Гость
Статьи
Что можете сказать о …

Что можете сказать о Девах? (конкретнее - 1 сентября)

Ну, собственно, вот он - вопрос. Буду благодарен ))

Сопляк с дубинкой
506 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

О девушках, разумеется ))

ре-диско
#2

ну по поводу конкретно 1 сентября сложно, но есть подружка 3 сентября....Хорошая хозяйка, всё в доме строго на своих местах, на работе хороший исполнитель, всегда в хорошей форме, следит за собой, но минус - зануда нет сил, мнительная, все принимает на свой счет, если не считать этих факторов в целом хороший человек, добрая и всегда готова помочь.

вот так
#3

скучные, прагматичные зануды. Все все делают только если есть выгода. ограниченные существа!

Гость
#4

Истерички

Гость
#5

Я родилась 1 сентября. Не скажу, что хорошая хозяйка, убираться и мыть посуду не люблю, готовлю вкусно, может и зануда, но совсем чуть-чуть.

Гость
#6

Истерички - это не про Дев вообще.

Сопляк с дубинкой
#7

3: Вот так. Не соглашусь, я этот вопрос уже долго пристально изучаю.
Занудство присутствует. Скучность... зависит от темперамента.
Про выгоду - ошибаетесь, это я заявляю со всей ответственностью. А вот насчёт ограниченности... не могу сказать.

Сопляк с дубинкой
#8

5: По тому, что Вы сказали - полная идентичность с той Девой, которая послужила поводом для создания темы ))) Спасибо

Сопляк с дубинкой
#9

6: "Истерички - это не про Дев вообще" - Про Дев ))) Я свидетель

клава
#10

я тож начало сентября, никакой экономности, порядка, поисков выгоды. Всегда несусь всем помогать, когда просят и не просят. Вообще меня называют "разлюли-малина". Не забывайте, что зодиак - это только солнце, а есть еще Луна, Марс, Венера и ТД

Так что все мы разные!

#11

Истеричность не от знака зависит, а от темперамента, и нервных расстройств)

#12

Сопляк, тебе Дева попалась на жизненном пути?))

Я
#13

Девы-самые лучшие! самые умные на свете! выгоду не ищут. аха-аха. мой муж, прожив со мной 5 лет до сих пор даже не догадывается, что было одним из основных факторов, почему я выбрала его:) он уверен, что у меня безумная лЯбовь:)))))))))))) ХА-ХА-ХА

Сопляк с дубинкой
#14

11: Согласен, Карик ))
12: Нет. Не попалась. Была. Закончилось всё неудовлетворительно, я собираюсь провести "работу над ошибками". Потом, может, попробую как бы заново (вряд ли сделаю хуже, ИМХО). Либо не попробую.

#15

О. Заработало.

ре-диско
#16

ага есть в них истеричность....у нас дева (моя подружка упомянутая мною выше) в универе всегда приходила на зачет или экзамен, и начинала сначало гундеть "ОЙ чето долго он/она начинает принимать" "ОЙ всех завалит, я точно знаю, вчера группа половина не сдала"...потом постепенно этот гундешь переростал в истерику "Ой точно всех завалит, че первые так долго не выходяяяяяят"...было желание ее стукнуть по голове......

#17

10: Я в курсе. Но, просто, что можете сказать ))
"зодиак - это только солнце, а есть еще Луна, Марс, Венера и ТД " - Хых ))) Ну, раз пошла такая пьянка )))
Луна в близнецах
Меркурий во льве
Венера во льве
Марс в весах
Юпитер во льве
Сатурн в водолее
Уран и Нептун - в козероге
Плутон в скорпионе
Лилит в козероге.

#18

Асцендент - в скорпионе

#19

13: "выгоду не ищут. аха-аха." - Не заметил пока склонности искать выгоду.
Скорее "женское счастье - был бы милый рядом"
Хотя, я подумаю над Вашими словами.

#20

Сопляк, я тебе как Дева, у которой было великое множество Львов говорю - мы вам, Львам, не по зубам...

if
#21

моя мама родилась 1 сентября

очень ценит в людях-интеллект,порядочночть и чтобы все было как надо...вульгарщина,крик,ругань-настолько ее вымораживают что ответная реакция дойдет до жестокости..хотя терпеть будет достаточно долго стараясь сохранить лицо..полюбила готовить лет в 50..)))

#22

17, так у неё только солнце в Деве??? Мдаа...прям как у моей дочи разброс планет..У той тоже только солнце в Тельце, остальное всё разбросано. А твоя бывшая выходит каким-то ДевоЛьвоБлизнецом))

#23

20: "Сопляк, я тебе как Дева, у которой было великое множество Львов говорю - мы вам, Львам, не по зубам..." - Посмотрим )))
Не думаю, что Ваши Львы шли моей дорожкой )))

#24

21: "вульгарщина,крик,ругань-настолько ее вымораживают что ответная реакция дойдет до жестокости.." - Это, скорее, воспитание. Не заметил у неё.

if
#25

сопляк Венера во льве означает что она любит чтобы все красиво,шикарно и даже может в некоторой степени демонстративно..хотя может девье солнце ее в этом сдерживает...марс в весах скорее всего ей нужен партнер который ей иногда скажет так дорогая хватит тут сопли или демагогию разводить-будет так как я сказал и точка..но не всегда..надо знать момент)) у меня такой же марс...

самое главное это луна...луна в близнецах это не мега чувствительность..это даже некоторая поверхностность в чувствах..поэтому тоже истерик не будет...до таких глубин она скорее всего не доходит..почитайте внимательно про луну и попробуйте по ней действовать..луна в женщинах гораздо важнее солнечного знака...

if
#26

24, я имела в виду,что ей как раз вульгарщина не свойственна ни секунды...а вот направленная на нее будет долго терпется пока не выплеснется ответная реакция..просто вы ее видимо еще ни разу так не довели..и не надо...она этого не забудет

#27

23, в том то и дело, что каждый был индивидуален в своей дорожке) А вообще что сказать то про нас... Большие морализаторы, прагматики, хозяйственны (кто в меру, а у кого-то это до абсурда доходит), горделивы в меру, аналитики хорошие. Что не нравится во Львах? Что постоянно приходится в той или иной степени преклоняться перед ними, а мы любим, чтобы и перед нами хоть чуток преклонялись, но при этом не перебарщивали, а то мы быстро расслабимся))

#28

25: "сопляк Венера во льве означает что она любит чтобы все красиво,шикарно" - Угу. Соответствует известному.
"марс в весах скорее всего ей нужен партнер который ей иногда скажет так дорогая хватит тут сопли или демагогию разводить-будет так как я сказал и точка..но не всегда..надо знать момент))" - Соответствует известному, но было неявно ))) Спасибо, буду знать.
"самое главное это луна...луна в близнецах это не мега чувствительность" - Да. Также соответствует. Спасибо, If )))
Огромное. Не хочу с Вами спорить, я не так хорошо знаю эту Деву, чтобы использовать свои знания в качестве аргумента

#29

27: "в том то и дело, что каждый был индивидуален в своей дорожке)" - Дорожки могут быть разные - подход примерно одинаков.
Я собираюсь применить принципиально иной подход. Для чего мне нужна вся доступная информация.

if
#30

сопляк флаг вам в руки..у меня есть отличная знакомая пара лев-дева..уже 7 лет вместе...а в вашем случае у вас ваше львиное солнце соединяется с ее венерой-это очень приятный аспект..в принципе ваше проявление себя самого должно ей импонировать..но кстати если у нее асцендент в скорпе будьте терпеливы к ее иногда резкости и язвительности которые могут ваше самолюбие задеть..

#31

30: If, я просто в восторге от Ваших комментариев. Огромное Вам спасибо
Про самолюбие - к счастью, оно у меня в танковой броне и закопано где-то в районе Марианской впадины. А то бы ему несдобровать от асцендента в скорпионе ))) Уже испытал.

Девулька
#32

Я родилась 1 сентября, по планетам дева-весы (из 11 планет, 6 - в весах, причем в главных - луна, венера и т.д.). Про себя: скромная, никогда не позволю себе вульгарно выглядеть или вести себя непристойно, при этом компанейская, много знакомых, но верных друзей 2-3 человека, людей выбираю не по принципу какой-то выгоды, а по принципу надежности, схожести мировозрения, люблю гармонию во всем : в себе-ухоженность для дев это норма, подтянутое, стройное тело - ради этого женщина-дева готова трудиться как никто другой из знаков, целеустремленность и успешность; в отношениях-не выношу ссор, истерик, конфликтов...вообщем у нас высокие требования к себе и окружающим, возможно это сказывается на отношениях...

В браке все Ок, я замужем за Овном 6-й год - этот мужчина покорил своим чувством юмора, безудержной энергией, ну еще и тем, что любит меня даже возможно больше, чем я, доказывая это поступками...да и еще мужчина должен иметь мужской стержень, т.е. если Дева почувствует в мужчине слабину, то мне кажется ничего хорошего в этом не будет, с нами необходимо быть либо на равных, либо сильнее нас.

Девулька
#33

да еще...по поводу львов, в институте была влюблена в одного, он тоже..., но девы никогда не начнут отношений первыми, а львы очень тщеславны и тоже горделивы, вообщем когда он набрался смелости (после ***), я уже была замужем...

if
#34

сопляк да пожалуйста))астрлогия-мое хобби..и с моим асцендентом во льве повыпендриваться я люблю))) я вам рассказывала из моих наблюдений за жизнью и анализа но в принципе идете на любой астро сайт строите ее карту-внимательно читаете..анализируете...затем составляете вашу совместимость...анализируете..выявляете негативные моменты..и если вы считаете что человек стоит усилий действуете согласно анализу...на первых порах ваши луны выйдут на первый план...а вот в длительных отношениях смотрите сатурн,юпитер...

#35

Девулька. Большое Вам спасибо за информацию, особенно за сообщение 33. Я действительно чуть не забыл об этой нерешительности... Хорошо. Если всё пойдёт по плану - это следует учесть )))

#36

34: If, у меня на компе Astrozet установлен. Поэтому вот.
Только, гороскопы совместимости я анализировать не научился. Как-то там у меня всё мутно (((

Мальвина
#37

Сопляк, это случаем не та, которую вы собираетесь покорить в виде эксперимента, так скать в позновательно-воспитательных целях???))))))))))))))

#38

34: Что значит "при негативности аспекта" или "позитивности аспекта"?

#39

37: Она самая )) Только не в воспитательных целях. Просто хочу наверстать упущенное.

Мальвина
#40

Девы самый самый неоднозначный знак ЗЗ, нужно конечно смотреть натальную карту. общую картину выявить не так то просто, потому как очень много нетипичных представителей именно этого знака. А в целом, согласна с 32, из отрицательных, дествительно, нерешительность в личных вопроса.

Мальвина
#41

Сопляк, а для чего?? второй раз спрашиваю, но для меня этот вопрос очень актуален, пытаюсь понять для себя одну ситуацию..

#42

Мальвик, привет! Виделась я сёдня со своим первым Львом, когда ездила на "типа собеседование" к шефу тоже Льву)) Ты бы видела, как он глазёнки свои на меня таращил))) Оторвать глаз не мог)

#43

41: Чтобы знать "чего хочет женщина" ))) Знаете, такой фильм с Мэлом Гибсоном есть?
Если с ней всё получится - значит, я оказался прав.

#44

Сопляк, женщина Дева хочет мужчину, который сделает её королевой, оставаясь её королём) Любить, но не прогибаться под нас, холить и лелеять, но не сюсюкать...Мужская гордость и сила, сопряженная с вниманием, пунктуальностью, верностью и любовью...воть..

if
#45

38.. во-первых о чем мы сейчас говорим о ее карте или карте ваших отношений?

возьмем ее...у нее напрмер есть в карте положительный аспект между луной и венерой-значитв вопросе выбора напр партнера она не мучается проблемой типа он красавец но такой грубиян как же быть...у меня напр между луной и венерой негативный аспект-я не вижу в одном человеке никогда всего "набора"..это сложно..особенно когда надо выбрать..

но унее есть негативный аспект между воздушной луной и земным солнцем - внешнее ее проявление ой как отличается от внутреннего Я..может быть она по-девьи педантично заправляет кровать а на самом деле ей хочется плюхнуться на нее и поболтать по телефону)))) ну как-то так...это как правило означает внутренние конфликты...

в общем заинтересуетесь астрологией-это основы которые вы поймете быстро..

#46

Карик:
"Если же Девой руководит начальник-Лев, то нормальные деловые взаимоотношения возможны лишь в том случае, если Дева несокрушимо терпелива и безоговорочно признает интеллектуальное или моральное первенство Льва."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

if
#47

Кареглазка)))

вы описали идеального мужчину почти для каждой женщины))

#48

Сопляк, у нас с шефом любовь)) Но не как между М и Ж, а как между людьми, такое тоже бывает) Высокие отношения, короче))

#49

47, правда?)) Ну, я по себе писала)) Если совпадает с пожеланиями большинства - значит я в большинстве))

#50

45: if, а что это вообще такое - положительный аспект?
Как можно угадать, положителен аспект или отрицателен?