Гость
Статьи
Кто подходит ДЕВЕ???

Кто подходит ДЕВЕ???

Подскажите,плизззз....кто подходит ДЕВЕ???И как возможно немного изменить в себе некоторые черты характера???!!!

Справедливая до ужаса......
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Milissa
#51
Р╨С─РёС│С┌РёР╫Р╟

блииннн....а стрелец деве подходит???

Уж точно нет)) Я-Стрелец, он-Дева. Очень жадный, самовлюбленный, закомплексованный,эгоист.,как любовник НИКАКОЙ)) Но для жены и ребенка - очень хороший во всех отношениях.

Milissa
#52
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Деве подходит .....открытый человек) постоянно доказывающий свою любовь....дева хочет чувствовать свою нужность и значимость в жизни мужчины) то что она любима и желанна...... и не важно какой он знак)

Я- Стрелец, он -Дева.Доказывала 5 лет...устала)) одни капризы, чуть что не так, сразу же замыкается и прекращает общение.Но за подарками готов был бегать,забыв про свои обиды - слишком меркантилен. Сложно с ними.Их характер - это как болезнь))

Milissa
#53
Р║Р╡Р╣С┌Р╩Р╟Р╫Р╟

[quote="Гость"​] Девы даже если хотят изменить никогда этого не сделают!! Совесть и мысли о том, что можно потерять своего любимого, просто сожрут, бояться нечего, но слишком высокая потребность твоя. может подтолкнуть к тому, что вы расстанитесь((

Ох, Светлана)) гуляют,да еще как гуляют...только потом их мучит аналитика и осмысливание факта соития с другой женщиной (мучит в течение 1-2 дней), а потом опять их тянет к низменным страстям.Такая канитель с мужчиной Девой длилась у меня более 5 лет. Расходились множество раз))каждый раз думала навсегда))... Астрологи нашу связь называют кармической. Он никогда не уйдет из семьи, но и отношения со мной ,похоже, никогда не закончатся. Астрологи говорят. что все прекратится с уходом одного из нас из этой жизни.Я желаю каждому из нас все-таки продолжать свой путь на этой земле)), но в разные стороны))

Анна
#54

я- весы,он-дева. знак вообще непонятный, что человек хочет, что ждет от отношений,дурдом какой то))) игра получается в одни ворота, пытаешься что то делаешь, а в ответ тишина, что в голове у него...???

света
#55
Гость

Дева вы чтоли?? Вы мужчина или женщина??

У меня муж дева. АУТ!!!!! Это не характер! Это диагноз!!

И уживаюсь с ним только Я ВЕСЫ.

Велика сила любви!

А Гороскопы-ЕРЕСТЬ.

Ваш текст

привет я тоже дева а мой парень весы интересно подходим мы?

Яна
#56

знаешь я тоже так думая что нам подходят мальчики но под каким иминим

Яна
#57

козлы вы все

Людмила
#58
Ирина

Я- женщина Дева,вс мужчины, которые мною интересуются - весы. Настоящие джентльмены! Очень заботливые! Но не могут принять решение: из дух выбрать одно.

Прочитала и ахнула,ведь по гороскопу я дева а мужчина с которым у меня взаимный интерес -весы,но по горосоку мы никак не подходим друг другу,вот теперь подумаю а может это все-таки серьезные чувства ,так как Весы в моем понимании" благодаря гороскопу "осень любвеобильные,то есть как бы не способны на серьезные отношения.Но это правда,мужчины-Весы как-то особенно интересуются мной

Людмила
#59
Гость

Деве подходит .....открытый человек) постоянно доказывающий свою любовь....дева хочет чувствовать свою нужность и значимость в жизни мужчины) то что она любима и желанна...... и не важно какой он знак)

Я-дева и все что вы пишите-это абсолютная правда.

Гость
#60

а что весы девам вообще никак не подходят??

Оленька
#61

Я - дева, любимый муж - козерог. Жили душа в душу, полное взаимопонимание во всем, уважение. Любили друг друга самоотверженно и отдавались отношениям целиком и полностью! Самый удачный союз из всех, что у меня был. Я больше чем уверенна, что если бы не некоторые печальные обстоятельства, прожили бы вместе всю жизнь! А прожили вместе 6 лет, и за это время ни разу не наскучили друг другу, как будто только вчера познакомились!

Нюта
#62

Я, дева общалась с разными знаками, самое идеальное - это общение и жизнь с мужчиной девой, со скорпионом страсть, с другими водными знаками интересно, но они ленивыми кажутся, огненные знаки напрягают, стихия воздуха не интересна так как мало приземленности сплошное легкомыслие ветреность, другие земные схожи по мировоззрению, но скучноваты))))))))). Вывод девам только девы)))))) или на крайняк скорпиончики)))

Елена
#63
Денис

эээ блин чё я в сентябре родился,нехочу быть задеаком девы:(

хихи

Гость
#64
яя

А мне подходят только водные знаки. Первый муж был - рак, второй - скорпион, третий - рыбы. Думаю, что именно с ними я и остановлюсь:) А вот со своими земными - вообще никак

а вы уверены что вам водные знаки подходят? всётаки 3 мужа, если подходит, то на первом останавливаются!

елена88
#65
кристина

блииннн....а стрелец деве подходит???

да, но только в физическом плане!!!!!!!!!!!мощный магнитизм

я дева, он стрелец-гремучая смесь, нереальный темперамент!!!!!!!

Гость
#66

Я девушка-дева,встречалась с близнецами,весами,водолеями,но больше всех мне понравилось общение с огненными знаками со львом(ленивый был) и стрельцом,сейчас живем со стрельцом,очень активно ругаемься,потом миримься и становимься еще ближе друг другу.Причем нужно много терпения деве,потому что стрелец еще тот компраматор.Ему нужно от вас всегда хорошее настроение даже когда вы его убить готовы (за то что он вечно опаздывает и трубку не берет....) и он горы свернет ради вас,в общем самой терпеливой нужно быть.

Гость
#67

Я парень-дева, девушка была близнец. Люблю до сих пор, но вся её ветренность просто сводит меня с ума. Вечно проблемы решаешь, как за себя так и за неё. Ни в чём положиться нельзя. Хочешь сделать - сделай сам. Она ещё и курила. 2 года встречались. Но блин, люблю до сих пор. 2 раза расставались и сходились. Дцмаю в 3 раз сойтись, люблю очень да и привык. Но, видно не судьба, сердце разрывает на части.

вера
#68

подходит 99 %)

вера
#69

я дева ж, козероги только и окружают)не жалуюсь)

Гость
#70

Я- дева, он - скорпион. совсем разные взгляды на жизнь, разные в общении. сама не знаю. на что мои глазки смотрели..у нас общий ребенок и живем только из за него..не знаю надолго ли меня хватит))

Гость
#71

будьте взаимопонимаюшими друг другу и не кретекуйте своего портнёра в его касеках, если вам что то не нравится обьясните это нормально и серьезно ,если не поймет вас значит не любит !

СеКсВЛеСу
#72
Хоббит

я дева, подруга рак - постоянная ругань, цепляемся друг к другу. Но вместе нам хорошо!

я тебя понимаю) это чувство супер )

ольга
#73
Нюта

Я, дева общалась с разными знаками, самое идеальное - это общение и жизнь с мужчиной девой, со скорпионом страсть, с другими водными знаками интересно, но они ленивыми кажутся, огненные знаки напрягают, стихия воздуха не интересна так как мало приземленности сплошное легкомыслие ветреность, другие земные схожи по мировоззрению, но скучноваты))))))))). Вывод девам только девы)))))) или на крайняк скорпиончики)))

полностью согласна!!!!! А Стрельцы-мужики- фУфло!

Татьяна
#74
Гость

Я лев, он дева, мрак полный, за год чуть не убили друг друга,полное не понимание, сейчас разошлись, но остались друзьями (вот такой вот парадокс!) и слава богу, все наконец токи счастливы...

гость
#75

я дева . муж.....у меня была . ж.водолей . 20 лет прожил .. или только . просуществовал с ней ..ужас .одни разводы. так что . не вздумайте . портить себе жизнь. это я уже с опытом пишу вам .

Сама дева.
#76

Дева- очень гамновый знак! Никто, кроме другой девы не подходит.

Сама дева.
#77

Дева- очень гамновый знак! Никто, кроме другой девы не подходит.

Сама дева.
#78

Дева- очень гамновый знак! Никто, кроме другой девы не подходит.

#79
Гость

Я лев, он дева, мрак полный, за год чуть не убили друг друга,полное не понимание, сейчас разошлись, но остались друзьями (вот такой вот парадокс!) и слава богу, все наконец токи счастливы...

У меня таже история.Год помучили друг друга и в конце концов поняли что нам не по пути,а вот как друзья отлично ладили и до этого и теперь

Лапа Зая
#80
naatulik

У меня таже история.Год помучили друг друга и в конце концов поняли что нам не по пути,а вот как друзья отлично ладили и до этого и теперь

львицам никто не подходит и все в тоже время

Валерия
#81

Я дева! самая сильная любовь была с Весами.. с самых первых слов и взглядов влюбились и жили в полной гармонии два года! Готовились к свадьбе, говорили о детях.. в силу обстоятельств очень сложно расставались.. это была любовь. и я знаю, что такого не будет. эмоций таких не чувствовала больше никогда. все было хорошо.. все хорошо всегда, а даже если нет, все быстро и легко само налаживается, т.к. есть поддержка, чуткость, нежность.. Не сомневайтесь, девушки девы! Мужчины-весы растопят вас полностью и будут всегда рядом! преданность друг другу и взаимный интерес, когда никто и ничего кроме друг друга не интересует, будет всегда.. а когды ныьт начинает - с юмором и аккуратностью относитесь к его словам, выслушать (заодно чтобы понять что в голове у него ;)) ) и помочь словом, советом осторожным. мудрость на что деве дана ;) много знакомых пар дева весы (причем не важно даже кто м, кто ж..) - по 20,30лет живут , много деток, а ходят под ручку и смеются вдвоем )) это идеальные отношения)

Едва-Дева
#82

Влюблена в рыбку! этот парень открывает во мне много нового, то чего я сама в себе даже не видела.. рядом с ним я чувствую себя не просто женщиной, а любимой женщиной! я начала летать просто.. смотрим друг на друга загадочно и улыбаемся.. а когда говорит чудачества свои - как ребенок в ладошки хлопаю, смеюсь по доброму ) (только он иногда обижается.. думает, что издеваюсь иногда.. обидчивый, но каждый раз объясняю, что хорошооооо и он дурит )) ) чудесный он во всем! даже в своих тайнах, и недосказанности) по началу жутко бесилась.. потом услышала хорошую фразу. с рыбками каши не сваришь! ахахах)) и успокоилась как то) потому что требовать от рыбы организованности, ответственности,тоже самое что требовать от бобра чувство полета. в принципе можно спросить.. но он просто не вкурит, что от него хотят и будет своими красивыми широко открытыми глазами смотреть(это я уже про глаза рыбулечки)) ) да и честно скажу, если что то поручаешь ему через задницу сделает все ) ну не прям все так плохо.. но я бы получше сделала, да и по другому вообще.. поэтому спрашиваю его по мелочам каким то.. потому что Девы абсолютно самодостаточны и самостоятельны. привыкли все делать сами, но если какой вопрос возникает, или проблема сразу ему - и правильные слова подберет.. и эмоционально успокаивает(даже голосом просто), особенно когда сама на пределе уже, чувствует он всё.. и советы на самом деле здравые дает.. доверяю его интуиции безоговорочно! даже если он что то толком не может объяснить почему не хочет туда то, то молча доверяю, не расспрашиваю даже.. (да и пустой тратой времени будет, не скажет )) ) да и парадоксально подтверждается все что говорит )))))) поэтому пусть будет так как говорит ) (ведь рыбка зла не желает, не подставит. нравственность не позволит ) абсолютно спокойна с ним )

Едва-Дева
#83

в силу самодостаточности, на шею не вешаюсь по любому вопросу, только в мелочах (ну там- куда обратиться если то-то..? а ей что сказать..? или что то такое..т.е. с просьбой о физической помощи с переездом или об организации праздника - не к нему )) грузчики за 1500р все сделают)) это мое мнение)))

где сама что то не понимаю - он разбирается )) а где он не втупляет вообще, я ему спокойно и ровно объясняю с улыбкой) полностью дополняем друг друга)

а еще нравится, когда обращаюсь - в нем включается сразу вторая рыбка. "я все могу! меня призвали на помощь! сейчас все расскажу! " ахаха)) он такой смешной)) я наблюдаю за метанием двух рыбок и могу уже скзаать, то эта включилась, то эта.. поощряю только нежную, добрую и нравственную рыбку)))

мы просто хорошо проводим время, интересуясь именно друг другом.. кстати в этом и секрет ) смотрите на рыбку как на самого родного человека в мире, в самую его глубь.. ведь там у него внутри так много интересного..)

еще один секрет- пока сам не захочет, не расскажет ни за что и ничего. не давите на него!

Едва-Дева
#84

понимаю, что столько условий пугает, да и терпение неимоверное поначалу необходимо. но.. девушки девы! цените и не пугайтесь замкнутости и отстраненности рыбок.. он так же как и мы просто насторожены ко всему и ко всем, и очень медленно и постепенно открываются) если хотите самого настоящего ненавязчивого легкого счастья, когда ходишь и каждый день улыбаешься, даже когда его нет рядом.. но знаешь ,что этот чудак где то рядом , хоть и по своим делам где то мотается, но я всегда будто чувствую его присутствие рядом. есть внутреннее спокойствие..) которое так ценно для девы, а для меня на первом месте ! пока внутри не успокоится все с места сдвинуться не могу порой.. а тут летаю больше года уже ))

честно скажу, не вижу пока лучшего человека рядом с собой.. и если совсем честно, не хочу даже никого представлять. я вся в нем..)

п.с. я и не догадывалась, что во мне есть такой потенциал нежности.. рыбка, спасибо за счастье!

но! конечно же есть но))) я же Дева ))))))))

все идеально, только хочется, чтобы почаще и по эмоциональнее выражал свои чувства ) а то порой догадываться устаю.. и вместо взглядов хочется СЛЫШАТЬ комплименты и всякие такие глупости.. а мы нежимся все. счастье - тихое.. я знаю, но может ему поустраивать всякие сюрпрайзы, чтобы почаще смех его слушать) а то смеяться не так сильно любит как я.. порой серьезней меня бывает(( урурру , но это так все круто!)))))) мы очень разные и в тоже время так похожи.. это невероятная связь.

Соня
#85

терпеть не могу рыб,тех,что ноют вечно..но почему то они всю жизнь в меня влюбляются,и обижаются на мою прямолинейность,я ж не виновата,что они понапридумывали себе невесть что

Соня
#86

и делают из меня бессердечную,мол,я жестокий человек с камнем вместо сердца..я ничего не обещала,более того-не была в курсе о их мечтах) и все как один..я дева.

наталья
#87
Гость

Дева вы чтоли?? Вы мужчина или женщина??

У меня муж дева. АУТ!!!!! Это не характер! Это диагноз!!

И уживаюсь с ним только Я ВЕСЫ.

Велика сила любви!

А Гороскопы-ЕРЕСТЬ.

наталья
#88

очень переживаю очередной разрыв с парнем,сама отталкнула и сама же плачу

Гость
#89

Не забывайте про асцендент, он тоже многое решает)

Семен
#90

Я дева, 22 года мне и я просто беда для девушек.

Ильдар
#91

Я дева 35 лет,сначала не верил в гороскопы,с матерью(стрелец) не уживаюсь разный ход мыслей.недавно развёлся с женой(рыбы) не моё это хотя она ангел мы разные.в знакомствах сижу там одни рыбы да стрельцы а мне козерог нужен это большая редкость!

Гость
#92

У дев с водолеем ничего не может быть общего не говоря о любви смех и т.к

Malika
#93

Почему Дева и Лев постоянно ругаются?

Гость
#94

Я Дева а мой парень Лев...часто ругаемся...но я его очень люблю...неужели Деве Лев не подходит. (((((

Гость
#95

(((

Гость
#96
Гость

Я Дева а мой парень Лев...часто ругаемся...но я его очень люблю...неужели Деве Лев не подходит. (((((

только по солнцу вы ничего не увидите.я дева,но мне огненные люди подходят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Гость

только по солнцу вы ничего не увидите.я дева,но мне огненные люди подходят

такая же история))))классическую совместимость можно примерять на себя когда большинство планет в знаке солнца,а как у меня так все в разных зз,да еще и в разных стихиях,так и пойди пойми кто ты на самом деле))

Гость
#98

Я. Дева мужчина встречался три года с близнецом. Какие же они хитрые. Я понял что это не моё. И ушол.

Гость
#99
яя

А мне подходят только водные знаки. Первый муж был - рак, второй - скорпион, третий - рыбы. Думаю, что именно с ними я и остановлюсь:) А вот со своими земными - вообще никак

Аналогично,я дева парень телец скукаа , люблю очень водных

Гость
#100
БлизнецЫха2-я ))

Муж дев, всю молодость провстречалась с козерогами, уступают девам по всем качествам в т.ч. по интеллекту.

Говорят близнецы и девы никак, 4 года вместе, меня насторону ниразу не тянуло, живу им.Не верьте гороскопам

Просто Козеры сами по себе веселее Дев и так кажется будто тупее.На самом деле Козероги очень умные просто кажутся дураками