Гость
Статьи
Овны, Стрельцы, Львы - …

Овны, Стрельцы, Львы - огненная братия.

Как Вы друг к другу относитесь? Меня прямо-таки заражает энергией от Львов и Овнов!

Strela
40 ответов
Последний — Перейти
мдя...
#1

я львица! энергией заряжаюсь от Стрельцов!!!

Гость
#2

я тоже львица, только свою энергию иногда не знаю куда девать.

Я оВЕН
#3

тоже не знаю куда деваь энергию, все делаю быстро и с ошибками, и нет терпения перепроверять.. парень лев, тож энергичен, но иногда прям резкий упадок сил у обоих

Гость
#4

я львица, очень люблю овнов, со стрельцами не имела чести общаться

Заяц
#5

Я львица, чё то нету энергии то:(

Олюня
#6

Я львица, мч овен. Наша совместная жизнь - это вечная борьба двух огненных стихий. И только в одном случае из двух огней рождается ослепительный феерверк: когда мы занимаемся сексом..

#7

А я овен:)Но что-то я сегодня какая-то разбитая,поделитесь энергией:))

м
#8

я сама козерог, и просто обожаю львов и овнов. настолько это добрые, позитивные люди. рядом с ними сама невольно заряжаюсь их оптимизмом. ну почему меня мама зачала так не вовремя))))

Л.
#9

Я Львица, мама - стрелец, папа - овен , тлько братишка - рак. Причем у меня с родителями юбилеи все в один год. Так вот. никому не пожелаю встретится на нашем пути, если я с мамой общаюсь, обычно это очередной скандал. Папа не лезет, знает чем это чревато. Мы с мамой обе с характером, причем одинаковым - из серии - "никто не хотел уступать". Лучше уж не сталкиваться нам.

red only
#10

Я Стрелец, Овнов очень люблю, но почему то отношусь к ним как к младшим братишкам и сестренкам) Какие то Овны первобытные и все на инститктах, приходится опытной рукой поправлять и направлять:) Со Львами попроще - отличные ребята и девчата. Ни малейшего затыка в общении, только кайфую.

ананимус
#11

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других Делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут Отравить жизнь любому, а обжорство ? разорить любой карман. При этом он никогда Не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

ананимус
#12

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив ? воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи.
Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые или не очень ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

ананимус
#13

Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.
Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора.
Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

ананимус
#14

козерог случайно полпал

Юльчик
#15

Я Стрелец и по-моему наш "кретинский оптимизм" это скорее плюс, чем минус ;-))) Соглашусь и на счет "радостоного идиота", есть такое не поспорю, но от этого идиотства у всех обычно поднимаеца настроение :-Р Так что, у Стрельцов может и вставлено шило в одно место, но зато с нами легко и весело :-))))))

стрелец я тоже
#16

могу общаться только с огненными и воздушными знаками, отчасти с земными, не переношу водных, кроме скорпионов.

Болельщица
#17

И я стрелец тоже и еще замужем за Львом.А.. еще и лучшая, давнишняя и закадычная подруга-Скорпион.. кто там говорил, что мы со скорпионами не уживаемся?))мне про Львов понравилась идейка, что они не толстеют)) Надо мужу показать, а то он вечно все похудеть мечтает))правда поесть любит, не без этого.. и ленив немного.Но только не в бизнесе, там у него все идет как надо, а дома может и полениться.. и чтобы он деньги вымогал??? Скорее у него все пытаются их вымогать))

Гость
#18

Я Овен! Всю жизнь друзья - Львы, враги - Стрельцы. Но при этом любимый мой - Стрелец. А самая отвратительная девка, какую я знаю - Львица. Ещё есть хорошая приятельница - Стрельчиха. Юльчик, ты не с юго-востока Подмосковья?:)))))

Джади
#19

Я сама водолей(воздух) а друг овен(огонь) прекрасный союз где огонь не можеть жить без воздуха

Юльчик
#20

Гость 18, нет я не с юга-востока Подмосковья, я с юга Приморья ;-)))) С Владивостока короче говоря :-)))) А что, кого то напомнила? ;-)))

Гость
#21

Юльчик, у меня как раз эта приятельница-Стрельчиха - твоя тёзка, и любит, чтобы её называли именно Юльчик:))))

18
#22

А вообще, если встречаю хорошего человека, 90%, что он либо Овен, либо Лев, либо Телец, либо Скорпион. А самые противные люди в моём окружении - сплошь Стрельцы и Рыбы. С остальными жизнь почему-то почти не сталкивает.

Юльчик
#23

Гость 21, действительно забавно ;-)))) Она еще и случайно не рыженькая и ей не 24 года? ;-))))

18
#24

Юльчик, нет, ей 18, и она жгучая брюнетка:))))

Pups
#25

я тоже овен, но львиц не особо люблю, да и лев один был, так себе! зато стрелецы по мне))) 2 друга есть, обожаю их! понимаем друг друга с полу слова

стрелец
#26

А что в твоем понимании хороший человек? Для одного хороший, для другого нет. Вот овны жополизы, хорошо это или плохо? И разпиздяи к тому же, пардон за мой французский.

стрелец
#27

это комментарий к посту 22

Гость
#28

я львица и со стрельцом и с овном мне хорошо,а энергию использую в сэксуальной жизне

...Лена...
#29

13 ананимус ха-ха, точно про меня!!!

Валентин
#30

Анонимус - полный идиот!!! Он просто завидует нам !!! Накатад такой отстой, что и его маме не снилось=))))) Пускай почитает характеристику знака, стрельцы почти никогда не врут, по крайней мере в чувствах - они всегда говорят то, о чём думают!!!! Грамотей нашёлся блин, анонимус ***!!=)) Мы относимся к друг другу очень хорошо, можем спокойно между собой общаться, и в сексе и в жизни, и в отношениях и в любви - практически проблем нет, а я могу найти общий язык с любым знаком, даже со скорпионом!!! Почему его все так не взлюбили?!!!

МистаБлекСта
#31

походу Ананисмус завидует

Дело так влюбился Я в Львицу, сам Я овен. Овны вы наверное понимаете меня Влюбчивый Я. и Вокруг этой Львицы всегда полно народу а Я ревнив до ужаса(Я понимаю что это плохо но ниче с этим нимагу поделать) все время пытался ее кантралировать а ей это не нравилось вот и ушла!

МистаБлекСта
#32

и как мне с ней быть народ? мне все время казалось что ее у меня увидут, она всем улыбалась. а мне всегда хотелось чтоб она мне только улабалась!

МистаБлекСта
#33

мне всю жизнь казалось что Гороскоп это поолная хня. думал Я есть такой какой Я есть. а тут прочел про Овнов такое ощущение было как будто с меня все списали. и что мне понравилось в Овнах и Львах Открытось искренность и нет коварства! а про остальных не читал! и не знаю какие они Я в системе звездачета нидавно!

Report His Ass !!!
#34

Стрелец - вот, действительно, зодиакальный пистэц. Думают, что во всех делах знают все лучше всех и на деле, кстати, нередко везет. Зато если присмотреться поближе, то видно, что внутренний мир убог до невозможности, всего по немногу и в результате ничего.

Report His Ass !!!
#35

И конечно этого не заметит тупой овен и лев, который увлечен собой ))))))))

Гость
#36

а круче всех Дева!

Гость
#37

a

Sagittarius
#38

Baby, the night is on fire.

Донна Роза
#39
Report His Ass !!!

Стрелец - вот, действительно, зодиакальный пистэц. Думают, что во всех делах знают все лучше всех и на деле, кстати, нередко везет. Зато если присмотреться поближе, то видно, что внутренний мир убог до невозможности, всего по немногу и в результате ничего.

+10000000000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лейла Гафарова
#40
мдя...

я львица! энергией заряжаюсь от Стрельцов!!!

Еее почему тогда я буду заряжатся от львов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я стрелец а стрельцы лучше всех