня всё больше. поверил мне на слово, что это всё шутки. я не понимаю, или ему глубоко пофиг или он до такой степени боится меня потерять:(( он у меня такой покладистый, как ребёнок, никогда не спорит со мной, я всегда права. говорит, что бесполезно, а я к нему из-за этого придираюсь.

Я сам по себе
#454

Майская, вчера у меня была возможность, остановиться, упереться и ни куда ни ехать. Ночью я видел сны которые мне предвещали худое или слёзы. Майская, хочу тебя предостеречь, на будущее, просто, поверь на слово, что сначала нужно научиться ездить медленно и быть самым, что ни на есть хладнокровным на дороге. Вчера у меня случилась мелкая, но авария, в самый последний момент я среагировал, и попытался его объехать, поздно было думать уже, задену я его, или не задену иначе бы врубился бы в него. Объезд...миллиметраж и не в мою пользу и по касальтельной об его бампер моей правой стороной. Ему вообще ничего не было, у него была "семёрка", на краю бампера только след моей краски. А у меня маленькая вмятина на переднем крыле и шлейв от бампера на всю дверь. Но этот шлейф стёрся и без полироли, а вот маленькая вмятина осталась, и она видна. Мы и 3 минут с ним не простояли, взамных претензий не было, я был виноват так как не соблюдал дистанцию. Майская, прислушайся ко мне: please control distance and speed your car. Не гоните пожалуйста, вы успеете. Мне лично вчера ещё повезло, лучшими повреждениями я бы не отделался всё могло быть и хуже. Теперь задача моей семьи, приучить меня к медленной езде. А моя задача внушить себе, что не нужно ездить быстро. Майская, я не устраиваю гонки, не препятствую тем, кто меня обгоняет, ни за кем не гонюсь,и в мои планы не входить обогнать всех, просто пока что не могу ездить медленно и даже ручная коробка меня не останавливает. Майская дело конечно тоё, что делать и как делать, я тебе рассказал как было у меня это в первый раз и дай Бог последний. Друг который Стрелец меня поддержал сегодня, молодец, он настоящий друг, мы даже с ним смеялись. Больше на эту тему я разговаривать не хочу, до сих пор стоит "шум прикосновения" в ушах.

Я сам по себе
#455

Майская, не могу быть полностью к ней равнодушным, но и не хочу ничего иметь с ней общего. Не люблю приводить в пример "что в одну реку дважды", мне больше нравится, что сломанное дерево так как прежде расти не будет, что потерянные ключи не сыщешь. Не выяснил я, кто из нас сильнее, не остался с ней в хороших отношениях. Мне не стыдно смотреть ей в глаза, я не виноват. Майская помню уже говорил, за меня были все её подруги, все её знакомые кто знал меня, но только она считала меня нечеловеком раз со мной по-человечески поговорить не могла. Друг Стрелец одна из моих 2 рук, порой он даже знает о чём я думаю и что хочу сказать. Я тоже порой угадываю, у нас мысли с ним сходятся. Однажды мы в школе сидели на уроке ни о чём не разговаривали не договаривались, вообще молчали, как вдруг неизвестно, что нас нас нашло мы синхронно и очень согласованно начали петь одинаковые строчки зи песни. Даже когда в институте, на занятии преподу мы одновременно говорим одно и тоже, то они удивляются, а я улыбаюсь и говорю им, что 14 лет мы знаем друг друга.

Я сам по себе
#456

Майская, вот мне становится уже смешно. Просто представил, как бы отреагировала весы на моё приглашение. Всё было бы как с ресницами, сначала бы громко переспросила, а потом бы вылупила свои изумрудные глазищи и уставилась в мои тёмно-зелёные глаза. Конечно бы она отказалась, и своим заявлением наверное напугал бы её, или поставил в неловкое положение. Но я так соскучился по ней, особенно в последние дни, когда неприятности стали стеной. "И когда над тобой беды каменной станут стеною, И разлом на душе начинается с маленькой трещины, Где-то там далеко ждёт тебя тишина и покой, На таинственном острове нежной и любящей женщины".

ССЛС
#457

Скотный двор каккой-то...

Тельчиха
#458

Народ, мы с вами хоть и одного поля ягоды, но вы тут на ветке собрались такие занууууууууды :)))) Ужоснах, неужели правду про нас говорили и я сама такая же? :)))))) С тельцами, скорпами и овнами любовных дел никогда не имела, львов ни в каком виде терпеть не выношу, обожала близнецов-весов-стрельцов-водолеев... дообожалась (((( От козеров и девов сводит скулы. Поэтому теперь на повестке дня рыбы и раки - нагоняю волну (то бишь проявляю инициативу) сама :))) А вообще-то зашла на ветку ПОЗДРАВИТЬ НАС ВСЕХ С НАСТУПИВШИМИ И НАСТУПАЮЩИМИ ДНЮХАМИ!!! ТЕЛЬЦЫ - ЛУЧШИЕ!!! ТЕЛЬЦЫ FOR EVER!!!

майская(in love)
#459

ССЛС добрый(ая) Вы :)))))))) Тельчиха, почему мы зануды? потому что здесь люди деляться своими мыслямя, чувствами и переживаниями?:)) про рыб - был у меня и рыбы и рак... рыбы очень покладистые, закончилось тем, что сама искала конфликты, чтоб как-то разнообразить отношения, в итоге просто убежала. с раками очень сильное притяжение, но было постояное полоскание мозгов друг другу, уж слишком они собственники. спасибо, И вас тоже с Наступающими НАШИМИ днями!!!!!!!! поменьше упрямства, побольше рассудительности!!!!можжет и нельзя войти в одну реку дважды, но любые отношения имеют право на 2 шанс ;) кстати, по поводу зелёных глаз... знаю 4 весов, у которых зелёные глаза, и парни и девушки :) вот так :) а стихи очень хорошие!!!! а что у вас за неприятности??

Я сам по себе
#460

Майская, стихи не мои, это из песни. Неприятности...Надеюсь, что они уже кончились.

майская(in love)
#461

да, я так и поняла, что не твои, но слва очень красивые и главное по теме :))а с чем это было связано?

Тельчиха
#462

Майская, да вообще-то на всех ветках люди тут что-то обсуждают, чем-то делятся и так далее... но таких обстоятельных, тяжеловесных и подробных(чтобы снова не сказать "занудных") разговоров больше нет нигде как здесь у тельцов :)))))))) Эта ветка прям телячьим духом дышит! Вы пишите, что с рыбом "сама искала конфликты". Хм, а зачем оно вам надо было? Ведь от добра добра что называется... Видимо вы еще очень и очень молоды :)) А что значит раки собственники? А кто не собственики? Может мы тельцы не собственники? :))))) А вот про взаимное с раками "полоскание мозгов" можно чуть подробней, плиз.

Телушка
#463

ой, геморрой с ними... вы оба одинаковые, но так же не интересно... Тельчиха))) а нам не сюда с такими вопросами))) мозги моем друг другу, как только можно себе представить))) даже иногда забавно получается... я телец, он рак. и этим всё сказано) я думаю, чем дальше, тем этих самых полосканий будет меньше - я начала его понимать, он ... в общем упрямые мы оба, как ослы - вот и всё

Тельчиха
#464

Телушка, почему не сюда с такими вопросами? Я для коллекции разные мнения собираю :))))))

Гость
#465

остался кто живой на ветке??

Я сам по себе
#466

Майская, Здравствуйте. Хочу поздравить вас днём рождения. Желаю вам побольше личных побед, успехов в любых начинаниях, любви, удачи, солнечного настроения и много счастливых дней. Всего самого доброго и хорошего вам!

Иринв
#467

Ой а у меня вообще уникально все...я с ним по телефону поговорила и поняла что моё:)))

Постоянно с ним лбами сталкиваемся...таково наговоорим что стыдно друг другу в голаза смотретть...потом вдвооем прости-прости в один голос..больше 1 не можеим друг без друга:)

влюбленная<З
#468

я - майская, он апрельский)) душа в душу абсолютно..пока только полгода вместе, но знаю, что будем вместе еще очень долго)))

а надоесть друг другу наверное сложно будет;) ведь так любим друг друга))

Сни
#469

Мне 26 ему 30 - оба майские, женаты 6 лет, иногда отношения как брат-сестра, иногда как друзья, иногда как страстные любовники. Полное взаимопонимание, схожие цели, оба трудоголики, рациональны, но я более бываю упертая или больше давлю, он мне это делать позволяет (хотя сам еще тот бык). Так что в нашем союзе присутствует компромис и один из нас идет в конфликтах или сложных ситуациях на уступки, если бы этого не было, то мы бы расстались уже давно.

djechka
#470

он апрельский, я майская - до последне поры понимали друг друга....а сейчас постоянные разборки, он пьет, меня трясет....когда не пьет и секс прекрасный и хочу его и скучаю....как напьется из дому выгоняет, матом кроет, протрезвеет , извиняется...а у меня обида остается.....вот сейчас опять выгнал нас....лечится от алкоголизма не хочет, а практически все ссоры по пьяной лавке....

Гость
#471

тест

Гость
#472

ntcn

Павел
#473

Я майский, она апрельская.. Безумно любим друг друга =)))))))) вместе уже 1.9 года ).

всё отлично

Гость
#474

а где все????? ауууу

Алёся
#475

А вот я 14го февраля начала встречаться с парнем,мы оба майские,он старше меня на 5лет,по началу я думала что будет очень сложно,а оказалось совсем наоборот.он очень нежный,ласковый,понимающий и я кажется начинаю в него влюбляться,знаю что рано но у меня такое чувство.....Просто дело в том,что я год не могла забыть бывшего парня,и тут появился мой БарАнчик и все перевернул вокругдном!!!
Подскажите мне пожалуйста,что мне делать???Я очень боюсь его потерять но и о том что люблю вряд ли ему скажу скоро потому что он во-первых не поймет как можно за неделю полюбить,а во-вторых я еще не готова сказать хоть кому-то "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"

Надежда
#476

Всем привет. Подскажите мне пожалуйста. Я познакомилас с Тельцом. Он родился в 20 числах апреля, ему 30 лет. А я 10 мая и мне 21. Стоит ли завязывать отношения? Если у него такой же характер то это жестко. Мы же как столкнемся лбами и все!

Алеся, я бы на твоем месте ушла бы с головой в новую любовь. А эти заветные 3 слова пока бы не говорила. Живи и люби. )))

Flore
#477

Тельцы - самые лучшие.... мягкие, нежные.... ну и что, что упрямые?..

Алена
#478

Почему не возможно??? Очень даже возможно! Очень хорошие отношения. Два тельца очень похожи и намного лучше идут на уступки!!!

Юля
#479

Я апрельская, он майский. Одного года. Он меня всё время чему-то старается научить, так классно. Люблю его.

Гиза
#480

постоянные ссоры!.....просто жуть!!

Елена
#481
Елена

Продолжит, только Вы ему тоже дайте понять, что хотите этого. Телец никогда не будет тратить свои усилия в пустую. Вот мой МЧ любит, когда я ему на e-mail присылаю открытки с приятными словами или милыми фото. Надо понять одно: он не будет на голом интузиазме Вас завоевывать.

Если любит - будет завоевывать и настаивать на целесообразности отношений. По крайней мере у меня такой опыт с Тельцом: знакомы были 7 лет, дружили, я подозревала, что нравлюсь ему, а на 8-й год его прорвало, он стал ухаживать, начали встречаться, все было как в сказке в том плане, что он меня на руках носил, не стеснялся своих чувств, не пытался держать на расстоянии, "чтобы не разбаловать", как многие мужчины делают... понимали друг друга во всем, могли поговорить на любые темы, полное родство... он 2 мая, я 7-го. Но беда в том, что я не любила его так же, как он меня, а возможно и совсем не любила как мужчину, только как брата, друга, и его такое отношение ко мне подкупало, но в конце концов я его оставила.

Было это больше двух лет назад... и все эти два года он не терял надежды на наши отношения, убеждал, что давай попробуем еще... у меня серьезных отношений за этот период было двое - с одним парнем рассталась, со вторым сейчас живем, но ТАКОГО отношения я не встречала и тоскую по нему. Именно такой и видится мне Любовь. А вернуться к нему не могу - как жить с братом???

Bull
#482

Из своего опыта скажу: тельцу сложно со скорпионом, рыбой и раком.

Со скорпионшей встречался: у нее постоянно настроение прыгало, то хорошее, через 5 мин плохое, интересы в жизни менялись также каждые 5 мин. Задолбала. Ушел.

С ракиней встречался: у той какие-то крайности раз в 2-3 дня. Задолбала.

С рыбой встречаюсь: требует очень много внимания. Иногда беспричинно психует. Потом звонит и извиняется.

Нет покоя тельцу))))

Ксюша
#483

он апрельский, а я майская.

это был просто АД!!!!!!!!! хорошо, что всё закончилось.

Влюбленная
#484

У меня первый молодой человек был тельцом.Я родилась 15 мая, он-5 мая.Он очень понимающий был, любил очень сильно,заботливый...Но я встретила другого,и рассталась с тельцом. Но спустя 3 года, когда я стала свободной девушкой, мы заново стали общаться!И сейчас общаемся. Девчонки, мужчины-тельцы это хорошие отцы, они очень любят детей.Они очень заботливые, понимающие, но часто не говорят то, что чувствуют...много скрывают!Наши отношения хорошие!Но я упертая очень!Но он меня погошает своей молчаливостью. Поэтому дуться я на него много не могу...Вообще мне кажется, тельцы в отношениях никогда не будут скучать, всегда будет искра и понимание!

marihsko
#485

а мы с парнем встречаемся уже пол года,о эти ссоры постоянные уже достали(может он прост не любит или ...

не знаю,но что-то возле него держит.да и просто уйти не так интересно как узнать его лучше и попытатся заслужить хорошего отношения..

taurus
#486

Я встречаюсь с парнем 3 месяца, я апрельская он майский, полное совпадение интересов, взаимопонимание и уважение.. иногда кажется что все слишком гладко, и меня это пугает и настораживает... Я люблю его, никогда ни к кому таких чувств не испытывала, каждый день готова дарить свою любовь и ласку, он говорит мне что любит, очень внимательный и добрый... Я по натуре своей человек ооочень осторожный и подозрительный, но тут все сводится к нулю, нас как магнитом тянет друг к другу.. Поживем увидим, что будет дальше..)))

Ранее были отношения с раком - характер очень сложный и в большей степени скрытный, как залезет в свою нору, не достучишься.

лев - полное непонимание, каждый день война и окупация! Кровопролитный бой не на жизнь, а на смерть и заклятые враги на всю жизнь.

Виктория
#487

у меня ситуация жуткая. оба майские. вместе тяжело, ревность, ссоры частые, скандалы, а отпустить друг друга не можем - любовь, будь она неладна...

TAURUS
#488

Оба майские, родились в один год и один день, в одном роддоме, даже в садике одном были и разъехались. Встретились только после 16 лет, оба "набитые" отношениями и опытом, при встречи не наговоримся... общего очень много, даже мысленно общаемся, интуиция одинаковая... Думаем, что вместе у нас будет ╨дилия, но у обоих есть отношения (у меня 2.5 года с Овном) у неё только 8 месяцев. Как быть не знаем... я боюсь бросить прошлое, она тоже не хочет поступать подло (((

Анна
#489

А вот я начинаю влюбляться в тельца, оба майские...и очень как то сложно выходит все у нас. Мы оба тельцы и просто до ужаса разные, он очень активный, я более пассивная. Он обижается ОЧЕНЬ ЧАСТО, я не умею обижаться. Между нами все просто кипит, и я постоянно САМА тушу этот пожар. У меня иногда появляется такое чувство что он пользуется моей добротой. Думаю что ничего хорошего дальше не будет.

Саня
#490

а у меня какой фейл твориться .! я 4.05, а он 8.05 у нас 2 месяца отношений в отшениях ведет себя как БАБА , он как и все тельцы любит заигрывать с противоположный полом , и сам по себе он такое немного бабник . полтора месяца все было хорошо, но вот последние 2 недели что то не так, он стал меня игнорировать без причины, есть какие то разногласия , но когда меримся он говорит что любит меня и все сразу хорошо, но на следующий день тоже самое ИГНОР, уже начинаю искать в себе проблему (что ж я такого сделала)?Оо Люблю его сильно, не люблю когда люди говорят это просто так .! Мне просто не понятно причина , почему так, сам он ничего не говорит!

Саня
#491

Анна !!! у меня тоже самое! прям точь в точь! а еще и игнорит порой да? мен тоже чтоб решить все эти конфликты проще подойти к нему самой и извиниться не за что , хоть и знаю что так делать нельзя!!! всегда пишу ему первая и звоню.,,, тоже чувствую что использует, хоть и говорит что я не такая как все! у меня есть вопросы , сколько вы встречаетесь ? и как его зовут? если вы не против! =)

лейли
#496

телец брат? ну совпадают интересы, ну понимаем друг друга без слов ну это же хорошо. и не со всеми конечно тельцами но если уж встретишь таково тельца то такое притяжение! не знаю не знаю никогда не чувствовала тельца как брата)) мы на одной волне (не со всеми) и это интересно это то что можно назвать в точку! мне всю жизнь нравится один телец но мы оба с другими и ему нравлюсь я на протяжении жизни видимся и.....я понимаю что только с тельцом у тельца может быть все круто.

Катя
#497

Шикарные отношения, куча страсти, любви, дружба, ....уже 3 года)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#494

В моей жизни два мужчины были и два тельца. Я апрельская первый тоже апрельский второй майский. Как по мне в упрямости одинаковы оба. Уступит когда неправ тот телец которого воспитали правильно.. Так что неважно здесь какой знак. Пару сходств я заметила определённо это то что легко в отношениях как дома что ли уютно. И второе после продолжительных отношений если один на месте стоит развития нет пара развалится,как и у любых знаков. Просто в паре тельцов пара обычно разваливается через пару лет.,а живут и терпят друг друга и боятся менять старое на новое ещё десятками лет, а к старости уже и не рыпаются.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем