Гость
Статьи
Помогу всем, гадалка, …

Помогу всем, гадалка, психолог

Помогу тем, кому нужна помощь. Только по серьезным причинам, по глупостям не спрачивайте. Загляну в будущее и увижу прошлое, которого не знаете вы ! Пишите кому нужна помощь .

Мадам........
220 ответов
Последний — Перейти
Амелия
#1

Мадам, сколько мне лет?

проходящая
#2

не могу выкинуть из головы молодого человека. постоянно есть чувство, что это никогда не пройдет и что он чувствует тоже самое. эти мысли причиняют мне боль, не говоря уже о постоянном унынии.

Амелия
#3

Для начала...

Miss
#4

Мадам, какое у меня будущее?

Екатерина, 30 лет
#5

Мне нужна помощь!!! Когда у меня эта дурацкая депрессия прекратится??? (Муж, сын 3 года, свекровь, с которой живем вместе, и которая меня строить пытается). Меня это парит все.... иду с работы и чувствую что не хочу домой... хочу только ради сына, да и он раздражает меня порой!

Второй вопрос - есть человек с работы, который мне нравится, ОЧЕНЬ, что-нибудь с ним у меня будет? Я нравлюсь ему хоть чуть-чуть?

Терская
#6

автор,расскажите что-нибудь из прошлого моего давнего мч,которое мне неизвестно

Анна
#7

загляните в мое прошлое и будущее, будет ли у меня второй ребенок и когда я куплю свое жилье?

лена
#8

в отчаинии тупик

Облако
#9

Почему он не оставляет меня в покое, любит и хочет быть со мной, но при этом отказался на мне жениться? Объясните, пожалуйста, мне его мотивы? Интересно узнать именно то, чего не знаю)

Королева Эмилия
#10

Мадам, скажите, пожалуйста, когда я встречу свою судьбу? Буду ли я счастлива?

Мадам........
#11

проходящая
Этот молодой человек не ваша проблема. Ваша проблема гдо то глубже. Возможно вы были в любви разочарованы уже или вам не везло и теперь вы говорите себе, что вам он очень нужен. Для того, чтобы разобраться в себе вы должны с ним встретиться (не обязательно говорить о чувствах) и проверить свои чувства еще. Если он вам действительно нравится, тогда вы должны узнать его к вам отношение

Мадам........
#12

Екатерина, 30 лет
Вы утомлены тем, что работаете, а когда приходите домой, то вас нагружает вся ситуация. Ребенок еще мал, а тут еще и свекровь, которая вас скорее всего "учит как жить" и как воспитывать сына. Мужа судя по всему все устраивает и он не вникает в то, как вам плохо на душе. Типичная ситуация, когда появляется ребенок и, когда свекровь живет вместе с семьей своего сына.
Вам нравится человек с работы, коллега. Свою депрессию вы пытаетеь перекинуть на новое увлечение, новый роман в данном случае. Не забывайте, что у вас муж и сын (3 лет), а это семья и каждый ваш шаг может повлеять не только на мужа, но и на будущее сына. Мимолетный роман, а как я понимаю ничего серьезного, так как он вам только "нравится" не стоит того, чтобы подпортить себе будущее, разберитесь в себе. Депрессия у вас возникла от того, что ваша жизнь протикает очень спокойной, каждый день одно, муж, сын, свекровь, работа. Вам хочется приключения.
Мой вам совет поговорить с муже о свекрови. И пусть лучше свекровь живет в другой квартире, наймите лучше няньку, будет спокойнее. Возьмите отпуск с мужем и отдыхать, где будете только вы вдвоем, ребенка оставьте свекрови. Отдых в горах, снег и камин, уединение.
Подумайте об этом, если же вы будете уверены, что не хотите так жить дальше, то конечно мой совет сказать сразу мужу.

дп
#13

а где мадам???
У меня такой вопрос: когда пройдет моя черная полоса? уже месяца полтора( теперь вот даже заболела

Мадам........
#14

дп
вы видно смотрите на свою жизнь немного через черные очки, не забывайте, что наши мысли материальны и мы к себе притягивает то, о чем постоянно думаем. Если вы будете думать о черной полосе, то будет дальше продолжаться. Постарайтесь забыть на один день о том, что вам уже вот больше месяцы не везет.
Простой способ : Возьмите два чистых листа бумаги. На один напишите, что вас не устраивает, что вам не нравится и что должно исчезнуть. На второй напишите положительные эмоции, чего вы хотите сердцем и душой. Первый, негативный сожгите ( в туалете, чтобы потом вся квартира не воняла), а второй сохраните и положите например в книгу, как закладку, чтобы каждый день на этот лист смотреть и постараться достигнуть цели .

таш
#15

Мадам........, как ускорить исполнение желания (в том, что оно исполнится - никаких сомнений)?

Мадам........
#16

8 Лена
Тупика не существует, всегда есть выход из ситуации. Тупиком мы называем границу, которуе не можем/не хотим перешагнуть, так как к этому требуется иногда приложить какие то усилия. Разбиритесь, почему и отчего у вас этот тупик и как его можно покинуть. Этого можете сделать только вы, карты и кофе не могут в этом, все находится у вас в голове. Удачи !

Мадам........
#17

таш

Вы скорее всего имеете ввиду магическую карту?! Для этого вы должны положить ее на видное место и каждый день смотреть на нее. Смысл магической карты(кстати часо психологи ее употребляют для помощи ), чтобы человек видел свои цели наглядно и призывал этим положительные эмоции и человек стремится добиться цели. Поэтому говорится, что желания/цели должны быть сначала маленькими, потом с каждым шагом больше и больше.
Думайте о хорошем всегда, когда открываете карту и думайте о ней, не как о волшебной, а как о помощи добиться цели. Одна карта не поможет, так как требуется помощь и с вашей стороны

Ассоль
#18

Разошлись с отцом моего ребёнка, денег не даёт, кручусь сама как "белка в колесе", нет никакой личной жизни. Когда такое положение вещей изменится? Встречу ли новую люовь?

Алина
#19

Мадам скажите пожалуйста что вы видите стоит ли мне остататься с моим мужем или лучше уйти? КАК ЛУЧШЕ ПОЙДЕТ МОЯ ЖИЗНЬ С НИМИЛИ С ДРУГИМ?? И как относится ко мне тот мужчина что разговаривал со мной холодно по телефону и о котором я думаю? Что мне светит с ним?

Мадам........
#20

9 Облако
Психология мужчин отличается очень от женской. Брак для них очень важен, скорее всего не сам брак, а шаг к нему, мужчины очень трудны на подъем.
Большинство из них просто боятся, что жизнь/любовь/страсть после женитьбы потеряет свой остроту, а станет привычкой. Посмотрите на пару Джонни Деппа и Ванессы Парадис, такая же ситуация. Постарайтесь дать ему понять, что чувства не угаснут после заключения брака, а станут еще крепче.

Намб
#21

Люблю человека 6 лет будучи замужем на другим. Мучаюсь ужасно, мучительное чувство что больше мне никто не нужен и больше вообще никого не может быть, что только он для меня. Хотя знаю что он меня так никогда не полюбит, и скорее всего вообще не полюбит. Схожу по нему с ума год за годом и это не проходит. Он намного старше. Вот что мне делать...

Мадам........
#22

18 Ассоль

Ситуация трудновата. Денег оне не дает! Обратитесь к адвокату, так как муж ваш должен платить алименты на ребенка в любом случае. Я знала много женщин с такими проблемы, лучше всего обратиться в суд сразу, так как это дело затягивается очень сильно и потом вы делаете и себе плохо. Считайте, что ваш бывший еще часть вашей жизни, так как не дает вам покоя и переключиться на другие вещи или на другого мужчину. Надо разобраться с алиментами обязательно, не забрасывыйте это дело!! Любовь конечно встетите, молодая женщина вы. Просто у вас на это времени даже нет, на поиски, так как голова забита проблемами о деньгах и у вас нет поэтому личной жизни. Первый шаг Адвокат!

Мадам........
#23

19 Алина

Алина, а как вы чувствуете ? Муж это Опора Поддержка Уважения Друг и Любовь. Если что то оз этим компонентов отсутствуют, тогда это уже не брак. В первую очередь надо разобраться в том, почему он отсутствует, если же вы поняли, что он больше не восстановится, тогда надо уйти от мужа и начать новую жизнь невзирая на мужчину с холодным голосом в телефоне. Может он и ваше будущее, но этого вы узнаете только когда разберетесь в отношениях с мужем.

таш
#24

Мадам, спасибо! Но я не о карте желаний. Есть конкретное желание-цель. Все теоретически может сложиться через месяц. Но, если не выйдет, то ждать еще полгода, а то и дольше. Что сделать, чтобы сложилось в быстрый срок? Кстати, может быть, Вы видите, как оно там будет? И второй вопрос возник по ходу. Что у меня там с работой будет?

Алина
#25

МАДАМ а почему вы написали что возможно он мое будущее? Просто так? а муж как муж хороший только нет желания страсти,,а если буду изменять оч страшно?

Мадам........
#26

Намб
У вас такое положение представьте себя кошкой, которая играет красным клубком ниток, однако знает, что у хозяйки есть еще и красный в ЗЕЛЕНУЮ полосочку. Вы 6 лет влюблены в него и уже 6 лет нет вам покоя. От мужа уходить вам не советую. Возможно вы 6 лет убиваетесь по человеку, которого толком и не знаете, не знаете его характер, привычки..... ВЫ любите его образ, но образ это еще не все, а вы и не уверены, что он вам отвечает взаимностью.
Знайте, что мужчины женщине в браке могут говорить все что угодно, а когда она оставляет мужа, то они через 2 недели исчезают. Представьте свою жизнь на минуту без своего мужа и какие и запишите чувства, которые испытываете. В этом и будет ответ. А теперь вы между двумя огнями. Мужа боитесь оставить, так как не уверены в том мужчине. Решать конечно вам, однако я думаю, что если бы вас тот мужчина очень любил, то он бы уже давно потребовал развода, чтобы вы могли вместе жить .

Терская
#27

а я ?

Мадам........
#28

Мне сейчас надо отойти, но я вернусь и прочитаю все письма

Знайте, что будущее зависит только от нас и от наших действий
С уважением Мадам........

Гость
#29

26, Мадам, спасибо. От мужа я в любом случае буду уходить, не к тому которого люблю, а просто зреет развод. Тот не любит, это всё я знаю. Вопрос-то и не стоял в том уходить ли к тому от мужа, т.к. уходить не к кому. Уход с этой моей любовью не связан никак. Я люблю его даже если он не будет любить никогда, да и скорее всего вряд ли мы будем вместе, просто устала мучаться. Неужели всю жизнь так.

Намб
#30

29 пост мой

ANKA
#31

Мадам, пожалуйста, скажите вернется ли муж в семью? Если да, то как скоро? Если нет,то выйду ли я еще раз замуж? И будут ли у меня еще дети? Спасибо

mimi
#32

Мадам.Пожалюста помогите мне Я кое что хочу зделать(операция). как быть??

Вита
#33

Мадам, стоит ли мне довериться мужу и бросить работу, я так устала, будет ли он меня содержать на должном уровне? И стоит ли это делать?

Мара
#34

Мадам, меня очень волнует - перееду ли я (планирую переезд в течении ближайших лет). Буду ли всегда жить со своим нынешним мужем. И улучшится ли мое (наше) материальное положение.
Спасибо вам огромное!

Ромбик
#35

Мадам скажите пожалуйста,что меня ждет с молодым человеком,о котором я сейчас думаю и страдаю из-за него?Появится ли он,будут ли у нас с ним отношения?

Елена
#36

Мадам,добрый день!!!

Мне хотелось бы знать,как долго ещё я буду одна??? Будет ли у меня муж??? Если будет, то когда? Ну и,если можно,имя или род деятельности - хоть что-то опознавательное.

Заранее спасибо!!!

малышка
#37

Здравствуйте, Мадам! Скажите, пожалуйста, как у меня будет складываться личная жизнь, когда выйду замуж? Знакома ли я со своим будущим мужем или нет? Заранее спасибо

KoSHka
#38

Добрый день, Мадам!

Вот ситуация: мужчины нет, с работы ушли, родная сестра выгоняет из квартиры. Духом не падаю, но КОГДА?! эт все закончится?!!

АННА КАРЕНИНА
#39

Мадам

помогите и подскажите...

когда у меня будет ребёнок ?

безуспешно пытаюсь забеременеть уже почти 2 года (((

из-за этого очень перживаю........

Люмине
#40

Мадам, подскажите и мне, пожалуйста! Будет ли у меня еще ребенок, и если будет, то когда??!!

Раден
#41

Мадам, скажите пожалуйста, какое финансовое будущее (карьера) в ближайшие несколько лет ждут нас с моим МЧ. Оксана 20 и Александр 22. Заранее очень благодарна.

Гав
#42

Мадам, подскажите, почему у меня потерян интерес к сексу полностью (стала фригидной в прямом смысле слова, хотя раньше все было ок). Полгода назад рассталась с МЧ после 2-годичных отношений, не могу его забыть. Сейчас есть парень, я хотела бы с ним серьезных отношений, но он не хочет. Есть ли у меня будущее с кем-то из них, и если нет, ждут ли меня новые отношения и где их искать? И стоит ли их искать, если нет ни малейшего интереса к сексу?

ева
#43

Мадам,добрый день! Что-то сильная тоска мучает уже пару месяцев.Причину её знаю,а победить не могу. Что подскажите??

Екатерина
#44

Мадам, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу своего любимого. Просто ужасно не везет в личной жизни, никогда не было серьезных отношений. Выйду ли я когда-нибудь замуж, и что ждет меня в будующем. Заранее, спасибо

МаДаМа
#45

Мадам........

Добрый день. Большие проблемы с сыном, что предпринять и возможно ли что-то предпринять? Не менее важные проблемы с мужем, возмлжна ли дальнейшая жизнь, да и нужна ли она. Дочка.... Сглазили, пожелали плохого? Не могу понять... ПОМОГИТЕ.

Александра
#46

Что будет у меня с моим МЧ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#47

Мадам, здравствуйте! Могли бы подсказать почему умер мой отец (осенью 2001)?

Я думаю, что не своей смертью, т.к. здоровый мужчина просто угас за полгода..

наталья
#48

Мадам, здравствуйте. Помогите и мне, пожалуйста. Люблю молодого человека (его имя Петр), но никак не могу установить с ним отношения. Скажите, пожалуйста, получится ли у меня с ним что-нибудь? Очень хочется близких отношений с этим человеком. Что мне для этого сделать? Нам по 25 лет. Заранее спасибо огромное!

ANKA
#49

AHHA KAРЕНИНА. Если Вы живете в СПб - могу подсказать куда обратиться (помощь женщинам, которые не могут забеременить)

Татьяна
#50

Мадам, можно узнать как вы гадаете??