Гость
Статьи
Мужчина-Весы написал …

Мужчина-Весы написал что не может меня любить... это полный финал отношений?

Встречались два месяца... все разворачивалось очень быстро, стали жить вместе через неделю. Любовь, нежность. Я поверила в его любовь... хотя опыт предыдущих отношений принес некоторую предвзятость, …

Варвара
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

48, 49...всё, Денису хана))

Варвара
#52

Да нет, не Денис... и что с ним было, Оляля?

гость
#53

значит забери вещи и забудь, а в следующий раз не начинай с ним вместе жить после недели знакомств, а то отдинамит, как этот

Злая ведьма
#54

Во прикол!! Только сейчас заметила,что с Оляля одно и то же написали!! =)))))))))))))) Может и Денис был один и тот же?

Оляля
#55

Злая ведьма, мой из Москвы)) с Юрловского

Оляля
#56

Варвара , да он жуткий эгоист, павлин-мавлин и всё отсюда вытекающее, хотя сначала казался принцем из самой лучшей сказки на свете))

Злая ведьма
#57

Оляля, а мой тоже из Москвы. )) с юго-запада...

Выносил мне мозг полтора года на тему, как все плохо, как его никто не любит-не ценит, вечно в депрессиях-раздумьяхнатемувечного вместо того, чтобы решать проблемы. Я не выдержала, ушла сама, не пожалела ни секунды

Оляля
#58

Злая ведьма, ну слава богу, не один и тот же)))

Злая ведьма
#59

Да уж, забавно было бы..=))

Онанимка
#60

ХА! вот уж точно написали. сначала он кажется принцем из сказки. думашь, он такой... эх, таких прям не бывает, чтоб прям такой идеальный :))

Дикая Орхидея
#61

у моей родственницы был жених-весы, у них тоже вот так быстро все закрутилось, ее мама сделала все чтобы их свести и поженить. Назначили день свадьбы, и внезапно он передумал, порвал помолвку, для всех это было шоком. Мне кажется такие мужчины не любят, когда на них давят, когда идет "атака" со стороны женщины, им нравится самим добиваться ее.

Варвара
#62

Орхидея, так он наоборот сам все делал... я первые две-три недели даже "люблю" слова не говорила хотя он постоянно...я ему сказала, что такие слова что-то значат, а он ну что ж поделать если я люблю тебя!

И про замужество говорила что я его вообще побаиваюсь) а он орал - нет, зая, поженимся!... и всем сообщал что скорее всего мы поженимся зимой! а я смотрела с округленными глазами...! а теперь на другое смотрю с еще более округленными(((.........))))))))))))))))))

Н
#63

Варвара, вы львы никогда просто так не отпустите) вам всё объясни да доложи. это потому что надеетесь потом выкрутить ситуацию наизнанку, типа вы его бросили. а то самолюбие будет страдать.

Варвара
#64

Н, я с этим и не спорю и даже сама писала о том, что как представителю этого знака мне самолюбие не даст покоя тоже... Но дело не в этом. Этот человек мне очень дорог и я надеялась посредством этого форума убедить себя в том что все... но почему-то не вышло.

Хулиганка
#65

Хм... а если бы он был не весы, что то было бы по другому? Какая разница весы, козерог или близнец, сказал ВСЕ, значит все. Вы просто ищите за что зацепится, а цепляться тут не за что. Вам прямым тектом все сказали, чего тут может быть непонятного? Радуйтесь, что так прямо, а не мозг выносил месяцами.

П.С.: умиляют такие завания тем "Мужчина весы- кто он?" или "расстование со стрельцом- как же больно" как будто еслиб со львом растовалась было бы не так больно))) Девченки, каждый человек индивидуален, в независимости от знака зодиака, чего вы как дурочки зацикливайтесь - стрелец, близнец, ппц! Маразм же.

Н
#66

65, ну что вы так, вот ведь написали некоторые люди, что у них с весами та же хрен. вот и вышло, что вроде как в них, в ВЕСАХ всё дело)))

Н
#67

Варвара, кстати, вы плюньте на него, не копайтесь. Может у него комплексы, он вас не достоин и осознал и т.п. По-моему хорошая версия.

Фея
#68

Хулиганка, вы не правы, про весов мч здесь много тем, кстати, Варвара почитайте их и все девочки пишут как про одного человека и даже кто в первый раз заходит, говорят: глянь, как про моего парня, мужа все написанно, есть старая тема: Весы- вынос мозга! я через поисковик - по форумам её нашла, по прикалывалась от души, еще хорошая тема: Как завоевать и при этом не отталкнуть мужчину Весы? тоже приколов много, вот если почитаете их вы может и поймете тонкую душу МЧ Весы:))

Варвара
#69

Я уже в прекрасном настроении. Предложила ему встретиться, посидеть где-нибудь в последний раз и расстаться по-дружески) со всеми бывшими всегда в друзьях оставалась. Так он пишет: нет, я боюсь если мы встретимся меня опять к тебе потянет, опять будем общаться, а потом расстройства и расставания. Блин, даже в друзьях попробуй его оставь...

Варвара
#70

Точно "вынос мозга"). А Вам Фея спасибо, я уже сегодня ночью почитала эту тему про "Как завоевать", тоже трещала много)))))))))))))))))))))))) хотя дошла только до 35-й страницы... возможно именно она и привела меня к желанию на дружбе расстаться))) а то реально девочки ГОДАМИ ждут пока они напишут смс или позвонят... с целью сообщить "дорогая, я опомнился")))))))))))))))))))))

Хулиганка
#71
Фея

Хулиганка, вы не правы, про весов мч здесь много тем, кстати, Варвара почитайте их и все девочки пишут как про одного человека и даже кто в первый раз заходит, говорят: глянь, как про моего парня, мужа все написанно, есть старая тема: Весы- вынос мозга! я через поисковик - по форумам её нашла, по прикалывалась от души, еще хорошая тема: Как завоевать и при этом не отталкнуть мужчину Весы? тоже приколов много, вот если почитаете их вы может и поймете тонкую душу МЧ Весы:))

Я сама Весы, но слава Богу девушка, а не мужчина)))

А людей по знакам зодиака не разделяю, ведь у каждого свои тараканы в голове, кем бы он не был.

Хулиганка
#72

У меня на прошлой работе сотрудница была, 26 лет, мужа нет, детей тоже, а замуж ей хотелось. Встретила она мужчину, постарше ее, красивый, видный, обеспеченный, на руках ее носил, замуж звал, НО погороскопу он был Рыбы, а у нее к рыбам какая-то дикая нелюбовь, так она всерьез собиралась с ним расстаться только из-за того, что знак зодиака не тот. Ну не глупость ли?

Фея
#73

Про себя могу сказать не связывайтесь ни когда с весами они все и.анутые)) мой муж весы тоже меня сначала любил не земной любовью, завоевывал всякими способами, на работу отвозил-забирал, розы-мимозы, но им это все быстро надоедает! Сейчас вспоминаю, что и флиртовал он в моем присутствии с другими(только в то время я это по другому воспринимала, любовь глаза застилала, а он говорил-это нужный человек по-работе)) думаю и изменял мне сразу же после свадьбы и тоже дурой меня же выставлял при любом упреке в его сторону, молода была не поняла что он за чел., а когда ребенок родился все пыталась семью сохранить, а семьи была только видимость, только игра на публику, весы черствые и холодные, у них все напоказ, они не могут ни любить, ни сочувствовать, ни ответственность нести, как только трудности все исчез, через какое-то время обьявляется как ни в чем ни бывало, а что мы ели - пили это его вообще не волнует, он еще сам был готов(когда я на работу вышла)сесть на мою шею, вот тогда он становился идиальным, Весы хороши когда они от вас зависят или вы имеете власть над ними, а во всех других случаях плюнут и переступят, мой любил говорить: тебе нужны деньги? -так пойди и заработай! от меня мол ни чего не требуй и эти же слова я прочла на каком-то из форумов, представляете? у них даже слова одинаковые! еще любил делиться, а я вот это сделаю если ты сделаешь вот это или ага, у тебя столько....детский сад скажете? а я с этим человеком умудрялась жить какое-то время и заметьте начиналось все феерически!:)

Хулиганка
#74

Фея, я все же не склонна думать, что все весы такие же как ваш муж. Просто человек такой попался, вы ошиблись. Бывает. Я не думаю, что все это из-за знака зодиака. На формирование личности, характера, манер, умение любить, заботится и .т.п. влияет куча факторов, знак зодиака я бы поставила на последнее место, не в нем все дело))

Фея
#75

Родители у него порядочные, мы и сейчас общаемся, в воспитании плохого заложено не было, все весы - эгоисты, только чтоб им было хорошо, чтоб их все любили и почитали, понимаете? А какой там человек на самом деле поди разбери, для них главное поверхностное, а не внутреннее, не говорю, что вы такая, женщины другие в силу женских инстинктов, а вот мужчины очень эгоистичны.

Гость
#76

а я не понимаю, что за мания оставаться друзьями с бывшими. это чтобы на всякий случай под рукой был? и вообще если он не хочет, надо уважать его решение.

#77

у вас ВСЕ. и он давно решил - не мог сказать просто не хотел обидеть. я ровно так же недавно рассталась - мне было его жалко поэтому я ему написала в скайпе. вслух так и не сказала - язык не поворачивается - как представлю его бедные щенячьи глаза.. жалко очень.

#78
Фея

Родители у него порядочные, мы и сейчас общаемся, в воспитании плохого заложено не было, все весы - эгоисты, только чтоб им было хорошо, чтоб их все любили и почитали, понимаете?

Подписываюсь.

Сейчас воспитываю двухлетнего сына, он у меня Дева - мухи не обидит. А дружок у него, ровесник - Весы. Это полный капец! Я воочию увидела, что у Весов эгоизм и зависть - качества врожденные. Все, что есть хорошего вокруг - должно принадлежать ему. Наверное поэтому Весы взрослые не оставляют без внимания красивых девушек, даже если сами в паре.

"Наш" дружок еще до года такой был! Принесет его мать на детскую площадку, все дети играют как могут, а этот обяязательно заз кем-то увяжется и игрушку отбирает. Моего сыночка просто задрал уже, что бы мой ни взял в руки - все отбирает. Где бы ни присел - сталкивает с места. Сегодня взяла своего сына на колени, так этот малой подошел и стал моего сына за ногу исподтишка щипать, и лицо такое злое! Завидно ему, что мой малыш на руках у своей мамы сидит.

Причем его мама была рядом - иди да и залезь к ней на колени. И ведь его все в семье обожают, зацеловывают, чего таким завистливым быть? Родители вполне нормальные, интеллигентные молодые люди.

#79

Короче, сколько Весов знаю, и женщин и мужчин - клиника полная. У всех одно убеждение - "все - мое!", все кидаются в отношения сломя голову и через месяц посылают, все очень ревниво относятся к тому, что кто-то в окружении может быть лучше, доходит даже до отбивания парней у подруг, увода мужей из семей...

Единственное, что может Весину пригнуть - это в ответ на "посыл" - послать еще дальше! Причем тут же! Весы само приползет, спустя неделю-две, т.к. спать не сможет, как это его послали? У меня один раз случился прокол - влюбилась в Веса (обычно я их 10й дорогой обхожу), так вот как только я динамо с его стороны заметила ("первым делом самолеты") - сразу стала себе искать замену и очень быстро нашла. Так что когда он через неделю вальяжно предложил встретиться - я ему объявила, что у меня уже другой. Через неделю начались пылкие письма с полным самоуничижением, но я его послала и ничуть не жалею!

Варвара
#80

Попросила его вчера самого привезти вещи, еще сказала, что мне надо пару вопросов прояснить, вопросы прописала в смс с предложением ответить тут же. Обещал что привезет вещи и мы поговорим. Терь буду ждать до Нового года наверное)

Гость
#81

ни фигасе, Варвара, и охота же так унижаться, ради чувства собственного достоинства) парадокс просто

Фея
#82
PURE WOMAN

Короче, сколько Весов знаю, и женщин и мужчин - клиника полная. У всех одно убеждение - "все - мое!", все кидаются в отношения сломя голову и через месяц посылают, все очень ревниво относятся к тому, что кто-то в окружении может быть лучше, доходит даже до отбивания парней у подруг, увода мужей из семей...

Да, это точно подмеченно, что ревнует, если кто-то лучше его в компании,красивей или веселей или богаче он аж на г.вно исходится, желваки гуляют, мой даже меня ревновал, если входили в зал где компания друзей, он сразу вперед выдвигался, меня на задний план задвигал и с сияющим видом вопрошал: Ну как я вам? А все: Ну, просто ***!:)

Ваше имяЛена
#83
Онанимка

оййй, прям моего веса описали :) хехе.. а я уж было на шизофрению в его роду грешила. а тут всё просто - весы. вот и не верь после этого во всю эту мутотень :) 1. завоёвывал чуть ли не ползанием за мной на коленях 2. сколько длиннющих речей и сообщений "с ума схожу, ты самое лучшее, что было со мной, ты прям вапще звизда и прынцесса, да я ради тебя итд итп в том же духе" я таяла как леденец прошёл месяц... 3. он всегда прав, если он не прав, смотри пункт первый.. выражалось это в том, что что-бы я не замечала в нём странное и ооооч тактично, любя, говорила об этом, даже нет, мягко спрашивала (в поведении, отношении ко мне, например полный, вежливый игнор меня, открытое флиртование с другой ПРИ МНЕ, отказы во встрече с оооч тупыми отговорками) я выставлялась круглой идиоткой (уж сама думала, к психологу записаться, размышляла, можт со мной правда что-то не так) - "тебе кажется, это ты виновата, ты придумываешь, ты истеришь без повода, ты всё рушишь итд" 4. друзья (хотя нет, любая Маша с соседнего подьезда) важней, чем "любимая", их мнение на вес золота. доходило до абсурда. я стояла рядом, он час ворковал с другой, приобнимая её за талию, шептал что-то на ушко и предлагая ей напитки, мне отвлёкшись вежливо помахал ручкой, типа "аа, ты уже домой, ну давай" (потом сказал, что её толком не знал, просто любит знакомиться с новыми ЛЮДЬМИ) правда со мной такое проходит максимум один раз, был послан в пешее эротическое :) 5. эмоции - только первые два часа знакомства, потом добродушно позволяет себя обцеловывать и облизывать. 6. в постели - отточеное мастерство, страсти на троечку ой, ёёёё... перчитала, думаю, неужели такие бывают :))) мы недавно только расстались, я до сих пор иногда думаю "а может я виновата, может всё не так и плохо было", спасибо за тему. открыла глаза и помогла посмотреть на него со стороны. чур меня, чур! :))

Млин,моего Веса описали...да так пунктуально...

Варвара
#84

Ну почему же унижаться. К нему сейчас сестра приехала, мне не очень-то хочется при ней вещи собирать, в этом и причина что не воспользовалась ключами до сих пор...

Варвара
#85

Да и слово "попросила привезти" наверное не совсем правильное... написала, что предпочла бы...

Блин, очень скучаю без его ласковых и нежных слов...

Вчера встретилась с бывшим ухажером... мне раньше казалось что он нежныйи ласковый как раз... но вчера поняла что по сравнению с весами он чуть ли не грубиян...

Ксюшенька
#86

Варвара сама не так давно создавала тему насчет Весов, скажу так очень хочеться с ним дружить, и т.д а знаете почему?)) Потому что пыль в глаза бросать умеют красиво, Я встретилась со своим любовником)) Он модель, так даже он мне показался грубым не отесанным мужланом, это не правда. Скажу одно, Вам не надо строить сейчас никаких отношений т.к все равно ничего не выйдет, по себе сужу. Найдите занятие когда хочеться написать, например спросить про вещи, или пишите но стирайте потом. Расслабьтесь, запишитесь например на йогу (Весы кстати по жизни учителя, они чему то нас учат, может это шанс райти гармонию в душе)))) или займитесь спортом. Вообщем делайте все чтоб не думать о нем, Я представляю как Вам плохо, у самой такая ситуация (Написал смс не пиши и не звони мне боль, извини 2 недели назад) С пустого места, думала на рабоет проблемы, вообщем в голове идеализировала его, а он поправде поступил очень не красиво, посомтрите трезво на это. Разве нормальные мужчины, в нормальных отношения с девушкой так поступят? Так может приехала не его сестра, а например девушка его (такое тоже может быть) и это не Ваша вина 100% не может быть столько проблем с Весами)) у такого колличесва девушек, не все же больные))) А значит у них черта есть такая, они пооправде в любой момерт могут подставить, из них карьеристы отличные получаются, в лицо улыбаются, а за спиной ужас какой то творят. Не грустите, и не пишите пожалуйста ,не унижайтесь, Вы у себя одна (Я кстати тоже Лев 22 августа родилась)))

Варвара
#87

Спасибо, Ксюшенька! Ну а Вы уже как, отошли? я стараюсь отвлечь себя и не писать тоже стараюсь. И насчет того, что нормальный мужчина так не поступит - тоже верно, потому что это трусость - даже не поговорить по телефону, не говоря уже о личной встрече. Такое можно допусть в юном - лет 20 - возрасте, но н для взрослого 27-летнего мужчины. Я постепенно перевариваю информацию и привыкаю к мысли что это действительно был обман...

#88

Даааа, девочки...Почитала я, Варенька, Ваши посты - как-будто сама писала! Ей-богу, если бы я решила вынести на форум тему, она бы звучала абсолютно так же. Я почти полгода висела в теме "Как завоевать и не отталкнуть и.т.д." Летала на крыльях любви, казалось, что ВОТ ОНО мое счастье, лучший мужчина на свете и моя половинка...Удивлялась недовольствам других девушек, приободряла их т.к. у меня все было просто леденцово-сахарно-розово:) Оговорюсь, что он ВЕСЫ, плюс англичанин) Я сама живу в Лондоне и, собственно, тут с ним и познакомилась. Короче, она красавец-мужчина, успешный, 29 лет,рассталася со своей бывшей с кот. прожили 2 года за месяц как мы с ним встретились. Начали жить вместе через 1,5 недели, секс-офигительный, нежность-через край, слова-мед, каждый день праздник, звонки-каждый час...Я летала. Через месяц привел в дом знакомить с родителями со словами "Моя русская жена". Представил меня всем друзьям и коллегам. Мечтал о ребенке, умолял перестать пить таблетки, рисовал картины "какие у нас будут дети красивые".

#89

Потом, я должна была улетать в Москву по делам и так получилось, что я задержалась на пару месяцев. Мы созванивались, переписывались, он ждал-скучал-и.т.д. Жили мы у МЕНЯ, поэтому его вещи были у меня в доме :) Потом он начал пробивать тему - "Мне надо забрать вещи .а то тебя нет и все такое". Я ему говорю - да не вопрос - забирай. Парил он мне мозг с этими вещами все время пока я не приехала обратно. Вещи он так и не забрал. Приехала я обратно в Лондон, встретились и все вроде как по маслу, все такие же страсти, все те же ощущения...Прошло так 2 недели с лишним. Решили сходить в клуб с его друзьями. Сходили. Повеселились, поплясали, выпили, все страшно рады меня снова видеть, вьются вокруг меня, ему подмигивают, типа - "Клевая какая она у тебя, мы тебе так завидуем", он зарделся, гордится) Потом вдруг подходит ко мне и говорит - "Дорогая, домой не хочешь поехать?" - Я - "да поехали!" Он ловит машину, платит водиле, сажает меня в машину и машина уезжает. Он остается. Я в шоке. Звоню ему - не берет трубку. Звонила 15 раз. Послала ему смс - "Я озадачена твои поведением. Что происходит?" он отвечает - "Это я озадачен. Завтра позвоню - поговорим. Спокойной ночи, дорогая". На следующий день - тишина. Никто не звонит. Я не выдерживаю, вечером пишу ему - "Может заедешь ко мне, поговорим нормально." Через полчаса он мне присылает ТИРАДУ по смс - "Да, мы поговорим. Но я думаю, нам надо прекратить все это, пока не стало все еще более запутанно. Я никогда с тобой не буду, т.к. мое сердце принадлежит моей бывшей. Она скоро снова будет со мной. Мне очень стыдно. Извини." - ну и все в таком духе!

#90

Я выпала ПРОСТО в осадок! Тут же перезваниваю - не берет трубку. Я опять - взял. Поговорили минут 20. Он сам на себя не похож, что-то невнятное плел, типа да ты такая классная, все друзья-мужчины мне завидуют, я долго думал, я эгоист, я сам себя обманывал. Я не могу отказать себе в ТЕБЕ! Как Вам это??;) Короче, выяснилось, что все это было чистой физиологией! Я, конечно, от ШОКА, вела себя как полная ***, стала спрашивать, почему так внезапно, почему ты мне раньше не сказал, может встретимся поговорим как взрослые люди, а то что это за детсад - рвать по СМС! Он такой - ну я боялся тебе в глаза посмотреть, но мы встретимся обязательно, поговорим. Я понимаю сейчас, что надо было его после такого дерьма послать ЕЩЕ ДАЛЬШЕ, но я была в таком ШОКЕ, что просто не нашлась что сказать и как себя повести правильнее. Прошла уже неделя и естественно, такой ТРУС и НЕДОСТОЙНЫЙ во всех отношениях мужчина, никогда в жизни не решиться со мной поговорить. Хотя, я решила, что ДАЖЕ если он когда-нибудь позвонит - я ему откажу в резкой форме. Тратить на него время я больше не собираюсь. Я стерла ВСЕ его номера, выкинула ВСЕ его вещи, сожгла все его письма и записки, стерла ВСЮ его музыку (НАШУ музыку), выкинула все НАШЕ постельное белье и.т.д. Короче - ВЫКИДЫВАЮ его из своей жизни.

#91

Ни один мужчина в мой жизни не унижал меня ТАК, как это сделал ОН. Он меня обидел. Очень. Я сама ОВЕН, поэтому по моему самолюбию он мне резанул конкретно. НИКОГДА больше не поведусь на сладкие речи - все пустота и пыль. Нормальный мужчина с нормальными серьезными намерениями ТАК себя не ведет, давайте уж признаемся себе в этом, девочки!

Так что - Welcome to my club, как говорится! Надеюсь, от осознания того что это не МЫ какие-то не такие, а это у НИХ с головой нелады - нам всем "пострадавшим от Весов" будет легче! Просто те кто не ЗНАЮТ какие они эти весы в НАЧАЛЕ отношений и КАК от них может сорвать башню - могут говорить о том,что дело не в ЗНАКЕ. Поверьте, ОЧЕНЬ много интересного можно найти, изучая этот вопрос. ОЧЕНЬ.

Гость
#92

Я сама весы, но парни весы они оказывается совсем другие. И дело не в том, что они слабы. Я вижу его насквозь, и все равно я бы так не поступила. Я если люблю то всего и до конца преданно.никогда не травлю нервы и не питаю ложных надежд в человеке. А тут вижу что не хочет он больше отношений просто не может пока взять ответственность, а несерьезных я нехочу. Так я вижу его все старания насквозь) пытается сделать все чтобы сохранить мой интерес к нему. непонимаю, зачем? Ведь невозможно любить наполовину, когда любишь всегда перед глазами только один человек и иначе быть не может. Из кожи вон лезет, лишь бы я не обиделась на него и сохранила дружбу с ним. Еще вынуждает чтобы я сама от него ушла, не хочет сам говорить об разрыве. Ведет себя волнами и вроде бы хочет отношений и вроде не готов. пришлось самой точку ставить. так такая была реакция!!! ты что я хочу любви и быть с тобой! Только я попыталась вернуться, так он затих. Не любит он делать больно, просто не может. И поэтому девочки, если вам попался такой высококультурный экземпляр, то не обращайте внимание на его возвраты, это он делает чтобы ему не брать на себя вину за ваш разрыв. не мучаться. А видно это сразу. Примерно через 5-6 месяцев у него может быть спад отношений он может пропасть, это нормально и все ок, если эмоциональная связь есть по телефону или смс. Потом это через месяц пройдет, главное его не пелить. Главное это эмоциональная связь. А вот если он даже рядом с вами, но эмоциональная связь пропала... вот тогда это сигнал. То есть потерялась нить между вами. Он задумчив, все время в работе, не рассказывает как прошел его день, звонки сухие, улыбается как кукла. То есть без внутренней а только внешне.

Гость
#93

Я сама весы, но парни весы они оказывается совсем другие. И дело не в том, что они слабы. Я вижу его насквозь, и все равно я бы так не поступила. Я если люблю то всего и до конца преданно.никогда не травлю нервы и не питаю ложных надежд в человеке. А тут вижу что не хочет он больше отношений просто не может пока взять ответственность, а несерьезных я нехочу. Так я вижу его все старания насквозь) пытается сделать все чтобы сохранить мой интерес к нему. непонимаю, зачем? Ведь невозможно любить наполовину, когда любишь всегда перед глазами только один человек и иначе быть не может. Из кожи вон лезет, лишь бы я не обиделась на него и сохранила дружбу с ним. Еще вынуждает чтобы я сама от него ушла, не хочет сам говорить об разрыве. Ведет себя волнами и вроде бы хочет отношений и вроде не готов. пришлось самой точку ставить. так такая была реакция!!! ты что я хочу любви и быть с тобой! Только я попыталась вернуться, так он затих. Не любит он делать больно, просто не может. И поэтому девочки, если вам попался такой высококультурный экземпляр, то не обращайте внимание на его возвраты, это он делает чтобы ему не брать на себя вину за ваш разрыв. не мучаться. А видно это сразу. Примерно через 5-6 месяцев у него может быть спад отношений он может пропасть, это нормально и все ок, если эмоциональная связь есть по телефону или смс. Потом это через месяц пройдет, главное его не пелить. Главное это эмоциональная связь. А вот если он даже рядом с вами, но эмоциональная связь пропала... вот тогда это сигнал. То есть потерялась нить между вами. Он задумчив, все время в работе, не рассказывает как прошел его день, звонки сухие, улыбается как кукла. То есть без внутренней а только внешне.

Варвара
#94

Катюшка, вот это ничего себе!!! действительно, очень большое сходство ситуаций, и пусть теперь поспорит кто-нибудь с тем, что этот знак зодиака не имеет характерных черт... нет, я конечно не хочу всех под одну гребенку, но насчет "пострадавших от Весов"!!! Эта характерная, присущая как я понимаю многим Весам черта - передергивать, передергивать степень отношений! Я раньше всегда считала, что от мужчины пока дождешься любви, ласки, и уж тем более громких фраз о будущем браке - проходит не один месяц... и это в принципе верно и логично! а тут появились "скорострельные" Весы, мчащиеся вперед на всех парусах... это зачем было? Я красивых фраз, больших чувств и долгосрочных перспектив не просила например, и никогда бы даже не намекнула, по крайней мере не в первые 3-6 месяцев общения и отношений.

Варвара
#95

А насчет трусости - это похоже вторая суперчерта - мы до последнего будем тянуть, а потом все НАПИШЕМ. Да уж, хотелось бы сказать всем подобного рода Весам - если вы хотите показать, что ваша привязанность снизилась... просто не целуйте, не обнимайте, не ласкайте, не ластитесь и ложитесь на животик с фразой "как мне хорошо с тобой так спать, зая", не просите поделать вам массажик или потрепать волосы (что мы очень любим и аж замираем с открытым ртом), короче, снизьте степень видимостисвоей привязанности и не трепите душу неожиданными разворотами событий!

Варвара
#96

И по поводу унизительности такого разрыва - я с Вами, Катюшка, полностью согласна! Для меня услышать вслух - я не люблю тебя больше или я понимаю что нам не нужно быть вместе, я не хочу отношений, в-общем что угодно услышать ВСЛУХ, даже "дорогая, ты меня достала" было бы более нормально и честно, нежели получать СМС со словами "я не могу сказать вслух, позже мы поговорим" и в итоге просить этого разговора и не получать его. Это реально бред и трусость. И детский сад. И унижало нас, Катюшка, именно осознание того, что мы просили этого разговора (просили оправданно и заслуженно и логично и нормально просили, а не со скандалами), а в ответ ничего не получали. И это было унизительно - типа "неужели Я ЧТО-ТО делаю или сделала не так?".

Теперь скажу уверенно - все мы делали так. И мне этот форум очень помог. И я тоже больше не собираюсь верить в мед, льющийся с уст уже в первую неделю знакомства.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

mm
#97

Я парень Весы. Все верно про нас, только одно но! Все зависит от нравственности человека. Если Весы хотят чего-то добиться, то они идут на многое. Иногда готовы сами себя обмануть для достижения результата, а потом приходит осознание...Так вот, если у парня-Весы есть совесть и нравственность - он себе не позволит того, что Вы здесь описали. Если нет, то все средства хороши. Проблема в том, что мы очень увлекающиеся натуры и лично для себя я решил, что в этих увлечениях ни в коем случае нельзя играть чувствами других. А судя по опсианному выше для кого-то это не проблема, кто-то даже не задумывается о том, что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА! Это мой принцип, на который судя по вышеперечисленным ответам не соблюдает ни один мужчина-Весы!

mm
#98

Ну и в данных ситуациях могу только посоветовать то, что советовал самому себе в подобном случае: используйте это для своего развития, совершенствования и становитесь сильнее! Только так по прошествие времени я потом с благодарностью вспоминал всех девушек с кем у меня не сложилось что-то со словами: "Слава Богу, что отвел!". Хотя на тот момент казалось, что жизнь закончилась и очень сложно было пережить разрыв. Как говорится: Все что нас не убивает-делает сильнее!!!))

#99

Варенька, ответ для тебя. Согласна на 100% и подписываюсь под каждым словом!

Развитие моей ситуации, которая НАСТОЛЬКО схожа с твоей: спустя НЕДЕЛЮ после того как мой благоверный выдал мне по полной программе все вышеописанное, я начала вырывать его с мясом, костями и довольно неплохо преуспела в этом. Короче, он мне вчера пишет сообщение КАК НИ В ЧЕМ НИ БЫВАЛО: "Привет, выходные провел на побережье, катался на серфинге. Позвоню тебе и мы скоро встретимся. Спокойной ночи, дорогая." Я просто в осадок выпала!!! Скрипя зубами и сжимая кулаки, написала краткий ответ "Не звони мне. Слишком поздно. Кончено."

Через час он мне присылает ответ-тираду "Ну что ж, Katia, это твое решение и я его буду уважать. Хотя, позволю заметить, ты ведешь себя нелогично после того как сама объяснила причины того что нам нужно встретиться лицом к лицу и все обсудить. Это твой выбор, Katia. Спокойной ночи". Как тебе ТАКОЙ РАСКЛАД??? То есть теперь это оказывается МОЕ решение!!!

Вообщем, я ничего ему больше не стала отвечать, хот руки чесались.

Думаю, я отыгралась...Он думал, я сижу у окна и жду его? - нет уж, увольте)) Жизнь меня ждать не будет!

ТАк что, Варюша, ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ :-D

#100

mm - ответ для Вас! Спасибо за Ваши посты - сразу от сердца отлегло, что все-таки бывают нормальные, порядочные люди! а то как попадется такой экземпляр бессовестный, сразу так тошно...Слава богу он у меня такой первый и надеюсь последний был))))

100% правда - все зависит от нравственности человека и его моральных принципов...Не хочется примерять неприятное на себя, однако, горькая правда лучше чем сладкая ложь...