Гость
Статьи
Вернуть девушку Рыбы

Вернуть девушку Рыбы

Девушки рыбы, нужна ваша помощь. Разумеется, все люди разные. Но не могли бы вы, о милиые и загадочные рыбки сказать мне...если вы отказываете парню это окончательно и бесповоротно? Если парень обидел …

милчеловек
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анонимный романтик
#104

Всем привет)
Хочу рассказать свою любовную быль
Встречался с девушкой рыбой 6 лет, сам я дева. Она идеальна во всём, лучший партнёр для отношений, мы клялись друг другу в вечной любви, говорили друг другу что никогда никого так сильно не любили, были не большие ссоры, но всегда девушка начинала первой мириться, извинялась за себя, что не может мне угодить мне и это приводит к ссоре. Говорила, что всегда будет так что пару дней позлиться, отойдёт и вновь любовь ко мне потянет. И я на это подсел(
Начал позволять себе слишком много, никогда не изменял ей, в смысле много давал

поручений, ругал, не делал комплиментов, мало дарил подарки и не оказывал знаков внимания в последнее время..
Так получилось, что мы в одном городе живем, а бизнес у нас в другом городе, вместе прожили и в том и другом городе около 4 лет. Она очень ждала от меня предложения руки и сердца, но я медлил, говорил, что не готов, что ещё рано, у нас
нет метериальной основы, девушка потихоньку расстраивалась. Ссоры начали учащаться, но я старался первым помириться и извиниться за себя и своё поведение. и так продолжалось целый год, я в одном городе, девушка в другом и так мы менялись в течении года. Вместе мы за 2016 год были в сумме 2 месяца. Я очень ревнивый, боюсь её потерять и отношения стали контролем и проверкой, что ты где ты скем ты, почему там? почему другое и она мне это говорила в итоге на рабочих моментах мы сильно поругались, я летал к ней успокаивал, мирился и вновь улетал на работу, ожидав её прилёта. И снова на рабочих моментах, как всегда из-за меня мы сильно поругалось и она теперь помнит только всё плохое в наших отношениях, ничего хорошего не вспоминает.. И говорит что больше так не может, я её не устраиваю, нет чувств и прочие громкие слова

Анонимный романтик
#105

Я тут за поддержкой и объективным мнением
она всегда старалась исправить во мне плохое поведение, разговорами, рассуждениями, слезами, но это расставание повлияло на меня сильнее всего. мне 24 ей тоже, поругались как 2 недели назад, не общаемся первый день
она устала меня прощать и верить и оправдывать, все виды подарков и неожиданных встреч и использовал что имеем не храним, потерявши плачем.. получается. Но именно сейчас до меня дошли все её слова. Я вспоминаю все 6 лет счастливой жизни все лучшие моменты и не могу без неё, боюсь что дойдёт до моей жизни вообще без семьи, как одиночка, мне никто не нужен кроме её, родного мне человека, боюсь что дойдет до суицида. И даже думать страшно, что она построит себе другую семью

тема
#106

Романтик. поменьше драматизма. Похоже, довели вы свою рыбку. И не совсем все так, как вы представляете здесь нам.
Я сама рыбы и у меня были отношения с девами

тема
#107

"Начал позволять себе слишком много, никогда не изменял ей, в смысле много давал
поручений, ругал, не делал комплиментов."

"Она очень ждала от меня предложения руки и сердца, но я медлил, говорил, что не готов, что ещё рано, у нас
нет метериальной основы, девушка потихоньку расстраивалась."

Расстраивалась, расстраивалась и наконец расстроилась. Рыбы долго терпят, но потом когда то в один момент финиш. Просто сделайте выводы на будущее

AG
#108

С рыбами у меня были недолгие отношения! Как вернуть не подскажу, но могу догадываться, что отпугнуло. Слишком быстрое развитие, то есть позволил себе более быстрый доступ к ее телу, нет секса не было, но обьятия, поцелуи, как бы слишком для них это было. И второй момент не стал скрывать правду, с бывшей женой жили плохо (вернее мне с ней было плохо, она не рыбы), долго терпел, несколько лет (очень терпеливый), потом были проблемы с работой, другие стрессы, в итоге когда жена в очередной раз захотела свалить к родителям не стал ее удерживать...
Вот после всего этого по тихому сливались... Хотя вначале сами звонили, писали, искали связи, до тех пор пока их любопытство, настойчивость не вытягивали из меня мое прошлое... От него никуда не деться, как то нужно жить дальше, а мне не хочется! Обида, расплачиваюсь, за то, что в свое время полюбил, пожалел человека, не замечал ее косяков и т.д. (бывшая была не без проблем, как с психикой, так и со здоровьем)

AG
#109

В плане как вернуть, если нету аж такого негатива из прошлого как у меня. Тогда пробуйте, но учтите очень сильно влияет мнение близких подруг! В остальном, если сомневаетесь, что у нее есть к вам чувства, забейте и живите дальше!
Ту последнюю уже полгода забыть не могу, но и в то, что верну не верю!

Анонимный романтик
#110

Всем привет)
Хочу рассказать свою любовную быль
Встречался с девушкой рыбой 6 лет, сам я дева..............

продолжение событий)

Девушка месяц назад сюрпризом приехала ко мне и жила у меня целый месяц, я думал что Новый год отмечать будем вместе, мы очень много гуляли, развлекались, хорошо проводили время, но она держала меня на расстоянии от себя, как-будто привыкала ко мне по-новому, и за неделю до нового года он вечером поговорила со ной о том, что уезжает обратно со всеми своими вещами, говорит, что приехала за чувствами ко мне и осталась бы навсегда если бы нашла их, но ничего почувствовать ей не удалось, ей очень сложно в этом плане, она плачет и ей плохо от того, что ничего не чувствует ко мне и как быть не знает, уехала на след. день вечером к родителям отмечать новый год

На следующий день я с ней провел романтический вечер перед её отъездом и сводил на самую высокую смотровую площадку города, там было всё на высшем уровне, мы попили шампанского, хорошо пообщались и я сделал ей предложение)
она была очень тронута, но естественно ничего не ответила.. потом мы гуляли по городу и сходили на Елки 5 (всем рекомендую)

На следующий день с утра она уехала, дома мы попрощались и она сказала, что на столе оставила кольцо, я был сильно на эмоциях и не совсем понимал что она говорит
сказано было что я это пока я оставлю на столе и как всё решится ... Дальше я не помню

эхх что же дальше делать или как быть
Надеюсь на ваши любые комментарии)
Спасибо! всех с Наступающим

Рыбка
#111

Здравствуйте. Я как рыба могу сказать, что скорее всего это всё. Рыбы действительно все копят, все замечают. Но поначалу, даже очень долгое время, если любят- пытаются донести до человека что и как. Разобраться. Молчать и копить в себе начинают уже после того как понимают, что бесполезно. В этот момент начинают остывать чувства. Вам может казаться, что после ссоры все снова нормально, но это не так. Просто молча делаются выводы и плюсуются к ранее сделанным. Самое худшее для рыбы -это грубое отношение и безразличие. Можем даже измену простить, потому что всегда сумеем оправдать человека, которого любим. Но грубость....это убивает все. Считается, что чем меньше женщину мы любим...и так далее) Вот от игнора и безразличия точно будет только хуже. Заинтересовать-да...Но мы не будем бороться. Для нас есть золотое правило- мужчина не делает, значит не хочет.Ему все равно. Это убивает чувства. Вы можете попытаться сначала исчезнуть (ненадолго). Пусть пройдёт время. Пусть ощутит Ваше отсутствие. Потом внимание, ненавязчивое ухаживание, проявление своих чувств, все должно быть красиво. ОНА ДОЛЖНА ПОВЕРИТЬ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАМ НУЖНА. Но...если после этого снова отказ, то это все. Мы не любим игр. Мы не проверяем как скорпионы, не *****...м мозг таким образом. Наше безразличие означает только безразличие и ничего больше.

Рыбка
#112

Абсолютно согласна! Попробуйте включить игнор, не отвечать, грубить и все. Даже если вернете- осадок будет, который потом может серьезно подпортить отношения.]

Иван
#113

Да эти рыбки, скажем так, ищут где им удобнее и лучше. Если уплыла - то ищет другого, не нашла - приплывает назад. Вот и все. Весь интерес. Если найдёт побогаче - уходит без оглядки

Иван
#114

[quote="Анонимный романтик"]
Всем привет)
Хочу рассказать свою любовную быль
Встречался с девушкой рыбой 6 лет, сам я дева..............
продолжение событий)
Девушка месяц назад сюрпризом приехала ко мне и жила у меня целый месяц, я думал что Новый год отмечать будем вместе, мы очень много гуляли, развлекались, хорошо проводили время, но она держала меня на расстоянии от себя, как-будто привыкала ко мне по-новому, и за неделю до нового года он вечером поговорила со ной о том, что уезжает обратно со всеми своими вещами, говорит, что приехала за чувствами ко мне и осталась бы навсегда если бы нашла их, но ничего почувствовать ей не удалось, ей очень сложно в этом плане, она плачет и ей плохо от того, что ничего не чувствует ко мне и как быть не знает, уехала на след. день вечером к родителям отмечать новый год
На следующий день я с ней провел романтический вечер перед её отъездом и сводил на самую высокую смотровую площадку города, там было всё на высшем уровне, мы попили шампанского, хорошо пообщались и я сделал ей предложение)
она была очень тронута, но естественно ничего не ответила.. потом мы гуляли по городу и сходили на Елки 5 (всем рекомендую)
На следующий день с утра она уехала, дома мы попрощались и она сказала, что на столе оставила кольцо, я был сильно на эмоциях и не совсем понимал что она говорит
сказано было что я это пока я оставлю на столе и как всё решится ... Дальше я не помню
эхх что же дальше делать или как быть
Надеюсь на ваши любые комментарии)
Спасибо! всех с Наступающим У неё просто кто то появился. Приехала она для того, чтобы последний раз сравнить вас. Рыбки очень меркантильны и всегда ищут там где лучше

рыбка настасия
#115

Анонимный романтик, описали прям типичную рыбу. Я бы все также сделала. Сначала бы копила все в себе, ну точнее сначала бы высказала свое недовольство, но потом когда поняла бы, что не достучаться, то стала бы молчать. Дальше в какой то момент бы терпение бы лопнуло. И ушла. И потом могу также спустя время вернуться к человеку проверить,а вдруг, а вдруг в сердце еще остались чувства... Но если ничего не почувствую, то уйду безвозвратно.
Тут посоветовали вам включить игнор. Это можно , но совсем недолго. А потом брать напором и биться долго, пока ее сердце не растает. Поначалу может показаться, что вы ей сто процентов не нужны, но вы не останавливайтесь. Только когда она увидит все ваши усилия, то только тогда она поймет, что дорога вам действительно и вернется.

рыбка настасия
#116
Иван

Всем привет)

Спасибо! всех с Наступающим У неё просто кто то появился. Приехала она для того, чтобы последний раз сравнить вас. Рыбки очень меркантильны и всегда ищут там где лучше

Я так не считаю, рыба не вернется, чтобы с кем то сравнить. Если она с кем то, то она занята и другие не нужны. Я тоже возвращалась, когда была свободна , чтобы проверить свои чувства. Но когда поняла , что их нет, то дверь была плотно захлопнута. Игнор полный и тотальный по всем фронтам.

шолпан
#118

я тоже - рыбы, но асцендент в козероге. вы думаете мы замуж не хотим, очень хотим. но мы рентген, видим все насквозь, всю истину сразу видим, и на расстоянии тоже. все копим в памяти, да. одни из самых умных женщин. видим, что если грубит, видно насколько нет чувств у человека, это же опасно с таким быть вместе, подведёт, в самый опасный момент. игнор тогда, отморозится, чтобы исчез из твоей жизни.
один увлекался спиртным, на хрен ему жена, у него бутылка есть, другой хирнёй ходит занимается, на что он собирается жить?
третий заставил пахать, ему работница нужна, а мне что в рабство хочется попасть.
вы сами подумайте, как ее вернуть, вам она для чего?
может мы чего-то не понимаем, мы в поиске истины всю жизнь, понять хотим себя. мы настоящие женщины,мы хотим понять себя, а вам мужчинам надо понять нас - женщин.

люблюрыбу
#119

И у меня рыбка уплыла, не первый раз, с самого начала как то все шло сложно, но безумно люблю, 3 месяца вот как уплыла, холодная совсем стала, на нейтральные темы отвечает, на предложения встретиться тактично отказалась, когда говорю что она единственная и та самая то отвечает что с ней мимо, делаю ей сюрпризы, принимает, пишу приятное, не ною чтобы вернулась, но очень этого хочу. Зачем тогда она отвечает и не говорит чтобы не писал и не донимал, но при этом ничего не хочет???
Рыбки ответьте!

NNN
#120
люблюрыбу

И у меня рыбка уплыла, не первый раз, с самого начала как то все шло сложно, но безумно люблю, 3 месяца вот как уплыла, холодная совсем стала, на нейтральные темы отвечает, на предложения встретиться тактично отказалась, когда говорю что она единственная и та самая то отвечает что с ней мимо, делаю ей сюрпризы, принимает, пишу приятное, не ною чтобы вернулась, но очень этого хочу. Зачем тогда она отвечает и не говорит чтобы не писал и не донимал, но при этом ничего не хочет???
Рыбки ответьте!

Не трогайте ее пока сейчас,ей нужно время,чтобы обдумать все,будете написывать-так и напишет,чтобы отстал и больше не писал,вы же не хотите этого?

Наталья
#121

Обмельчали что-то совсем наши молодые люди. Сначала не берегут что есть, потом возвращают и затем сомневаются - а на кой мне это надо было))). Нужно научиться разговаривать со своей избранницей, язык-то для чего дан человеку? вряд ли для того, чтобы молоть сплетни и гадости. В разрыве всегда виноваты оба.

Касандра
#122

Рыбы долго терпят и много прощают , а если уходят то на всегда.

Касандра
#123

Рыбы долго терпят и много прощают , а если уходят то на всегда.

Анонимный романтик
#124

Я автор двух или трёх последних больших сообщений под этим ником, если интересно лучше сначала прочитать все что я писал до этого
Не думал что вернусь в этот диалог снова
НО я вернул её)
Любовь есть!
Всем рекомендую не пользоваться всеми рекомендациями описанными тут, это все не рабочие суеверия и бредология
Хотите вернуть ? Это уже пол успеха
Далее только анализ всех ошибок и начало новых отношений с этим человеком, но относиться к нему как к новому!!! Естественно после игнора
Рекомендую хотеть, если вам это надо ) и читать много литературы о возврате бывших
Читать все что попадёт под руку, платно и бесплатно и курсы есть
Все это работает ! Меняйте себя становитесь лучше
От лучших не уходят, уходят от лохов
Всем спасибо за Ваши мнения, но никому не не советую это серьёзно воспринимать
Если хотите кого-то вернуть
Удачи, любое решение верное

Можно с тобой как нибудь связать
#125
Анонимный романтик

Я автор двух или трёх последних больших сообщений под этим ником, если интересно лучше сначала прочитать все что я писал до этого Не думал что вернусь в этот диалог снова НО я вернул её) Любовь есть! Всем рекомендую не пользоваться всеми рекомендациями описанными тут, это все не рабочие суеверия и бредология Хотите вернуть ? Это уже пол успеха Далее только анализ всех ошибок и начало новых отношений с этим человеком, но относиться к нему как к новому!!! Естественно после игнора Рекомендую хотеть, если вам это надо ) и читать много литературы о возврате бывших Читать все что попадёт под руку, платно и бесплатно и курсы есть Все это работает ! Меняйте себя становитесь лучше От лучших не уходят, уходят от лохов Всем спасибо за Ваши мнения, но никому не не советую это серьёзно воспринимать Если хотите кого-то вернуть Удачи, любое решение верное

Как тебя в вк найти?
#126
Можно с тобой как нибудь связать

Как тебя в вк найти?
#127
Анонимный романтик

Я автор двух или трёх последних больших сообщений под этим ником, если интересно лучше сначала прочитать все что я писал до этого Не думал что вернусь в этот диалог снова НО я вернул её) Любовь есть! Всем рекомендую не пользоваться всеми рекомендациями описанными тут, это все не рабочие суеверия и бредология Хотите вернуть ? Это уже пол успеха Далее только анализ всех ошибок и начало новых отношений с этим человеком, но относиться к нему как к новому!!! Естественно после игнора Рекомендую хотеть, если вам это надо ) и читать много литературы о возврате бывших Читать все что попадёт под руку, платно и бесплатно и курсы есть Все это работает ! Меняйте себя становитесь лучше От лучших не уходят, уходят от лохов Всем спасибо за Ваши мнения, но никому не не советую это серьёзно воспринимать Если хотите кого-то вернуть Удачи, любое решение верное

Евстигней
#128
Amir

девушки рыбы это самые лучшие женщины в роли жены и матери,друга и помощника, самые необыкновенные умные незаурядные женщины, которых просто невозможно незаменить и тем более забыть. Ангелы снаружи -дерзкие снутри. Я свою рыбку никогда не забуду, возможно когда нибудь она меня простит

Чо???? Это самые конченые жены которых только можно придумать. Они очень сильно, прямо гиперкомпонейские и поэтому у них очень много друзей мужиков. Рыбы вообще очень любят мужское внимание и флирт. При этом они очень-очень не любят, чтобы их контролировали и очень-очень любят врать. Вот и представьте. Вы идете у них на поводу и перестаете их контролировать, а потом выясняется, что они то с одним то с другим, а потом переписка в соц сетях, так там вообще треш...как матери они нормальные, я не скажу, что прямо хорошие, но нормальные и да, они ещё очень дерзские. Даже когда врут, то в ответ разговаривают так, как будто врут не они, а вы..короче их нужно сразу на место ставить потому что по натуре они *** (правда изменяют редко) и любительницы погулять. НУ а где гулянка, там компания, а где компания, там мужики. В пьяном виде они плохо себя контролируют. И если вы работящий человек, работаете на двух работах, чтобы был достаток в доме, то Рыба не для вас..она запросто будет гулять и без вас, а потом ещё и обвинит вас в том, что не бухали вместе с ней=)))

Гость
#129
Гость

Никогда бы не подумал, что окажусь участником подобной беседы и буду плакаться незнакомцам. Хотя что еще делать? За окном ночь, на душе грусть, может выскажусь, да полегче станет. Не люблю жаловаться и делиться своими переживаниями, стараюсь всегда выглядеть сильным и жизнерадостным, даже когда сердце от печали разрывается, потому почти никто и не знает, насколько мне сейчас паршиво.
Две недели назад расстался с девушкой (знак, думаю, очевиден), вместе были почти три года. Вернее, она ушла от меня, не стерпела мой тяжелый характер... Я часто обижал ее, был груб, излишне эмоционален. После примирения мне всегда казалось, что все в порядке, что все это в прошлом, но не для Рыб. Они запоминают каждое грубое слово, каждый косой взгляд, запоминают и молчат об этом, потихоньку копят весь негатив, чтобы в момент, когда ты не будешь этого ожидать, выплеснуть на тебя все, что у нее накопилось, и потом уйти с гордо поднятой головой и уверенностью, что она все правильно сделала, оставив тебя страдать и мучиться от разрыва с ней. А мучиться ты будешь, ты даже не сразу все поймешь, как это было со мной, не заметишь, как из заботливой и любящей, она за секунду превратится в холодную и равнодушную. Вот тогда ты ее уже потерял, ты стал ей безразличен и вряд ли ты ее когда-нибудь вернешь, придется смириться. Ей будет все равно, даже если ты сдохнешь, хотя до этого она могла плакать из-за того, что ты просто порезал палец. Я даже больше скажу, ей самой может быть очень тяжело от разрыва, но она этими чувствами насладится, а заодно и твоими.
Нет смысла пытаться ее вернуть. Если поймал рыбку, то держи ее крепче, а если ты ее из-за кривых рук выронил обратно в море, то второй раз ты ее уже вряд ли поймаешь. Конечно, если у нее осталась хотя бы искорка чувств к тебе, то вернуться может, но не факт; боязнь в очередной раз наткнуться на те же проблемы чаще всего побеждает даже сильную любовь.

++++

Bond
#130

Здравствуйте, вчера от меня ушла моя Рыбка, сам я Близнец, ей 20, мне 24 очень её люблю, отбил её у Рака на 3 день знакомства, и за полгода отношений у нас даже скандалов не было, начиналось все очень стремительно, чувства у обоих, особенно с её стороны, секс по несколько раз в день, возможно весна в голову ударила тогда. До разрыва я думал что у нас все хорошо, конечно были с моей стороны косяки, но понял я это не сразу, когда у неё были проблемы, я думал не о том чтобы её поддержать а то как их решить, во многом ей помогал, но как потом понял, ей нужна была другая поддержка и больше душевности что ли. Ещё она сказала, что чувствовала со мной легкий дискомфорт, так как плохо чувствовала что у меня на душе и как я к ней отношусь, а теперь не может это терпеть хотя думала что справится, если бы изначально знал, возможно скорректировал бы своё поведение. Я просил дать мне шанс, она говорила что обдумает все и все шло к улучшению и тут вдруг вчера говорит что это бесполезно и мы характерами не сходимся, хотя чувства, с её слов, ко мне есть, но с этим какая то опустошенность. У меня в голове не укладывается это все, я просто не верю в это. Может кому знакома ситуация, помогите советом есть ли шансы что она вернётся и могу ли я что-то сделать.

Ольга
#131

Это, вообще, человек писал или бот? :) Не верю , что-то как-то многовато романтики. Я рыба, и это много даже для меня. Наверное, разработчики сайт хотели заполнить и такой тоже темой

Ольга
#132
Романтик

Здравствуйте помогите рыбки!!! Мы с женой живём семь лет я козерог она рыба у нас двое детей. Ситуация такая когда родился второй ребёнок 3 года назад мне не хватало её внимания я начал пить но не запоями много кредитов появилось но всё на семью брал с работой стал меньше зарабатывать жена тянула но я помогал по дому и как мог. В итоге нашёл ее переписку с другими на что она сказала что ей нравятся флиртовать но я тебе не изменяла я собрал вещи и ушёл хотя я ей верю было это 10 дней назад . Но мы общались первую неделю так как дети гуляли с ними про отношения я не разговаривал 7 дней назад предложил сходить к психологу что бы решить поставленый вопрос что делать нам дальше с отношениниями. психолог сказала что сейчас кризис 7 лет жена и почемуто во всём был виноват я что постоянно пью и куча кредитов а про жену ни слова как буд то не виновата ну это ладно она предложила нам план выхода как можно всё наладить жена сказала даю последний шанс что примет меня если приду без кредитов к ней , но это же кредиты и их гасить 3 года ещё ,домой не пустила. Ну и план согласилась сделать для выхода из ситуации как психолог посоветовала. Да и ещё мне ни когда не было жаль денег на неё до разрыва купил ей айфон покупал цветы много всего делал. Сегодня 10 дней 3 дня мы не общаемся уже.Пить я бросил месяц назад она сказала что видит что я меняюсь Правильно ли я сейчас виду себя или нет что не пишу и не звоню ей. Подскажите как действовать? Спасибо.

Мне, наверное, надо было бы подумать прежде чем это писать... :) Я рыба, муж Козерог. Идеальный муж. Скучно. Первый бойфренд козерог - ему вообще со мной не повезло :).

Рыбка
#129

Я согласна,что если рыбке все равно ее не вернуть,но если она чувствует азарт можно попытаться,постепенно появится привязанность и чувства

Гость
#130

Если вы не козер, не телец и не скорп, то рыбы вам не по зубам. И вы об этом даже не догадаетесь. Рыбы - серьёзный, взвешенный человек-орешек, уважающий сложность характера, а главное - наличие характера. Меняющиеся и подстраивающиеся натуры не нравятся рыбам, мозг рыбы заточен для сложных задач, где лёгкость бытия в поведение - лишь фон к заветной цели.

Гость
#131
Рыбка-гость

Да,всё про нас. Долго терпим,всё понимаем,доверчивые,прощаем,а если уж решаем после долгого раздумья порвать,то почти наверняка насовсем. Или сильно-сильно стараться будете,чтобы вернуть. Нас не стоит обижать. Жалеть будете. Самый чувственный знак Зодиака.

Самый тупой знак по гороскопу

Гость
#132

Моя Рыба ушла 7 месяцев назад. В браке прожили 10 лет. Есть дочь 7 лет. Я по гороскопу Весы. Первые годы все было прекрасно. Потом появились ссоры, недопонимания, нежелания уступать друг другу. Я быстро отходил, пытался все наладить, она нет. Я ударился в алкоголь от ее холодности и отрешенности от меня, она ко мне начала ещё больше охладевать от обид. Получался замкнутый круг. Через несколько дней после ее ухода я поговорил с ней есть ли шанс все исправить и начать с чистого листа. Она меня буквально ошарашила сказав что я все ее чувства вытоптал и она давно ещё когда ребёнку был годик хотела уйти, но все эти годы думала что я изменюсь. Я понял за одну ночь все свои косяки, которые были в отношениях, общался с семейными психологами, в общем чтобы долго не писать, реально исправил и изменил в себе ВСЕ что ее не устраивало во мне от внешности и пагубных привычек до внутреннего сознания правильных отношений и семьи. все эти месяцы я делами показывал ей свои изменения. В наших разговорах мне всегда казалось что она колеблется и не может определиться вернуться или нет. Например ее фразы «я не знаю будем мы вместе или нет», «я до сих пор за тобой наблюдаю, у меня к тебе остались чувства, я вижу в тебе мужчину». Она сначала говорила что не верит что я могу измениться, потом начала говорить что гордится мной и моими изменениями. При этом четыре месяца назад настояла на подаче заявления на развод мотивируя чтоб закончить тот чёрный этап нашей жизни и потом начать с нуля общение. (Рассмотрение иска в суде через 2 недели). При этом я недавно узнал что она практически сразу как ушла переписывается с другим по телефону. Летала с ним на 8 марта за границу. В переписка между ними очень тёплая. Она мне говорит что они просто друзья, и он ей не нужен. Последний месяц она ко мне потеплела, и рыдала и обнимала и говорила что 50 на 50 думает вернуться. Ещё 2 дня назад была тёплой мне а вчера ледяным тоном сказала что сможет без меня жить и развод 100%. она играет так или есть шанс?

Гость
#133

P.s. Весь этот период 7 месяцев ее подруги, родные уговаривали ее дать мне 2 шанс, она то сомневалась, то говорит нет. На Пасху и на майские дважды сама позвала встретить эти праздники. Говорит потому что соскучилась по семье. При этом переписку с этим «другом» не прекращала в этот период и по сей день. А он после двух разводов, в 44 года ничего из себя не представляет, ни работы ни карьеры ни денег, занимается йогой и она на йоге повернулась. Они общаются уже года 3, это наш общий знакомый. То есть в тот период когда мы ещё вместе были. Она мне хоть и говорит что до своего ухода Она реально с ним ничего не имела, но 3 года назад нашёл у неё записку с желанием чтоб они друг друга полюбили (она тогда сказала что написала это на эмоциях, потому что я ей любви и тепла не давал). А сейчас как она одна, они просто общаются, ей с ним хорошо, (он Скорпион), она хочет отношений но боится с ним, потому что боится что будет как со мной. Поэтому общаются на вытянутой руке. Но я не верю,

Гость
#134

P.s. Потому что они за границу вместе летали на 8 марта, в одном номере в отеле жили 4 дня (хоть она и говорит что близости не было) и через 2 месяца после ее ухода из семьи их видели заходящими вдвоём в квартиру которую она сняла(говорит что просто зашёл что то починить). Да Бог с ним, пусть побудет с ним, я и это готов принять, лишь бы вернулась в семью, как я выше писал она в последний месяц потеплела ко мне, через день на связь выходила, вместе гуляли несколько раз, первый раз недавно сама крепко обняла и поцеловала, на днях звонила и говорила спасибо за дочь и какой я замечательный отец и то что она восхищается мной как я смог измениться нашёл силу воли и стал взрослым мужиком, потом в разговоре она говорила мне что этот парень ей не нужен и она понимает что перспектив с ним нет и он такой же как я, и сказала что подумает до развода вернуться ко мне или нет, (говорила тепло и нормально), говорила что ко мне есть чувства как к отцу и мужчине, а буквально через 2 дня при встрече была ледяная, в глаза не смотрела, опять ко мне ничего внутри нет, Сможет жить без меня, только из за страха потерять стабильность и достаток (я не бедный и бизнес хороший и дом есть) она не вернётся, и развод 100%. (До него осталось 2 недели). Да я знаю свои косяки, я их все исправил, изменился, готов дать ей возможность быть со мной счастливой, все что нужно ей как рыбе, люблю ее и дочь безумно, а она все эти 7 месяцев то одно то другое говорит. (Хотя неделю назад ее сестра убеждала вернуться, а она отвечала что не знает, 50 на 50). Был у неё и достаток, и стабильность, но вот разлюбила говорит и все. Так чего она полгода мне мозг выносила? Подскажите это игра ее и она в того типа влюбилась и все? Или ещё не может определиться? Я уже с ума схожу. Как себя вести?

Гость
#135
Анонимный романтик

Я тут за поддержкой и объективным мнением
она всегда старалась исправить во мне плохое поведение, разговорами, рассуждениями, слезами, но это расставание повлияло на меня сильнее всего. мне 24 ей тоже, поругались как 2 недели назад, не общаемся первый день
она устала меня прощать и верить и оправдывать, все виды подарков и неожиданных встреч и использовал что имеем не храним, потерявши плачем.. получается. Но именно сейчас до меня дошли все её слова. Я вспоминаю все 6 лет счастливой жизни все лучшие моменты и не могу без неё, боюсь что дойдёт до моей жизни вообще без семьи, как одиночка, мне никто не нужен кроме её, родного мне человека, боюсь что дойдет до суицида. И даже думать страшно, что она построит себе другую семью

Обидно за Дев мужчин, я сам Дева мне 38 лет ей 43 года, она Рыба, внешне просто не моё. Я после первого свидания нашифровал и накрутил себя пока ехал домой и по телеграму, верней по мессенжеру начал окуевше общаться произнося ПОХ на её вопрос что случилось. У неё поднялась температура после такого и всё, потом я чито ради себя, написал, что бы извиниться и она сказала, что её чувствование ей подсказывает, что не надо продолжать исходя из того поведения, которое я продемонстрировал.

И после этого я сбросил фотку как я на море и более не писал.

А ты козёл, плачешь и бегаешь за ней. Су...а не позорь мой знак!

Гость
#136
Гость

Обидно за Дев мужчин, я сам Дева мне 38 лет ей 43 года, она Рыба, внешне просто не моё. Я после первого свидания нашифровал и накрутил себя пока ехал домой и по телеграму, верней по мессенжеру начал окуевше общаться произнося ПОХ на её вопрос что случилось. У неё поднялась температура после такого и всё, потом я чито ради себя, написал, что бы извиниться и она сказала, что её чувствование ей подсказывает, что не надо продолжать исходя из того поведения, которое я продемонстрировал.

И после этого я сбросил фотку как я на море и более не писал.

А ты козёл, плачешь и бегаешь за ней. Су...а не позорь мой знак!

Санчес в помощь, таким как ты, анонимный дол...б. Не будет толку и не вернёшь, если будешь ныть и страдать. Фу бл...ь!

Гость
#141
Amir

У меня была Рыбка. Чтобы не писали про них-моя была была очень красивая, умная, добрая, а главное преданная и верная- все друзья завидовали, правда очень импульсивная,дерзкая, даже буйная-может так послать мало не покажется.Но я обидел ее и она на этот раз меня не простила. Берегите и не отпускайте своих рыбок.

Это про меня)

Гость
#142
Александр

Моя любимая девушка рыба. Нет милея девушки на свети, я ее очень люблю, создал вокруг нее столько романтики, сколько она в жизни не видела, постоянная забота, удивления и сюрпризы, я уверен в своих чувствах и она была тоже просто претворятся так нельзя, мы были идеальной парой , за 1.5 года отношений не было, даже ссор! И вдруг она решила, что меня разлюбила, сказала, что за последний месяц ты не заметил, как меняется мое отношение к тебе. Ростование было тяжелым как с моей стороны, так и с ее. Сейчас я могу ей позвонить, она берет трубку нормально со мной общается, но встреч как то боится! Ушла в себя, даже с родителями не говорить на эту тему. После разрыва у нас была встреча, даже кофе вмести пили, и т.д. я избегал разговора на личную тему, так как боюсь все испортить, видь я ее хочу покорить ее снова, еще как то она сказала при этой встрече что если мы останемся друзьями, то ей будет очень больно видеть меня с другой девушкой. Все подарки она бережно хранит. Пока не знаю что делать! Боюсь на нее давить, все розы отправленные ей она принемает! Новый год она планирует отмечать с родителями! А я планирую устроить на новый год ей сюрприз, видь, когда то она чувствовала себе со мной как за каменой стеной! Рыбки подскажите как вернуть, мою золотую рыбку!!!

Никак)
Если она любит будет давать шансы 100%
Если говорит нет,то все решила она для себя)

Гость
#143
Рыбка

Здравствуйте. Я как рыба могу сказать, что скорее всего это всё. Рыбы действительно все копят, все замечают. Но поначалу, даже очень долгое время, если любят- пытаются донести до человека что и как. Разобраться. Молчать и копить в себе начинают уже после того как понимают, что бесполезно. В этот момент начинают остывать чувства. Вам может казаться, что после ссоры все снова нормально, но это не так. Просто молча делаются выводы и плюсуются к ранее сделанным. Самое худшее для рыбы -это грубое отношение и безразличие. Можем даже измену простить, потому что всегда сумеем оправдать человека, которого любим. Но грубость....это убивает все. Считается, что чем меньше женщину мы любим...и так далее) Вот от игнора и безразличия точно будет только хуже. Заинтересовать-да...Но мы не будем бороться. Для нас есть золотое правило- мужчина не делает, значит не хочет.Ему все равно. Это убивает чувства. Вы можете попытаться сначала исчезнуть (ненадолго). Пусть пройдёт время. Пусть ощутит Ваше отсутствие. Потом внимание, ненавязчивое ухаживание, проявление своих чувств, все должно быть красиво. ОНА ДОЛЖНА ПОВЕРИТЬ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАМ НУЖНА. Но...если после этого снова отказ, то это все. Мы не любим игр. Мы не проверяем как скорпионы, не *****...м мозг таким образом. Наше безразличие означает только безразличие и ничего больше.

Все правильно!

Гость
#145
Анюта

Согласна с Пиппиной, еслти я уже решила расстаться, то это раз и навсегда. Бывшие мужчины и плакали, и умоляли, и добивались, но НЕТ! Если я решила расстаться с парнем, то решение это окончательное и бесповоротное. И не согласна с Ингой, что десять пятниц на неделе, я очень постоянный человек, и все мои знакомые рыбы так же!

Помогите мне пожалуйста. Я уже не знаю что мне делать . Мне 18 лет встречаться начала с парнем которому 31 . Всё было прекрасно мне казалось что это навсегда Он очень заботливый если я только хочу что хочу то или иное он сразу же купит . И сделает так чтобы мне было хорошо . Мы встречаемся месяц . Несколько дней назад я решила его бросить . Разлюбила , просто взяла и полюбила не знаю током сама по чему может возраст а может просто чувства пропали . Он мне стал омерзителен он хочет меня поцеловать а у меня такое отвращение будто мне кусок дертма ко рту подносят извиняюсь за выражение . Мне очень понравился мальчик который на год меня младше и я ему очень понравилась . Я не знаю как это описать но я просто безума от него . Когда-то давно у меня были похожие чувства и я думала что больше никогда их не испытаю но случилось чудо и я полюбила по настоящему искренни . Я сказала об этом моему парню . Он начал плакать , умолять . Кричать . А потом дал мне денег сказал чтобы я уехала а сам полез в петлю прям при мне . Я его умоляла не делать этого он остановился и дал мне нож . Сказал если я положу нож то всегда буду с ним . Или же я должна его убить . Я долго не могла прийти в себя от шока покамесь он не начал пытаться убить себя ножки что у меня в руке . Я его уронила 😭😭😭 Господи зачем я это сделала . Он решил что я сделала выбор но я опровергла его догадки . Тогда он психанул и полез в петлю и повис . Я побежала в подъезд звать соседей . Тогда как он выходит и говорит всем что рашае он похож на суицыдника ? В общем он сказал что отпустит меня только я переночую и утром уеду . Я согласилась . Утром я не уехала потомучто я в незнакомом городе нет близких никого . Мне некуда ехать и денег нет В общем он делал вид что всё прекрасно я его игнорировала . Тогда он напиться . И чуть не выгнал на улицу зимой по тому что я продолжала держать свою точку зрения и говорить что не люблю . Он меня не выгнал а обнял и я не выдержала росплакалась от безысходности

Гость
#146
Гость

Помогите мне пожалуйста. Я уже не знаю что мне делать . Мне 18 лет встречаться начала с парнем которому 31 . Всё было прекрасно мне казалось что это навсегда Он очень заботливый если я только хочу что хочу то или иное он сразу же купит . И сделает так чтобы мне было хорошо . Мы встречаемся месяц . Несколько дней назад я решила его бросить . Разлюбила , просто взяла и полюбила не знаю током сама по чему может возраст а может просто чувства пропали . Он мне стал омерзителен он хочет меня поцеловать а у меня такое отвращение будто мне кусок дертма ко рту подносят извиняюсь за выражение . Мне очень понравился мальчик который на год меня младше и я ему очень понравилась . Я не знаю как это описать но я просто безума от него . Когда-то давно у меня были похожие чувства и я думала что больше никогда их не испытаю но случилось чудо и я полюбила по настоящему искренни . Я сказала об этом моему парню . Он начал плакать , умолять . Кричать . А потом дал мне денег сказал чтобы я уехала а сам полез в петлю прям при мне . Я его умоляла не делать этого он остановился и дал мне нож . Сказал если я положу нож то всегда буду с ним . Или же я должна его убить . Я долго не могла прийти в себя от шока покамесь он не начал пытаться убить себя ножки что у меня в руке . Я его уронила 😭😭😭 Господи зачем я это сделала . Он решил что я сделала выбор но я опровергла его догадки . Тогда он психанул и полез в петлю и повис . Я побежала в подъезд звать соседей . Тогда как он выходит и говорит всем что рашае он похож на суицыдника ? В общем он сказал что отпустит меня только я переночую и утром уеду . Я согласилась . Утром я не уехала потомучто я в незнакомом городе нет близких никого . Мне некуда ехать и денег нет В общем он делал вид что всё прекрасно я его игнорировала . Тогда он напиться . И чуть не выгнал на улицу зимой по тому что я продолжала держать свою точку зрения и говорить что не люблю . Он меня не выгнал а обнял и я не выдержала росплакалась от безысходности

Я росплакалась а он говорит что хотчьв пару лет подиви со мной . Я говорю ты же меня все равно не отпустишь .он говорит нет но тип может я и сама не захочу уходить. Я могла бы уйти к своему возлюбленному и он не против . Но я как конченая дура жалею его по тому что его всегда бросают и я бросила хоть и говорила что не сделаю этого Я боюсь что он покончил с собой . Я не смогу жмть с мыслью что убила чёловека который меня любит искренни а я его нет . Он ещё начал меня убеждать в том что я сама не знаю что чувствую к нему что нужно время чтобы чувства проснулись . Что я люблю его просто об этом не знаю . Помогите мне . Я не вынесу этого . Мне кажется ещё чуть-чуть и я сама покончу с собой я не могу так больше . К тому же мне очень стыдно это признавать но он мой брат боже я не могу сейчас сдержать слез от стыла что живу с братом и от того что мне он жутко противен и мне страшно . Он Рак. а я Рыбы если что просто чтоб вы знали . В этой ситуации модно былобы позвонить родителям или другим родственникам . Но мы брат и сестра 😭😭😭и меня возненавидят за это и не помогут . А если я уйду то буду виновна в смерти брата к тому же ещё и любовника . Боже я просто задыхаюсь от слез прошу помогите мне кто-нибудь иначе я покончу с собой

Гость
#147
Козерог!!!

Вот вы сидите тут пишите)))) смешно просто))) Вот вас обидеть можно, да обидеть всех можно!!! если вы часто обижаитесь, то подумаите зачем вы такие нужны? не вы уходите, уходят от вас потому что долго терпеть это не возможно))) Уходите от рыб))) Девушки тельцы, девы и козероги самые лучшие- вот где деиствительно гармония!! если что то нето то даст по голове и опомнишься.

В точку!

Гость
#148

Короче ладно и я расскажу)
Я Стрелец, она Рыба. Познакомились через интернет. В первую встречу как села в машину ко мне я внутренне ахнул "да ладно!!", настолько впечатлился её образом и красотой! А она смотрела на меня с искрами в глазах. На вторую встречу я её поцеловал, она сказала это было неожиданно, и после мы уже не могли остановиться! Все последующие встречи (раз 10 за 2 недели) мы целовались с 21-23 вечера до 3-6 утра прям - бесконечность какая-то, не могли насладиться друг другом. Киношки ресторанчики все такое и везде за руку, везде всегда нежные прикосновения ладоней друг друга, я думаю чувства не только у меня пробудились. Внутри теплом все застелило у обоих, смотрим друг другу в глаза нос к носу. Я ей говорю я тебя забираю, она прыгает на руки с криком "ня!". И в один день она отказалась, что бы я ее забрал с работы, я насторожился, помня прошлый опыт (как бывшая в Ж ипалась с бывшим во время моих с ней отношений) , а я этот момент из жизни не "пролечил", не ходил к психологу и ни с кем не делился, и внутри себя решил проследить и увидел, что она поехала на кутуз тусить с парнем (как потом уже выяснилось это друг семьи с женой и ребенком и там была цела компания), а я идиот как всегда честный и открытый парень все высказал, три дня не мог ни есть ни спать все внутри болело, короче кое-ка разговорил её. она говорит проработай это (ревность и слежку и тд и тп) иначе будет плохо всем и всегда, но мол либо расходимся или друзья и не факт что увидимся когда-либо. Я ей пишу мол всё мать ты моя и я от этой мечты уже не откажусь (ну в 35 так торкнуло я уже не думаю что такое будет с кем-то, ей 27). В общем говорит "не обещаю нчего и рассчитывать не стоит". Постит сторисы с наших встреч и провокации. Вопрос. Какие прогнозы на наше будущее?))

Гость
#149

Мой муж оббивал мне пороги полгода КАААЖДЫЙ ДЕНЬ.Я ни мужа,ни мужчину,ни друга,ни сексуального объекта в нем не видела.Вообще...НИКАК)))).Настойчивостью он меня так задолбал,что от скуки я решила просто посмотреть,что выйдет,если дать ему шанс.Вышло)

Гость
#151
Angi

ммм вернуть то можно, только если она к вам что-нить чувствует. Если вы ей не нужны и не интересны больше, то не тратьте время.

А если она к вам всё-таки не равнодушна, то с нами главное настойчивость, забота и внимание :) ну сделайте ей предложение, от которого она не сможет отказаться, пригласите на выходные куда-нить съездить, цветы дарите, встречайте с работы, например, какие-нить сюриризы приятные, вроде полёта на воздушном шаре. Окружите романтикой и ощущением того, что она для вас самый важный и единственный человек, ради которого вы готовы на всё.

Вот те ***,вытри нос!

Ольга
#152
Гость

P.s. Весь этот период 7 месяцев ее подруги, родные уговаривали ее дать мне 2 шанс, она то сомневалась, то говорит нет. На Пасху и на майские дважды сама позвала встретить эти праздники. Говорит потому что соскучилась по семье. При этом переписку с этим «другом» не прекращала в этот период и по сей день. А он после двух разводов, в 44 года ничего из себя не представляет, ни работы ни карьеры ни денег, занимается йогой и она на йоге повернулась. Они общаются уже года 3, это наш общий знакомый. То есть в тот период когда мы ещё вместе были. Она мне хоть и говорит что до своего ухода Она реально с ним ничего не имела, но 3 года назад нашёл у неё записку с желанием чтоб они друг друга полюбили (она тогда сказала что написала это на эмоциях, потому что я ей любви и тепла не давал). А сейчас как она одна, они просто общаются, ей с ним хорошо, (он Скорпион), она хочет отношений но боится с ним, потому что боится что будет как со мной. Поэтому общаются на вытянутой руке. Но я не верю,

Скорпион - это капец. Для мужа. Для этой же бедной жены - это возрождение, всепрощение, некий дар Богов за мучения. Почему мучения? Потому что надо быть великой актрисой и при этом не зарабатывать за свой талант ничего, чтоб ребёнок не догадался, как маме паскудно в браке с папой.

Всё паскудно: Ваша карьера, деланная её руками, несвобода, топтание на одном месте, стирка, глажка, уборка и прочая тупизна...

И на фоне всего этого, приправленного Вашим пофигизмом, ... СКОРПИОН!

Если до Вас ещё не очень дошло - может, это первый секс по дикой любви в её жизни. Наконец-то! Адский, божественный... Лучший из двух миров.

Что Вы предложите ей взамен? Спорю на 100 рублей - Вы даже подарков ей на День Рождения не дарите.

Короче, если Бог есть, то Дай Бог, чтоб у неё жизнь со Скорпионом сладилась и они жили долго и счастливо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ещё один Козерог
#153
козерог 1

Прояви настойчивость, парень, прояви настойчивость, и она будет твоя. Скажи ей твёрдым и уверенным голосом что ты реально осознал свою ошибку, чтоб она подумала что ты исправился. И побольше общайся с ней, слушай что она говорит=)

Привет. Я пытался проявить настойчивость, когда вернулся. Оказалось она приняла предложение но я не сдался, приезжал на работу и пробовал снова, но она не хотела и в эту секунду достал кольцо и она сказала нет. Подарил кольцо, чтобы перебить предложение другого, т.к. другой всего 3 месяца, а я уже 3.5 года был с ней. Вот и всё, не получилось, даже настойчивость не взяла. Осталось много вопросов, не могу поверить, что она параллельно встречалась, но так и было. Виню себя больше))

Ещё один Козерог
#154
не от мира сего)

тоже Рыбка

100% права я такаже.Просто не пиши и не звони не надоедай.позвони один раз узнай как дела и всё.если ты ей не безразличен сама даст о себе знать.

А рыбы могут выйти замуж нелюбя. Почему так решил? Она звонила после того, как приняла предложение от другого и мы разговаривали по вечерам, а она в этот момент была у другого дома.

Ещё один Козерог
#155
Юлька

Все в точности!!! Еще хотела бы добавить, что нужно показать нам, рыбкам, как вы силен внутренне и ни в коем случае не цепляться за нас. И любим недосказанность...Но если вам удалось привязать к себе рыбку, постоянней не найти девушки, т.к. очень привязчивы!

Тем не менее девушка ушла. Я её обидел, да. Но, она стала втихаря общаться параллельно с другим и когда уверена была в нём сказала мне пока. Хотя в момент неуверенности говорила, что любит и не хочет отпускать.

Ещё один Козерог
#156
Лейла

Долго ждать будешь, совсем уплывет! Инициативу в свои руки, сама может не объявится.

Моя вышла замуж и попытки ни к чему не привели. После принятия предложения я сделал всё возможное, сделал своё предложение и она не приняла. Ездил на работу. А она звонила из его квартиры. Я сказал, что даю срок и делал в течение него всё возможное. Потом у нас была прощальная встреча. Оказалось, что она была за 2 дня до её венчания. Но она не сказала. Прощальную встречу она сделала сама. А я грустил и делал всё чтобы она осталась, потому что любил.