Гость
Статьи
Водолей + Дева

Водолей + Дева

Совместимы ли женщина - Водолей и мужчина - Дева

Алена
54 ответа
Последний — Перейти
Бутявка
#1

Алена, совместимость надо проверять не по гороскопу, ни один гороскоп не отражает суть людей, все это очень индивидуально)))глупо ориентроваться только на астрологию)))

Бутявка
#2

И еще, я - Дева, мой любимый - Водолей, и все ок!!!

Гость
#3

Я Дева, бывший водолей. Ничего хорошего не получилось. Хотя среди друзей много водолеев и всё ОК

#4

Моя мама- дева, папа- водолей. Получилась хорошая крепкая семья.

Карамель
#5

я водолейка очень любила Дева и он меня!Но я такой тормоз,что все испортила!

а вообще ко мне Дев очень тянет,половина знакомых мужчин-Девы!

Гость
#6

Я - дева, мой бывший - водолей. Ничего не получилось.

Подруга
#7

Мои папа с мамой Водолей (папа) и Дева (мама), а мы с мужем наоборот: я - Водолей, а он Дева. Все замечательно и прекрасно! Может быть, потому, что на становление моего характера наложил отпечаток характер мамы - Девы и я Дев понимаю. Хотя, мы совместимы и по другим параметрам: энергетическим (он и я - "Лад"), по году рождения - Дракон и Обезьяна, металл и дерево (вроде так, не помню).

Наши имена тоже похожи - совпадают три буквы!

Так что о совместимости можно говорить только, если проанализируешь всевозможные гороскопы и параметры!!!

Nika
#8

7 а что это за "Лад" такой

Nika
#9

я очень общительный человек но когда разговариваю с моим Девом немогу построить разговор, немогу найти тему и т.д, в итоге получается какаято нелепость, я чувствую недосказанность

Юлия
#10

Я тоже Водолей а он Дева!!! В отношениях начиная от просто общения,заканчивая сексом все идеально.Заботлевее и страстнее мужчины еще не видела!!!!!

Карамель
#11

Ника,а вы кокого числа родились?

Мэри
#12

Я - водолей, встречалась с парнем девой. Ничего серьезного не получилось. Роман был красивый. После того как расстались, даже смогли со временем общаться вполне доброжелательно по-дружески, а почему нет?!

Подруга
#13

Совместимость зависит от некой тонкой материи, присущей каждому человеку (биополе, душа, энергоинформационная оболочка). Эти поля вращаются. Есть положительные, отрицательные и нейтральные (ладные). Сами они по себе ничего не значат - ни плохого, ни хорошего, важно взаимодействие полей, их энергетических "плюсов" и "минусов". Это взаимодействие влияет на судьбу. Поле зависит от года рождения и определяется по матери.

Подходят друг другу идеально "Лад" и "Лад", "плюс и минус", "лад" и "плюс", "лад и минус". Не подходят: "плюс" и "плюс", "минус" и "минус". При этом у энергетического поля (если оно не нейтральное), есть цифровой показатель, например, +3 или -7. Желательно, чтобы у мужа этот "полюс", эта цифра была больше (не важно + или -, те. есть -7 у мужа и +3 у жены это хорошо). Рождение ребенка иногда меняет ситуацию - как бы уравновешивает по своей полярности "неравный брак". Но бывает и еще хуже, например, когда у двух "плюсов" рождается третий!

Девочки, если желаете узнать совместимость вашу с партнером, напишите пожалуйста мне число, месяц, год рождения ВАШ, ВАШЕГО МУЖЧИНЫ, ЕГО МАМЫ, ВАШЕЙ МАМЫ.

Мы с мужем "ЛАД" и "ЛАД" - это гармония, покой, взаимопонимание!!!!!

Карамель
#14

Подруга,можно мне) моя д.р 18,02,89 мамы 12,11,62,его 10,09,82 его мамы 15,10,58

Подруга
#15

Конечно, можно, Карамель!

Вы - Змея, родившаяся от Тигра, значит вы -5, а ваш мужчина Собака, рожденный от Собаки - это так называемый "лад". Это значит, что он совместим с любым человеком, может подстроиться под любого, а значит и с вами совместим!!! Удачи!

Подруга
#16

Пишите еще кто-нибудь! Отвечу всем!

Nika
#17

11 Карамель, 29 января, а это существенно

Nika
#18

а его мамы нужно точную дату рождения?

Nika
#19

10 я за вас очень рада, тоже хотела бы так, чтитаю что это одно из лучших сочитаний и для нас и для них

Подруга
#20

Не обязательно точную дату рождения - хотя бы месяц и год!

Александр
#21

подруга напиши мне пожалуйста мой Д.р - 9.02.1987, её 19.09.1987, её мамы 4.07.1961 мамы 17.12.1968 моей

о
#22

о

belochka
#23

Напиши и мне пожалуйста: я водолей, 06.02.1986, он - дева - 20.09.1985, моя мама - 16.06.1964, его мама - 08.03.1964!!! Плиз

Екатерина
#24

я водолей(девушка) и парень дева. мы вместе три года но у нас не получаются отношения, мы не понимаем друг друга. даже чаще раздрожаем. у нас ничего не выходит, только мучаемся друг с другом..

Мисс Джамберт
#25

а я не понимаю Деву ну никак. Отличное общение почти два месяца, но я инициатор постоянно, а если инициативу не проявляю то молчит. Ни звоночка, ни смс, ничего. Получается я ему не нужна?

123
#26

дева бегает за водолеем водоляем не беспокоитесь деви и так будет ваших ногах ползать живой пример из жизни у моей подруги папа ему 50 лет женился на 28 летней деве

Гость
#27
Подруга

Совместимость зависит от некой тонкой материи, присущей каждому человеку (биополе, душа, энергоинформационная оболочка). Эти поля вращаются. Есть положительные, отрицательные и нейтральные (ладные). Сами они по себе ничего не значат - ни плохого, ни хорошего, важно взаимодействие полей, их энергетических "плюсов" и "минусов". Это взаимодействие влияет на судьбу. Поле зависит от года рождения и определяется по матери. Подходят друг другу идеально "Лад" и "Лад", "плюс и минус", "лад" и "плюс", "лад и минус". Не подходят: "плюс" и "плюс", "минус" и "минус". При этом у энергетического поля (если оно не нейтральное), есть цифровой показатель, например, +3 или -7. Желательно, чтобы у мужа этот "полюс", эта цифра была больше (не важно + или -, те. есть -7 у мужа и +3 у жены это хорошо). Рождение ребенка иногда меняет ситуацию - как бы уравновешивает по своей полярности "неравный брак". Но бывает и еще хуже, например, когда у двух "плюсов" рождается третий! Девочки, если желаете узнать совместимость вашу с партнером, напишите пожалуйста мне число, месяц, год рождения ВАШ, ВАШЕГО МУЖЧИНЫ, ЕГО МАМЫ, ВАШЕЙ МАМЫ. Мы с мужем "ЛАД" и "ЛАД" - это гармония, покой, взаимопонимание!!!!!

Гость
#28
Юлия

Я тоже Водолей а он Дева!!! В отношениях начиная от просто общения,заканчивая сексом все идеально.Заботлевее и страстнее мужчины еще не видела!!!!!

Моя возлюбленная водолей, а я дева.Мы только начинаем, мне интересно узнать. Как начинались ваши отношения ? Опишите .Спасибо

Вася
#29

я парень - водолей, она - дева. влюблён в неё поуши, вижу в ней свой идеал, других девушек вообще не замечаю, хотя многие девушки хотели бы со мной встречаться. а мне нужна только она. а она немного холодна со мной и расценивает наши отношения только исключительно как дружбу.

подскажите как мне растопить этот лёд, как предрасположить к себе деву?

=))
#30

я водолей у меня девушка дева у нас все хорошо)) я считаю что зависит все от человека!

Astromanka
#31
Подруга

Пишите еще кто-нибудь! Отвечу всем!

Блин-блинский, а я не знаю год рождения его мамы, только дату...этого мало, да, Подруга?:-(

Astromanka
#32

Блин-блинский, а я не знаю год рождения его мамы, только дату...этого мало, да, Подруга?:-(

Astromanka
#33

Блин-блинский, а я не знаю год рождения его мамы, только дату...этого мало, да, Подруга?:-(

Astromanka
#34

7 Подруга, а он тоже обезьяна, а я всегда считала, что я дракон - а потом выяснилось, что скорее всего кролик:-( Но я даже чувствую себя, как дракон:-( честно-честно.

дашка
#35

напиши мне пожалуйста,дева 18.09.1987.,водолей 9.02.1978

...
#36

Заранее спасибо. Я (женщина) дева 30.08.1984, он водолей 03.02.1986

Wind of Changes
#37

Ну Вы и смешные!=) Дорогие женщины и девушки, разве от этого зависит Счастье?! Все хотите узнать наперед.. Хотите быть счастливыми делайте свое Счастье, а не летайте с "бывшими" или "будущими"..=) Насколько Вы совместимы зависит от того насколько Вы готовы уступать друг другу, держаться так сказать серединного Пути. Не получается потому, что недоговариваете многое, а кто Вас заставляет сдерживать себя если не Вы сами?! Отдавайтесь Настоящему будьте Здесь и Сейчас! Говорите, что хотели бы. Делайте то, о чем мечтаете. Чем больше думаете, тем быстрее воплощаете свои страхи в жизнь, пора бы уже понять это. Смешно звучит фраза " Водолеи летают, где-то, в облаках, Девы - на земле сидят" А кто мешает летать вместе? В крайнем случае, без топлива никто не летает=)) Отбросьте все предрассудки, стереотипы и привычки, в конце-концов. Счастье в Пути, в шагах которые Вы делаете, оно не может так, хоп, и упасть сверху.Раздавит ведь... Надеюсь, понятно объяснил?! Удачи, и будьте счастливы! Водолей(М)

Astromanka
#38
Wind of Changes

Ну Вы и смешные!=) Водолей(М)

Мол-чел., ну какой же Вы после этого водолей!!!:-D Хотя мне нравится Ваш настрой:-)

Astromanka
#39
Wind of Changes

Ну Вы и смешные!=) Водолей(М)

Мол-чел., ну какой же Вы после этого водолей!!!:-D Хотя мне нравится Ваш настрой:-)

Алсу
#40
Гость

Подруга

Совместимость зависит от некой тонкой материи, присущей каждому человеку (биополе, душа, энергоинформационная оболочка). Эти поля вращаются. Есть положительные, отрицательные и нейтральные (ладные). Сами они по себе ничего не значат - ни плохого, ни хорошего, важно взаимодействие полей, их энергетических "плюсов" и "минусов". Это взаимодействие влияет на судьбу. Поле зависит от года рождения и определяется по матери. Подходят друг другу идеально "Лад" и "Лад", "плюс и минус", "лад" и "плюс", "лад и минус". Не подходят: "плюс" и "плюс", "минус" и "минус". При этом у энергетического поля (если оно не нейтральное), есть цифровой показатель, например, +3 или -7. Желательно, чтобы у мужа этот "полюс", эта цифра была больше (не важно + или -, те. есть -7 у мужа и +3 у жены это хорошо). Рождение ребенка иногда меняет ситуацию - как бы уравновешивает по своей полярности "неравный брак". Но бывает и еще хуже, например, когда у двух "плюсов" рождается третий! Девочки, если желаете узнать совместимость вашу с партнером, напишите пожалуйста мне число, месяц, год рождения ВАШ, ВАШЕГО МУЖЧИНЫ, ЕГО МАМЫ, ВАШЕЙ МАМЫ. Мы с мужем "ЛАД" и "ЛАД" - это гармония, покой, взаимопонимание!!!!!

Алсу
#41

я девушка 04.02.1982 , парень 06.09.1982.заранее спасибо!

Юта
#42

Я водолей, он дева. Мы очень ладим во в сём! Легко понимаем друг друга. И темпераменты подходят. Думаю очень важно уважать партнёра, это половина успеха. Тоже заметила, что мужчин Дев привлекают девушки Водолеи и наоборот. Общая черта характера--энергичность, оптимизм, творческий подход к жизни,бережливость, любопытство к знаниям. И ещё Дева упорядочивает жизнь Водолея.

Astromanka
#43
Юта

Я водолей, он дева. Мы очень ладим во в сём! Легко понимаем друг друга. И темпераменты подходят. Думаю очень важно уважать партнёра, это половина успеха. Тоже заметила, что мужчин Дев привлекают девушки Водолеи и наоборот. Общая черта характера--энергичность, оптимизм, творческий подход к жизни,бережливость, любопытство к знаниям. И ещё Дева упорядочивает жизнь Водолея.

Во, упорядоченность бы мне не помешала!:-D

азат
#44

лентяи работать надо!

Astromanka
#45
азат

лентяи работать надо!

Азат, это Вы к чему?

Гость
#46

Подруга подскажи мне! я 17.09.88 он 04.02.87 ?????????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Игорь
#47

Подскажите, с какими знаками зодиака самая лучшая совместимость у мужчины Девы?

vodoley
#48
Игорь

Подскажите, с какими знаками зодиака самая лучшая совместимость у мужчины Девы?

с любимыми знаками, которым на вас наплевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абди
#49

А можно мне??? Я телец 18.05.92 а он водолей 09.02.1985???))) плииз

мила
#50
Подруга

Совместимость зависит от некой тонкой материи, присущей каждому человеку (биополе, душа, энергоинформационная оболочка). Эти поля вращаются. Есть положительные, отрицательные и нейтральные (ладные). Сами они по себе ничего не значат - ни плохого, ни хорошего, важно взаимодействие полей, их энергетических "плюсов" и "минусов". Это взаимодействие влияет на судьбу. Поле зависит от года рождения и определяется по матери.
Подходят друг другу идеально "Лад" и "Лад", "плюс и минус", "лад" и "плюс", "лад и минус". Не подходят: "плюс" и "плюс", "минус" и "минус". При этом у энергетического поля (если оно не нейтральное), есть цифровой показатель, например, +3 или -7. Желательно, чтобы у мужа этот "полюс", эта цифра была больше (не важно + или -, те. есть -7 у мужа и +3 у жены это хорошо). Рождение ребенка иногда меняет ситуацию - как бы уравновешивает по своей полярности "неравный брак". Но бывает и еще хуже, например, когда у двух "плюсов" рождается третий!
Девочки, если желаете узнать совместимость вашу с партнером, напишите пожалуйста мне число, месяц, год рождения ВАШ, ВАШЕГО МУЖЧИНЫ, ЕГО МАМЫ, ВАШЕЙ МАМЫ.
Мы с мужем "ЛАД" и "ЛАД" - это гармония, покой, взаимопонимание!!!!!