Гость
Статьи
Девушки-козероги! кто …

Девушки-козероги! кто по гороскопу ваши подруги?

...а с кем дружбы вообще не получается?

Мини бикини
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жан
#51

Я не знаю кто я по гороскопу,козерог или водолей?но подруг имею очень хорошеньких,они у меня Рыбы,Весы,Близнецы и ещё очень приятно общаться с Овнами и с Львами

Кристина
#52
Соня

Я козерог, лучшая подруга- близнецы, остальные водолей, тельцы,рак. А вот с овнами не могу находить общий язык(((

тоже самое ) ну еще со львами дружу )

PH__Lison'ka
#53

я тоже козерожка...из лучших подруг у меня рыбы, весы, овен, лев, дева...дружим ещё с садика...с ними ругаюсь редко, а вот они между союой очень часто...

Гость
#54

телец и дева, земные знаки. с ними лучше всего отношения, мы похожи, понимаем друг-друга

Диана
#55

Я козерог.Настоящего друга к сожалению,в жизни не было. Так,приятельницы но не более. Просто я сама по себе скрытный человек и подозрительный, по этому открыться кому то для меня это очень серьёзно и человек должен быть соответственный. Но, по опыту "дуржбы" могу сказать,с какими знаками мне легко в общении-это Дева, Телец, Близнецы, Козерог,Рак.Ненавижу Львов и Весы.

Козер
#56

у меня нет близких подруг. хотя в принципе, я от этого не страдаю

Светуля
#57

я козерог..обожаю львов(девчонок) и водолеев, особенно мужчин-водолеев..очень добрые, необидчивые, с ними очень здорово) есть подруга-телец, преданная, хорошая, но с ней нельзя расслабиться, посмеяться от души!

таня
#58

да мы не имеем лучших подруг,а если подпускаем то это значит мы очень дорожим ими у нас больше 1-2 нет,то все знакомые.я козерог нахожу со всеми знаками хорошое общение,а лучшая подруга водолей как в школе была,так и в институте,и по жизни,)))))мне на них везет

Оля
#59

у меня подруги водолей и скорпион

Екатерина
#60

Я козерог, подруги есть...но не всем доверяю) с радостью их выслуш. но свои проблемы никогда не расск-аю(всегда решаю сама). Хорошие друзья Тельцы, Скорпионы, люблю Раков (домашние)... не очень Овны и ненавижу Рыб(хитрые).)

Гость
#61

у меня 3 подруги - 2-е водолейки которые могут козерога поднять на приключение,и 1-а рыбка всегда выслушает и посоветует)

Аня
#62

я рак, моя подруга кзерог, сначала ненавидели друг друга, дрались, а потом сдружились) только ругаемся по всяки пустякам(((

Аня
#63

если ты рак, а подруга весы, то получается плохая дружба

ляля
#64

я козерожка,близкая подруга телец,лучшая тож козерожка=)))))

женя
#65

тельцы в основном...есть рк и дева

женя
#66
Аня

я рак, моя подруга кзерог, сначала ненавидели друг друга, дрались, а потом сдружились) только ругаемся по всяки пустякам(((

у меня такое было с раком...я козерог...по началу схватка идет..двух лидеров...а потом они объединяются

Ксюша...
#67

я козерог,настоящих подруг не имею одни фальшивые друзья вокруг меня(((

Мэри
#68

Козероги просто не всех подряд к себе подпускают

им кто попало в друзья не подходит)

мои подруги козерог и дева. еще дружу с тельняшкой (тельцом), мой парень рак.

мы с ним постоянно ругаемся) но любим очень друг друга.

а еще я многих из своего окружения не считаю достойными со мной близко общаться, я считаю что эти люди мне ничего не дадут) вот такие требования

Гость
#69

я овен! а моя лучшая подруга козерог))))

Гость
#70

Я козерог)

Друзей полно)

Лучше общаюсь и дружу, каждый день с Водолеем, Раком и Львом)

Парень--телец) всё хорошо)

Гость
#71

козерог с водолеем хорошо ладит)

настя
#72

я водолей подруга козерог она даже общаться не хочет

Jane_1994
#73

Есть две лучшие подруги - близнец(дружим уже 13 лет) и лев(дружим 9 лет). В школе дружила с ещё одной львицей и козерогом. С раннего детства и до 13 лет дружила с козерожкой и стрельчихой. В колледже - с водолейкой и львицей (опять!). В университете общаюсь с близняшкой и львицей(!).

Не хочу никого обидеть,но,наученная горьким опытом, скажу: козероги,не пытайтесь построить с водолеями дружбу! У представителей этого знака совсем другие ценности. Они весёлые и общительные,но друзья из них фиговые. Начнёте им душу открывать(а вы знаете,как для нас это сложно),привяжетесь к ним, а они вас кинут и даже не заметят,как вы страдаете! Грош цена таким "друзьям"!

Гость
#74

я рыбка, а подруга моя овен))

Авада
#75

я козерог очень хорошо дружу с рыбами и девами,дружу с близнецами!:)

Гость
#76

я козерог и подруга козерог))

Гость
#77

дружу со стрельцами и весами!!! муж-скорпион!!! а раки хитрые тв,две знакомые и я их терпеть не могу!!!!!!!

Гость
#78
настя

я водолей подруга козерог она даже общаться не хочет

тоже не общаюся с водолеями-они же нытики зануды

Львица baby
#79

Лучшей подругой меня считает моя козерожка и я ее оч люблю мы с ней как сестры бывает ссоримся но отходим быстро люблю наши отношения с огоньком ) и она меня обожает!!)) Я считаю это самым классным сочетанием лео-козер!) ах да и она не выносит когда я с кем-то кроме нее общаюсь ревниваЯ!))

Гость
#84

У меня подруга львица, но у нее появился мч и поэтому мы с ней видимся, чтобы одежду друг другу одолжить. Честно, ревную, особенно когда хвастается отношениями, зная,что у меня все сложно. Ещё есть овен с ней вечно ссоримся, она постоянно мирилась со мной а я делала одолжение, теперь я первпя сделала шаг а она уже не горит желанием общаться,по крайней мере как раньше. И дева, божее какие скучные зануды, единственное вкусы схожи, любим шмотки пообсуждать и знакомых. Наверное проблема во мне, друзей теряю, депрессия прям какая-то, хочется на всё забить и просто потеряться! А ещё парень телец мучает люблю его а он нет, пользуется мной. Мама скорпион не люблю то как она себя ведет, часто Я ее ругаю за поведение легкомысленное, любительница погулять выпить покричать на меня оскорбить...кому блин идти не знаю)

лера
#85

Я козерог))муж скорпион,любовник рак,подруга скорпион)))

Pretty
#86

Я козерог и все мои подруги овны, и их больше пяти. Не знаю почему, но именно они мне очень близки и всегда поддержут. Сама не знаю как так вышло, что меня только и заносит на овнов.

Гость
#83

Я тоже козерог самая лучшая подруга у меня весы с другими знаками я не могу найти объщий язык ведь они меня не понимают ( мне кажется что лучше знака зодиака весы лучше в мире нет подруг ведь весы всегда поддерживают и любят)

Вика
#88

Я козерожка и у меня подруги: рыбы,двое тельцов,правда одна часто раздражает своей ленью и несерьезностью,луна в близнецах. Еще дружу с водолейкой,одна единственная водолей подруга,остальных терпеть не могу почему-то. Со скорпионами довольно хорошо,есть одна подруга,надежная,правда общаемся не очень много. С козерожками средне,есть подруга козерог,надежно,но не очень весело,стоим и в основном молчим. Также есть близнецы,она веселая,,хорошо учится,может помочь,но ей не очень доверяю,просто трудно,ненадежная и слишком ветряная.
Была когда-то овен,лучшая подруга,но мы по пустякам ссорились. Не лажу с весами(взаимная неприязнь),львов встречала только одну,но с ней не очень,скорее соперницы,чем друзья,можем помочь,но не более,с раками девушками плохо,терпим друг друга,но не нравямся. С девами тоже плохо,почему не знаю,несколько раз пыталась найти общий язык с ними,но они не доверяют. С одной дружили 2 месяца где-то,разошлись,с другой-так и не заговорили,за три года совместной учебы,с третьей,уже в другой школе и городе-она не общается и не доверяет. Вообще не идет на контакт,хотя у нас общая подруга-телец,которая несерьезна и довольно ленива.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#89

Я Козерог. Мои лучшие подруги - скорпион, рак и стрелец.