Гость
Статьи
Мужчины ВЕСЫ.

Мужчины ВЕСЫ.

Доброе Утро!у меня есть знакомый - мужчина Весы. заметила что инициативу проявляет мало, больше полагается на выбор женщины..прочитала гороскоп, а это типичная черта весов.А что Вы замечаете в общении с мужчинами-весами?

мяу
64 ответа
Последний — Перейти
Котёнка
#1

То, что больше полагается на выбор женщины - в общем-то правда..

Гость
#2

За сутки уже 3-я тема про Весы, Вы хоть взором пройдитесь, а то писать одно и тоже влом.

Гость
#3

Да, точно, сам никогда нормально решение не примет. Спросишь совета, а у него всегда на вопрос свой вопрос: "А ты как думаешь?"Спросишь, что мы сегодня будем делать? Ответ всегда - а что ты хочешь?

Гость
#4

А мой -решителен,как трактор- две эмиграции,в обе он достиг крайне высоких позиций,нынешняя-заместитель гендиректора очень известной европейской сети банков.У него категория С в прыжках в свободном падении с парашютом и три года военной службы в боевых частях на заре первой эмиграции ,где он дослужился до нехилых позиций.Эти жалкие клише,что вы постите-смешны.Если человек-личность,не важнокогда он родился!

Гость
#5

Да, согласна.

Хельга
#6

4 его повышенная прыгучесть под влиянием других астро аспектов образовалась, положение Солнца в гороскопе еще не самое определяющее. Все индивидуально, не по ГОСТУ штампуемся. Неразумно критиковать и подвергать сомнению являясь абсолютным дилетантом.

Лерик
#7

Весы - всегда полны сомнений!! По себе знаю, я - Весы. У нас полно всяких разных идей, но нет в них уверенности. Поэтому нам необходимо чужое мнение, хотя мы часто внутренне его не одобряем.
Почему мы отвечаем "А ты..?" - мы хотим сначала выслушать чужое мнение, сравнить его со своим, решить чьё лучше, не вызовит ли наше мнение ссоры, не нарушит ли гармонию и взаимопонимание, и уже тогда подвести итог тому, что ответить. Кроме того мы не любим ответственности, а какой-нибудь шаг всегда к ней приводит.
Весы проявляют много инициативы,когда им что-то начинает не нравится или хочется чего-то нового. В остальное время, когда мы всем довольны, мы полагаемся на своего партнёра, друга. (Основано не только по себе, но и по многим моим друзьям Весам - мне на них везёт)

Мария
#8

Знакомые-Весы - все разные. И их у меня очень много. Есть решительные и мужчины, и женщины. Одна дизайнер в нашей компании недавно вызвала целый шквал негатива тем, что посмела критиковать нашу продукцию. Хотя и сказала в общем-то правду. Зато как! Она очень прямолинейна. Работает с мной ещё один мужчина - он, как было проиллюстрировано выше, всё успевает и во всем добивается успеха. А вот моя близкая подруга и мой муж - тоже Весы. Бесит даже не их нерешительность, а перемены настроения: до обеда - всё супер ("я люблю весь мир"), а после обеда - всё фигово. Оба мнения не объективны. И оба плохо вяжутся с реальной обстановкой. А главное, мешают принимать верные решения. А муж у меня умница, каких мало, да ещё и очень добрый и радушный человек. Замечательный отец. Но что с этой его "борьбой противоположностей" делать - ума не приложу!

И ещё - все Весы, коих я знаю, долго принимают решения (хоть и верные), они постоянно что-то для себя решают. И если высказавшаяся ранее особа, у которой муж и чтец, и жнец и гендеректор, а она считает, что это всё ему легко далось, то может быть она его просто плохо знает?

Николь
#9

Даже не знаю, что сказать о Весах... Вот у меня сейчас мужчина-Весы. Взял и пропал на неделю. Причем, без объяснения причин и каких-либо ссор. Раньше бывало, что-то "не поделии", так или я звоню или он (уже на следующий день), и МИР. А сейчас затаился, не пишет, не звонит, не реагирует. Может, таким образом дает понять, что "до свидания". Так сказать, по-английски. И я молчу. Знатоки Весов, подскажите, что может означать эта пауза? )

Мара
#10

У меня ситуация один в один как у Николь....Начали встречаться с месяц..сразу жить предложил...очень щедрый..планы на меня имел..я ему мягко намекала не торопи...уйдет и я первая всегда звонила или писала...так около 2 месяцев...потом раз и пропал..я звоню...отвечает..предлагаю встретиться,встречаемся....опять планы строит со мной,говорит что жить хочет только со мной..уходит и пропадает...сначала отвечал на смс...сейчас пропал вообще ..уже неделю..на смс не отвечает,трубку не берет..я вшоке..встречаюсьс этим впервые...чо все это знчит?..весы ответьте(((

q
#11

Хм...МОЙ ЩЕДРЫЙ...помогает мне очень,ребенка любит!только невнимательный ко мне...все внимание в семье должно уделятся ему..

делает из меня посмешище регулярно,обделяет любовью!Секс из-под палки раз в неделю(тут может менятся тональность,или два раза в неделю или раз в два месяца)как можно быть для него женщиной?!девушка я только для посторонних,уделяющих мне внимание.а при таком отношении даже краситься незачем-его все равно вечно нет дома,и прическу оценить просто некому.

#12
Николь

Даже не знаю, что сказать о Весах... Вот у меня сейчас мужчина-Весы. Взял и пропал на неделю. Причем, без объяснения причин и каких-либо ссор. Раньше бывало, что-то "не поделии", так или я звоню или он (уже на следующий день), и МИР. А сейчас затаился, не пишет, не звонит, не реагирует. Может, таким образом дает понять, что "до свидания". Так сказать, по-английски. И я молчу. Знатоки Весов, подскажите, что может означать эта пауза? )

Ваш текст

6 ой год с весами мужчиной...это ***, (не хочу Вас расстроить,но пережила с ним РЕАЛЬНО всё, поэтому говорю как есть) либо у него есть другая, либо в лучшем случае ему с Вами не очень интересно, он не хочет Вас знакомить со своими друзьями,потомучто Вы можете не вписаться в его компанию ну это смотря какая стадия отношений, судя по всему недавно вы с вместе...А если хотите быть с ним - Вы не пожалеете, но нужно время-время-время...он способен на измены, возвращаться к бывшей, в обману, но надо на него давить, выносить мозги, давать понять что вы-лучше и всё наладиться, поверьте! Но вот сильно не оскорбляйте его, они такие - Вы там будете орать и обзываться, а они просто развернуться молча и уйдут

karina
#13

мой мужчина весы - супер-пупер заядлый скупердяй! жмот! скряга!за достаточно продолжительное время нашего общения - помог мне по собственной воле только тогда, когда у меня в кошельке было реально пусто, не было денег купить себе покушать..

вот здесь он дал мне то ли 50 то ли 20 долларов.. сказал, что немного, ну что есть..

дал денег и был очень горд собой..

дождаться от него подарка - просто нереально.. я даже пробовала у него спрашивать об этом - говорит не любит это делать и не знает что выбрать..

короче никакие способы не помогли

karina
#14
q

Хм...МОЙ ЩЕДРЫЙ...помогает мне очень,ребенка любит!только невнимательный ко мне...все внимание в семье должно уделятся ему..

делает из меня посмешище регулярно,обделяет любовью!Секс из-под палки раз в неделю(тут может менятся тональность,или два раза в неделю или раз в два месяца)как можно быть для него женщиной?!девушка я только для посторонних,уделяющих мне внимание.а при таком отношении даже краситься незачем-его все равно вечно нет дома,и прическу оценить просто некому.

даа, это точно, я с этим тоже сталкивалась - он любитель где-то позависать.. говорит - работает до 7 пота..

areya
#15

пропадая, может давать понять, что он свободолюбивый и не любит, когда ему навязывают что-то.

но мой - не любит "прессовки" в этом плане.

захочет - позвонит,

но все-таки любит видеть, что вы ему небезразличны. тогда может и сам что-то сделать

мой мужчина-весы МИНУСЫ
#16

минусы

-скупой

-не дарит ни цветов ни подарков, в ресторан сводил 1 раз

-обманывает легко

-корыстно использует, в карьерных целях в том числе

-не делится личным, мыслями, насущным, текущим.. - закрыт

-любит похвалиться тем, что имеет или достиг

но не любит поделиться этим

-любит получать красивое и не прикладывает усилий от себя, ничего в ответ

-пользуется чувствами и думает, что ему все позволено

-не любит ответственности

-часто сбегает если мне нужна его поддержка или помощь

говорит - зверски занят на работе

-есть принципы и мораль в суждениях, но они ему не мешают идти на измену

-применяет мораль также в том, как я веду себя по отношению к нему

-не дай бог как-то не так про него выразиться.. сразу сечет, обижается и помнит

-пропадает постоянно на работе, тревожить его в это время нельзя

если спрашиваешь - где был так долго, почему не позвонил и не предупредил -

злится - ему кажется, что это жесткий контроль

-если обходишься с ним ладненько - даже после того, что он натворил

замечает и подтаивает, но скуп на взаимность

мой мужчина-весы ПЛЮСЫ
#17

плюсы

-лидер, целеустремленный

-инициативный

-работящий

-умный

-следит за внешним видом

-любит детей

-не пьет, не курит

areya
#18

ошиблась -

любит видеть, что он вам небезразличен

Филечка
#19

Совместим ли мужчина Весы с девушкой Козерогом?

лилит
#20

Две пары знакомые весы-козер очень устойчивые.

Катажина
#21

А если женщина-козерог, а мужчины -- Весы?

Гость
#22
Катажина

А если женщина-козерог, а мужчины -- Весы?

я бы тоже хотела знать, как в этом случае пара?

Гость
#23

Скажите, были у кого нибудь ситуации, когда вы его оскорбили. Сильно очень,и он исчез из жизни. Потом появился или исчез с концами?

А то мы так сильно разругались... Я его обозвала. И вот он молчит уже очень долго (((

лорра
#24

Гость 23, было такое. отношения закончились навсегда. Но были попытки с его стороны после того случая пообщаться встретиться и т.п. я отказалась.

Гость
#25
мой мужчина-весы МИНУСЫ

минусы -скупой -не дарит ни цветов ни подарков, в ресторан сводил 1 раз -обманывает легко -корыстно использует, в карьерных целях в том числе -не делится личным, мыслями, насущным, текущим.. - закрыт -любит похвалиться тем, что имеет или достиг но не любит поделиться этим -любит получать красивое и не прикладывает усилий от себя, ничего в ответ -пользуется чувствами и думает, что ему все позволено -не любит ответственности -часто сбегает если мне нужна его поддержка или помощь говорит - зверски занят на работе -есть принципы и мораль в суждениях, но они ему не мешают идти на измену -применяет мораль также в том, как я веду себя по отношению к нему -не дай бог как-то не так про него выразиться.. сразу сечет, обижается и помнит -пропадает постоянно на работе, тревожить его в это время нельзя если спрашиваешь - где был так долго, почему не позвонил и не предупредил - злится - ему кажется, что это жесткий контроль -если обходишься с ним ладненько - даже после того, что он натворил замечает и подтаивает, но скуп на взаимность

О ДА!!!!!!+мильон!!!

Гость
#26
Гость

Скажите, были у кого нибудь ситуации, когда вы его оскорбили. Сильно очень,и он исчез из жизни. Потом появился или исчез с концами? А то мы так сильно разругались... Я его обозвала. И вот он молчит уже очень долго (((

мало вероятно что вернется сам.подождите время и попросите что то помочь по дружески-обязательно согласится.далее юмор-шутки-хорошо элегантно выглядесь-дружеский секс возможно через время закрутится но помнить будет вееечноооо!!!и напоминать-обязательно.свое скотство не помнят а твои ошибки-не забудут.

Дракон-Весы-Есенин
#27

Извините, не все Весы такие. Есть те, кто плохого не запоминает, помочь готовы всегда и во всём, может, только если это бытовуха, возникают проблемы. Но если вы их сильно оскорбили... Да, будут молчать очень долго. Правда, был у меня одень случай, когда девушка, которую я любил, оскорбила меня, потом я, через силу, первый начал общение, но в итоге мы расстались.

люка
#28

Как вести себя с мужчиной весы если мы поругались? Как сделать так что бы он пожалел и захотел вернуть?

Дракон-Весы-Есенин
#29

[quote="люка "]

Вот только "сделать, чтобы пожалел" не надо. Только оттолкнёте. А помириться и первой написать\позвонить. Сам он скорее всего будет думать, что вы в обиде на него и не станет проявлять инициативу.

Алсу
#30
Гость

А мой -решителен,как трактор- две эмиграции,в обе он достиг крайне высоких позиций,нынешняя-заместитель гендиректора очень известной европейской сети банков.У него категория С в прыжках в свободном падении с парашютом и три года военной службы в боевых частях на заре первой эмиграции ,где он дослужился до нехилых позиций.Эти жалкие клише,что вы постите-смешны.Если человек-личность,не важнокогда он родился!

Истинно!

Ang
#31
Гость

Скажите, были у кого нибудь ситуации, когда вы его оскорбили. Сильно очень,и он исчез из жизни. Потом появился или исчез с концами?

А то мы так сильно разругались... Я его обозвала. И вот он молчит уже очень долго (((

Оскорблений они не прощают, на своем бывшем проверила.

Дракон-Весы-Есенин
#32

Девушки, если уж вам так интересно, вот ссылка на нас;)) Расписано от и до, подтверждаю, что это правда, ибо в себе узнаю описанные здесь характеристики Весов)

http://akviloncenter.ru/zodiac/7.htm

Ада
#33

Привет! Может кто-нибудь подскажет? Я Телец. На работу пришел новый сотрудник, Весы... уже полгода в прямом смысле этого слова ходит за мной, смотрит не отрывая взгляд, но так и не решается подойти и поговорить. Даже "Привет" выдавливает из себя с трудом. Хотя видно по нему, что нравлюсь, но очень он забитый. Подскажите, как себя вести с ним, чтобы он подошел и поговорил. Сама влюбилась в него и боюсь сделать неправильный шаг. П.С. До этого был в моей жизни знакомый-Весы, который любил меня и молчал 7 ЛЕТ, потом одумался и прилип как банный лист. Вот не хочу теперешним коллегой-Весы столько времени потерять...

Аlexa
#34
Ада

Привет! Может кто-нибудь подскажет? Я Телец. На работу пришел новый сотрудник, Весы... уже полгода в прямом смысле этого слова ходит за мной, смотрит не отрывая взгляд, но так и не решается подойти и поговорить. Даже "Привет" выдавливает из себя с трудом. Хотя видно по нему, что нравлюсь, но очень он забитый. Подскажите, как себя вести с ним, чтобы он подошел и поговорил. Сама влюбилась в него и боюсь сделать неправильный шаг. П.С. До этого был в моей жизни знакомый-Весы, который любил меня и молчал 7 ЛЕТ, потом одумался и прилип как банный лист. Вот не хочу теперешним коллегой-Весы столько времени потерять...

Я тоже Телец, он - Весы, знакомы были 5 лет, только потом он проявил инициативу и то с моего намека. 3 недели рая, я не навязывалась, но вдруг он счез не звонит, не пишет уже 5 дней!! я не знаю, что думать это он "завис" или все?!!!

Юла
#35

любят появлятся, исчезать и появлятся когда им что-то надо, сами не знают чего хотят вечно в сомнениях

Юла
#36
Ада

Привет! Может кто-нибудь подскажет? Я Телец. На работу пришел новый сотрудник, Весы... уже полгода в прямом смысле этого слова ходит за мной, смотрит не отрывая взгляд, но так и не решается подойти и поговорить. Даже "Привет" выдавливает из себя с трудом. Хотя видно по нему, что нравлюсь, но очень он забитый. Подскажите, как себя вести с ним, чтобы он подошел и поговорил. Сама влюбилась в него и боюсь сделать неправильный шаг. П.С. До этого был в моей жизни знакомый-Весы, который любил меня и молчал 7 ЛЕТ, потом одумался и прилип как банный лист. Вот не хочу теперешним коллегой-Весы столько времени потерять...

зодиак Весы, а год какой? у меня был весы-змея, такой жуткий "подарок"

Гость
#37

Дракон-Весы-Есенин,можно вопрос?)

Дракон-Весы-Есенин
#38
Гость

Дракон-Весы-Есенин,можно вопрос?)

Валяйте))

Гость
#39
Дракон-Весы-Есенин

Девушки, если уж вам так интересно, вот ссылка на нас;)) Расписано от и до, подтверждаю, что это правда, ибо в себе узнаю описанные здесь характеристики Весов)



http://akviloncenter.ru/zodiac/7.htm

Ирина
#40

Вечно сомневаются, нерешительны)))))

#41

Они всю жизнь в поиске.Ищут для себя "the best". И чтобы всем понравилась,и родне,и друзьям.Нерешительны для хороших дел,а для измен откуда только что берется.А потом честные глаза,истерики бабские,еще и виноватой сделает.Обладают какой-то дьявольской привлекательностью.Когда разумом понимаешь,что пора бы уж песню Лолиты исполнить,в смысле послать его,но он это очень тонко чувствует,что терпение на излете,и тут же включает все на полную катушку-и ласку,и внимание,и признания,и цветуечки.И опять по новой.

Дракон-Весы-Есенин
#42

М-да. Всё больше убеждаюсь, что лучше всего жить одному, никого не трогать, чтобы потом на всяких форумах обо мне не писали всякие гадости)

Я
#43

Помогите пожалуйста! http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4323525/1/#m

юлия .т
#45

весы мужчины зависимы от сильной женщины если вы сильны и способны ему заменить того человека который дает советы на которого он всю жизнь опирался или опирается но все равно они никакие ни рыба ни мясо они способны давать советы а сами к этому не приложат никаких усилий да к тому же они скупы вплоть до мелочей это как бабка старая *****. лучше найти приземленного человека который способен хоть чтото делать материального.

Гость
#46

Доброго времени суток! Девушки, если ли такие кто не побоялся и смог увести мужчину весы из семьи? Поделитесь опытом

Я Машка
#47
лорра

Гость 23, было такое. отношения закончились навсегда. Но были попытки с его стороны после того случая пообщаться встретиться и т.п. я отказалась.

Добрый день, Лорра...! Через сколько Вес захотел пообщаться... Мой молчит уже третий месяц, на звонки и на СМС не отвечает, хотя симку не меняет... Есть ли смысл ждать его...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#48
юлия .т

весы мужчины зависимы от сильной женщины если вы сильны и способны ему заменить того человека который дает советы на которого он всю жизнь опирался или опирается но все равно они никакие ни рыба ни мясо они способны давать советы а сами к этому не приложат никаких усилий да к тому же они скупы вплоть до мелочей это как бабка старая *****. лучше найти приземленного человека который способен хоть чтото делать материального.

Добрый день всем...!!! Мой Вес, наоборот ушел от сильной (поняв, что не нужен ей) к слабой и покорной... Мне кажется, они просто материальную выгоду всегда ищут... Сильная отказалась его "качать" он и сбежал к квартирке в другом городе в котором нашел работу...

Гость
#49
Гость

Доброго времени суток! Девушки, если ли такие кто не побоялся и смог увести мужчину весы из семьи? Поделитесь опытом

Я не уводила он сам не живет с женой 4 месяца - и вот что я вам скажу, двуличные эти весы - поливает жену грязью вечно, но чуть что летит туда как позовет, говорит что чувств нет, а сам шпионит за ней, я все время чувсвую себя какой то дурочкой которую облапошивают и он вот вот вернется в семью.

Сири
#49

я познакомилась в интернете.. живет далеко.тоже весы. Уже почти год переписываемся первые месяцы писал каждый день..все так было хорошо думала даже что нибудь получится...но последние месяцы отвечает через раз пишет раз в две недели где-то. Кода я пишу может ответить через неделю.. Вообще не понимаю что с ним