Гость
Статьи
Это только мне так …

Это только мне так плохо с мужем - Козерогом ?

Вот просмотрела архив и ужаснулась, сколько тем о мужчинах-Козерах и как их заинтересовать, завоевать, вернуть и иже с ними... А я мучаюсь и не знаю, куда от него бежать - так мне с ним плохо... Сама …

Грустные Весы
463 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Среди них походу много больных садистов и тиранов, беги бедняга, становись независимой, своя жилалощадь, самореализация, работа, деньги свои.

Гость
#452

Вроде козеры трудолюбивы, слышат собеседника, но в отношениях такая депрессия от них, расчётливые, холодные, эгоистичны. Если секс то дешевле, если жена то рабочая молодая лошадка, а если равная то с баблом. Дружить получается у них лучше чем отношения.

Гость
#453
Материалистка

ветку о козерогах не читала. Но, автор, Ваш пост-точное описание моего БМ...Я ушла. Теперь все хорошо. Меня БМ душил своей любовью, при этом своего мнения иметь было нельзя, пока с моей стороны было "послушание", согласие, все было ОК. Меня не слушал и не слышал...Внушал мне, что я безнего ничто...

Типичное описание козерога

Гость
#454
45

Алена, все как по брачному гороскопу про козерогов ))), классика жанра, а с весов что взять, так хотя бы морально подавить, для собственного самоутверждения. Да и полно было шоковых тем на вумане, когда мужики отвратительно обращались с женами вплоть до рукоприкладства, и на вопрос о знаке, отвечали, что мужья козероги. Для меня самый поганый знак, но тетки велись и ведутся на их мнимое обаяние, как же романтики же в душе, но рассчетливы до мозга костей.

Очень мерзкие мкжики козероги, в точек, теперь их стороной обхожу

Гость
#455
Гость

Типичное описание козерога

Я рыба, не понимаю, почему в астрологии пишут прекрасное сочетание с Козерогом) это небо и земля. Очень эгоистичный козерог, грубоват, резковат, циничен. Вот самооценочка обалдеть ! Прицепился 3 года назад, пишет в основном. Зачем?? Ничего предложить не может ( или не хочет), чувствую какое то наблюдение постоянно в соц сетях. Давно поняла, что это ни рыба ни мясо, и уже устраиваю личную жизнь с Раком). А этот мутный типчик))))

Гость
#456
Дева-жена Козерога

Поясните, что в вашем понимании залезть на шею? Козер, все что вы описали правда так и есть.. иногда кажется словно ему все равно, но я научила его быть нежным, я стараюсь держать равновесие в вопросах нежности. Очень многое зависит от восприятия женщиной своего козерога. научиться уступать ему, если нет факта опровержения. научиться делать приятное ему, заботиться .. "от улыбки станет мир светлей" И вообще мне кажется это закономерно, если ты к человеку всегда "лицом" он рано или поздно будет себя вести точно так же..

Просто они моральные уроды, козероги эти. Вот уж кто нытик, так это козерог. Пыль в глаза пустить умеют, а на поверку-гниль

Гость
#457
Натали

Я очень вас понимаю. Сама сейчас перед выбором быть с ним или нет. Я человек эмоций! А козерог их не может дать по сути своей. Ни нежности. ни ласки, ни слов любви не дождетесь. Но есть у них отличные качества, которые в других мужчинах вы не найдете. Это очень надежные, благородные, честные люди. Хорошие отцы и мужья лет так через 10 совместной жизни! Они очень ранимы, но эта ранимость глубоко засела внутри них, попробуй еще откопай!!! С козерогами нужно быть домашней женщиной, и жить лишь во имя него. Забыть про себя любимую в качестве личности и эмоций! Никого не хочу обидеть. Пишу только о своей ситуации!!!

Глубоко ошибка. Они лжецы, лицемеры и похотливые твари. Самый расчетливый знак, помимо рыб.

Гость
#458
Анна

я-весы он козерог. никакой душевной близости,ни со мной . ни с детьми. Он работает выдает мне определенную сумму в месяц, лимит нарушать нельзя, тогда в следующем месяце получу меньше. Очень любит своих родителей, которые никогда и ничем ему не помогали, к внукам тоже равнодушны. Но я хоть и весы, все же родилась в год Тигра- это мне помогает иногда рявкнуть, он крайне боится этого рыка, так и живем уже 12 лет от рыка до рык.С козерогами надо больше агрессивности они это уважают и бояться.

Вот точно все. Вырос среди бездушные и сам такой же. Мой муж абсолютно такой же. Потратила на такое *** свою жизнь. А ему, кроме мамаши и братца *** никто не нужен. Не зря развёлся, не выдержала девочка такой твари.

Гость
#459
Гость

после того, как побыла у козерога холерика секретарем- куча вокруг него коллег поуходило (я держалась только потому что любила его и старалась видеть лучшее) , многих женщин, вкл. меня доводил до слез. Настоящий мерзавец, идущий по трупам ради своей цели... Я потом так призадумалась, что чаще всего мне по жизни такие козероги и попадались

Мерзавцы, идут к своей цели любыми путями. Мой просто использовал меня, припёрся жить в мою же квартиру, с надеждой её отжать. Мамке жить плохо в Абхазии. Женись и её притащи, где сын, там и мать. Втерся, *** в доверие.

С
#460

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5345809/ Посмотрите эту ветку

Гость
#461
Гость

Козерги - гибель для воздушных знаков :(

не только для воздушных, они для все знаков паразитарные, им надо жить в одиночку

Гость
#462
Старшая сестра бурундука

Я сама козерог и он козерог,вместе 6 лет. Устала с ним бодаться. По части жестких подколов касающихся личностных данных пока преуспеваю только я,но только потому что он этого заслуживает. Безгранично упрям и шкодлив. Со скорпионами как-то комфортнее,а тельцы,так просто идеал.

я - Телец, приятно слышать 🙂

Гость
#463
Гость

или вот обидит - и сидит молчит. надо самой идти и разговаривать всегда. Почмему я дуюсь, почему злюсь, почему расстроена. Я с ним расстраиваться разучилась. Слабой быть разчилась. Потому что бесполезно расстраиваться - все равно и грамма души не потратит чтобы успокоить и самому начать разговор. И малодушие во всем. На улице кто нибудь его заденет - в драку не полезет, слова не скажет поперек. А дома тиран. Чуть что - голос повышает.

осточертело совсем уже

такая же фигня. Терплю 20 лет в надежде на светлое будущее, но видать зря... (((

Гость
#464
Anny

Вадик-козерог, мы знакомы 4 года, но встречаться начали недавно. До ╚пряток╩ виделись несколько раз в неделю, теперь реже (говорит начальник перед отпуском передает ему дела). Вадик, как же мне себя вести, не звонить и не писать √ оставить в покое? Или прямо спросить не переменилось ли у него ко мне отношение? Я вообще то за честность в отношениях, не понимаю что происходит, если он не хочет со мной быть почему прямо об этом не сказать?

не дождётесь, только нервы промотаете ((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#465
Гость

ох, ну со своей стороны хочу сказать, что.

муж-козерог - это одиночество вдвоем. Игры в молчанку напрягают до безобразия. Ничего не считает необходимым обсуждать кроме ряда бытовых вопросов.

Ооо, как Вы правы!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем