Гость
Статьи
Как вернуть женщину …

Как вернуть женщину тельца?!!!

Я близнец - Она телец.Встречались 2.5 года,все вроде было отлично,но не мог до конца ее понять.А планы на нее были очень серьезные,и по этому я понимал что так дальше нельзя ,хотел потерять чтоб …

177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
я женщина-телец

и скажу вам : мужчины близнецы раздражают((

то есть вам с нами хорошо а нам с вами никак..

Очень точно)

Марика
#153

Я телец) решила полюбопытствовать про себя) вчера бортанула зарвавшегося скорпа. Страсть между нами искрила,но недолго. В своей теме после "люблю,моя",когда меня все устраивало, пошли исчезновения и работушка до седьмого пота,аж смску не наберет бедный. Я вывела его своими сюси-муси на звонок. Мило с улыбкой выслушала,как заработался,а сам улыбается,за ним тут бегают...и потом я рубанула,что разочарована,не хочу больше отношений, моей любви ты недостоин. И в игнор везде. Мне кажется,он даже не поверил..вижу по глазам и по словам,что влюблен сильно...но нас,тельцов, морозить-самое мерзкое,что можно придумать после измены! Моя терпелка длилась около месяца,это очень много для меня. Обычно, мой срок все обдумать и принять решение 2дня. Терплю многое,прощаю все недостатки,мило улыбаюсь и дую под хвост самолюбию,но стоит начать меня унижать поведением, показывать холодность....все.это точка. Вчера ее поставила. Как гора с плеч. Нам важно чувствовать себя нужными,да,королевами,как писали выше...и не зациклены мы на деньгах,скорее из того, что есть-выбираем лучшее и хотим красиво жить, красиво выглядеть,это не порок для женщины. Порок-не делать ее счастливой! И да...мы легко поймем и простим невнимание к нам,много работы,если вы скажете конкретные сроки! Например,дорогая, я через 2недели тебя приглашу встретитьсяа сейчас я занят. Не вопрос! Но встретиться потом надо обязательно,иначе не обещайте. Нам нужна конкретика.

Гость
#154
вася_779

а на хрена тельца возвращать? да еще и бабу!!!

все они тупы, стервозны с завышенной самооценкой!

Ты ахуел!!!!!не знаешь о чем говоришь закрой рот и сиди спокойно!на своих чертей смотри!!!!!!!

Гость
#155
ХИРУРГ

Но она сама мне звонит....

Телец девушка и дальше не станет звонить...гордые мы существа)

Гость
#156
ХИРУРГ

Здесь просто много нюансов,все не опишешь!

Просто до этого момента 2 месяца все было в точности наоборот,я делал все чтоб вернуть ее.Давал время побыть одной когда просила,но как только был нужен,был тут как тут!

Но немного перестарался с вниманием и в конце концов услышал-

- Не знаю,ты меня потерял и понял насколько я тебе нужна а я еще нет,ты же когда нужен постоянно рядом!...

И вот как это сделать я не знаю?!...

Она просто поиздевались над тобой)сама телец и так делала)

Гость
#157

прошу весь мир.Помогите!!!Моя жена Телец.Бросила меня.Уже две недели сам.Только плачу горько.6лет прожили вместе.Она любила меня до безумия.У нас сынишка 4годика.Я просто умираю от тоски за ними.Раньше я пил.Обижал её. Год уже не пью.Осознал все ошибки.При разговоре ей об этом твержу.Она и слышать не хочет.Просит оставить её в покое.Мне все говорят,мол дай ей остыть.Даже папа её. А я боюсь её навсегда потерять.Она своему бывшему мужу быстро нашла замену со мной.Вот я и боюсь что в моём случае будет так же.Умоляю вас,помогите вернуть любимую.Жить так дальше не могу!!!

Телец-девушка-знаток
#158

Я телец и тоже встречалась с близнецом затем сама была инициатором расставания. Над тем чтобы оасстаться я обдумывала долго как бы сделать так чтобы не обидеть человека, ведь он ко мне очень очень хорошо относился. Но когда я попросила сделать паузу чтобы обдумать решение он начал названивать и писать в 3 раза больше чем обычно (то что было "обычно" для меня уже было слишком часто - писал и звонил целыми днями и обижался когда я сразу не отвечала, всё таки его было слишком много в моей жизни). После этого я точно прямо решила порвать, может быть потому что мне понравился другой парень. А ваша девушка 2.5 года продержалась это еще достаточно долго 🤔

Гость
#159
Гость

прошу весь мир.Помогите!!!Моя жена Телец.Бросила меня.Уже две недели сам.Только плачу горько.6лет прожили вместе.Она любила меня до безумия.У нас сынишка 4годика.Я просто умираю от тоски за ними.Раньше я пил.Обижал её. Год уже не пью.Осознал все ошибки.При разговоре ей об этом твержу.Она и слышать не хочет.Просит оставить её в покое.Мне все говорят,мол дай ей остыть.Даже папа её. А я боюсь её навсегда потерять.Она своему бывшему мужу быстро нашла замену со мной.Вот я и боюсь что в моём случае будет так же.Умоляю вас,помогите вернуть любимую.Жить так дальше не могу!!!

Здравствуйте я телец девушка а вы кто по гороскопу расскажу как понять её получше, отпишитесь

Гость
#160
Телушка

я бы не вернулась. ушла, так ушла. тем более,сама! у меня таких историй ой как много случилось))) теперь все годами звонят и надеются на встречу - хотя бы одну) и все, как один замуж зовут) а мне-то что? поезд ушееееееееееееееееел))))))))))))))))

потом твой поезд уйдёт )))

Гость
#161
Дарья Телец :)

С тельцом шутки плохи. Нам нужна уверенность и стабильнось. Если это нет ту уж простите. Мы не намерены жить просто так. Для нас важно чтобы нас любили любили и не испытывали наше терпение. Мы можем простить многое и понять. но якобы равнодушие никогда.

Почитал я тут вас всех, особенно тельцов, пишут тут про любовь про чувства, что бы вам важно что бы были рядом словно с другой планеты, бабы тельцы самый лицемерный знак, который думает и делает одно а в реале всё на оборот и ни когда не покажет реальность, всё в себе будет держать. И вот я открою щас всем всю сущность женщин тельцов, при чём всех без исключения. Любовь и чувства тельца можно только купить , телци занимают первое место по расчётливости и мерконтильности им нужна больше финансовая стабильность . я Сам близнец у меня было трое тельцов с одной прожили 5 лет. Я своего телца выдросировал и наполнил чувством вечного страха, была ко мне холодна , отвечала холодно, очень часта пыталась флиртовать на стороне, но я её проучил за это, тельцам действительно нужен сильный мужчина и что бы его успешность была как два в одном и самое главное очень сильный огресивный и жёсткий секс с ней, это её сильно привяжет, хотя будет говорить нет, она не хочет и ей это не нужно, из с 5 лет война с ней шла два года и это было похоже на ад, но я победил в этой войне, поставив её на место своей упёртостью и жёсткостью на протяжении всего времени , связь с ней не прекращал даже при расстовании. Тельцы медлительный знак и много и долго думают, но пака они думают на их горизонте может появиться другой , я люблю её и нашол способ это присечь , я сказал что если к ней кто то притронеться я его разовру в клочья, а еслим узнаю что позволила ты, ты станешь следующей и тебе ни кто не поможет, она посмотрела в мои огрессивные глаза и сказала я поняла тебя, если мы расстанемся то при условии что ты уедешь в свой город далеко и на долго. Я активно занимался собой , ходил в спорт зал и много работал, поднимался и шёл на пролом к финансовой стабильности, она наблюда со стороны за этим всем и стала у себя дома готовить и приносить мне еду, которую сама готовила, суп блины, котлеты.

Гость
#162
Гость

Почитал я тут вас всех, особенно тельцов, пишут тут про любовь про чувства, что бы вам важно что бы были рядом словно с другой планеты, бабы тельцы самый лицемерный знак, который думает и делает одно а в реале всё на оборот и ни когда не покажет реальность, всё в себе будет держать. И вот я открою щас всем всю сущность женщин тельцов, при чём всех без исключения. Любовь и чувства тельца можно только купить , телци занимают первое место по расчётливости и мерконтильности им нужна больше финансовая стабильность . я Сам близнец у меня было трое тельцов с одной прожили 5 лет. Я своего телца выдросировал и наполнил чувством вечного страха, была ко мне холодна , отвечала холодно, очень часта пыталась флиртовать на стороне, но я её проучил за это, тельцам действительно нужен сильный мужчина и что бы его успешность была как два в одном и самое главное очень сильный огресивный и жёсткий секс с ней, это её сильно привяжет, хотя будет говорить нет, она не хочет и ей это не нужно, из с 5 лет война с ней шла два года и это было похоже на ад, но я победил в этой войне, поставив её на место своей упёртостью и жёсткостью на протяжении всего времени , связь с ней не прекращал даже при расстовании. Тельцы медлительный знак и много и долго думают, но пака они думают на их горизонте может появиться другой , я люблю её и нашол способ это присечь , я сказал что если к ней кто то притронеться я его разовру в клочья, а еслим узнаю что позволила ты, ты станешь следующей и тебе ни кто не поможет, она посмотрела в мои огрессивные глаза и сказала я поняла тебя, если мы расстанемся то при условии что ты уедешь в свой город далеко и на долго. Я активно занимался собой , ходил в спорт зал и много работал, поднимался и шёл на пролом к финансовой стабильности, она наблюда со стороны за этим всем и стала у себя дома готовить и приносить мне еду, которую сама готовила, суп блины, котлеты.

Она знала что я люблю её стрипню очень, я ни когда не относился к ней холодно, она 100 раз говорила мне в лицо, что не любит и нет чувств ко мне и ни когда не появятся, но я знал, что чувствами тельца можно управлять, можно их отключить и снова включить, главное знать куда нажать, и как. Итог такой мы вместе у нас есть ребёнок, до нервного состояния она меня не доводить больше и не проверяет у нас всё хорошо, я в свою очередь создаю для неё комфортную обстановку и помогаю в быту. Тельца нельзя оставлять одного на долгое время, она может натворить дел и жалеть об этом долго, тем самым приченив сильную боль тебе, не допускай это, будь рядом и покажи свою силу ей, одновременно меняйся полностью, тельцы могу два раза влюбиться в одного и того же человека

Гость
#163
Гость

Она знала что я люблю её стрипню очень, я ни когда не относился к ней холодно, она 100 раз говорила мне в лицо, что не любит и нет чувств ко мне и ни когда не появятся, но я знал, что чувствами тельца можно управлять, можно их отключить и снова включить, главное знать куда нажать, и как. Итог такой мы вместе у нас есть ребёнок, до нервного состояния она меня не доводить больше и не проверяет у нас всё хорошо, я в свою очередь создаю для неё комфортную обстановку и помогаю в быту. Тельца нельзя оставлять одного на долгое время, она может натворить дел и жалеть об этом долго, тем самым приченив сильную боль тебе, не допускай это, будь рядом и покажи свою силу ей, одновременно меняйся полностью, тельцы могу два раза влюбиться в одного и того же человека

Приветствую! После прочитанного многое встало на свои места. Можешь поделиться опытом?)

Гость
#165
Гость

Почитал я тут вас всех, особенно тельцов, пишут тут про любовь про чувства, что бы вам важно что бы были рядом словно с другой планеты, бабы тельцы самый лицемерный знак, который думает и делает одно а в реале всё на оборот и ни когда не покажет реальность, всё в себе будет держать. И вот я открою щас всем всю сущность женщин тельцов, при чём всех без исключения. Любовь и чувства тельца можно только купить , телци занимают первое место по расчётливости и мерконтильности им нужна больше финансовая стабильность . я Сам близнец у меня было трое тельцов с одной прожили 5 лет. Я своего телца выдросировал и наполнил чувством вечного страха, была ко мне холодна , отвечала холодно, очень часта пыталась флиртовать на стороне, но я её проучил за это, тельцам действительно нужен сильный мужчина и что бы его успешность была как два в одном и самое главное очень сильный огресивный и жёсткий секс с ней, это её сильно привяжет, хотя будет говорить нет, она не хочет и ей это не нужно, из с 5 лет война с ней шла два года и это было похоже на ад, но я победил в этой войне, поставив её на место своей упёртостью и жёсткостью на протяжении всего времени , связь с ней не прекращал даже при расстовании. Тельцы медлительный знак и много и долго думают, но пака они думают на их горизонте может появиться другой , я люблю её и нашол способ это присечь , я сказал что если к ней кто то притронеться я его разовру в клочья, а еслим узнаю что позволила ты, ты станешь следующей и тебе ни кто не поможет, она посмотрела в мои огрессивные глаза и сказала я поняла тебя, если мы расстанемся то при условии что ты уедешь в свой город далеко и на долго. Я активно занимался собой , ходил в спорт зал и много работал, поднимался и шёл на пролом к финансовой стабильности, она наблюда со стороны за этим всем и стала у себя дома готовить и приносить мне еду, которую сама готовила, суп блины, котлеты.

Какой Вы не разборчивый бред написали, Вы вообще здоровы на голову? Глупый Вы человек, если всех под одну гребёнку. Такую ахинею написали, ужас. Все разные. Знак зодиака тут вообще боком. Я не меркантильная, но и не люблю вот таких слабых мужчинок, которые жалуются, как их обидели девушки. Меня интересуют умные мужчины, воспитанные, серьёзные, не бабники и не хвастуны, ну естественно не альфонсы, которые клянчат у девушек на подарок, мужчина должен быть мужчиной, гордым, благородным, защитником. Я бы с таким даже в деревне жила бы, если бы чувствовала в нём мужество и порядочность. И скажу Вам по секрету, что я телец и секс предпочитаю нежный, качественный. И агрессию терпеть не могу. Для меня важен мужчина, которого есть за что уважать и не важно в Пентхаусе он живёт, или в деревне .

Гость
#166
Гость

Она знала что я люблю её стрипню очень, я ни когда не относился к ней холодно, она 100 раз говорила мне в лицо, что не любит и нет чувств ко мне и ни когда не появятся, но я знал, что чувствами тельца можно управлять, можно их отключить и снова включить, главное знать куда нажать, и как. Итог такой мы вместе у нас есть ребёнок, до нервного состояния она меня не доводить больше и не проверяет у нас всё хорошо, я в свою очередь создаю для неё комфортную обстановку и помогаю в быту. Тельца нельзя оставлять одного на долгое время, она может натворить дел и жалеть об этом долго, тем самым приченив сильную боль тебе, не допускай это, будь рядом и покажи свою силу ей, одновременно меняйся полностью, тельцы могу два раза влюбиться в одного и того же человека

И ещё, очень странно, когда мужчина поливает грязью девушку , говоря, что очень лицемерная и меркантильная, но при этом добивается её и живёт с ней. У Вас явно биполярка . Но какашками свою жену всё же облил, Вы сами-то себя уважаете? )))))) Я думаю, что ей бы это было не приятно читать.

Гость
#167
Гостья

Полностью согласна! Тельцы каждого своего бывшего будут помнить так, как будто они вот вот расстались. Больше всего своих мыслей они посвятят именно тому, кто внес в их жизнь яркость, море эмоций... в общем сделал ее жизнь полной противоположностью ее собственной... тому, кто смог подарить ей нежность, ласку, заботу и при всем при этом не ограничивал ее действий и не пытался перестроить под себя, а просто принимал такой, какая она есть. ( тельцы это страх как ценят!) Тельцы очень падки на разного рода романтические поступки... У них очень ярко развито обоняние. Поэтому, что бы завоевать сердце тельца мужчина всегда должен приятно пахнуть! ( приятно для нее!)

А вернуть тельца на мой взгляд не так то уж сложно! Нужно просто своими действиями показать, что она тебе нужна, как никто другой и что без нее вы просто погибаете... А как это сделать, я думаю вы и сами должны знать!

А я не согласна, не вспоминаю о бывших. Вообще не понимаю, зачем о них вспоминать, если они бывшие. Кто-то о себе напоминает, но стараюсь блокировать, удалять все контакты, так как это прошлое, которое не сложилось. Пыталась с бывшим друзьями остаться, уж очень этого хотел, но поняла, что у него надежда на большее, поэтому обрезала общение, чтоб не давать пустых надежд и не делать человеку больно. Да и мне самой было бы очень не приятно, если мой мужчина вспоминал бы всех бывших, держал бы прошлое в голове.

Гость
#168
Гость

Она знала что я люблю её стрипню очень, я ни когда не относился к ней холодно, она 100 раз говорила мне в лицо, что не любит и нет чувств ко мне и ни когда не появятся, но я знал, что чувствами тельца можно управлять, можно их отключить и снова включить, главное знать куда нажать, и как. Итог такой мы вместе у нас есть ребёнок, до нервного состояния она меня не доводить больше и не проверяет у нас всё хорошо, я в свою очередь создаю для неё комфортную обстановку и помогаю в быту. Тельца нельзя оставлять одного на долгое время, она может натворить дел и жалеть об этом долго, тем самым приченив сильную боль тебе, не допускай это, будь рядом и покажи свою силу ей, одновременно меняйся полностью, тельцы могу два раза влюбиться в одного и того же человека

Я вас люблю ! Вот все так 🙌 я ищу себе именно такого сильного ! И секс что бы был как можно чаще и жестким !

Гость
#169
Гость

Она знала что я люблю её стрипню очень, я ни когда не относился к ней холодно, она 100 раз говорила мне в лицо, что не любит и нет чувств ко мне и ни когда не появятся, но я знал, что чувствами тельца можно управлять, можно их отключить и снова включить, главное знать куда нажать, и как. Итог такой мы вместе у нас есть ребёнок, до нервного состояния она меня не доводить больше и не проверяет у нас всё хорошо, я в свою очередь создаю для неё комфортную обстановку и помогаю в быту. Тельца нельзя оставлять одного на долгое время, она может натворить дел и жалеть об этом долго, тем самым приченив сильную боль тебе, не допускай это, будь рядом и покажи свою силу ей, одновременно меняйся полностью, тельцы могу два раза влюбиться в одного и того же человека

100% сама телец ! Любить и держать в сильных мужских руках!

Гость
#170

Ого, оно еще живо)) Ну тогда и я поплачусь немного) Я не Близнец, а Стрелец. Познакомился с женой в 2013м году, ей было 19, ну а я на 1.5 года старше. Через год поженились. Все было нормально, бывали мелкие ссоры, но они быстро обговаривались. У нее были проблемы с финансами из за матери, и это ее очень тяготило, я в свою очередь старался постоянно зарабоать больше денег, постоянно пытался вырвать возможность осесть повыше по карьере, у меня это получалось, но все же в Беларуси очень маленькие заработки и чтобы зарабоать на свое жилье и на нормальный быт, надо было думать что то еще. Детей я очень хотел, но не хотел заводить пока не почувствую землю под ногами, сразу ей об этом сказал, она была согласна. Нашел решение начал ездить вахатами в Польшу зп была вполне себе чтобы разобраться с финансовыми проблемами, она тоже перебралась в столицу, сняла комнату в дому у бабки и жила там одна, собственно пока я не приезжал. Когда я уже более менее осел в польше, то предложил ей переехать ко мне сюда, я мог уже себе позволить тут снять квартиру и все было бы хорошо, но поставил ей 1 условие, чтобы она отучилась на права( У меня с частыми вахтами небыло времени на автошколу). Она была рада, так как давно хотела за руль. В итоге она отучилась, приеха ко мне, я нашел ей тут работу, нашел и снял квартиру, все оплаты были полностью на мне, мы ездили в коры Корпаты, только со стороны польши, в парк аттракционов ее свозил как только она приехала ко мне. Но тут ее как будто подменили, она нашла себе молодых подруг, ей к слову 29 будет в мае, подругам одной 25 второй 20, у нас начались ссоры притом без повода, Я поменял работу с января( она приехала в августе) более денежная в 2 раза выше зп стала, но со своим нюансом, пришлось полностью всему с 0 учиться и за счет того что работа очень отвественная( производсво вагонов для скоростных поездов) меня на работе первое время очень мягко говоря сношили и в хвост и в гриру, домой приезжал полностью выжатым, бывало такое что просто

Гость
#171

Просто засыпал сидя на кровати обпершись об стенку, она этого не хотела понимать почему то, ведь уже мы были практически 8 лет в браке, ей хотелось гулять, я ей не мог дать этого, говорил потерпи немного сейчас все на русло встанет и будет все хорошо, но тельцы не были бы тельцами если бы не упирались рогом там где им нужно и не нужно) В итоге меня всегда бесило то что она меня не слушала, сколько бы ей это не говорил, вот все равно что мячик в стену кинул, он отскочил и обратно к тебе, пару раз на эмоциях когда человек не хочет тебя слушать, а ты ему пытаешься что то донести, а он все равно не слушает то терпение лопается( Хотя я сам по себе очень терпеливый человек, иногда сам себе поражаюсь) Пору раз сказал отвали в грубой форме. Она начала гулять с подругами и одна, я старался с ней выбраться куда то по возможности там в Краков съездить или еще куда то, но конфликтов было все больше и больше она перебралась в другую комнату, потом как то у меня после работы( в связи с профессией у меня частенько глаза болят) очень болели глаза, она пришла с работы я пытался заснуть, но глаза очень болели, я решил выйти на воздух дать глазам подышать, собрался взял ключи и уже на выходе она меня остановила и спросила куда я? я обяснил, она меня взяла руку и пошла со мной, мы прогулялись поговорили зашли купили кебаб и пошли домой, по пути она сказала что будет стараться меня слушать, и сказала что ее подруга позвала ее в аквапарк, и спросила не против ли я поехать, я согласился(хотя видимо зря). В аквапарк поехали мы, подруга с парнем и ее родители, и тут началось они с подружкой под ручку и все на меня плевать, я с отцом подружки за тот день провел больше времени чем со своей женой. И тут я первый раз испытал одиночество, я ей высказался по этому поводу, она обиделась, спала опять во второй комнате, на следующий день пришла ко мне и начала ластиться как кошла, по итогу был примирительный секс. и дальше перетягивание каната. Я в свою очередь думал перебесится да успокоится

Гость
#172

Видимо ошибался, она начала демонстративно собирать вещи стояли посреди комнаты неделю где то, ходила с таким поднятым носом, что можно было потолок поцарапать. В итоге закончилось все тем, что я работал во вторую смену 12 часов с 2 до 2, в пол 4го где то ночи обычно я уже дома, и так вышло что у меня ключей небыло, в итоге я приезжаю а дома никого нету ПОЛ 4ГО НОЧИ, она спать должна была, ну у меня давно еще начали подозрения закрадываться что кто то появился, ведь не бывает таких перемен просто так, я звоню она я не дома я пошла к подружки за ключами, типо сней договорилась что поживет у нее в 4 ночи, на что слышит мое окей и я кладу трубку. Через 10-15 минут приезжает на такси привозит ключи и якобы все равно едет к подружке за ключами и говоит что я часа через два буду дома не усни, а мне через 8 часов уже на работу опять вставать.... В итоге я сходил в магазин купил продуктов( благо магазин под домом с 5ти утра работает) Начал готовить еду, люблю готовить(во всяком случае любил, до её ухода, сейчас как то как отбило) мясо в семье готовил только я, ну и так я очень не дурно готовлю всегда нравилось это дело. Ну так вот я готовлю еду, приготовил, ну час ее нету, 2 нету, 3 нету. Я начинаю звонить не берет трубку, пишу не отвечает, 4 часа нету, я собираюсь еду к подружке номер квартиры не знал, так как она совсем недавно сама только переехала, но знал номер дома, приехал сел на лавочку и начал ждать что выйдет, час отсидел никто не вышел, я уже изрядно подсел на коня, позвонил на работу что не выйду сегодня и пошел в бар, в баре выпил, благо девчушка русскоговорящая за стойкой была, посидел выпил, поговорил, пар спустил немного, немного поддатый уже собрался домой, зашел в мясную лавку взял говяжей вырезки и поехал домой
на подъезде к дому появилось чудо, написала потом позвонила, я ей сказал что лучше пускай на глаза не попадается мне сегодня, в итоге сидела на лавочке возле дома, я на нее наорал и сказал чтобы шла туда где и была до этого

Гость
#173

Хочу добавить, я не разу за все 9 лет не поднимал на нее руку, и к изменам отношусь крайне негативно, когда только сходились, я ее попросил всего 2 вещи это не изменять и не врать, какая бы ни была правда, для меня она все же лучше вранья. Да и сколько тут сталкивался с мужиками которые живут на две семьи и сколько у меня с ними по этому поводу было конфликтов, очень дико для меня.
Ну вот она ушла, я пошел в бар возле дома заливать горе, домой приполз на рогах в тот день, на утро конечно было очень херово, но приходит смс Ты будешь дома там во столько то столько, я пишу да, В итоге приехала с подружкой забрала вещи и уехала, даже не поговорила, взяла подружку от которой больше как от козла молока, дежурное пока и ушла. Через некоторое время договорились встретиться не все вещи забрала, что то оставалось, Она приехала с мертвыми глазами, я я ей предложил поговорить, одуматься, ведь если ничего страшного не произошло то все еще можно исправить, на худой момент к психологу пойду, на что услышал в ответ, вот я уходила ты меня не остановил, ты меня не любишь, ты меня не любишь так будет лучше.
Мои доводы по поводу того что если бы она мне не нужна была, то какой смысл мне ее ко мне сюда было звать, я бы нашел себе кого то еще и жил бы тоже на 2 семьи, ну естественно были посланы в пешее сексуальное путешествие.Логика тут не работает... В итоге виделись несколько раз еще, настроение менялось у нее просто чума, то видно глаза холодные, через неделю когда встретились видно что глаза теплые влажные такие. Потом опять игнор, холод. В итоге месяц, а то и больше не общались, А у и через месяц после ухода написала что подала на развод как то там через адвоката хз короче, я все еще был уверен что у нее кто то появился все признаки на лицо были, она мне не хотела отдать свидетельсво о браке, мне нужно было паспорт поменять, и чтобы его не выездая тут можно было поменять в консульстве. В итоге с такой накаленной обстановкой пришлось ехать в беларусь. я ей написал что поеду

Гость
#174

Она написала, что может не стоит ехать, может тут еще можно поменять, в итоге написала что никого у нее нету и небыло, что с подружкой больше не живет, сняла квартирку студию( тут она ковалерка называется) живет, работает и радуется жизни. И написала мне с таким подтекстом что если ты позовешь меня погулять, то я не откажусь. В итоге встретились поговорли очень спокойно, я ей высказал что я думал она тодже самое, но был приятно удивлен что она признала что не 1 один виноват, а виноваты оба, потом сказала что расстались по итогу из за глупости что она думала что не нужна мне, а я думал что перебесится и успокоится. Я уехал в беларусь жил у тестя, тесть и новая жена меня поддержали, узнал что даже теща родная мать за меня хоть мы особо и не общаемся, я с друзьями отдохнул пока паспорт делал, с тестем то в лес то на рыбалку. Она у общего друга как бы ненароком спрашивала как мы там, когда я ездил к ним в гости. В итоге приехал, надо было вещи забрать некоторые что оставлял для присмотра, вышла, думал хотя бы чая ради приличия предложит, я каждый раз предлагал и поил или чаем или кофе, так нет с таким лицом вышла как будто я всю ее семью убил, а ее износиловал, такое отвращение увидел в глазах, козалось бы с чего? По итогу мне так мерзко стало, забрал вещи сказал спасибо развернулся и ушел... Потом спросил позже по поводу развода, опять же был обвинен в том почему при встрече не спрашивал, я сказал что очень сильно устал от этой ситуации и что надо заканчивать. Написал ей что люблю, это просто так не вызжешь. Обьяснил пару ситуаций и сказал что на этой хорошей ноте надо заканчивать. В итоге она кинула меня в блок, на утро узнал от общего друга. Она ему скунула последний диалог и спросила правильно ли она поступила? НА что она сказал я *** что ли, ваши дела) Ну вот и все как то, эх какой же писатель во мне пропадает)))Я решил для себя что буду двигаться дальше, эти эмоциональные качели меня порядком выбили из колеи, я первые месяца 1.5 настену лез от боли

Гость
#175

Похужел кг на 15, если при моем росте в 183 см, мой вес был в пределах 85 кг, то сбросил до 70, на мумию стал похож, на работе все в шоке были, говорили Макс, да ты на тень похож стал. Сейчас после последнего диалога для себя решил что надо двигаться вперед, бегать я за ней не буду не собаченка, можно раз сказать, два сказать ну 3 сказать, если она мне не верит, я уже ничего сделать не могу. Я у нее был первый практически во всем что только могло быть, разве что только первый поцелуй не мой был, а так первые ее отношения со всеми вытекающими, cам для себя я уяснил что я однолюб, искать на стороне никого не собираюсь, до этого все мои отношения заканчивались максимум месяца через 2, сразу как то по наитию понимал что не мое. А тут нашел думал на всю жизнь. Так что лучше одному быть, на крайний момент завести или собаку или кота. Но сомневаюсь что все таки когда нибудь забуду ее, как сейчас помню первую встречу, она тогда от матери сьехала на квартиру от работы там еще 2 девчушки жили, но вот и помогли ей собраться на "свидание" ) одна то дала вторая то, ну и я приезжаю и встречаю это чудо) Хотя от нее сейчас уже ничего не жду, хоть и последнее время она мне и делала подлянки, но зла не держу, от этого мне лучше не будет, а если кого и всстретит и будет наконец то счастлива, наверное даже порадуюсь, незнаю если честно.

Гость
#176

Мне в свою очередь очень трудно вырожать чувства словами, старался как то оберегать ее всегда заботится, но видимо этого было мало. Для себя решил спортом активно заняться, и начать путешесвовать, благо работа дает финансы на это дело) Чтож всем удачи и счастья и взаимной любви.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#177
Гость

прошу весь мир.Помогите!!!Моя жена Телец.Бросила меня.Уже две недели сам.Только плачу горько.6лет прожили вместе.Она любила меня до безумия.У нас сынишка 4годика.Я просто умираю от тоски за ними.Раньше я пил.Обижал её. Год уже не пью.Осознал все ошибки.При разговоре ей об этом твержу.Она и слышать не хочет.Просит оставить её в покое.Мне все говорят,мол дай ей остыть.Даже папа её. А я боюсь её навсегда потерять.Она своему бывшему мужу быстро нашла замену со мной.Вот я и боюсь что в моём случае будет так же.Умоляю вас,помогите вернуть любимую.Жить так дальше не могу!!!

Хаха, лашпед. Потерял, профукал, а теперь ноет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем