Гость
Статьи
Какой мужчина по …

Какой мужчина по гороскопу идеально подойдет девушке льву и близнецам?

Совсем недавно поняла что телец для льва категорически не подходит, близнецам тоже, может кто нибудь знает, какой знак наиболее лучше подходит к знакам льва и близнецы.ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО ЗНАЕТ!!!ОЧЕНЬ …

лев
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
бип
#51

льву и близницу подходят овны

лев
#52

Льву главное что бы не Рыба, а с остальными уживётся :-) http://love.balticom.lv/goroskop_sovmestimosti_lev.html

лев-змея
#53

13 лет прожила в браке стрелец-собака......ушла сама.....

лев-змея
#54

сейчас везет на рыб...просто ужас какой то.....вроди ничего.... но в душе постоянное сомнение....что то настораживает...

Лёвушка
#55

я - львица. с водолеями взаимное притяжение, не больше. потом проблемы одни.... со львом встречались долго, очень насыщеные в плане эмоций отношения. с рыбами могу только дружить, даже не тянет к ним - какие-то они слишком мягкие.... сейчас в отношениях со стрельцом- сложно временами, но по большому счету идилия. по крайней мере мне ни с кем так хорошо не было

Левчик
#56

господи!!! хоть вы говорите"ТЕЛЕЦ НЕ ПОДХОДИТ!!!" А мне подошёл! И у нас отличные отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света.
#57
лев

Совсем недавно поняла что телец для льва категорически не подходит, близнецам тоже, может кто нибудь знает, какой знак наиболее лучше подходит к знакам льва и близнецы.ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО ЗНАЕТ!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

К львам подходит хорошо Овен и стрелец,больше всего овен.

Оксана
#58

Я лев.Почему-то всё время из парней хорошо общаюсь с рыбами,привыкла уже)) все друзья парни почти рыбы ..странно).Вроде нормальные они рыбы).Вот телец у меня была первая любовь..ужас..)и потом был телец тож не очень. Со львами парнями люблю только общаться. А вобще..из знаков мне нравятся скорпионы,рыбы,львы..ну а вобще смотря какой человек..)люди разыне

Сашка
#59

Оксана:))) Видимо, отношения Лев-Рыбы работают и в обратную сторону. Я по гороскопу Рыба, мне всегда парни-Львы нравились. С ними, действительно, хорошо общаться.

Гость
#60
Кока

Я лев.Я только недавно поняла, что наиболее длительные отношения у меня складываются с мужчинами-рыбами.

Ларчик львенок
#61

а союзик лев-дева как? кто напишет? заскоки постоянно

Милена"""
#62

По знаку зодиака я Близнецы. Лев + Близнецы = ?????? Ответьте!!!

Рона
#63
Ми

Водолей -муж, Лев -жен... КАК ПАРА?!!!!!!!!???????????????????????????????????

Замечательная пара!!!у меня был парень-Водолей,я-львица.так получилось,что я его разлюбила,связи не поддерживаем,ему сложно было стать для меня просто другом-но это единственный из моих мужчин,о котором я вспоминаю с настоящей нежностью-всё было СУ-ПЕР!!!

Денис Алексеенко
#64

НАчнем с того что я РЫБЫ)))))) вот... со львами чувствую очень себя даже хорошо, да во многом приставучи_))))))) рыбы не любят морозится!)))))) А лев начинает это делать... По непонятным причинам...

С львом встречался, потом вернулся к рыбе...

потом пробовал Козерога, ни как... ТЕлец для рыбы вообще капец... Со стрельцами опыт в 6 лет суперских отношений... Щас вернулся к льву и не жалею!!!!!! отношения бомба))))) хотя и настрой у льва меняется каждые 3-4 часа)))))))) но я просто забил на эти волны и мило плыву )))))))

Денис Алексеенко
#65

А вообще ребята, отношения намного больше чем просто гороскоп! Намного сложнее чем просто - подходит или нет, ведь бывают даже абсурдные ситуации ведь не все всем подходят, и раньшн спокойно не заморачиваясь жили и не парились... Главное человек, а остальное все фигня... Если вам хорошо, учитесь уступать друг другу... Учитесь любить, не играя чувствами... Просто живите и все будет!)))))))))))))))) Всем удачи... и любви))))))

если хотите заходите на мой сайт --- www.odesoftami.narod.ru

Ольга
#66

Я Близнец и на своем опыте хочу сказать,что самые хорошие союзы с Раком и Львом.

#67

Для Льва больше всего подходят Овен, или Стрелец.

мне кажеться положительная
#68
Гость

Лев+ Водолей, какая это пара?

Ангелина
#69

я Львица, встречаюсь с Овном 7 лет,но поняла что это единственный знак к кому большое прияжение, были другие представители знаков, было и к ним притяжение, но оно быстро угасало, а С овном мы очень похожи, и сексуальная жизнь полностью устраивает,но иногда бесит наивность Овнов, они хотят всё и сразу, иногда так обнадёжат, наговорят, а сами ещё не продумали план действий, а в этом плане со Львом на много лучше, имею ввиду союз Льва со Львом, Лев мужчина уступает женщине, и всегда будет её богатворить, а Овен тянет одело на себя, да вообщем решать самому человеку, все люди разные каждый воспитан в разных условиях, а гороскоп просто составляет маленькую основу характера...

Ангелина
#70

но всё равно мне кажется Овень больше всего подходит Львам

Эли
#71

Я львица . Встечаюсь с водолеем 2.5 года . Это самые лучшие дни в моей жизни . Понимае , любовь , секс .

Ксения
#72
саша

Лев+Овен=идеальная пара!!оба одинаково страстные,властные, одинаково любят деньги и роскошь!!!

persik
#73
Гость

Лев+ Водолей, какая это пара?

то у ж точно,водолеи не для львиц, это кошмарный союз, когда водолей живет только для себя.

persik
#74

[quote="Эли"]Я львица . Встечаюсь с водолеем 2.5 года . Это самые лучшие дни в моей жизни . Понимае , любовь , секс .[/qug

понаблюдай после свадьбы, когда ребенок будет , они лентяи.

Дашк
#75

а мне кажеться львам очень подходят весы

Овен
#76

Не представляю, кто вообще может ужиться со Львицами. Самовлюбленные и неумные, к тому же полное отсутствие вкуса.

Самая
#77

Я -Львица.

С Овнами взаимное влечение.Но тут дальше страсти не уходит.Заканчивается,не начавшись.

Мужчины-Львы всегда пытаются доказать своё превосходство,будто мне есть в чём с ними соперничать:)Бред!В общем,обхожу их стороной.

Стрельцы для меня идеальная пара,но редко встречаются:(

Водолеи,Весы категорично не подходят!

Близнецы угнетают своим непостоянством.

Рыбы сложные натуры.Но не скажу,что безумно тяжело с ними.Нормально.От человека многое зависит.

Лика
#78

77.Овен - он и есть овен!Уровень мозга не позволяет ужиться со Львицей, не задумывались?

Лика
#79

Львицам подходит Стрелец в идеале,а со Скорпионом просто неземное сексуальное притяжение...,которого, наверное,не с кем больше не испытать, да и этот знак самый "равноценный" Льву по мощи и стати...

Денис Алексеенко
#80

> Рыбы сложные натуры.Но не скажу,что безумно тяжело с ними.Нормально.От человека многое зависит.

Рыба рыбе рознь! бывает семга бывает карасик))) бывает акулка... все зависит кто вам попадется)))))) С нами не сложно)))))) Нам просто нравится быть такими)))) и не потому мы такие мутные чтобы вам было тяжело нас понять... А потому что по другому не получается)))Да и если скажем что действительно происходит то не поверите))))))) Скажу честно! Если рыбы с вами не играет! то он с вами искренен!!! Очень важно что бы мы это чувствовали... Но не стоит играть в чуства - мы раскусим вас под первое число!!!!!! Просто будь собой!!!

Рыбы редко прощают ЛОЖЬ и ИЗМЕНЫ))))))

-----------------------------------

Кстати по моим наблюденимя

рыбы бывают 3х типов.... очень схожих по поведению и вообще по принципам

- фвральские = не доделанные рыбы! они сами так себя часто называют (очень гнилые люди в плане работы и отношений на ней. )

- мартовские до 11 числа = целеустремленные очень сильно! беспощадные... и ну в общем ЦЕНТРЫ внимания!!!!

- с 11 по 21 марта = очень схожи с ОВнОМ но это лишь вершина

айсберга!)))))))

ИМХО! МОЕ РЫБЬЕ НАБЛЮДЕНИЕ!!!!!

---------------------------------------------

так что вам выбирать в какие сети попадать))))и помните чем скучнее с вами и чем больше вы предсказуемы = тем меньший вы интерес для рыбы представляете в целом!!!)) МЫ ЛЮБИМ ЗАВОЕВЫВАТЬ!!!!!!!А НЕ ПОЛУЧАТЬ НА БЛЮДЕЧКЕ)))))

Juliane
#81

я как то от сестры близнеца слышала, что близнецу хорошо с любым знаком зодиака, но им всем плохо с близнецами )). сама она замужем за весами - счастливая семья, прекрасные отношения.

я сама близнец, встречаюсь с овном. отличное взаимопонимание...за год ни одного конфликта, даже не спорили ни разу.

Натали
#82

Мне близнецы не подходят. Они бабники, вруны и эгоисты.

Гость
#83
Милена"""

По знаку зодиака я Близнецы. Лев + Близнецы = ?????? Ответьте!!!

Ника
#84

Я близнец, но со Лвьом у меня никак не получилось. Хотя с его стороны было несколько попыток. С Овном прекрасно, но не просто. С Водолеем, Скорпионом тоже хорошо.

алевтина
#85

у меня первая любовь был Овном, и потом мне они не раз встречались, я овном в толпе узнаю))) дева нет!водолей нет!телец не знаю, влечение очень сильное! я сейчас со стрельцом, люблю его безумно, ругаемся конечно, но сразу миримся потому что не можем долго в ссоре, стрельцы очень сложные, но львица имеет над ними власть.

Светик
#86

Львицам подходит Стрелец в идеале,а со Скорпионом просто неземное сексуальное притяжение...,которого, наверное,не с кем больше не испытать, да и этот знак самый "равноценный" Льву по мощи и стати...

Я львица,я полностью согласна с Вами: Дружу со стрельцом,но тянет к скорпиону!

ГОСТЬ(:
#87

Я-близнеци, парень-телец: пока ничего,бывает ссоримся

ГОСТЬ(:
#88

Подскажите?

рыбак
#89

я рыба, со львицами не ладиться, только одни страдания((((

а так девушки львицы все очень красивые(по крайей мере страшщных не встречал), оригинальные, находчивые, обожаю за их холоднокровность и действия как у Наполеона!!!

Гость
#90

Я - львица. Субьективный опыт-с тельцами мне сложновато, слишком разные принципы (я-не домостроевский вариант). С водолеями-все отлично, но скорее для дружбы, я не видела в них поддержки (правда, я знала только 2-х). Скорпионы притягивают, но отношения с ними почему-то строятся тем лучше, чем спокойней и прохладней ты к ним относишься. Загадка, я люблю жить сердцем! А вот счастлива я была только с одним-единственным львом. Смешно сказать-оба родились 30 июля:) Нам не было просто друг с другом, но тепло и взаимное стремление принять друг друга все с лихвой искупало. Я, наверное, оптимистка, но я думаю-с любым знаком можно построить отношения. Для Льва важны взаимность чувств и честность поступков, к остальному можно приспособиться

Даша
#91

Для Близнецов больше всего подходят Весы!!!Тогда в отношениях будет идилия(как у моих родителей)!

Даша
#92

Я лев,а парень телец.....???????

Светлана ЛЕВ
#93

Я Львица первый муж телец, любил все делал я заскучала, второй близнец тянуло к нему магнитом врал на каждом шагу отталкнуло, третий скорпион, живем пятый год, три года страсти любви и полного комфорта,а два года полной каторги сейчас с ним не знаю что и делать....с рыбами скучновато, с овнами страстно но не долго,раки никак, девы не привлекают, вот все же отмечу близнецов их общительность и веселость а еще чувствунность вот что заводит!

Светлана ЛЕВ
#94

Гость согласна с вами!!!!!!!!!

Гость
#95

я Лев, как думайте мне подойдет Дева???

медина
#96

женщине львице подходит тоько дева и водолей! дева все прощает львице и не даст ее обидеть, уж очень любят они львиц.у мужчины девы с львицой быстро возникает дружба. мужчина дева не всегда решается открыто признаться в любви девушке львице, но постоянно намекает на это. они хорошие друзья, любовники, компаньоны.они могут совместить страсть с нежностью. мужчины девы очень нежны с девушками львицами и могут дать все о чем она попросит. они с первого взгляда влюбляются в этих кошечках=) девушки львицы присмотритесь повнимательнее к мужчинам девам, это на самом деле удачный выбор! Между мужчиной водолеем и женщиной львицей сразу возникает любовь! дело в том, что они оба притягиваются друг другу как магниты, которых не отсоеденить. это так называемое притяжение, как физическое, так и духовное.они очень похожи-оба темпераментны, любят путешествовать, жить роскошно,уступают друг другу, любят делать подарки,оба хотят быть независимыми, любят удивлять публику и хотят быть в центре внимания!они любят пошутить над кем то, так же и над собой... но это любовь может угаснуть=(, если водолей не будет следить за своим языком.! он никогда не унизет ее и не придаст, просто может сорваться и обидеть ранимую львицу!если он ее потеряет, то вернет обратно, они не могут жить друг без друга, как человек без воздуха

! только одна львица может задеть его сердце раз и навсегда!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

...
#97

раки подходят.

Настя
#98

Я Львица! А парень Водолей. В первые пол года все было хорошо, а потом когда я сняла розовые очки я поняла что не люблю его. Он ленивый, не хочет работать,ссоры по пустякам и вообще я поняла что я его не люблю, не хочу видеть. А теперь я хочу с ним расстаться но , не знаю как.

Darton
#99

Овен и все

Гость
#100

"Я стою на асфальте, я в лыжи обутый - то ли лыжи не едут, то ли я ***нутый!")))))))

P.S: СПАСИБО, У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ =)))))) ХОТЬ ПОСМЕЯЛАСЬ )