Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про мужчину-Весы

Подскажите, как понравиться мужчине под знаком Весы? Как продлить его интерес к себе, если интим уже был? Как удержать? Чего лучше не делать? Заранее спасибо.

Оля
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Libelle
#301

Не скажу за всех,но мой был ооочень ревнив

Юля
#302

девчёнки подскажите как вернуть,в отношениях уже были встричались и росходились 5 рас,а сейчас часто соримся,причём частенько по его инецеативе,сейчас договорились вообще не общатся,но я так не могу за год он стал мне таким родным...(что делать подскажите,зарание спасибо...

Анна
#303

Юля! я предлагаю вам отпустить эти отношения, некоторое время ему вообще не звонить и не писать, во общем стараться с ним ни где не пересекаться. Он по-любому заметит ваше отсутствие в его жизни!!!

Libelle
#304

Абсолютна согласна с Анной!На все 100%!Проверено на себе.Только полностью вычеркнув его из своей жизни и мыслей,Вы имеете все шансы вернуть его в свою жизнь,причём с новым,улучшенным отношением к Вам.Удачи!

Анна
#305

Да:)) и еще как можно чаще на него забивать:)))

Львица
#306

Забивать? Может любить млм не любить? Никто ж не заставляет их терпеть! Сменить на какого нибудь домашнего Тельца - и все дела!

Юля
#307

пасибки девочки, кстати вы правы,такое уже было,я не появлялась ему на глаза, не звонила, и тут он сам позвонил спрашивал где это я пропала чё меня не видно,а теперь он не увидит меня гораздо большое время,ещё он с девочками оч гуляет ток расходимся так и начинает ко всем подрят это вообще ппц,

натали
#308

привет всем!моя история во многом напоминает все вышесказаное!жили вместе год,сначала это было что-то невероятное,я была самой счастливой,чем больше в быт-тем больше непонимания,безразличие с его стороны,с моей же-скандалы,выяснения отношений кот он терпеть не мог,потом куча претензий типа-А где мое утреннее кофе,а почему эта рубашка нестиранная,как ты со мной смеешь так разговаривать...ну и т д.В конце концов по абсолютно нелепой причине мы расстаемся,его последие слова-как ты себя ведешь я уже устал,ты играешь а мне семью строить надо(от него я слышала это впервые притом что я пыталась поговорить на эту тему постоянно)у меня пустота я ниче не хочу.....я развернулась и ушла...он не остановил...)прошло 2 мес ..знаю только то что он ненавидит всех женщин тип все с..и)но при этом петляет с какой-то объясняя это тем что надо использовать всех для себя....)мне мысли покоя не дают-неужели год совместной жизни вычеркнуты так быстро и так глупо....?неужели забыл?неужели не вернется?))девченки читая ваши ситуации я поняла что часто ОНИ(мч-весы)возвращаются....2 месяца для них это не срок????

Гость
#309
Гость

Видимо да, это люди настроения, и очень мстительные. Мой мне назначает свидание, когда удобно ему, я говорю , что у меня планы и все такое, он настаивает все отменить. Я отменяю, наступает тот день и что бы вы думали? Конечно он не может, обстоятельства. Это невозможно! Как можно такое терпеть?! Они что неспособные кроме себя вообще никого любить?

Надо же тоже заметила за ними такое, обязательно отомстит теми же словами буквально...

Львица
#310

Да, за моим такое тоже замечается. аверно в душе они садисты. А еще не замечали(?) любят кровушки попить - вампиры!!!!!

Кэт
#311

Я считаю, что Львам Весы вообще не походят... Зачем Вам выслушивать (глядеть) все его оды, хвастовство о себе ненаглядном. Тем более люди доволно властные, не загнетись от такой семейной жизни? У них (женщин я знаю точно) бывают такие скандальные, упрямые, нетерпимые настроеия, что даже не все Раки так смогут... Настоящим Львицам нужен кто-нибудь из ... только не из Воздуха. ВСЁ!

Настя
#312

Да, как я вас всех понимаю, у меня аналогичная ситуация. То уходит, то возвращается как ни в чем не бывало. Сейчас снова пошел 2 месяц, как изчез.

natawa
#313

po povodu vesov, ja vstre4ajusj s parnem kotorij toze vesi, skazu to4no, eto znak ewe xuze 4em sami skorpioni... nas4et viwe upomjanutogo togo 4to po praz\dnikam oni iz4ezajut eto pravda.. a potom ak ni v 4em ne bivalo objavlajutsja! na4inajut otmazivatsja1 4to bi uderzatj takogo kak vesi v pervuju o4eredj ne nadoedajte emu, budte s nim kak s drugom... wutite , prikalivajtesj, samoje glavnoje ne ustraivajte skandalov vesam... etto ix ottalkivajet.. proverenno... ne razgovarivajte na temu deti , semja , sovmestnoje zilje... on eto zdelajet sam, kogda rewit 4to vi ta samaja! esli on vas obidel, prosto otkrito v lico skazite 4to ti odin takoj 4to li, ne ti tak drugoj... brostje ego karsivo s ljubovju nezno, pri etom pozelajte emu najti tu samuju kotoraja budet terpetj vse ego detskije vixodki, a vi uze nakuwalisj! u menja vsegda srabativala, sam pribegal, sam begal , srazu zolotoj muz4ina! kak toljko on po4uvstvujut 4to on opjatj vas zavoeval, on na4net delatj toze samoje... ne pozvoajte emu! parnjam vesam nravjatsja zderzannije, umnije, uton4ennije devuwki/zenwini, s kotorimi on smozet na4atj s wutki kotoruju ona poderzit i pojmet, zakan4ivaja vsej politikoj ot a do ja... esli vi budete 4asto napominatj emu kakoj on krasivij i xorowij, samij lu4wij, budjte uverenni on ujdet! zazvezditsja!!! vsego po nemnozku i v meru!!! 4to bi emu bilo interesno vas toze rasskrivatj, ne vikladivajte emu sebja na tarelo4ku!!! ne stoit!!! uda4i vam!

natawa
#314

esli izmenite emu ne vernetsja nikogda... daze esi vi rasstalisj, no 4uvstvujete 4to budete vmeste, ne stoit idti na izmenu, skoljko bi vremeni ne prowlo mesjac dva, tri... popsixujet, vzvesit, a on vesi, on objazateljno vse vzvesit... eo zajmet vremja no on rewit vernutsja ili net... a rewit on vernutsja... no i vi egp s rasprostertimi rukami ne prinemajte, postupit tak ze... i vopobwe s vesami nuzno idti na kompramiss, i inogda i o4enj ymelo i lovko ix oblamivatj... daez esli muz4ina vesi pitajetsja ustroitj skanda,a oni et0o delajut iz podtezka, tk im sku4no kogda vse xorowo... ne idite na eto, otvara4ivajtesj, wutite, predlozite emu srazu , bez kompleksov zanjatsja ljubovju... ili prosto dskazite...znajete kak oni nas podkalivajut u tebja 4e mesja4nije?4ego orew? ... a vot kogda vi skazete toze samoje emu.. poverte, skandal okon4en,tk on zasmejetsja... uz poverte... a esli on otkazal vam v 4em to, s ulibkoj na lice daze esli vam o4enj obidno i boljno, i 4uvstvujete 4to s4as budet skandal, prosto skazite, vot fig boljwe uvidew sexa... vi uvidite takuju reakciju.. on opjatze na4n4t smejatsja! vesi tot 4elovek kotorij dolzen 4uvstvovatj svobodu detstvij , slova, i budet cenitj vawe 4uvstvo jumora!

natawa
#315

zolotoj sovet, 4em xuze vi otnositesj k vesam, tem lu4we on budet otnositsja k vam, ne piwite, ne zvonite... ziznj prodolzajetsja!!! pozvonit, pogovorite, poobwajtesj kak druzja! kak bud to i ne bilo sori... kak budto vse zabito... predlozit vstretitsja, skazite u vas drygije plani... ne 4ego im inogda polezno oblamivatsja, ix eto zavodit... o4enj... ni kogda ne pokazivajte vesam 4to vi slabaja i nuzdaetesj v nem... da i ne zabudte o tom, 4to vse vesi ljubjat krasovatsja pered devuwkami... vi vsegda dolzni vigljadetj s nog wibateljno, i ne vzdumajte zadumatsja o tom 4to a on menja i takuju ljubit... o4enj owibajetesj, on v vas vstretil ne takoj kakoj vi stali...

ГостьЯ-Близнецы
#316

У меня есть хорошая история про Весов. Так случилось,что я встречаюсь с Весами уже 4-й год.Вначале я влюбилась, а он все говорил,что не хочет обманывать,что не любит,но уважает. Так я проливала слезы два года,а потом мне надоело и я сказала -хватит.Через две недели он позвонил и сказал,что все понял,что любит только меня, но я уже остыла.С тех пор я просто позволяла ему себя любить. Потом я встретила еще одного парня и он тоже оказался Весами. Так вот второй-яркий представитель, много болтает,много обещает, мало делает,но все время упрекает,что я не делаю для наших отношений ничего,а он так старается мне угодить! Аж смешно! Я девушка уверенная в себе,яркая-думаю это его и привлекает, но болтунов не люблю.Когда что-то планируем -может спокойно перед встречей сказать -не получается встретиться и всё.А когда я так делала-обижался.В общим первый мой-Вксы,хоть и взвешивал всё долго,но оказался более надежным.Он во всем помогает,волнуется,заботится,спортом занимается ради меня -просто прелесть.Я даже стала задумываться выйти за него замуж,хоть до этого таких мыслей и не возникало.

ГостьЯ-Близнецы
#317

Так что знак этот сложный и нужно потратить на него много сил и нервов,подумайте хорошо -нужно ли Вам то,стоит ли он того.

гость
#318

Для того, чтобы удержать мужчину-Весы, женщина должна быть спокойной и решительной, милой и любезной, нежной и снисходительной, дипломатичной и элегантной.

AppleCity
#319

Да пи пец!сам Весы и очень мучаюсь, но все равно рад)))сугубо о себе:раскачиваюсь долго, упустил много хороших шансов(во всем), но порой принимал не обдуманные решения, о чем потом сильно жалел, выбор сделал в пользу первого(вечных раздумий).это Раз.Почти хорошие(твердая 4,с опытом будет и 5) семейные отношения со стрельцхами, овнями, уадалеями, и... двойнящек не было, а жаль!логически подумать что моя МЧ кто то из них!?! ан нет. у меня это был поразит Дева, мать её!и привык же к ней(4 года моей и так короткой жизни)!но!с криком "меня силой не возьмешь"+куча разных мистических доводов и вечных её обманов-я ушел(много раз),хлопая дверью, желая счастья, ненавидя, по разному...Люди,***,разные!а мне попалось наказание!в общем в быту жалуются, но нормально, пассивность компенсируется чрезмерной активностью!и все довольны!это Дыва. Весы надо раскручивать во всем, но зато когда заведется, то "смех и радость мы приносим людям", ни раз за собой такое замечал, так что будьте стартером!главное что бы терпение аккумулятора хватило)))было Трии.если я ею не восхищаюсь, я ей помогу!(любить королеву,воровать так ...иион),плохо конечно, но люблю я красоту4.мало конечно но логическую цепочку поймать можно...send

AppleCity
#320

застрял я на вументчкару Прощай прощай, и ничего не обещай, и ничего не говори, а чтоб понять мою печаль-в пустое небо паааасматиииии!;)

Гость
#321
alina

Остывают быстро- это по поводу отходчивости.Реже даже могут манипулировать Вами,если знают, что у вас по отношению к ним чувство вины( ну здесь ,конечно, уже по ситуации) Если он вам интересен - попробуйте его расшевелить,Вы ведь ничего не теряете)) Обида?- врядли,скорее нежелание навязываться. Да,весы очень ревнивы и собственники,не без того,но стараются этого не показывать."Попробовать пробудить собственнический инстинкт" можно,но важно не переборщить, хорошо когда у вас поклонники и он об этом если не знает,то догадывается, но в его глазах Вы не должны выглядеть совсем уж гулёной)) Играйте с ним(например,в кошки-мышки:)), весы не любят скуки. P.S. и я, и мой мч - весы...))))

юльчик
#322

а еще у весов в голове каша и иногда хочется стукнуть, чтобы эта каша вывалилась оттуда.

Евгения
#323

Опыта с весами, как то ранее не было. Вот впервые общаюсь с представителем этого знака. Правда все еще пока на стадии "познания не познанного", что для меня жутко интересно. Я сама скорпион, надо сказать со мной не легко бывает. Общаемся чуть больше пол года, познакомились в инете. Месяц переписки, затем он купил билеты и первая встреча произошла заграницей (мы живем в разных городах). Очень романтично. Сейчас регулярно (если так только можно сказать)встречаемся,созваниваемся ежедневно утром и вечером. Конечно за это время мой вес подвергся детальному изучению и наблюдению... И как резюме оному вот что могу сказать: очень приятный интересный в общении знак, не скупящийся на комплименты и разные похвалы. При этом Сам ну ОООчень чувствителен к комплиментам (девочки, проверено работает!)

Евгения
#324

Очень тактичен, инициативу напором не проявляет, но улавливает тонкие намеки, повторять не приходится, по этому выигрывают оба - ты намекнула,он вроде как "решили и сделал " сам. В меру ревнив, хотя прилагает все усилия дабы скрыть всеми способами сей факт. Сам при этом, откровенно засматривается на женщин, не пропустит не одной красивой женщины в радиусе ближайшей видимости. В этой ситуации сцены ревности к добру не приведут, я если просекла "обьект" его интереса, стараюсь посмотреть и оценить ее глазами мужчины (если у нее классная задница, так ему прямо и скажу, отметив при этом будь я мужчиной то непременно обратила бы внимание то же). Уличенный Вес, при этом обошедшийся без претензий, сразу же переключается на меня и говорит что другие женщины ему не интересны. Не любит скандалов и "РАЗБОРОВ ПОЛЕТОВ" . А еще с ними очень интересно поиграть. Мой например, очень любит выглядеть умным и эрудированным. Часто использует в речи определенные слова(биенале, маргинальный,и т.д.), которые можно не выпендриваясь просто заменить на обыкновенные определения.Когда я поняла, что все эти эпатажные выражения произносятся с целью произвести впечатление, но не всегда уместны в употребляемом контексте, то я начала подигрывать, играть, а в итоге и обыгрывать! Развивает интеллект между прочим)) В сексе весы, тоже очень и очень не плохи. Любят что бы все было красиво. Мой сходит с ума от красивого нижнего белья, даже извините, матерятся в постели красиво. Так что у весов есть чему поучиться, хотя я не мало пролила слез, и мало кто знает каких усилий пришлось приложить, чтоб сжав волю в кулак не дать волю своим бешеным эмоциям... А это то же большая школа. Самое главное видеть для себя пользу от любых отношений.

Дмитрий
#325

Что за *** здесь пишут!!! Весы тоже разные ,как и все остальные знаки.Я принимаю решение 20 раз за день,да иногда надо подумать,что б потом не жалеть.И кто там скорпы или козероги(тормоза) об этом говорят,,,За что нас так не любят?за нашу любовь??

Дмитрий
#326

Работаю с 10 лет.В 12 лет разгружал вагоны с цементом.Сейчас свой бизнес.Стоящие бредни довожу до конца.Женщин люблю,потому что -ну просто люблю,,,,Люблю своих детей.Налево ,да бывает,ну а кто не дает меня удержать.А что другие налево не ходят?Или любовь у всех остальных вечная?Козероги,овны,тельцы и дальше,,,,Я честно хоть понимаю что делаю.Люблю делать подарки,к деньгам не привязан,потому что знаю что заработаю.До определенного момента тихонечко строил материальную базу.Альфонсом не был и никогда не буду.Да,неидеален_"а кто не пьет,скажи"?.

Джастина
#327

И я влюбилась в такого парня. И забыть давно не могу, и его оношение к себе не понимаю.

Джастина
#328

Я земля. Привыкла к инициативным парням, что они пишут мне, звонят. Учились вместе, но необщались совсем. замечала, что он меня рассматривает, оценивает издалека, А я боялась и смотреть в его сторону, уж очнь он уверенным в себе казался, а внешность - с ума сойти!!! На одной гулянки чисто случайно замутили. После этого веселился дальше, словно ничего и не случилось. Я готова была сквозь землю провалиться))) Потом общались в нете, уже сам писал то не писал, даже и сама потом чуть не напрашивалась. Через 2 года встретились - повёл к себе, но я не готова была дать ему всё и сразу. потом начала чувствовать себя виноватой, тоже писала ему. Но он вроде и согласен, но ничего конкретнго не предлагает. Сейчас вобще переехал. а я - все мысли о нём, он видимо живёт своей жизнью, не парится. А я лучше его найти не могу, может просто не хочу.Надеюсь на Чудо.. А он и на общение уже не идёт. Хотя мне казалось, что у него ко мне особое отношение. и сросить не знаю как, и из-за этого и личной жизни по сути никакой, ведь тепрь как жду его.Запутал он меня, и я себя сама))))

Рита
#329

то что возвращаются - факт. и появляются дальше и пропадают. мб это и хорошо, но минус в том, что они вот так вот приходят и ко всем своим бывшим, кто считает нужным это терпеть. при особо доверительных отношениях - прямо говорят вам это (возможно, самоутверждаются таким образом). создайте у него иллюзию чего-то подобного в своих отношениях с людьми, ненавязчиво "палитесь" - это сделает вас равной ему в его глазах и дисциплинирует в плане выполнения обещаний. он может наконец почувствовать интерес к вашей личности.

Рита
#330

и, да, что бы ни делал - не показывайте обиды, иначе он подумает, что вы без ума от него, и станет манипулировать вами. делайте вид, что того-то того-то не заметили, а того-то - не помните, а то-то - да, было, но не страшно, бывало и хуже))

из минусов - нуждаются в моральной поддержке, которой от него как раз в жизни не добиться. бывают ситуации, что и посторонний человек бы помог, а этот - пройдёт мимо, хотя вы с ним, например, спите, или дружите, что по сути одно и то же.

Лия
#331
Джастина

Я земля. Привыкла к инициативным парням, что они пишут мне, звонят. Учились вместе, но необщались совсем. замечала, что он меня рассматривает, оценивает издалека, А я боялась и смотреть в его сторону, уж очнь он уверенным в себе казался, а внешность - с ума сойти!!! На одной гулянки чисто случайно замутили. После этого веселился дальше, словно ничего и не случилось. Я готова была сквозь землю провалиться))) Потом общались в нете, уже сам писал то не писал, даже и сама потом чуть не напрашивалась. Через 2 года встретились - повёл к себе, но я не готова была дать ему всё и сразу. потом начала чувствовать себя виноватой, тоже писала ему. Но он вроде и согласен, но ничего конкретнго не предлагает. Сейчас вобще переехал. а я - все мысли о нём, он видимо живёт своей жизнью, не парится. А я лучше его найти не могу, может просто не хочу.Надеюсь на Чудо.. А он и на общение уже не идёт. Хотя мне казалось, что у него ко мне особое отношение. и сросить не знаю как, и из-за этого и личной жизни по сути никакой, ведь тепрь как жду его.Запутал он меня, и я себя сама))))

Привет, Джастина! Почему-то захотелось тебе написать, может ты уже и не прочтешь, не знаю...Знаешь я, как и ты не могу найти лучше, а может и не хочу...Но мне легче - я сказала ему, что он мне нравится, он, правда, ничего не ответил, но мне просто полегчало, я не хочу думать в старости, что все могло быть по-другому, а вдруг он меня тоже любил, но боялся сказать об этом и мы как два дурака, прожили ЭТУ ЖИЗНЬ не вместе, мне легче, я точно знаю, что я сделала, что могла...Мне тоже трудно было это сказать, я боялась, что мы вообще перестанем общаться, но этого не произошло, тебе решать, что делать, но я думаю, хуже, чем есть не будет, а если будет, то он тебя не достоен.

ЛИИ
#332

Живу уже 4 года с "весами":)Человек не жадный,легко сходиться с людьми,но проблема что на месте его не удержишь,и то что друзья у них стоят на первом месте!Что бы уДержать нужно разговаривать...они очень внушаемы,на своем опыте убедилась...

ЛИИ
#333

Насколько знаю,они собственники,но гордости хоть отбавляй...может стадать,но первый не шагнет на встречу...

Евгения
#334

здравствуйте,у меня тоже проблема жила с весами 3 года на этот новый год должно было быть 4.думали о свадьбе и детях я ему не раз намекала что вроде как пора уже(у него до этого был брак неудачный есть ребенок)очень любит женское внимание подруг у него много.растались по моей вине я очень жалею хочу вернуться но как это зделать???даже не по маей вине он прогулял целый день с друзьями оставив телефон дома я немного поистерила и на эмоциях собрала вещи(это было неделю назад)причем сейчас мы общаемся ключи у меня не забирает сказал отдашь как удобней.просит звонить приглашает в гости.такая же проблема была год назад,но тогда он сам уушел скаазав что не любит через две недели были опять в месте я про него незабывала часто ходила в гости.незнаю что делать очень люблю а как вернуть и как себя с нтм вести

Водолей
#335

Моя история такова: Я - водолей. он - весы. значительно старше меня. (15 лет) Я - молодая, красивая. познакомились 3 месяца назад на отдыхе, провели 10 самых прекрасных дней в жизни (в моей, и по его словам и в его) просто летали от любви и счастья. такие слова на третий день : люблю. вообщем романтика и прелесть. на руках носил. страсть. мы из разных городов и даже стран. Общались каждый день: смс, звонки, кучу денег на это тратил. Не могли друг без друга.встретились.пожили вместе несколько дней.полетели вместе отдыхать недавно. и тут начались ссоры. он эгоистично: спит днем, а я не хочу, бужу его, обижается и так ссорились. начала пилить его за все что неугодно. а он с первых дней себя жадноватым и сильно экономным показывал. вообщем ссоры усилились от того, что после моего пиления и обид на меня, он стал концентрироватся только на своих интересах. на отдыхе: хочу делать то, Ты сиди и жди, а что мне хочется - ничего не поддерживалось, только то, что ему интересно. "Не хочу я идти туда то, все должно быть в кайф.зачем оно мне". Я была в шоке.

Водолей
#336

Сначала потакала, потом ссорилась. спали в разных кроватях. Я говорила резкие слова. вообщем цирк. потом мирились и все было хорошо и чувственно. прилетели с отдыха - ни звонка, ни смс, трубку вечерами не берет.Звоню пишу.умираю. отозвался: все хорошо. я просто понял, что у этих отношений нет будущего, мы слишком разные, не подходим друг другу, говорит, на этом наше общение надо прекратить...я в шоке, в слезы. говорю не разрушай все. это ведь притирания, трудности первые, ведь чувства есть, пройдем, а он мне - нет, я не хочу уже быть с Тобой. Мы не уживемся - разбежимся через год, я уверенн, я чувствую и никогда не ошибаюсь.скину только фотки с отдыха. и улетел. ни звонка ни смс.я в ужасе. написала, как долетел, ответил хорошо и больше не отвечает.пишу добрые милые смс.молчит.раз написал привет. (к сведению, у него двое детей и два брака, одну кинул сам, вторая ушла от него и теперь бегает за ним, а он нет, простить не может)..у меня на все это слов нет. себя корю, убиваю морально. но оказывается: это их отличительная черта весов то))) уходить при первой сложности.(так и раньше бывало по телефону: из-за одного неправильного слова мог усомнится нужна ли я ему и может прекратить это все)

Водолей
#337

и теперь не знаю что и делать. Люблю его, плачу, грущу. как вернуть не знаю. и не знаю нужно ли....но люблю)

катэ
#338

возвращаются,когда видят,что мы счастливы и без них. а все потому что, "как это,я весь такой афигенный, а она счастлива без меня!?" начнет писать или звонить. только вот если опять примешь его - все по кругу начнется,как и раньше было.

Да,действительно, если девушка с железным характером,уверенная, то она сможет его "приручить". И то будет бегать по сторонам.

А друзья и действительно для них на первом месте. Я сама весы, для меня тоже самое. И ни в коем случае нельзя запрещать общаться с друзьями, им необходима свобода, и они действительно устают от девичьего общения. Навязываться не надо. Относись к ним с по*уизмом, и удержишь его. но не известно на сколько..

катэ
#339

Прочитайте внимательно посты пользователя Alina (47 по-моему)

все правильно и четко описала. так близко..

вот только один вопрос меня мучает, надо ли уступать мужчине-весы, терпеть его переменчивое настроения(как баба,честное слово), когда же он отдохнет от всей этой самотохи или все-таки забыть и дождаться мужчину,который точно знает чего хочет и который будет добиваться своей цели?????...

вечный вопрос..

Алеся
#340

Я козерог, с м.Весами уже почти 3 года. Поначалу жутко влюбилась в его красивую мордашку, он всегда спокойнее меня выл, я истеричила - он успокаивал. А сейчас - просто вылез на голову, потому как я относилась к нему со всей нежностью, а как только остывала и уходила - возвращал, на коленях и со слезами. Сейчас женится хочет. А я так сомневаюсь. Жутко бесит его "любовь к красоте", любезен со всеми девушками, такая лапочка, а потом приходит ко мне и начинает мозг выносить: "какого хрена тут тарелка делает" или еще что-нибуть... Не получается у меня им управлять...

Весы(М)
#341

Я весы(М)...мне 18 лет.

Расскажу немного,может попроще вам будет.Внимание(!),рассказываю именно о себе(!),учитывайте данный факт при анализе своих обожаемых,ибо все мы разные,но ведь сходства есть(иначе бы вообще гороскопы и знаки зодиака не были бы придуманы).

Я могу рассказывать много и на различные темы,но ,похоже,что вас всех интересует именно проблема отношений.

И начну с фразы, что в этой сфере полнейшая "путаница".Нет, это не бардак,тут всё разложено по полочкам,по ящичкам.Но количество этих ящичков настолько велико,что лучше бы был бардак.

Сфера отношений делится на другие сферы:

1.)Проблема главного вопроса(Люблю/Не люблю/Нравится/Обожаю/Ненавижу/..)

2.)Принятие стратегического хода(инициатива/пассивное ожидание/активное ожидание/подача сигналов влечения/..).Кстати,эта проблема представляет собой принятие РЕШЕНИЯ,что в общем то сложно для Весов.Это решение зависит от n-ного количества факторов,но оно ВСЕГДА принимается.Но(!), решение быть в "невесомости" это ТОЖЕ решение(временное,до начала влияния другого фактора,коим Вы и являетесь,между прочим).Это решение мы принимаем САМИ для себя.Не исключены КРАЙНОСТИ.

3.)Страсти(наличие и их характер/уровень самоконтроля/..)

4.)...много -много разных пунктиков

5.)Разделение ролей(равноправие/манипуляция/тирания/...)

6.)Исход отношений

а теперь прикиньте...вдруг у вашего веса такая же ерунда в башке?!

это я специально вам высказал ЛИЧНОЕ(абсолютно секретное...эх..уже не секретное)мнение.

И ещё...у меня было такое..сегодня люблю девушка А и ненавижу девушку В.На следующий день они меняются местами.На следующий день опять и наоборот.Потом обоих ненавижу.Потом обоих люблю.....такая фигня присутствовала

алекса
#342
Ссссссс

девушка которая Телец, если не для серьезных отношений, то конечно же ДА!)))

вы получите много удовольствия, Весы-ето воздух, романтики и так много обещают что если ето не воспринимать серьезно- то получается забавно. главное не видеться часто, а то они надоедают, и илюзия испаряется.....

кроме того Телец-ето земля, Весы-ето воздух, не самое лучшее сочитание для серьезных отношений, потому что Телец-ето практичность, разум, и т.д. а весы- к сожалению нет( они влюбчивы, и в момент когда ими овладевает ето чуство они способны много обещать и даже кое-что из етого сделать))) словом с весами свою идилию надо строить самой- видеться редко, чтобы ни вам ни ему не надоело, и ви подольше пребывали в сказке))

скажите,а как обстоят дела у близнецов с весами. Он весы, я близнецы, знакомы чуть больше месяца. Смешно конечно, но вот уже 2-ю неделю затишье в отношениях . Я в чем дело , ничего не понимаю, что предпринять не знаю,,,,

алекса
#343

скажите,а как обстоят дела у близнецов с весами. Он весы, я близнецы, знакомы чуть больше месяца. Смешно конечно, но вот уже 2-ю неделю затишье в отношениях . Я в чем дело , ничего не понимаю, что предпринять не знаю,,,,

Ответить

алекс
#344

я весы мцжчина. основная проблема- нерешительность. почему? слишком много надо проанализировать. и потом принять верное решение. бывает такое- вродь все нормально, можно говорить да, но кто-то сверху говорит, что нет . и никогда интуиция не подводила. поговорите с весами- скорее всего у них так.

zanna
#345

ja v shoke ot pro4itonogo vishe!neuzeli oni realjno odinakovie?!4e delatj to s nim?!ljublju i nepoimu po4emu ja ne mogy vikinutj ego iz moego serdca.vedj postojanno obizaet.

Гость
#346
Гость

У меня знакомый весы, и правда спивается!!! Уже не знаем что делать, помогите кто-нибудь=(((

не переживай за него, и главное не давите, примите его таким какой он есть, и не говорите, что у него есть проблемы, как ни странно, но ему не нужна помощь в принятии решений на счет этого, да же наоборот, ни в коем случае не помогайте ему, покажите, что все хорошо и терпите, постепенно он сам прийдет к лучшему

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#347
Gloria

мужчины весы ревнивые?*

да

ПИУ ПИУ Я Вас воображу
#348
Gloria

мужчины весы ревнивые?*

Бросай думать стандартно и шаблонно по поводу них, иначе ты присоединишься к тому числу людей, которые не понимают, что у них с настроением

Гость
#349
Gloria

PRIVET, O4EN INTERESNO 4ITAT TEBJA, EST MSN ? MOI MSN kiisumiisu_55@hotmail.com ili po4ta ko6ka@mail.ru dobav pls, o4en hotelas bi poobsjatsa , est u menja odna problema

Gloria

PRIVET, O4EN INTERESNO 4ITAT TEBJA, EST MSN ? MOI MSN kiisumiisu_55@hotmail.com ili po4ta ko6ka@mail.ru dobav pls, o4en hotelas bi poobsjatsa , est u menja odna problema

Каролина
#350

Ревнивые очень, при чем всегда считаю что есть кто - то лучше них к кому можно уйти. Идиоты короче одним словом.