Гость
Статьи
могу понять водолея!!!

могу понять водолея!!!

Я не могу его понять! Помогите разобраться!
МЁ совершенно случайно познакомились с ним в интернете ,на сайте знакомств.Я зашла туда под левым именем,левой фотографией,вообще не собиралась ни с кем серъёзно знакомиться.Но тут написал сообщение ОН.Безумно красивый,умный,интересный...вообщем мужчина моей мечты. Врядли бы я захотела бы с ним общаться,поскольку не очень серъёзно воспринимаю знакомства в Нете, если бы раньше не видела в жизни.Я работала в магазине,а он был нашим постоянным клиентом и тоже видел меня. У нас развилась серъёзная переписка,я призналась,что фото не моё,а та которой я являюсь пока показывать себя не желаю. В моих целях было получше узнать его и понять,а потом и представиться кто я. Он на всё закрывал глаза,хотя просто умолял встетиться,поскольку был без ума от меня как от человека. Несколько вечеров подряд не сползали до ночи с телефона, не могли наговориться и напереписываться друг с другом. Вскоре я отправила свою фото,он написал,что узнал меня и что я очень красивая девушка. Дальше был его День Рожения.Я поздравила его, он меня в этот же вечер прегласил отпразновать его вместе с ним. Мы наконец втретились. Провели несколько часов вместе,посидели в кафе.Он был в плохом настроении, его Д.Р. был испорчен новостью,которую ему сообщила его бывшая девушка,с которой он давно расстался. А именно ,что у неё рак и остаеться жить не долго. Я всё понимаю,это очень тяжёлая для него ситуация. Но после этой втречи он пропал. Больше не звонит и не пишет.Тольок иногда появляется на сайте знакомст,на котором мы с ним познакомились,но игнорирует меня.Недавно я спросила как его дела,он ничего не ответил. Как мне быть,я не хочу навязываться ему,может я просто ему не понравилась,хотя у нас было полное взаимопонимание. Куда он проволился,куда он делся,мне он очень нужен,но я не знаю как себя сейчас вести с ним.Помогите советом,спасибо!

онА
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, так могу или не могу?

И нахрена столько писать? Вы считаете, что люди должны тратить свое время, чтобы СТОЛЬКО *** прочитать и еще посоветовать что??

Ъ
#2

забить болт.
девушка небывшая, т.к. рак в юном возрасте бывает редко. просто он куда-то отправил пилотку и решил тебя трахнуть, как положено безумному красавчегу.

Гость
#3

По-моему, все ясно - прошла любовь, завяли помидоры. Оставьте его в покое, вы ему не нужны.

#4

ой да...присоединяюсь к 1 посту!Много БуКАв....

#5

ну что вы тут гоните то??????????????

оНа на сто процентов уверенна, что та краля (его бывшая) поумоляла его вернуться и скрасить последнии деньки типо! знаю я таких особ... а тебе он просто больно не хочет делать и давать надежду, потому что та с которой он был хоть и плохая(ну если ростался) девушка, но чувства были, и так он наверно хочет её отблагодарить :(

не беспокойся-вернеться он скоро скоро!

lara
#6

Ну водолеи еще те фантазеры :)))

А вам не кажется, Автор, что какие то странные совпадения? ваша встреча и смертельно больная девушка сразу так нарисовалась?

Не понравились вы ему! Увлекся он образом из интеренета (а не вашим настоящим)

и что бы не обидеть вас пидумал вот такую фигню :(

забудьте его.

я чистоводная водолейка
#7

а при чем тут водолеи?

я вот тоже думаю, как свалить от одного надоевшего товарища, посоветуйте, а? ничо не помогает, ни по-хорошему, ни по-плохому

мне тут идея понравилась -написать ему со своего телефона смс - "... (мое имя) выпала из окна 10 этажа, больше не пишите не звоните на этот номер"...не ну а чо? хрясь и навсегда....гыыыы

Ягодка
#8

Водолеи могут при первой встрече понять, их это человек или нет. Скорее всего он почувствовал, что ты не ТА КОТОРАЯ ЕМУ НУЖНА. Вот и придумал дебильную отмазу. Я водолейка и я очень часто так поступаю. Если человек меня больше не интересует, я просто вычеркиваю его из своей жизни. Извини за прямоту.

онА
#9

неужели можно ТАК подло врать и ТАК обнанывать,играть такими ситуациями!!!! Это же так подло и низко,врать о таких серьёзных вещах! И ещё так убедительно! Так пртивно,если это правда....хотя я не верю что он мог так врать!

онА
#10

тем более когда он приглашал меня на Д.Р. ещё по телефону обмолвился,что у него сегодня был самый плохой Д.Р.за всю жизнь,подробности обещал рассказать при втрече...неужели он ещё тогда по телефону начинал мне врать?

я чистоводная водолейка
#11

онА - ну для начала на себя посмотрите, кто первый начал врать?!?!?! ась?!

и чо хотим теперь?!

уверена, если бы всё было по чесноку в самом начале, ему и врать не пришлось бы. ИМХО

тоже водолеиха
#12

а я вот немогу парнят праду говорить,я немогу их от себя сразу отогнать,буду думать об одном любимом,могу гулять с другими,но изменять не стану никогда

Лис
#13

ууу сколько желчи у народа... прям жалко стало -) синяки наверное под глазами

онА, скорей всего он вас не обманул, тем более, что обмолвился до вашего свидания... а вот насчёт рака, могла легко придумать и та девушка в виде подарочка на др, под воздействием той же желчи, что в первых постах -)

ничего не делайте... нужны ему? - он знает где вас найти, а там уже подумаете нужен ли он вам

я чистоводная водолейка
#14

12 а я могу и буду, если мне чел не нра нафига время убивать и его и свое, расставлю все точки над Ё а потом можно и покуражиться...гыыы

онА
#15

13- спасибо,очень хороший совет!

Лис
#16

пожалуйста! -)

онА
#17

Лис,а вы водолей?

Лис
#18

угу -)

Лис
#19

22.01.82

онА
#20

А расскажите о характере мужчины -водолея,пожалуйста,очень интерестно и как вы сходитесь с козерогами -девушками,спасибо!

онА
#21

предыдущее сообщение для Лиса.Кто хочет - присоединяйтесь,спасибо:))

Лис
#22

не могшу саморекламмироваться -) вернее могу, но мне это неприятно -))

нормально со всеми адекватными девушками схожусь, независимо от знака -)

Бонька
#23

Она приветик!!ну надо же...я тут в другой темке про водолея тоже все расписывала...сегодня...итауция отчасти похожа.просто ***..Познакомились в инете,я под чужой фоткой))сначало,он *** стал влюбляться,звонил и лала,даже признался что влюбляется в душу мою,могли всю ночь разговаривать,потом звонил опять через час,что-бы сказать что соскучился,но на следующий день мог быть холодный как лед...меня это напрягало..а его напрягало что я тену со встречей..ну вообщем он где-то что то вел себя не понятно как..я пару раз посрывалась на него,он остыл...и получилось так что все 2 недели тупо ссрились ,мерились и я за ним жутко бегала..но вообщем но большую часть общения особенно в начале рвался именно к отношениям со мной!!не хотел мимолетного,хотел отношений!!потом созналась,встретились..сказал что я намного лучше той девушки на фото,что в глазах перчинка,что есть женщины с которыми занимаются сексом,а есть те кого хотят,я из тех кого хотят..но..он решил,буквально до встречи..что не хочет никаких отношений...потом мы приехали на квартиру..на секс грубо гооворя уломала его я ..долго и упорно..так как он говорил,что не хочет делать мне больно одной ночью..в то время что мы были там..ему звонила 2 раза подруга его..потом звонила какая то девушка,которой он

Бонька
#24

сказал что на работе...я это все терпело ели сдерживая слезы..потом после секса он мне сказал,что еще чувства к бывшей у него..прямо в постели ,да..тяжелобыло...потом утром розошлись..то я до встречи бегала, а тут после ночи я просто пропала-не звонка не смс!!!через 8дней он объявился,написал,как дела и лала,я ответила и так себя и вела,напишет,холодно отвечу,тут поззавчера писал ,звонил,в ответ написала,я заната,с друзьями,перезвоню и естественно не перезвонила,ак он утром (фигасе)пишет- а что ты не перезвонила?)я ответила,что поздно пришла и спать хотела,потом еще что то написали,потом опять днем пишет-Что нового вчера,я отмечала у родственников днюха,так и написала,сегодня днем опять!! пишет-Почему ты такая не разговорчивая?я решила..можно быть и поприветливее,ну немного поперекидывались смсками стандартными,я на работе,он на работе и лала...вот так вот...Что ему надо ума неприложу!!!!!!Притом при встрече он ясно сказал,что отношений не хочет!!!!!!!

Гость
#25

ну на счет, если парень не нравится,я думаю его посылает любая девушка, не зависимо от знака. и не понятно мне, как можно говорить он мне нужен, переписываясь только в интернете с человеком и ни разу не встречавшись с ним, я думаю когда идеш уже на встречу, нужно настраивать себя, что на самом деле ты можеш все таки не оправдать его надежды, так и молодой человек может не оправдать твои. у меня МЧ водолей и вроде нормально все, вместе практически 4 года, никогда не бегала за ним, сам меня добивался,правда со временем поняла, что именно с ним нужно быть построже и держать свои чувства немного подальше, тогда они к тебе лучше относятся, но я скорпион, так что для меня это совсем не сложно, не люблю излишек нежности:)))))) а вообще каждый человек индивидуален.

Окс
#26
Лис

не могшу саморекламмироваться -) вернее могу, но мне это неприятно -))нормально со всеми адекватными девушками схожусь, независимо от знака -)

Лис, здравствуйте, читала форум про Водолеев, наткнулась на Ваши комментарии. Не могли бы Вы мне помочь немного прояснить ситуацию с Водолеем? Напишите, если еще на форуме. Заранее спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Окс
#27
Лис

ууу сколько желчи у народа... прям жалко стало -) синяки наверное под глазамионА, скорей всего он вас не обманул, тем более, что обмолвился до вашего свидания... а вот насчёт рака, могла легко придумать и та девушка в виде подарочка на др, под воздействием той же желчи, что в первых постах -)ничего не делайте... нужны ему? - он знает где вас найти, а там уже подумаете нужен ли он вам

Лис, здравствуйте, почитала Ваши комментарии про Водолеев. Не могли бы Вы мне помочь разобраться в моей ситуации, если Вы еще на форуме. Заранее спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем