Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с моим мужчиной-скорпионом.....

Мы с ним вместе 2 года, у меня раньше никогда не было скорпионов,я даже не особо представляю как себя с ними надо вести!Очень они непостоянные!1,5 года все было идеально,даже пожениться хотели,а потом его как будто подменили,или я стала себя как то по другому вести,не понимаю! Во общем мы постоянно ругаемся,он стал очень грубый,может накричать,даже когда я ему просто звоню со словами"Любимый как твои дела".Я стала говорить что мне не хватает ласки,тепла и внимания с его стороны, а он меняться не собирается,говорит если что не нравится уходи,я тебя не держу! Не надо меня под себя переделывать!Другой у него точно нет,знаю на 100 %! Вообщем мы живем уже неделю как брат с сестрой,спим в одной постели и вообще не общаемся,я в его телефоне записана по имени отчеству и занесена в группу "работа"(мы вместе работаем,причем одни в маленьком офисе,т.е.если он уезжает по делам я сижу одна,даже пофлиртовать ему на зло и поговорить не с кем),на все мои попытки к примирению он вообще ни как не реагирует,сказал что я последние полгода стала как бензопила дружба,все время мне что то не хватает, А я же девушка,тем более по знаку зодиака Лев,он меня и привлек к себе своей лаской,а теперь ласки вообще никак не дождешься!Единственное что у нас было идеально это секс,но на нем одном долго не протянешь!Подскажите что мне делать,может у меня модель поведения с ним неправильная,со скорпионами надо как то иначе? Может у него ко мне пропал интерес? Я слишком сильно показала свою любовь?он понял что я от него никуда не денусь?Как мне себя надо вести себя в этой ситуации?Можно было бы уйти чтобы он испугался и изменился,а я боюсь вдруг он не придет,а расставаться я не хочу,очень люблю его Подскажите пожалуйста что делать?????

Маринок
34 ответа
Последний — Перейти
Я=)
#1

может он разлюбил?

naughty
#2

ничего не делать, не обращать внимание, вести себя так как будто ничего не происходит. попробуйте еще почаще видеться с подругами, быть без него вне дома. при этом каждый раз спокойно предупреждайте его куда идете и зачем. сами успокоитесь, остынете и ему дадите пищу для размышлений.

Гость
#3

Только через 1.5 года стал грубить? Да он у вас брильянтовый! А за секс с ним держитесь. Очень долго протянуть можно. Ничего не делать. Он сам будет переживать и винить себя, хоть и не покажет. Но и не нужно демонстрировать то, чего нет на самом деле. Может поверить. Перестанет вам доверять - скандал и расставание. И уж не делайте движений за его спиной. Скорпы это просекают рта открыть не успеете.

Гость
#4

1, в том-то и дело, что скорпы только с очень близкими людьми могут проявить такую свою слабость как нервность, придирчивость, грубость.

Zhena skorpa
#5

Мой вам совет, милая девушка, бегите без оглядки!!!! Эта сволочь вам испортит жизнь. А если дети будут, то и им тоже. Этих мерзких тварей надо душить в колыбели! Секс к 50 годам у них сойдет на нет, морда станет мерзкой, жизнь ваша станет пыткой. Поверьте, имею эту ***** мужем, тяжело избавиться, прилип как клещь.

Маринок
#6

А сколько у него так может длиться? Я с ним пыталась поговрить,сказала что больше не буду от него ничего просить и требовать,пусть все будет как будет! А он все равно не разговаривает,игнорирует меня!Я так долго не протяну,очень хочется помириться! Может тоже также вести себя с ним,тоже включить динамо? может он тогда поймет? Или так будет только хуже??

гость
#7

Если такая муйня уже началась,то целиком поддерживаю п.5 - бегите нафик, пока несильно прикипели.У меня тоже муж скорп,все прелести психологических и моральных пыток испытываю уже 16 лет(вместе с нашим ребенком) Секс сошел на нет не к 50,правда,а уже лет пять ,он то и делает,что пытается переБибать большинство женского населения москвы.замужние дамы в их числе.конечно,скорп скорпу рознь,но есть и вот такие.Девушка,поймите,что лучше уже ваши отношения не станут.

Гость
#8

5, так вы своего несчастного скорпика не душили-душили, душили-душили, душили-душили. И всем теперь рассказываете о результатах.

А со скорпами все очень просто. Надо быть с ними открытыми, а лучше - прозрачными, доброжелательными и никогда не давать ему повод сомневаться что он для вас - лучший. Как впрочем и с остальными мужчинами.

Маринок
#9

8,а как быть когда я делаю все что он хочет,добрая и доброжелательная,просто иногда прошу от него ласки и внимания,.а он отвечает только грубостью,что теперь вообще ничего нельзя просить,сидеть и терпеть если что то не устраивает!

Zhena skorpa
#10

Нет, дорогой Гость 636325957, душит только сам скорп. А я белая и пушистая Весы. Мне удушение не по вкусу. Вобшем, не хотите, не верьте, зеленая вам улица! Видно вам лучше на себе испытать, чем прислушаться к совету. А прозрачными быть не советую, подогнет под себя и пойдет на лево как от "завоеванной" крепости.

Дама в белом - Маринок
#11

Похоже вы совсем не оставляете ему личного пространства: живете с ним, работаете с ним, звоните ему. А им нужно иногда побыть одним, не обязательно совсем одним, но без вас. Он может просто сидеть в уединении или с друзьями встречаться, спортом заниматься и тп. Попробуйте пожить отдельно какое-то время, если разлюбил - после этого не вернется, а зачем вам нелюбящий рядом?, а если не разлюбил - поживет без вас и верняется, но вы тогда уж оставляете ему время для него самого. И еще если вы много болтаете - это может быть для них тяжело.

Лана
#12

8,какая открытость???они от загадочных тащатся.

11,вот именно болтушки им не по вкусу

Дама в белом - Лана
#13

От загадочных тащатся поначалу, а потом либо ты открываешся помаленьку или ничего со Скорпом не выходит... То есть с 8 согласна, но при всей открытости не недо надоедать и не надо быть болтливой и надо давать ему время побыть одному.

Дама в белом
#14

И еще Скорпик как никто обращает внимание на то, как ты выглядишь. Даже при маленьком бюджете надо умудряться очень качественно следить за собой, причем когда он не видит: каждую новую укладку, каждый лишний или скинутый килограмм он замечает. То есть Скорпики ленивым женщинам точно не подходят. Если вы привыкли над собой работать (душевно и физически) - у вас все будет ок, а как только начинаете опускаться - начинают портиться отношения. По моим наблюдениям так. :-)

Сами они (не все конечно, я говорю про развитый тип) тоже постоянно над собой работают.

скорпионка
#15

а у меня ситуация наоборот. Встречаюсь со львом, давно, приходит переодически ко мне, но переезжать категорически не хочет. Что-то не так?

Автор
#16

Если лев любит по настоящему,то хочет проводит со своей второй половиной 24 часа в сутки! Самое главное не надо давить,он сам должен придти к этому решению и сам предложить !Наберитесь терпения!

скорпиониха
#17

Дама в белом:))) Ну Вы и спец в скорпионах. Приятно, что хоть кто-то нас понимает... А кто Вы по знаку зодиака?

скорпиониха
#18

Маринок, оставьте на время его в покое. Если любит, сам приползёт:))) Просто нам, скорпионам, нужен периодически отдых от партнёра и личное пространство... Он же Вам объяснил чётко: "не будьте бензопилой":)))

Дама в белом - скорпиониха
#19

Спасибо:-) Я - Весы. Мы, если хотим, умеем анализировать;-), а вот с чувствами у нас хуже: понимаю головой, но почувствовать то же, что вы - не могу, что моего МЧ Скорпиона очень расстраивает.

скорпиониха
#20

Дама в белом, Вы не перестаёте меня удивлять:))) Именно по этой причине - неумении чувствовать меня так тонко, как мне необходимо, я "разшвыряла" всех мужчин-весов, которые ходили за мной толпами... Мне с раками и рыбами о...чень кайфово...

Дама в белом - скорпиониха
#21

Мой МЧ однажды отзывался о своих предыдущих пассиях. На основании его отзывов я сделала выводы, что Близнец была слишком болтлива, Телец - слишком груба, а Рыб и Раков у него по-моему не было. Со мной - если он странно себя ведет, то я думаю, что у нас уже все закончилось и пытаюсь уйти, а то, что для меня повод для ухода - он оказывается просто ласки хотел или внимание привлечь... В общем моя готовность с легкостью уйти его ранит. Но я не чувствую того, что он, не понимаю, что значит то он меня "не так любит" , то "любовь убьет его". :-( Если ему со мной плохо - почему бы нам не расстаться? А если он не хочет расставаться, то почему ему со мной плохо? Или то, что ему со мной плохо - это хорошо?

Дама в белом - скорпиониха
#22

Похоже он так сильно меня любит, что это мешает ему жить, но вместо того, чтобы что-то с этим сделать - жениться на мне например - он просто депрессует, что он меня любит, а я его вроде как нет. А я люблю его, но так, как умею.

скорпиониха
#23

Дама в белом, Вы должны убедить его (не словами одними конечно, а поступками), что без этого мужчины не можете жить, что никогда не предадите его, что Вам плевать на весь остальной "мужской мир". Только когда он Вам поверит, он может принять правильное решение. Мы, скорпы, очень осторожны, недоверчивы и требуем от парнёра полной отдачи в любви. Вы должны окутать его страстью, нежностью, ревностью... Потом уже сможете расслабиться, но сначала нужно его убедить!

скорпиониха
#24

Покажите ему, что очень его ревнуете (даже если этого нет), что он Вам безумно дорог, что Вы не согласны делить его ни с какой другой женщиной... В целом, надеюсь, Вы меня поняли:))

дева
#25

23,24 - тем что вы говорите занималась почти год. и чувствовала так, как говорила. результат - сел на шею и издеваться начал, даже не скрывает кайфа от этого. уйти не даёт. сегодня, когда довёл, впервые сказала ему, что даже если изменишься - ты мне уже не нужен. может на этот раз уйдёт?

Дама в белом - скорпиониха
#26

Но я могу без него жить. И у меня есть не такие как он привередливые поклонники у которых и материальное положение лучше, чем у него, которые готовы ради меня сделать больше , чем он. И все же я пока с ним. Сама уходить не буду, но похоже просто предложу ему выбор: либо он что-то как настоящий мужчина сам решает и делает - предложение мне например по всей форме с описанием наших жизненных перспектив, либо мы расстаемся. Любить мужчину сильнее, чем я люблю его я не умею: итак я готова и замуж за него выйти и с бедностью мириться и детей рожать, то, что я его ревную он знает. 3о и ломать свою жизнь в ожидании от него каких-то действий годами я не буду.

http://www.ugbereg.ru/magic.html
#27

http://www.ugbereg.ru/magic.html

llleeenaaa
#28

И не надо.

Валентина
#29

У меня молодой человек тоже скорпион. Сначала всё было идеально,но... Мариночка, бегите от него. Я сейчас серьёзно задумалась с ним расстаться. А ещё у меня родной отец скорпион. Так эта сволочь бросил маму, когда мне было всего 1 годик. Ничего хорошего не получится. Они негодяи. Счастья Вам и любви!

Joke
#30

4, ппц!! вот это самое хреновое, думаешь что грубит потому что ему все равно на тебя, а он типа "любит", с ума сойти от них можно!

овен
#32

я ОВЕН, очень люблю своего СКОРПИОНА, но мы в поссорились..Виновата-я, он меня игнорирует, уже 4 дня. Нет никакой стабильности в отношениях, он то появляеться все хорошо, то пропадает, мне это надоело. Надо уходить, хотя очень больно это осознавать. Изменить номер телефона и начать жизнь с чистого листа, без него...

Девушки, не допускайте их близко к своему сердцу, уходите, чем раньше тем лутче, если видете хотя бы какое-то охлаждение с его стороны.. Сложно..но по другому никак....

Gulya
#33

и почему же со скорпионами ТАК сложно!! У нас такой же союз! я - львица, он скорпион! почти 5лет вместе! долго? да потому что я рано за него замуж вышла 4 года назад,, и не хотим разводится,, тем более у нас общий ребенок,, а не то мы бы давно разошлись(((.. лично я бы ушла от него,, если б не было поздно(((

зрелый scorp
#34
Дама в белом - скорпиониха

Но я могу без него жить. И у меня есть не такие как он привередливые поклонники у которых и материальное положение лучше, чем у него, которые готовы ради меня сделать больше , чем он. И все же я пока с ним. Сама уходить не буду, но похоже просто предложу ему выбор: либо он что-то как настоящий мужчина сам решает и делает - предложение мне например по всей форме с описанием наших жизненных перспектив, либо мы расстаемся. Любить мужчину сильнее, чем я люблю его я не умею: итак я готова и замуж за него выйти и с бедностью мириться и детей рожать, то, что я его ревную он знает. Но и ломать свою жизнь в ожидании от него каких-то действий годами я не буду.

твоя логика просто крышу сносит)) все правильно делаешь.

приятно когда женщина умеет профессионально пользоваться своими мозгами))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Дама в белом, зрелый скорп! что значит открыться/не открытьсч именно скорпиону? меня аж просил - откройся...