Гость
Статьи
Помириться с Козерогом …

Помириться с Козерогом !

Девушки ситуация такая, я стрелец, он козерог. Мы встречались ровно год. Потом произошло недоразумение, я встретилась со своим экс парнем чтобы отшить его окончательно, козерог рылся в телефоне и …

daria
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
diflush
#101

100 - молодец )

Magie
#102

Если козерог тебя до сих пор любит, то он никуда не уйдет, у них быстро любовь не проходит, скорее всего обиделся и немного мстит, они немного жестокие.

Гренка
#103

Вы только не прекращайте с ним поддерживать контакт-)общайтесь, пишите...но не сильно настаиваете...перестанет дуться. все будет ок...

daria
#104

хотелось бы надеяться...

daria
#105

просто я поеду туда через 6 дней ...он как бы меня и не ждет особо...

хотя со времени ссоры и последнего его "я люблю" прошло 20 дней

daria
#106

он вытащил на свет бодий все мелкие обиды за целый год и лелеет их, любовно перебирает и расставляет на камине в хронологическом порядке....

с другой стороны за 20 дней мог немного поостыть ....и если я приеду в плоти и крови может быть смягчиться.

что говорить то ?

как есть ? люблю, не могу ?

Самая
#107

А мой вчера в горячке,сказал так,завуалированно,что мне станет легче,если мы расстанемся..Ок!Отключила аську.Потом смотрю,шлёт мне письма с расскаяниями и извинениями..Я не реагировала.Позвонил.Грит,чёта я глупость сказал,так плохо мне сейчас..Потерял тебя,дурак!Я грю,да!так и есть.А вообще,какова цель твоего звонка?Он грит,эмммм.....сам не знаю..голос твой услышать хотел..Короче,надоели мне сюсюканья..Чувствую,что плохо ему.Но на связь не выхожу..Надо будет,сам приползёт!А нет?Значит,правильно,что отвалился))Всё к лучшему!

Автор,Вы почувствуете,если нужны ему.Они обидчивые,зараза..Но присмотритесь..Отличить обиду от безразличия не сложно.

102..права.Они жестокие!!!

daria
#108

пока я вижу что обида, но такая

граничащая с "я решил"

что опасно, но ничего НЕПОПРАВИМОГО я не сделала

в отличие от него :-)

daria
#109

ну приехать за 1500 км просто чтобы увидеть его и сказать я люблю тебя, это все что я могу сделать уже...

Самая
#110

Daria....Вот и едьте.Скажите.Оценить должен)) Но простит ли и захочет вернуться..хм..никто не может знать..Ох уж эти КОЗЛЕРОГИ!!!

Но по крайней мере будете знать,что сделали всё от Вас зависящее!!!

А вообще,они очень внушаемые.Когда чувствуют свою вину,то ведут себя намного адекватней обычного...Но и затягивать свою обиду тоже не стоит.Если делает реальные поступки,надо реагировать.

daria
#111

да именно так я и думаю. я сделаю все от меня зависящее - за ним будет финальный росчерк. зато потом смогу перевернуть страницу и не оглядываться назад.

daria
#112

ну он сейчас не чувствует своей вины. это же я ВИДЕЛАСЬ со своим экс, хотя обещала этого не делать никогда, но неадо было его лично послать, иначе он не понимал и писал смс. а то что он сейчас спит с девочкой уже две недели это совсем не вина, а следствие МОЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА.

Самая
#113

Я понимаю.Не ктому говорю,что Вы должны "перевести стрелки" и оставить его виноватым.Попросите прощения за свой поступок.Главное,искренне.Они очень чувствуют,когда женщина играет...Но найдите потом какой-нибудь "косячок"с его стороны..Ненавязчиво только,просто дайте ему понять,что он хозяин ситуации.Не забудьте сказать,что вы созданы друг для друга..Вы идеал для него,и лучше ему не найти.Внушайте,внушайте..

daria
#114

он сам так и говорит и сам так думает

что мы идеальная пара

сто раз повторял

а когда поссорились сказал что мы настолько идеальны вместе, что это сказка, а в реальной жизни сказкам как известно места нет.

daria
#115

более того его мама меня обожает и сестра

и все его друзья были от меня в восторге ...

но его очень сильно зедал тот факт, что я виделась с экс и ему не сказала сразу. потом сказала сама, но якобы ОН ПОТЕРЯЛ ДОВЕРИЕ

daria
#116

Самая - спасибо. достаточно дельные советы...по существу, помогли

Анка
#117

Моя сестра козерог.она встречалась с парнем 4года.и получив диплом,вернувшись на родину,она ему сказала давай останемся друзьями.ничего необъясняя.мы друзья были в шоке.это были довольно таки идеальные отношения.он стал за ней бегать,упрашивать.но она непреклона была.потом он прекратил всякое общение.она начала сама добиваться встречи.соблазнять его.и т д. Просила прощения.признавалась в любви.вообщем забыла за гордость.но он после таких встреч,решил что хватит,натерпелся за эти годы быть всё время виноватым,незная причины психов.сестра очень переживала,я этого парня пыталась обработать но не удалось.конечно она жалела о своем решений расстаться.а через месяц он понял что хочет назад,но козерожка после месяца бессонных ночей поставила точку.а теперь вот мой козерог при очень хороших отношениях придумал какую то обиду.:(

daria
#118

о да я смотрю сплош и рядом одно и то же :-))))))))) лисицы и журавли :-)

daria
#119

моя подруга встретила его и говорит ты не забудь, твоя невеста приезжает через 6 дней, а он ЧЕРЕЗ 5 и улыбнулся.

ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ ?

Анка
#120

119-да просто надо было что ответить вот он и ответил

daria
#121

да просто как узнал что я приезжаю, везде приходит один, девушки этой нет и уже не понятно был ли он с ней...так как тот факт что он был с ней - только с его же слов. ну да ладно.

Самая
#122

Daria....Что значит,что значит...?Значит то,что он ждёт Вас!Любит!!!И каждый денёчек считает!!!*))))

Ох уж эти Козеры!))Бараны упёртые,одним словом!Но так они прекрасны!!!Нет слов!=)))

Удачи Вам!!!

И мой какой-то ласковый слишком стал..))Столько нежности слышу))Соскучился,грит=)) А раз говорит,значит точно соскучился)))

Анка
#123

А я не знаю как мне быть...мой же друзьям в асе своим сказал что нехочет быть со мной.причину не знают.а один его друг познакомился со мной,начал кадрить,а я как заладила вот люблю его одного и всё тут.так этот друг говорит.вот он в асе у меня.и я знаю причину его обид.он же предлагал тебе женится и ребенка.я говорю да.он говорит ну я нескажу тебе что он написал.а то будешь плакать.тебе лучше забыть его.я в панике говорю давай мири нас.а он ну добавься в асю к нему и поговори.а я нет!вот так.а этот пацик давай покатаемся.давай то,это.может этот друг обманывает в чем то.

Анка
#124

124 вот к моим вопросам почитайте мою историю 49 72 75 100 117 очень переживаю.хочу на день любви прислать открытку ему:)

Алина
#125

Помогите плиз!!!!!!

Мы с Козерогом в одной компании обитаем,знакомы недавно. Он проявляет свой интерес,я тоже. А вчера на вечеринке мне настолько испортили настроение,что я уехала ни с кем не попрощавшись. Было реально хреново. Телефон я отключила,включила только ночью. От него пришла смс "куда же ты пропала,я тебя искал" Но я не ответила ничего,потому что не хотела даже с ним общаться. Сегодня днем только написала ответ,что у меня вдруг голова разболелась и я домой поехала. Отнего никакого ответа:((((((((( Блин!!!!!!

Как это понимать и что теперь делать???????

daria
#126

ну что же. я приехала.

сказал что любит меня. но принял решение не быть со мной так как я всегда делаю что мне вздумается..катаюсь по миру..и обидела его несколько раз. поэтому НИКОГДА не будет со мной. ввиделись от силы часа полтра. весь дрожал когда на меня смотрел. был быстрый секс - все с себя срывали. остервенелый какой-то. после него быстро собрался и ушел. сказал что сам себя ненавидит что не устоял. все. я сразу прилетела назад.

я так понимаю это конец

daria
#127

я не сомневаюсь что любит. но вот боюсь его решил больше чем его любит.

знатоки. я больше ничего не буду делать. все его телефоны стерла. все подарки спрятала с глаз.

стоит ли ждать ? ну месяц два три....пока сравнит с другими и поймет. или все.

я брала его лицо в руки и говорила ему что никто и никогда его не будет любить так как я.

ну да не буду разводить сырость тут. стоит ждать ? месяц пять год ? или перевернуть страницу и отпустить сразу

#128

126: "Как это понимать и что теперь делать???????" --

никак и ничего..мы, козероги, такого не прощаем..

Анка
#129

129.а что прям такого она сделала?вы не умеете любить.никого кроме себя.и прощать тоже не умеете.у вас завышенная самооценка,вы считаете что у вас нет недостатков.и будете убивать своим поведением и людей,любящих вас,и сами будете страдать.принципиальные,блин

Самая
#130

Да вы,козеры,реально чёрствые Упыри!!!)))))))

Алина
#131

Ой ужас какой!!!!!!!!!!!!!!! Что же я натворила?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пойду прыгать под поезд...

#132

130: разве это плохо..?

131: ну чёрствые..ну и что..? так легче житъ..

daria
#133

Упырь , а ну ка скажи мне про 127 - 128

забываем или ждем пару месяцев ?

вы возвращаетесь если любите ? или сами себе серпом по .... и все ? отрезало как и не было

#134

134: лучше забытъ..если и вернётся, то отношения будут уже не те..и недолго..

daria
#135

прошло 4 дня

и вот сегодня он мне написал

"ты была и остаешься самой большой любовью моей жизни. я не могу думать о тебе отстраненно.когда я думаю о тебе, все внутри сжимается от ощущения пустоты, а думаю я о тебе почти постоянно. это очень тяжело.

Барышни. Он мне 5 дней тому сказал что любит, но мы не будем вместе так как я такая и сякая.

зачем он ЭТО пишет ? я МОЛЧУ. отвечать не буду

Самая
#136

Блин...136...Мучается он!От того,что поспешил с выводами,и на попятную идти,вроде как,не по-мужски.Подождите чуток...Объявится.Только нужно ли будет это Вам?!Вопросссс....

Ира
#137

форум о козерогах. описание. обсуждение. вопросы/ответы. недавно был создан.

http://kozerog.glaz.us

гость 1
#138
daria

прошло 4 дня



и вот сегодня он мне написал



"ты была и остаешься самой большой любовью моей жизни. я не могу думать о тебе отстраненно.когда я думаю о тебе, все внутри сжимается от ощущения пустоты, а думаю я о тебе почти постоянно. это очень тяжело.



Барышни. Он мне 5 дней тому сказал что любит, но мы не будем вместе так как я такая и сякая.



зачем он ЭТО пишет ? я МОЛЧУ. отвечать не буду

Вы замечательная девушка , не сомневаюсь что он приползет к вам на коленях и будет просить прощения .

ПАри
#139

Козероги хамы и эгоисты, устала быть мамочкой, отдаешь, отдаешь, а в замен... ничего. Обида - единственное что получаю от таких отношений.

ПАри
#140

10000000000000%

Рабешка
#141

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!! Кажется, поругалась и рассталась с козерожкой(( Поругались в постеле сразу говорю) Начали встречаться, все очень быстро завертелось-закружилось. Ежедневные встречи. Он сразу захотел с родителями познакомиться моими. Со своими познакомил. Говорил, что у него на меня серьезные планы, что ему со мной "комвортно". Оба почувствовали, что созданы друг для друга!! Не знаю насчет его искренности (хотя сомнения только теперь появились). Конфликты, да были, но решались. А потом поссорились в постеле. Ну, я его гордость мужскую задела, да виновата очень сильно. Но он тоже молодец. Лез ко мне, напористо так после ссоры еще. А я не могу так(( И сказал фразу: "Я в тебе разочаровался". Потом 2 дня не виделись, он говорил что работы много, хотя раньше всегда-всегда на меня всремя находил! А потом когда встретились поговорить (я перед этим написала смс с извинениями) он попросил прощения не уточняя за что, сказал, что просто хочет извиниться. Я сказала, что ему придется терпеть много моих выходок, а он сказал, что это МНЕ ЕГО терпеть нужно. И при разговоре, кстати был расстроен, пиво пил, курил... На следующий день я спросила (через смс) встретимся или нет. Он опят сказалЮ что работы много( Я решила не звонить первой на следующий день, посмотреть что будет... Он не звонит уже 2-ю неделю. Я тоже. Не могу понять поведения..Хоть бы прямо сказад: пока девочка, так нет, голову дурит!! И еще, если принять факт таких ОГРОМНЫХ признаний в любви и обещаний.... Я вообще не понимаю ничего(((( Люди, что делать? Как вернуть? Стоит ли первой проявлять инициативу, или лучше выжидать? Мол, если мое - вернется...

545
#142

У девочки у меня еще круче тут в любви признавался и горы свернуть обещал ради меня единственной )))))) а в итоге с другой в этот период укатил кувыркатсиии на морях)))))))))))))))))))))) как вам такой раскладец? вот и КОЗЕР мне попалси и грустно и смешно с самой себя что попалась

Aya
#143
daria

приятно если не просто успокоили :-)))



потому что ....не при козерогах суровых будет сказано, но не сплю и не ем...тупо существую, так тоже жить нельзя. если нет, то пусть нет. но не ждать же месяцами ...:-)

Aya
#144

мне вас жаль...в такой же ситуации я сама пала в депрессию..мне плохо.. А он этого не понимает..потому что ОН КОЗЕРОГ! Этим все сказано..

Гость
#146
Aya

мне вас жаль...в такой же ситуации я сама пала в депрессию..мне плохо.. А он этого не понимает..потому что ОН КОЗЕРОГ! Этим все сказано..

Троллинг по шаблону.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.