Гость
Статьи
Девушки-раки, зайдите …

Девушки-раки, зайдите сюда, пожалуйста!

Скажите, кто по знаку зодиака ваши любимые подруги и враги (женского пола), кто ваш любимый, а если его нет, то кто вас привлекает как мужчина, а кто отталкивает? О себе: я рак, лучшие подруги: 2 …

Ракиня
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Полина
#51

Я Рак и Обезьяна .Сейчас имею планы на парня - близнеца ( все говорят что союз неочень ) но не смотря на это тянет к ниму как матылька на свет ! Один - Скарпеончик уже гдето год питает ко мне чувства ... но почемуто меня отталкивает его постоянное состояние раздрожения.
Самый сложный периуд был когда встречалась с Козерогом ... это было чтото
Лучший друг - Телец
Лучшая подруга - Рыба и Водолей
Систр - Рак

Александра..(Рак)
#52

Народ вы не парьтесь на счёт наших знаков задиаков!! самое главное какой человек, ведь дата рождения это не самое главное, самое главное то, чем вас заинтересовал, то или иной человек, которому вас тянет,то закладывается с детства это всё зависит где человек родился и как его воспитывался, с кем он общался...всё отэтого и многое другово. Я сама вот с близнецом хочу строить отношения, но нет общих тем, ну не вижу я в нем классного собеседника, с которым можно всю ночь разговаривать по телефону...и т.д....Я не думаю что в этом виноваты Близнецы-меркурианцы, и не думаю что мы раки,, просто нужно поддаться самому себе, и пойти на перекор своему знаку, и постараться зделать так, чтобы человек увидел, того которого он ищет! А после можно и выравнить дистанцию, но имейте ввиду это дано, только тем кто очень очень сильно этого хочет. Очень многие этого уже поняли и я знаю что и вы это понимаете Народ обладайте логикой и харизмой,...Люблю всех знаков задиаков-**************....Саша...16 лет;-)

Светлана
#53

Я рак. По жизни больше притягивало к овнам,но в конце заканчивалось крахом. Друзей имею разные зодиаки т.к. родилась в год обезьяны и нахожу общий язык почти со всеми. Но очень многие раздражают... и приходится скрепя зубами терпеть - но до поры до времени....А на счет мужиков даже не знаю, с кем хорошо а с кем плохо...Считаю , что не только зависит от зодиака..,если человек воспитан и тебя обожает, то я например буду очень многое терпеть чтоб не потерять такого...

ksusha
#54

я рак. Подруги Стрелец(с кот. постоянно раньше ругались, но теперь 7 лет не разлей вода) и Скорпион. Парень Телец, ненавижу Водолеев, как женщин, так и мужчин они все очень высокомерные, наглые и вообще они меня бесят больше всего......

Наська
#55

У меня проблема.не знаю кого выбрать:(тельца или льва?ПОМОГИТЕ:)

ЛенОк
#56

Йа креведко (рак))))) Из девушек лучшие подруги: скорпион (самые верные друзья), стрелец (самые веселые и легкие на подъем), козерог (самые интереные, всегда есть чему у них поучится)) немогу поладить в дружбе с весами (безвольные и обидчивые), водолеями (неискренние хитрые и завистливые), и девами (скучные)))). Мне по крайней мере восновном такие попадалсь))) Из парней хорошие отношения: рак (скорее даже дружеские т.к. видим друг друга насквозь, но потрещать о чем-нить с ними обожаю)), козерог (они все такие секси и трудяги - загляденье. Наверно замуж за козерога выйду))))), телец (отличное чувство юмора и внешне очень мужественные), близнец (хоть и непостоянные, но с ними интересно. если не давить на них и не требевать к себе постоянного внимания, можно быть хорошими друзьями или встречаться)) Плохие отношения с парнями: скорпион (рядом с ним дискомфортно, постоянное напряжение, неоднозначные фразы - после общения с ними чувствуешь себя весьма нервной и утомленной), водолей (постоянно на своей волне (филосовской), которую я еще ни разу в жизни не ловила)))), рыба (тряпка и подкаблучник))))) такие вот у меня дела!!))))))

Юля
#57

Я - рак, муж - скорпион ( спорим, делим , любим , ненавидим) .
Не нравятся скорпионы мужчины ( ревнивы ужасно) женщины ( корыстны , завистливы )
И вообще мне не угодишь ! Я уж очень придирчива , скрытна и люблю прямых людей и честных . Водолеи - тупы , близнецы - раздражают , весы - меланхолики , девы - ничего так , козерог - не знаю , овен - интересные , стрельцы - ничего не могу сказать.
А про себя - ппц знак у нас уж очень вредный , мне если что-то не так , то пиши пропало , с дома лучше сразу уходить!

Надежда
#58

Любимый - дева. Тянет физически к скорпионам и овнам.

Подруга - рыба, телец.

Cancer
#59

родился 07.07 ненавижу этот день, число 7, и раков женского пола - они в общей массе своей ***

незабвенная
#60

59: ну-ну, мистер Кансер, может, ***? зато, они такие страстные!

автор, для меня близнецы, водолеи и овны - но пасаран. пол значения не имеет

Гостья
#61

Я - рак, муж- рыбка (всё идеально!!!) Любовник - водолей (трудно но влечёт)

escape
#62

Я рак

1ый муж - Весы

сейчас нравятся - Овны (было 3)

Поруги - Рак, Дева, Скорпион

НО МНЕНИЯ МЕНЯЮТСЯ. ПОСЛЕ СТРЕЛЬЦА- КАЗАЛОСЬ ЧТО ЛЮБЛЮ СТРЕЛЬЦОВ.)) МОЖЕТ С ОВНАМИ ТОЖЕ ПЕРЕРАСТЕТ.

С Весами - мочень комфортно (2).

Сложно с земляными знаками нет глубины.

Сложно с теми кто не понимает прямоты. Веьевато общаться не умею совсем :)

Олеся
#63

у меня никакого взаимопонимания с овнами(неугомонные люди, бесконечный экшн), с весами ну вообще никак...Лучшая подруга-телец! Оказались прям родственные души! С рыбами на одной волне.Волшебные люди!Супер! С козерогами удается найти общий язык, но взгляды на жизнь разные! я-то теоретик, созерцатель, а они практики, деловитые, продуманные!а вообще - порядочные люди, уважительные,отзывчивые,очень надежные,хорошие друзья. С водолеями без проблем, все гладко...по духу близки. Львов, дев люблю, удается найти общий язык, интересно с ними,есть взаимопонимание, дева так вообще настоящий друг, премилые люди, но культ личности и упрямство(у дев еще этот рационализм) раздражают иногда. Близнецы...все ничего, даже легко и приятно, но только если у меня хорошее настроение, так-то сложновато складывается, устаю как-то от этих "живчиков", общаюсь дозированно. С раками-женщинами все ок, с мужчинами-раками потруднее, заморочки наши дают о себе знать. Стрельцы как-то вообще не попадаются...А вот со скорпионами, конечно, непонятная химия... прекрасное взаимопонимание, доверие, но тяжело бывает, энергетика всё-таки мощная, иногда такой "вынос мозга", требуется осторожность, но у них какая-то загадочная притягательность...

aromelle
#64

Я рак (15.07). Муж- Скорпион

Первая незабвенная любофф - скорпио

Подруги - Лев, Скорпион, Водолей

Сейчас влюблена в близнеца, похоже сердце разобьет

Разочаровалась в водолеях.

Не переношу - Весы, хотя мама этого знака(вот где, полная разрозненность понятий и мироощущения)

Рыбы - флегма

хорошие платонические отношения с Девами(мужчины)

ракиня
#65

как ни странно - Я тоже рак (04.07.).

Бывший муж - скорпион, к сожалению не сошлись характерами, несмотря на полную зодиакальную совместимость.

Лучшая подружка - скорпион. Еще дружу с Девами, но иногда они мня подбешивают.

А вот в сексе Лев - хорошо, прямо ммммммм)))))))))

Влюбляюсь часто в Водолеев, как и сейчас..

Ракушььька
#66

Я-рак, у мну подруга весы...раздражительная, а иногда...ну просто невыносимая, но не смотря на это оооччч весёлая))) поржать любим просто писец....и в основном с моих "ляпов" =))))))

наиля
#67

Я настоящий рачок.Мои друзья в основном -львы, близнецы, тельцы.

Уважаю всех знаков земли, они очень практичные и всегда знают как поступить в ситуации.

Яна
#68

Всегда тянуло к мужчинам - львам. Говорят, они для нас - кармическое будущее ;) Люблю водолеев за их готовность бежать на помощ, энтузиазм. Стрельцов - за чувство юмора и ясны ум. Нравятся овны, за откровенность, они никогда не врут. В последнее время жутко скучно со знаками земли - как то у них всё стабильно и размеренно, хотя люди надёжные. Угнетают рыбы - вечноая неопределённость и депрессия. Скорпионы лучше, хотя тоже нервничают не по делу. А вообще, если мыслить позитивно - в каждом знаке можно плюсы найти, и видить только их!

Ирина
#69

Мужчины скорпионы хороши,но до поры до времени,а потом их ласка куда-то исчезает.

Киска
#70

Я рак 14 июля. Обожаю парней Тельцов. 2 лучшие подруги - Козерог Не нравятся Овны.

Рачок
#71

Я сама Рак, бывший Рыб-нормально вспоминается,хотя и был хитрым,себе на уме,менталитет иностранный тож сказывался.Был Козерог-сходились хорошо,но после как мужчина стал отталкивать,а еще после-и как человек,потому что аццкий зануда и жадный.Был Лев-хороший человек,был старше меня на 30 лет,со Львами отлично схожусь.Стрелец-тоже хорошо,хотя мой был поверхностным слегка,но приятно с ним.Весы-лучший друг школьный,идеально для дружбы,хотя она и прекратилась,потому что у него была не дружба.:(

Овен-жесть.Абсолютно на разных языках всегда говорили и сейчас говорим,держала 3 года только постель,ибо секс-великое нечто!!Более сладкий оргий я не испытывала.Сейчас-Скорпион!!!Их в моей жизни море... Сказать,что схожусь,-ничего не сказать:с девушками-Скорпионами наравне и любовь,и ненависть,постоянный поединок,кто лучше,выше,круче,очень чувствуем друг друга,ничего не скрыть,очень сильным и мои бывшие подружки-скорпы и я(луна тоже в скорпионе),но со всеми грубо расставались.хотя боль преследует и щас.То же и с парнями-Скорпионами.Либо рай,либо ад,причем я либо говорю о нем очень хорошо,либо очень плохо.То я расстаюсь с ним,потому что чую,что просто труба,как с ним плохо,как он давит,то просто на небесах от счастья,что такой толковый и мощный чекловек со мной,насколько с ним здоровски.Все очень странно.

Врагов нет,но девушек сама по себе не очень долюбливаю.Раков-девушек не люблю,они как выжатые или подоенные,что-то такое.Люблю веселых,сильных,активных людей.Да,кстати,парень Рак-жесть...такая слюнявость,сопливость,обидчивость,подозрительно,мнительность​,зашуганность и и пресмыкание перед каждым...Что хотца дать пендаля под зад.

Рачок
#72

Точно.Был и Телец.Нормально.Но скучно.Как птенчик слушал меня и пускал слюну.Утомило отсутствие достойности.Простецкий был Телок у меня.

#73

и у меня 6 июля) ещё есть 2 подруги у которых денюха 6 июля)))

Лиля,Рак
#74

Обычно драужу с Рыбами-женщинами.Муж-Скорпион,сложноватые отношения,мой друг-Телец,пока все прекрасно.

Lapwa;)))
#75

Я тоже рачек, июньский.

Любимый-телец + везде пищут, телец и рак-идеальная пара во всем))

Кстате, не скучно)

Подруга лучшая-рыбы(почти овен)

Была подруга львица, но в тихом омуте черти водятся, и подставила меня однажды, теперь не подруги..и не раги-равнодушие.

Брат ещё-телец-супер ..клон моей души;)))

Мущины овны для меня - слишком агрессивные..отчим овен был...натерпелись с ним(

Рыбы был парень..только секса хотел...

Скорпион..тоже клевый знак..если это парень, но стправедливый и иногда жесткий.

Подруга хорошая-скорпион...Суер девченка, но пьет кровь..как ...)))Иногда бесит..но это нормально)

Девченки раки просто бесят...

Но друзья говорят иногда что что-то не рачий у меня характер, наверное потому что отчим так мя воспитал..жестко)

Sirina
#76

Я рак /15 июля/, бывший - скорпион, лучшая подруга - овен, еще подруга - козерог, с ней бывает сложно, сестра - водолей тяжело с ней просто невероятно!

в любовниках львы, сейчас уже 4, и тянет их ко мне пачками, или пардами))))))

lus
#77

Na rastojanii 4yvstvuu Skorpionov... )Sej4as privlekaet Kozerog..svoej seksulnostju i tainstju!podrugi raznix znakov:ognennix lublu za givost i pozetizm,s rakinjami nelegko, no xopowo drug druga ponimaem...sestra- vodolej trudnovato bivaet...no mnogomu u4us!!

Гость
#78

Я рак

Молодой человек-весы

Лучшая подруга Стрелец и Рыба

Мучаюсь со своими Весами(

не терплю мужчин Тельцов,Козерогов,а женщин-Овнов и Близнецов

Саня
#79
Мария

среди близких подруг и друзей-5 раков, а лучшая подруга родилась со мной в один день:))) также схожусь с овнами(правда бывает сложно), львами и близнецами... нравятся мужчины-овны, в них столько энергетики!!!! не понимаю

дев.

О, у меня мама дева..никакого понимая. Любимый..эм..жених - Рыбы..Да, есть понимание, комфортно, НО..мне не хватает с ним духовной близости. Его душа закртыта от всех. Какот меня так и от самых близких друзей. И это заставляет сомневаться в дальнейших перспективах. Со Львами лажу более-менее.Скорпионы - только парни, с девушками часто конфликты. с тельцами нормально, но никакого понимания. Мужчины близнецы привлекают и Козероги как не странно..Овен - подруга лучшая. С Раками были самые неприятные конфликты. Вообще человек спокойный, с ангельским терпением))..мм..Замечаю последнее время жуткую зависимость от прошлого..Девочки, это лечится?))) Любимый рассказал о своей бывшей, с которой они были вместе в институте. она, кстати, тоже Рак..(и это бесит еще больше) .. вроде попустило..,но опять началось..она мне уже снится начала..господи..

Гость
#80
Fox-СРёС┌С─С▀Р╧ Р╩РёС│

А у меня 5!!!Почти)))

А у меня тоже 5 июля!))

Гость
#81

МНе вообще нравятьсявсе знаки но последнее врепя Скорпиошки и Весыыы( несотря на все противоречия в гороскопах), он мне нравиться уже долгое время и кажется я ему тоже, но вот познакомиться никак..не получается...Лучшие друзья-подруги - всех знаков есть!))

Гость
#82

Водолеи высокомерные и наглые? А разве не Тельцы? поверьте, они презирают всех окружающих, мстительные, расчетливые, примитивные. Водолеи очень человечные и дружелюбны (больше мужчины). Про Весы нечего говорить. а так Львы тоже чувствительны, а сами Раки... всем им до нас. Нечего на себя наговаривать!

Еленка
#83

я рак...

всегда мужчины привлекали моё внимание с такими знаками зодиака: тельцы,девы,козероги.

с девой были долгие отношения,но в итоге разошлись..

теперь телец и только он!!!

подруги-близнецы,овен...с ними почти нет стычек,но если только с овном..

Гость
#84

муж-лев, любовники-стрелец, водолей. теперь по знакам.

овен

ж: если они моложе меня, то нормально, но не интересно. с тётками постарше взаимопонимание, до тех пор пока не начнут жизни учить (я этим сама грешу)

м: они всегда в меня влюбляются. в подростковом возрасте я в них влюблялась.

телец

ж: девчёнки добрые, у них часто много детей и дома весело и уютно. нельзя сказать, что они, офигеть, какие весёлые, но с ними легко.

м: прикольный секс. чтобы отдохнуть от стресса, тельцы самое то. так сказать деревенское счастье под яблоней.

близнецы

ж: много подруг, жалоб нет.

м: нравятся, правди эти их приступы плохого настроения...блин, мы раки сами того...

раки

ж: все, которых я знаю, немного безответственные, но милые. нравиться как выглядят (часто красивые волосы)

м: алкоголики беспросветные. те, которые не алкоголики-классные, умные и не такие сентиментальные, как пьющие раки.

лев

ж: две подруги. иногда ругаемся. я, как правило, инициатор. потом жалею. их вообще нельзя критиковать. никогда. нигде.

м: муж, 8 лет вместе, без проблем. в начале была сильная любовь, теперь дружба. много общих друзей.

дева

ж: не знаю их вообще

м: нечего так, но и не фонтан.

anyuta
#85

а у меня везде одни злопыхатели,наверное от независимости и высокомерности,как говорят,Я себя таковой не считаю.

Парниши-девы,скорпионы,тельцы-рулез.овны-фуфло-мужчины.это приговор и не обсуждаеьтся.

женушка
#86

рак, надменная, высокомерная, злая, эгоистичная. Многие называют стервой. Маленькая поправочка, прирожденная стерва. муж-рыба, подруги - рыбки, козерожка,

Ракиня блонд
#87

Лучшие подруги Рак и Козерог, любимые мужчины Лев и Близнецы, враги Львица, Весы....

Зайка
#88

Замужем была 9 лет он близнецы!!! Тихий ужс! Нет понимания вообще. Хотя ответственнее человека я не встречала, все для нас делал, спорили вечно и гульнуть был не проч. А так как мужчины привлекают водолеи и скорпы.

Что касается подруг: сейчас лучшая подруга рыбка понимание во всем, золото. Еще одна подруга телец тож не плохо. Однажды пыталась дружить с близнецами, так она мне крови попортила...

Гость
#89

Я рак, подруги стрельцы, сексуальное притяжение к скорпионам (как то так получилось)))) неперевариваю девушек раков - занудны и плаксы))

Гость
#90

Я рак, и мой мужчина - рак..и нам хорошо вместе, потому что мы похожи до безобразия)))

Мария
#91

У меня две подруги Козейрог и Лев,между собой не ладят...Любимый Овен,с ним как на вулкане,но хорошего больше...Ненавижу Весы любого пола!

Гость
#92

Ко мне тянуться скорпионы-парни ещё с детства :) И меня к ним тянет от их настойчивости и сексуальности, нравятся их интересы. Так что встречаюсь последнее время только со скорпами :) А подруги - лучшие - раки :) Одна весы и скорпа, но со скорпой проводить длительное время - не комфортно ;)

Ракушка
#93

Бывшие -Лев и Козерог. Сейчас влюблена в Скорпа -микс из страсти и ненависти. Подруги сейчас -Дева, Овен и Скорпа, Козерог. По молодости с Раком дружила.

Ракиня
#94

Бывший муж - овен. Огонь и страсть вначале привратились в ненависть и непонимание друг друга. Любимый Лев. Самый лучший секс был с Тельцом и родственность душ тоже.

Подруги разных стихий, со всеми ок.

Гость
#95
Ракиня

Бывший муж - овен. Огонь и страсть вначале привратились в ненависть и непонимание друг друга. Любимый Лев. Самый лучший секс был с Тельцом и родственность душ тоже.

Подруги разных стихий, со всеми ок.

Общаться могу со всеми. Дружу с Раками, Девами, Весами, Козерожками, Скорпами. Мужчины нравятся Девы, Козероги, Скорпы. Замужем за Водолеем;-) И похоже это навсегда;-)))
От Скорпов такие эмоции, что аж сносит тебя это энергетическое цунами. С Тельцами поверхностные отношения. Любила одного, но чувствовалось, что какой-то он мутный, вроде и хотела быть с ним, но все время отталкивала его от себя. В итоге все закончилось грустно, хотя скучаю сильно, но понимаю, что это просто не мой человек, и не соответствует моим представлениям о настоящем мужчине. Для меня важны: надежность, доброта, чувство юмора, трудолюбие, инициативность, сексуальность. По всем пунктам Телец в пролете, увы....

Гость
#96

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Мария

среди близких подруг и друзей-5 раков, а лучшая подруга родилась со мной в один день:))) также схожусь с овнами(правда бывает сложно), львами и близнецами... нравятся мужчины-овны, в них столько энергетики!!!! не понимаю дев.

Я тоже рак.Поддерживаю Овен парень лучший кто подойдет девушке Раку.Харизма просто класс.Не смогла устоять перед напором ухаживаний и внимания.Уверенные в себе,нет тупых заморочек.Быстро вспылили быстро остыли.Зато овны очень заботливые уделяют кучу внимания и не обижаються на перепады настроения.Баранчики спасибо за ваше терпение.

Гость
#98

Я рак. Живу с весами. Ко мне липнут мужчины всех знаков, но меньше всех овны и стрельцы. Козероги и водолеи моментально в меня влюбляются. Скорпионы, рыбы и раки тоже меня хорошо чувствуют. Водолеи и близнецы кайфуют от меня как от собеседницы. На пути мало попадались тельцы, но два из них фанатели. Мне вообще повезло с внешними данными. Высокая, стройная, брюнетка с длинными волосами, умная, веселая и доброжелательная. Мне 39, а млеют мужчины разных возрастов. Подруг было много по жизни. В основном Козероги, но также потом они и отвалились. Сейчас две - водолей и телец. В общении они мне нравятся сильно и понимаем друг друга и ещё одна знакомая стрелец, тоже классно общаемся. Из мужчин друзей - рак и лев. Они со мной по жизни много лет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем