Гость
Статьи
Кто по гороскопу ваш …

Кто по гороскопу ваш любимый?)

Девушки,напишите о его плюсах и так же минусах в характере.Что вам нравится,а что бесит?Недавно с подругами разговорились про гороскопы и выяснилось что Львы-слишком гордые и надменные,но в тоже время щедры и благородны.Тельцы-медлительные и пальцем не пошевелят без личной выгоды,но из него выйдет отличный семьянин)))Близнецы-непостоянные бабники,но с ними так интересно.Дополните свои мысли по этому поводу.Особенно интересуют Козероги.

33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Каждый человек индивидуален. Гороскопы не при чем.

Гость
#2

Девы-очень сложные, но верные и надежные

Гость
#3

Водолеи холодные и безответственные, муж Водолей. Бывший парень- тоже. Тельцы хорошие семьянины, все в семью- это правда. Но ленивы до чесотки просто. Трудны на подъем, часто скучны. Львы... Горды, это правда. Но с ними интересно и всегда есть интрига. Такого "загадочного " я сегодня послала на все 4 стороны ( друг, намечавшийся любовник). Кто ещё был? Стрельцы- нормальные мальчики, только мне не хватило в них решительности и мужского стержня. Сама Близнецы. В ЗЗ и гороскоп не ударяюсь, просто привела примеры. Лучше всего одной. З а д о Л ба лллли мужики. Сложно с ними.

Гость
#4

Весы ещё. Жадные и эгоистичные. Неинтересный знак.

Гость
#5

Телец общительный, легкий, веселый, умный, терпеливый, активный, настойчивый, настоящий лидер, экстраверт, карьерист, любит путешествовать, никогда не знаешь, что у него на уме, взгляд непроницаемый. Минусы? Я их не замечаю, потому что очень сильно люблю.

Гость
#6

У меня телец. Идеальный мужчина и муж) Красивый, ответственный, щедрый, умный, умеет и любит зарабатывать, любит красиво жить, меня ограждает от всех бытовых и жизненных проблем. В быту идеален, но при этом не педант. Верный, чуткий, абсолютно не ленивый, упорный. Прекрасное чувство юмора, прекрасный любовник и прекрасный отец) Я - лев. Из минусов : не любит путешествовать и посещать новые места.

Гость
#7

у меня любимый Телец! очень хороший ,ласковый ,не жадный обожаю его! сама я Рачек

Гость
#8
Гость

У меня телец. Идеальный мужчина и муж) Красивый, ответственный, щедрый, умный, умеет и любит зарабатывать, любит красиво жить, меня ограждает от всех бытовых и жизненных проблем. В быту идеален, но при этом не педант. Верный, чуткий, абсолютно не ленивый, упорный. Прекрасное чувство юмора, прекрасный любовник и прекрасный отец) Я - лев. Из минусов : не любит путешествовать и посещать новые места.

почти моего мужа описали, только путешествовать любит) из минусов - ревнивый и если обидится фиг скажет, можно целый день допрашивать что же случилось, но это редко. правда, для брака лучше тельца не найти

мира
#9

у иеня рак. очень семейный, тусовки большие компании не любит. Терпения не хватает и трудолюбия маловато. Немного эгоистичен ( ну это скорее из за того что единствен.ребенок в семье) В остальном идеален заботливый нежный веселый

Гость
#10

Кто по гороскопу не знаю, а так- просто идиот

Гость
#11

А мой лев. Обижает меня часто, может игнорировать, не уделять внимание. но потом сам прощения просит и признает что был свиньей. Щедрый, любит жить напоказ, любит дорогие вещи, от комплиментов расцветает как тюльпан. Терпение с ним нужно гигантское

Гость
#12

крайний был козерог, идеальный вариант. понимающий, терпимый, великодушный

Гость
#13

весы, зависим от мнения родственников, а те его используют, но не любят. ненавижу таких тряпок. весы тряпки. нуждаются в твердой руке.

Гость
#14

Овен

Гость
#15

я рак. муж лев-засранец... тяжеловат, но жить можно, если не придавать значения чувствам. деньги приносит, если не транжирит. любит природу, с друзьями тусоваться. относиться норм, если его особол не трогать. не жадный. ленивый в ухаживаниях. был близнец - веселый балабол. но надежный, постоянный какой то. легкий. был скорпион - грязный изменщик, но сильный,умный, ревнивый, для меня огонь был впрямь, страстный. козерог отец, и два друга, ужасный знак, тяжелый. злой, раздражительный,мстительный.

Гость
#16

Я Дева. муж Овен, настоящий мужчина, горы свернет!

Гость
#17

Скорпион! Чуткий, нежный, заботливый и просто настоящий мужчина! Жути гонят почему то на этот знак, но преданнее никого не встречала !) вместе 5 лет :)

Гость
#18

Скорпион . С ним не соскучишься . Самый умный и хитрый мужчина , которое встречала , это и цепляет

Ляля
#19
Angel

Особенно интересуют Козероги.

Козероги - это тоска унылая. Стухнете с ними от их предсказуемости. Я сама Козерог, но мне нужен драйв, огонь, эмоции, чтоб весело, шумно, незабываемо!) Был Козерог, чуть с тоски не померла. Звал замуж - ну и на кой он мне такой тухляк?
Был Водолей - самолюб. Любил себя до упоения, на остальных наплевать. И нужно было, чтоб у него было все самое лучшее - лучшая женщина, лучшая машина, лучшая еда. Меня шпынял, чтоб я как с картинки была - маникюр, педикюр, макияж, кожа шелковая... Задолбалась. Расстались - рада до ужаса, что не надо постоянно думать, что и где у тебя побрито-намазано-выщипано-наманикюрено.

Гость
#20

Муж козерог, по-моему, хороший семьянин. думаю, что верный. Это для меня большой плюс. Еще забавный такой, веселый, юморной, добрый и нежный. заботливый.
Очень умный и интересный. Все знает, доходчиво рассказывает. Не грузит, не капризный, не злой, не раздражается, я могу кричать на него, он ржот в жто время. все в шутку переводит.
Раньше все было ужасно. До того как притерлись. Был капризный эгоист, бросал меня, обзывался, матерился, очень злой и жестокий был. Короче, если его напрягает что-то, если он недоволен - может быть очень жестоким. Может сам себе придумать врагов. Я ему плохого не делала ничего - а он меня ненавидел. Потом поменялся резко. Ну еще я кричала на него в ответ на его агрессию, не давала себя в обиду.
Короче кардинально все поменялось. А почему, я не знаю. Сам как то все осознал. Он говорит. что просто ругаться надоело со мной. Понял, что бесполезно.

Гость
#21
Гость

Девы-очень сложные, но верные и надежные

соглашусь.
был сожитель дева. просто чтобы посмотреть буду ли я рыдать - сказал что уходит от меня. когда я рыдала - сказал что пошутил... строить их надо. если мягко - будут вот так издеваться. он и матом орал и оскорблял. потом опять типа ушел. вещи собрал. через неделю по делу ему позвонила - назад попросился. мне уже был не нужен.
хотя, может это еще от воспитания зависит. но верность и надежность присутствует.

Гость
#22

Козерог. Минусы- упрямый,вспыльчивый,ревнив,впадает в депрессии иногда, медлителен или тормоз иногда,не знаю как сказать.
Плюсы- очень надёжный,преданный,романтик,делает всё основательно и серьёзно,трудоголик,анализирует и исправляет свои ошибки,неправильные поступки,внимателен к любимой женщине,отличный отец,муж.

Гость
#23

У меня муж Дева. Ласковый, заботливый, внимательный, общительный, верный. Потому что любит очень сильно. Ему постоянно нужно говорить комплименты, о том, как я люблю его))) Гордится мной очень)) И ему необходимо чувствовать эмоции, страсть, не любит холодность и равнодушие с моей стороны. Я Водолей и мне порой хочется спрятаться в домик, побыть равнодушной, а не дает))) Вообщем, меня мой муж вполне устраивает, люблю его)

Гость
#24
Гость

Скорпион! Чуткий, нежный, заботливый и просто настоящий мужчина! Жути гонят почему то на этот знак, но преданнее никого не встречала !) вместе 5 лет :)

Аналогично и у меня, вместе 7 лет. Отношения прошли огонь, воду и медные трубы в первые два года, но сейчас наш брак я бы назвала скорее духовным, понимаем, видим и слышим друг друга на уровне души. Я рак.

Гость
#25

Какая разница кто?
Точно не Стрелец - никогда не воспринимала мужчин этого Зз

Гость
#26
Гость

Козерог. Минусы- упрямый,вспыльчивый,ревнив,впадает в депрессии иногда, медлителен или тормоз иногда,не знаю как сказать.Плюсы- очень надёжный,преданный,

не назвала бы козеров мужиков надежными, скорее наоборот. Но для семьи хороши, особенно январские.

Гость
#27

Муж дева. Предан семье, заботлив. Очень ревнив. Но все *****. Он до того невыносим в плане уборки в доме!!! Не дай Бог не так убрать.. Будет шторку минут 15 поправлять, если её я или кот задели. Еб*нутый. А так, хороший муж и папа.

Гость
#28

У меня любимый козерог. С козерогом прикольно и весело. Кто говорит, что с ними тоска унылая - это значит не были любимыми женщинами. Уж чего, чего, а скуки тут явно нет. Щедрые наравне со скукой. Если любит, то у вас будет все, о чем в пожелаете. Но если вас связывает не любовь, а какие-то другие жизненные ситуации, то да, жадность скупость и уныние на лицо

Гость
#29

Кто пишет , что козерог веселый ? Пхаха . Самый скучный знак. Мужик дева и то круче и веселее .

Гость
#30
Гость

Кто пишет , что козерог веселый ? Пхаха . Самый скучный знак. Мужик дева и то круче и веселее .

Очень даже весёлый мужчина Козерог,как выше точно написали с любимой женщиной. А для других он бука. Моего мужа до сих пор друзья не узнают,как оказывается он умеет веселить и юморить))) Правда прикольный и весёлый! А вот на работе говорят он нелюдимый,ну это такие люди,им нужен вдохновитель!

Гость
#31
Гость

У меня любимый козерог. С козерогом прикольно и весело. Кто говорит, что с ними тоска унылая - это значит не были любимыми женщинами. Уж чего, чего, а скуки тут явно нет. Щедрые наравне со скукой. Если любит, то у вас будет все, о чем в пожелаете. Но если вас связывает не любовь, а какие-то другие жизненные ситуации, то да, жадность скупость и уныние на лицо

Очень даже согласна с вами,больше таких знаков я не знаю,когда человек может быть таким разным с любимой и нелюбимой. Причем они это особо не скрывают, типа если не из-за чувств отношения,а ради чего-то,то они ведут себя ой ой ой как,как только им надо,думая только о себе,жестоки. Но если им управляет любовь,настоящая,то это другой абсолютно человек,и любимая это увидит и ощутит на 100 баллов. Вот такой парадокс.

Гость
#32

у меня муж водолей. и я сама водолей. мы крейзанутая парочка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

По гороскопу Дева
#34

Муж дева, вместе 8 лет. Я тоже дева. Двое детей.

Первые 6 лет была борьба титанов))))) он пытался хаметь, я не позволяла. Снова пытался - я снова не позволяла. Ненавидели друг друга. Были измены с обеих сторон.... Пока я наконец не поняла, что он - замечательный и супер-надежный, и с ним я как за каменной стеной! Изменилась я в лучшую сторону, изменился и он. Уже 2 года я счастлива замужем.
П.С. Но я все же считаю, что делала правильно, когда ставила его на место в начале семейной жизни. После наших многочисленных скандалов он (и я тоже!) научился ценить спокойствие и уважительное отношение друг к другу. Он знает, какая я м ***** р з к а я могу быть в скандале, и старается ссор не допускать. Да и я тоже - сглаживаю острые углы теперь, где только можно. Друг другу больше не изменяем (знаю точно, тк и он, и я моментально палились с этим делом))).

Я его стала поддерживать, он стал мне помогать во всех отношениях. Появилось уважение, стали лучше понимать и больше ценить друг друга. Хочется возвращаться домой, так как появилось чувство СЕМЬИ. Мы счастливы в браке. :-)
Вот так всп непросто получилось.