Гость
Статьи
показатели богатства в …

показатели богатства в гороскопе

Вопрос к астрологам! есть инфо относительно указания на богатого человека по его личному гороскопу. Буду очень признательна всем кто поделится информацией касаемого факта! :)

июль
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ладошки к солнцу
#51

Туристка, вам гороскоп наверное я строить не буду. Я же просила - точную дату, время и место рождения. Если Украина место рождения, то я умываю руки

АААА- по глазам вижу, что врете :) насчет времени рождения мужа. Точное время рождения не моя прихоть и блажь, тут на 10 минут время сдвинется и совсем другие показатели будут, а заниматься профанацией астрологии я не буду

Ладошки к солнцу
#52

Июль, вообще, я бы сказала что у вас в карте нет классических показателей ни на бедность, ни на богатство. Все будет скорее так- как вы сами того захотите и ровно настолько, насколько будете прикладывать усилия.

Если бы не одно НО: у вас Солнце (управляющее заодно домом денег) в Тельце в градусе, который по данным одного очень уважаемого мной астролога может дать колоссальные деньги. Так что в вашей ситуации это скорее дело случая- оказаться в нужное время в нужном месте. Удачи вам в этом.

валькирия
#53

ладошки к солнцу, вы про меня не забыли-обещали расшифровать мне пару моментов

Ладошки к солнцу
#54

Валькирия, вы про Юпитер на МС? Это же самое, что и на куспиде 10 дома - дает успешность, хорошее общественное положение, достижение высоких социальных вершин, организаторские способности, очень часто занятие руководящих позиций. Сами понимаете, что если лежать на диване, то руководить можно только клопами и тараканами, верно?

AAAA
#55

51 - вот гляньте в мой гороскоп и поймёте, что я - патологически честная особа!
в самделе звонили свекрови, она назвала это время.
но если не хотите - что ж, планида, видно, такая, сколько астрологов-провидцев-гадалок здесь не спрашивала, вот всем отвечают, а мне - по тем или иным называемым причинам- фигушки((( только и знаю, чтомарс уменя не вработе, а венера не поражена (эмпирически))))

Ладошки к солнцу
#56

АААА :) а что вы хотите узнать то про себя?

AAAA
#57

...я спрашивала о кол-ве и поле детей, которые мне предположены, и когда мы приобретем кв-ру)

Ладошки к солнцу
#58

ААА, а разве у вас нет УЖЕ детей?

а на вопрос когда мы купим квартиру - когда вы сами того захочете. Это не вопрос к астрологу :)

Kleinova
#59

Ладошки, а мне посмотрите? Я - 08.09.84 13-30 Вышний Волочок Тверской обл., муж - 30.01.76 21-00 Клин МО.

АААА
#60

Ладошки к солнцу-58 , я хотела знать, когда мы в этом остановимся - во-первых; во-вторых - проверить верность части прогноза по уже имеющимся и узнать пол скороожидаемого); в-третьих - а что же можно было бы спросить??

ПыСы... свекровь перезвонила и назвала другое время рождения ))

Ладошки к солнцу
#61

АААА- по-первых, вашего супруга я смотреть не буду в принципе (особенно после таких радикальны смен времени рождения), во-вторых, пол ребенка лучше вам скажет УЗИ, в-третьих, я не собираюсь собираться "доказывать" что бы то ни было касательно верности прогнозов по уже имеющимся уже детям. Все это, извините, неуважение ко мне.

Мария
#62

Ладошки, а мой гороскоп посмотрите, пожалуйста. Родилась 15.10.1980 в Москве. Заранее большущее спасибо :-)

Гость
#63

АААА, а как долго вы живёте с мужем? Почему вы всё ещё с ним живёте?

Пожалуйста, ответьте на эти 2 вопроса подробно, если можно! Очень интересно!

AAAA
#64

61 Ладошки к солнцу [206308113] - хммм? никто вас не просил ничего собираться и доказывать, и неуважение вы выдумали. спросить (даже и астролога) о том, что можно проверить, это отнюдь не, а вовсе даже. всегда проверяю информацию по нескольким источникам)) я спросила, не посмотрите ли мне то же, что и другим - вы ответили согласием, я им воспользовалась (точнее, попыталась воспользоваться - отнюдь не настаивая, даже не написала уточнённые данные, вообще-то)) П.С. я бы не сообщила на этой ветке об ошибочности прогнозов

63 ???почему вас это интересует??? в такой форме - "...всё ещё..."? вы тоже читаете по звездам и этого быть не должно?))
достаточно долго. потому что любовь, взаимопонимание и все дела))

63
#65

AAAA, у вас очень сложные отношения с мужем как и союз в целом. Любовь там возможна, но понимания нет. Такие союзы рано или поздно распадаются. Но человек может этому противостоять засчёт воли, работой над собой и т.п. Поэтому мне интересны ваши отношения. Ещё может быть, что вы на скорую руку сделали ошибку при написании дат. Проверьте...

07 апреля 1974 года 02.20 Волгоградская область город Ленинск

а муж 02 сентября 1969 около6ти утра г.Новокузнецк Кемеровской области

По поводу Ладошки к солнцу не заморачивайте себе голову, она начинающий астролог(если её вообще можно так назвать), которая всего лишь вбивает ваши данные в астрологическую программу и ответ копирует сюда. Таким ответам доверять не стоит, потому что программа не сможет учесть всех ньюансов при расчёте ответа. Сама она ответить не может потому что боится критики, которую она уже здесь часто получала.

Если вам интересно узнать ответы на свои вопросы, то обратитесь к проф. астрологу в своём городе или на каком-либо астро-форуме. Но хочу сразу предупредить, что шарлатанов в астрологии развелось сейчас очень и очень много!

АААА
#66

63 - спасибо) Я, знаете ли, в свое время во всеуслышанье не считала Дев за людей... но любовь зла, как всем известно)) понимание у нас есть едва ли не по всем вопросам (ттт), мы удивительно похоже относимся ко многим вещам, даже некоторые мультипликационные герои неприятны одни и те же. У нас схожие привычки-вкусы, при наличии важных различий друг в друге мы чувствуем, что дополняем друг друга . где-то так... союз наш не просто так образовался, подробностей писать не буду, но и чего-то вроде мистики хватает)) в моменты непонимания (таки куда без них) мне хочется пристукнуть благоверного, но не развестись. время рождения мужа другое уже нам переназвали(7-20), но свекровь вообще источник информации ненадежный, так что тут не знаю...
А что вы еще увидели, если смотрели совместимость или что-то еще, как я понимаю?

я не заморачиваю себе голову, просто и тут получилось удивительное - мне не ответили; несоклько раз пробовала, наткнувшись в прямом эфире, по тем или иным причинам ответ не получала - таки планида такая)) в принципе, зуда насчёт получения астрологического именно (другие мне понемножку самой доступны)) прогноза у меня не наблюдается. к "Ладошки..." у меня никаких претензий быть не может; странно, что она почему-то как-бы даже обидеться решила -да, впрочем, не моё дело это.

Ладошки к солнцу
#67

65 :) показатели на богатство тоже выдает программа? Удивительно, это какая же. К слову, я астрологию изучаю с 2000 года - именно тогда пошла учиться. Уж, вы как профессиональный астролог должны знать, что именно этого программа не выдаст :) не позорьте себя и астрологию.

Ладошки к солнцу
#68

А не ответила я вам, ААА по одной причине:

1.время рождения вашего супруга меняется

2. у вас есть дети, вы хотите, чтобы вам астролог сказал сколько у вас будет детей и какого пола? Это вопрос к богу. В период контрацепции и развитости искусственного ополодотворения достаточно сложно говорить про "плодовитость"и "бесплодность" женщины

3. Я доказывать ничего вам не собираюсь, чтобы вы меня проверяли. Делать мне больше нечего.

В очреедной раз убедилась- хочешь сделать людям добро- закрой рот и сиди молчи :)

АААА
#69

68 Ладошки к солнцу
1) я ни в коей мере не считала вас должной ответить мне (время моего рождения неизменно))
2)про детей многим отвечали (не вы) на других ветках, почему нельзя мне - непонятно.
так и про богатство и что-либо еще - тоже к небесной канцелярии, вообще-то)))
мне про мою плодовитость некий астролог вскользь почему-то сказал...
Ладошки, а вы считаете, что достижения научно-технического прогресса влияют пагубным образом на точность астрологических раскладов?
3) и доказывать тоже не просила, повторюсь.

что вас в моем исполнении обидело то? (у меня и в мыслях не было, еще раз скажу, что если б вы ошиблись с кол-вом и полом моего потомства, то на этой ветке об этом не было бы ни слова)
а кто вы, Ладошки, по зодиаку, можно узнать?

Ладошки к солнцу
#70

ААА, еще раз повторю :) в условиях развитости контрацепции (и средств избавления от детей) говорить о количестве появившихся на свет детей, согласитесь, несколько затруднительно. Можно сказать общие фразы (грубо говоря, если Уран в 5 доме, то внезапные дети, если Сатурн- сложности с детьми/ мало детей/ любое количество детей будет восприниматься как огомная ноша) :) Это первое. Во вторых, точных методик определения пола ребенка не существует. Специально для оратора выше: мне, дилетантке и шарлатанке, неизвестно, может он/она, как профессионал ответит вам.

НТП влияет прямо пропорциональным образом. Не даром Плутон открыли в 1937 году, как раз когда началась активная работа над атомом. Плюс астрология никогда (!) не отрицала свободу воли человека. Выше я пислаа девушке, что ее супругу с шикарным Юпитером на МС сам бог велит делать карьеру, если же он будет на диване лежать- не стоит на астролога пенять

Не будем препираться, хорошо? Возможно я не так вас поняла, но по десять раз гороскопы я не составляю, тем более, на тему денег (тем более, что у меньшинства есть показатели на богатства, а нужно это людям донести так, чтобы они не воспринимали это как приговор). Тем более, что ваша свекровь меняет показания и сами говорите, она источник ненадежный. В таком тонком вопросе разница в 10 минут играет значение.

Я уже где-то писала, выше в соседней темке, я представитель самого раздолбайского знака зодиака с асцедентом в раке (читай, обидчивая).

июль
#71

Ладошки спасибо большое!!! ))))))))) а можно к Вам записаться на очную консультацию по тому как это мне все крайне интересно? :)

Тут есть Я
#72

Ладушки к небу, если есть желание , пожалуйста, я - олеся, Россия, г.Хабаровск, 11.07.1980 в 10:10 (по GMT - 00:10). Все идет мимо меня, поэтому я пытаюсь понять что же с моей картой? Еле-еле замуж вышла, да и то не очень брак удался. Что со мной будет? Буду ли богата? Буду ли замужем еще раз? На что нужно обратить внимание? Очень прошу!

Тут есть Я
#73

ЛадОшки!)))

Ribosoma
#74

Ладошки к солнцу, пожалуйста, посмотрите меня тоже... 7 февраля 1977 года, Тула (200 км от Москвы), Россия, соответственно. 8.30 вечера.

За любую информацию буду благодарна. Конечно хочется узнать будут ли у меня дети, хоть один. Но про деньги тоже интересно, хотя и так знаю, что богатой не буду - никогда к этому не стремилась. К детям стремилась. Спасибо заранее, если ответите.

Наталья
#75

Девочки,пожалуйста,кто разбирается,скажите как у меня с деньгами по жизни будет...И как с работой,карьерой? Родилась 06.09.77 в 00час.30минут в городе Копейске Челябинской обл.Живу в Челябинске.Спасибо.

Ладошки к солнцу
#76

Июль, частную практику я не веду, ибо зарабатываю на жизнь совсем другим.

Не обижайтесь, но глядеть никому ничего не буду, -благодарите выше оратора - идите к ней на консультацию

июль
#77

понятно..) какого еще оратора?

Ribosoma
#78

так всегда...

Тут есть Я
#79

63 обгадила всю ветку. ((((((((((((((((((((((((((

Ладошки к Солнцу
#80

Подумала еще раз - пишите на ladoshki2sun cобакамайлру

Отвечу :)

Гость
#81

о, апять гнилят шарлатанку=)) ладошка, тебе не надаело???

Ладошки к Солнцу
#82

81- пардон?

июль
#83

Ладошки я Вам написала на почту :)

Тигренок
#84

А я заказывала гороскоп у астролога. Она мне написала, что единственный источник моего возможного богатства это муж. А у меня самой не ни одного аспекта богатства.

Так оно и есть. Если бы не муж, хватало бы только на еду....

Скорпион
#85

по-моему опыту при деньгах всегда мужчины-Девы, и Скорпионы

Ляля
#86

2 дом+5+9 дома( если у них есть мажорные аспектымеду собой-и по управителям, ипо знакам)

Костя
#87
tea

Таких указаний в натальной карте может быть много. Посмотрите по ссылке http://oculus.ru/stat.php?id=38 (пункт 18)

Всем привет! подскажите у меня Юпитер вДеве во2доме,но это в падении,можно ставть наЮпитер? или важнее управитель 2го дома? это Солнце в 11доме,что принесет дохода больше?? спасибо,кто ответит!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#88

Ладошки к солнцу, сможете и мою натальную карту трактовать Буду ОЧЕНЬ признательна) 24.03.1989 15:40 г. Тобольск, Тюменской обл.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем