Гость
Статьи
Мужчина рыба-дракон

Мужчина рыба-дракон

Что посоветуете? Отношения совсем разладились, решила почитать может мы по гороскопу не подходим?

#

Вика
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рыба-дракон? может рыба-попугай или рыба-пила?

Гость
#2

фу ты)) гость, я тоже испугалась глюков, рыба-дракон!!)))

Гость
#3

я думала мутант какой-то

Елена
#4

Мой отец рыба - дракон. Нет с ним контакта. Свёл мою мать очень рано в могилу. Бабник, эгоист, считает, что ему все чем то обязаны. Но родителей не выберают. Не советую....

#5

Дракон - Рыбы

Это морской Дракон, который может жить на очень больших глубинах, где никто кроме него не живет. Это чудовище Лох-Несса, хранящее в своем облике историю Земли. Это Дракон-ихтиозавр, пришедший из прошлого и не совсем уютно чувствующий себя в настоящем. Ему свойственны мягкость и деликатность в отношениях с друзьями, но он также способен пуститься в рискованное путешествие, любит приключения, неожиданные встречи, романтические переживания, хотя при этом очень честолюбив и может выполнять самую трудную работу.

Он может заставить работать не только себя, но и свое окружение. Обладает интуицией и предвидением, совмещая их с достаточным рационализмом. В своих действиях он мудр, как Змей-искуситель, поэтому редко вспыхивает и взрывается, но с ним надо быть очень осторожным. Если в лице Дракона - Рыб вы приобрели врага, он может медленно довести своего соперника до инфаркта и полного поражения (╚может утянуть за собой на большую глубину╩). Своими партнерами он глубоко и мудро управляет благодаря поистине мистической интуиции. Сексуальный потенциал такого человека достаточно высок, и это еще один из способов притягивать и удерживать нужных ему людей.

#6

я дракон-рыба, правда не мужчина))) с вышенаписааным согласна)

Гость
#7

вот .. про лохнесское чудовище согласна!!!!!!! новый м. как раз такое вот собрание дракона и рыбы... Блин Князь Мышкин с гранатой.

И хрен его поймешеь вообще, чего ему надо.. его за жабры, а он из рук.. я поняла, единственный способ ему что то донести, или добиться от него ответа-это оглушить.

Сама собственно рыба тоже по гороскопу.. и как же меня бесят в нем качества, которые есть во мне...ужас!

...

Надеюсь всем понятно, что он уже скорее бывший м., чем настоящий:)

гость
#8

господи боже мой, автор, его не Саша зовут? вы из Москвы? Хулиганка, вы так точно описали , каждое слово - в точку, поразительно.

как же мне его не хватает...

геманогенка
#9

Ага, Саша, Александр Лаэртский

мне его тоже очень не хватает

#10

8 это не я описала, в интернете нашла, но из всех найденных описаний этого "коктейля" этот мне показался самым верным)

гость
#11

9,)) не, я другого знаю. 33 года.

Карамелечка
#12

Ну не знаю, вы что то как то раскритиковали рыбу-дракона. Я вот сейчас встречаюсь с таким мне всё нравится, хотя я то же рыба.

Алена
#13

Карамелька, расскажи пожалуйста, как ты к нему подход нашла)

наблюдатель
#14

Есть в девочках рыбах драконах (вектор) некий скрытый огонек. И они немного чекнутые, а правда матку долбают не раздумывая, могут и в рожу в порыве страсти долбануть

Но зато они прямолинейны и не любят юлить. И при желании их можно подчинить своей хитрой воле и перехитрить. А если хочешь трахнуть я так и говорю: давай и пошла на * .Как ни странно, производит впечатление

Я тигр- козерог (вождь)

ответчица
#15

блин был у меня тигр козерог, а я как раз рбв дракон,надеюсь это не тот самый?

а вообще да,мы любим прямоту.не люблю когда не фига не понятно.то ли да...то ли нет...

Секс любим.Но любим когда пристают к нам, если видим в человеке страсть сами заводимся с полоборота.Поэтому я ценю верных,страстных,интеллегентных и чувством юмора,которе просые но в тоже время элгантные и немного загадочные.Но главное в загадках не переборщить, ибо нам бстро надоедает тогда.А как вас зовут кстати,козерог тигр?.........

Юрий
#16

Я рыба-дракон (24 февраля, 1976). Плохой я или хороший - не мне судить... Коротко о себе: школа, техникум и институт с отличием, работаю технологом на кондитерской фабрике, удачно женился на Водолейке, вместе 4 года, сыну почти 2, везде сам поступал, работу сам находил несмотря (есть ведь что-то в гороскопах!!!!!) на некоторую мечтательность, желание решить все проблемы одним махом (например, в юности провел не один день в расчетах как выиграть в спортлото :)))))

Посоветовать автору темы могу:

- во всем ценю юмор, даже к решению проблем пытаюсь подходить с этой точки зрения

- если людям что от меня нужно, не стоит на меня давить, это вызывает подсознательное сопротивление и поиск причин почему не делать

- очень ценю когда люди меня понимают и когда я их понимаю... ценю искренность (встречался я с блондикой, почти красавицей, но мне в ней очень не нравилась ее скрытность и неискренность... разошлись...) и умение признавать свои ошибки...

УДАЧИ ВАМ!

Алекс
#17

Я рыба-дракон 1 марта 1976г,ранее преведённое всё про меня,бываю злой как Люцефер,и добрый как ангел.

Наталья
#18

Спасибо, мальчики за ответы. очень помогли.

али
#19

я рыба дракон 22 февраля 1988года многие шитают что драконы нестримяца некчиму но эта нетак я всваей жизни много дабился исичяс работую в ристаране иатели начным поваром в итальянской и еврапейской кухни точто я люблю больше все наэтом свети эта рамантика и класичискую любофь

Лианка
#20

мужчина дракон-рыбы-интересное сочетание, был такой знакомый, да и вправду не понимала что хочет от жизни, а потом поняла только одно, если такой человек без секретов, то это не дракон-рыбы. Это их фишка такая! В целом такой человек очень сильный, выносливый, крепкого телосложения, но с другой стороны любит посидеть дома, доверяет только родным.

вдвойне чешуйчатая
#21

делаем свои дела грамотно, что творится у нас внутри никто и никогда не узнает, так лучше, так как все равно в итоге хотим добра и мира во всем мире

друзей много, если появляются недоброжелатели справляемся с ними либо очень быстро, либо медленно, в зависимости от того, что веселее =Р

кстати, рыб на 10% меньше, чем остальных знаков, так как в феврале 28 дней (29 иногда), может поэтому мы не такие как все

а мужчина рыбы-дракон... хм... даже страшно подумать на что он способен, так как он рыбы (не самый мужской знак, согласитесь) да еще и дракон, короче, жесткач, хотя может и славный малый, если выбрал для себя такую роль

обладательница рыбы-дракона
#22

как же я понимаю автора поста!!! я дева-кошка это чешуйчатое меня иногда так достает своими секретами и недомолвками,что хочется проглотить заживо :) да нежный, да ласковый, но пи..дит как дышит, даже маленткую мелочь, да надо соврать!!! объясните зачем? еще одна слабость - фантазии, любитель погрезить, планы просто наполеоновские, и такое чувство что у него где-то золотая рыбка припрятана, которая всё это выполнит, потому что дело и слово очень редко сочетаются! в общем чтобы с ними жить нужно набраться терпения и быть готовой взять большую часть ответственности за отношения на себя. если такой мужчина вам нужен, он никуда от вас не денется, т.к. сам он никогда не решится от вас уйти.

обладательница рыбы-дракона
#23

и насчет не давить я не согласна, если на вас не давить вы вообще шевелиться, да что шевелиться дышать перестанете! единственный способ заставить такого человека что-то делать это шантаж, свои условия, или по-моему или никак, при условии конечно если любит

Змея-Козерог
#24

Был у меня Рыбы-Дракон, первая любовь. Чуткий, сексуальный, обаятельный, поговорить можно было обо всем и всегда. Очень развитая интуиция. Вылетел из универа, попал в армию и из милого обаятельного мальчика вышло хрен знает что! Забитый, зашуганный, сильно пьющий, депрессивный тип, с завиральными идеями. Повесился три года назад. Жалко его, но слабак оказался, не справился с жизнью.

обладательница рыбы-дракона
#25

ужас какой! да жизнь им сломать легко, поэтому хорошо если эти огнедышащие рыбки попадут в хорошие руки и найдут себе достойное применение, ведь вся их проблема в чрезмерной чувствительности и впечатлительности. мне иногда кажется из них получились бы неплохие голубые :)) но раз Бог сделал их мужчинами, значит это просто такой тип, есть свои плюсы, например, суперчувственный секс (а это немало важно, мой первый оргазм я получила именно с таким мужчиной), поболтать можно обо всем, подруги вообще не нужны и поймет, и утешит. и в-третьих отцы из них потрясающие и погуляет, и покормит, и памперсы поменяет, всё что поросишь. в общем каждому своё! мы все не идеальны :)

Гость
#26
обладательница рыбы-дракона

и насчет не давить я не согласна, если на вас не давить вы вообще шевелиться, да что шевелиться дышать перестанете! единственный способ заставить такого человека что-то делать это шантаж, свои условия, или по-моему или никак, при условии конечно если любит

Права с вами на все 1000 % Я со своим только так и поступаю! А иначе легче в морге с трупами работать....

обладательница рыбы-дракона
#27

=) год прошел Вы всё еще с ним? значит что-то в них всё-таки есть или в чем проблема?

Koketka
#28

У меня парень рыба-дракон,это именно тот мужчина в которого я полюбила за его чисто мужской характер,крепкая стена,опора,и отличный любовник!

обладательница рыбы-дракона
#29

повезло вам, нельзя же конечно всех под одну гребенку, тут всё имеет значение и имя, и воспитание и вообще сама дата рождения

ВАНЯ
#30

ВАНЯ.РЫБА-ДРАКОН.24ФЕВРАЛЯ1988.ЧЕЛОВЕК НЕПРОСТОЙ С ОБОСТРЕННЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРОМ.ВСЕ С КЕМ ОБЩАЛСЯ, ГОВОРЯТ:

обладательница рыбы-дракона
#31

Иван да вы просто добрюша, на таких как вы люди любят как говорится прокатиться, мать тереза просто отдыхает, учитесь приглядываться к людям,не имея при этом недостатка в энергии советую вам лучше тратить ее на себя или на любимую девушку,плюс ко всему вы являетесь отличным семьянином и очень верным и темпераментным мужчиной, вам не всё равно кто с вами в постели.

Александра
#32

я люблю дракона рыбы он меня тоже любит я его как рыбы не могу понять потому что он живет с аленой тоже рыбы как его заваевать мы любовники но я хочу большего, он своей азартностью все останавливает, хотя мы 8 месяцев уже

Александра
#33

вот как мне быть. я хочу с ним как парень с девушкой как муж с женой ... я давить на него не хочу, но он говорит что он любит меня, с ней он ругается всегда а я ему кто и как мне быто рыбы драконы отвечайте, да любовник он что наде, хозяин и все остальное, но я хочу его целеком чтоб он был моим, что делать поставьте на путь истины!!!

Антон
#34

я рыба-дракон, 8 марта 1988г. однажды давно заметил что постоянно вру, взял за принцип говорить ВСЕГДА ТОЛЬКО правду(м.б. от этого потерял в загадочности). с тех пор не терплю врунов, ложь вижу сразу. на людей смотрю не глазами а чувствами. с собой не смог бы жить даже сам - от смены настроения меняется и мнение, а настроение меняется часто. в целом терпим к людям, безнадежный романтик и обожатель красоты. тяжело открыться перед другим человеком, потому что словами ощущаемого не рассказать, да и пока рассказываешь, появляются уже новые чувства... такая каша получается, что лучше даже не начинать говорить). предан как собака. при принятии серьезных решений и действий ощущение покровительства и чувства уверенности. паника появляется в мелочах, на которые остальные даже внимания не обращают.

считаю главным о общении с подобными себе не давить - рыба все-равно выскользнет; а манипулировать мы и сами мастера. важны честность и справедливость, спокойствие и доброта.

Игорь 01.03.1988
#35

Люди все обсалютно разные и судить по определенным примерам всех рыб-драконов, просто глупо, да у нас много недостатков, но и много плюсов. Судя по себе очень легок на подьем. Знаю что, многово могу добитьяся, причем очень быстро (главное что бы была цель),если есть цель то иду к ней на пролом прошибая все на своем пути. Если мы разогнались нам нельзя давать останавливаться, иначе нас начинает одаливат лень из которой очень тяжело выйти, так как мы по натуре больше мечтатили и мыслители нежели люди действия, начинаем в подать в унынье из за этого, что может привести к алкоголизму вплоть до самоубийства как сказано выше, но зато если мы разогнались мы можем взлететь до небес за очень короткий срок откуда в далнейшем нас скинуть очень тяжело, пока мы сами не захотим слезть. Мы доверчивы, но это не значет, что нас стоить бманывать, (мы очень хорошо чувствуем обман просто не всегда подаем вида), судя по себе если узнаю про обман,в лучшем случае просто вычеркиваю из списка знакомых, но чаще всего начинаю мстить, причем стараюсь мстить так, чтобы человек осознал свою вину до конца и на долго это запомнил. Люблю помогать людям, люблю их слушать, вникать в суть их проблемы, вообще мы хорошие психологи. Мы понимаем людей, что нам помогает ими монупилировать для тостижения своих целей. А вообще я бы не сказал, что рыбы-драконы это плохие люди, просто их очень сложно панать, а обьяснять они не всегда будут, так как редко доверяют людям.

Александра
#36

А он или (вы) сказал, и сделал или передумал и думает уже о другом. Или он сказал, и сделает как ты думаешь!! Или знаешь. А вы умеете любить или нет. или вы к девушкам относитель так с легкостью? А верные или нет? и как вы к этому относитесь?

Александра
#37

вы любите стрес?? эмоции??Я с ним. Д-Р, когда говарю люблю он пропадает, когда говарю иди на* он тут как тут надойдает. вроди скажешь прощай, он еще сто рас напишит. А вы ревнивы или больши эмоциональны? если вы видите девушку которая вам нравится с другим, как вы это расцениваете из двух вариантов????

Наталья
#38

Да)я читаю в ваших строчках себя..и ничего с собой поделать не могу..когда меня любят и вроде как все хорошо-у меня скука и неприязнь и наоборот -меня пошли,а я так полюблю..огого))))

врать люблю,но сама ищу истину во что бы это не стоило;боюсь темноты. да и многих мелочей,хотя другие видят сильного и смелого героя, т.к.и подратся могу и задратся..да и море по-колено...

Рэм
#39

20.03.88

Люблю себя и ненавижу :)

Могу ревновать к мелочи, могу относиться адекватно, могу и вовсе быть безразличным. Всегда сам по себе в своей голове. Куча знакомых и друзей, Но нет никого кому захотел бы/смог бы рассказать то что у меня под черепушкой твориться(сомневаюсь что люди это вообще выдержат:) )Проверенно на опыте:"Подумают что с ума сошел :)"

Всегда ревниво отношусь ко всему что меня интересует(интерес пропадает, как только добиваюсь опред. успеха или узнаю достаточно для перехода на новое развлечение(к сожалению с девушками тоже самое....)

Всегда все помню. Для меня нет бывших недругов, но есть бывшие друзья и подруги - которым никогда, не при каких обстоятельствах не помогу(только если это будет выгодно мне, для коварных интриг и мести).

Долгие отношение(те что больше 1-2 дней) обычно завязываются когда девушка в меня влюблена(наверное "обожание" для меня это как наркотик.)Встречался всегда! с девушками которые были меня старше на 2, а то и 5 лет.

Честолюбив + жуткий сноб и перфекционист.Но главный недостаток это лень :) Жуть прям, могу целый день сидеть голодным\не курить если "кто-то" ничего не принесёт :)

Ну а достоинство (как мне всегда говорили) - благородство. Всегда звоню в скорую если вижу лежачего человека. Всегда стараюсь что бы со мной было приятно общаться. Никогда не берусь за работу\помощь, если она затрагивает интересы\чувства не в чем неповинного человека. В общем несправедливость мой главный враг на земле.

И маленькое дополнение к моему чудному описанию(меня самого) безумно жесток в мщении.Холоден и Равнодушен к людям которые не могут выполнять работы в срок(при этом получали поблажки, но надежды на доброе начальство проходят после 1ого, абсолютно невинного, предупреждения с моей стороны)

Радуйтесь, те к то с нами знаком, мы всегда открыты и не усердствуйте в "подлости", уверяю, окупиться в разы сильнее и ужаснее.

Спс. что прочли до конца. :P

Xops
#40

ложь, пиз**шь и провокация!

Александра
#41

Рыбы -доаконы очень скрытны, я расказала про нас его брату он так разозлился, послал меня туда куда я даже не знала, ревнивы вы, и обидчивы очень, а еще если что то хотите так начинаете канючить, лучше дадь потому что упадете на пол как маленькие дети и будите капризнечать. Но самое интересное, что я РЫБЫ -БЫК. А он РЫБЫ -ДРАКОН и я вижу свои качества рыбы в нем и они меня бесят. Но я упрямая, а дракон всегда его несет на что то новое забавное, и такое ощущение, что он РЫБЫ-ДРАКОН всегда себя чувствует ни кому не нужным.Громкий, веселый, врет много. и врет типа шутки, а на сомом деле это гольная правда. И видно мне потому что, я так врала маме в детстве. Любит РЫБЫ-ДРАКОН уничтожать человека или быстро или медленно. смотря как обидешь. Пошлешь, пойдет обидется, вернется, и отомстит 5 раз ещё. Я любили как себя и бесил так же Мы с ним даже физически были похожи, высокие, смугляе. правда трусливы почему не понятно, боялись потерять или проболтаться, всегда смотрел на мою реакцию. В общем 1 год пробыли каждый месяц посылали друг друга. И каждый месяц позрощалить. В общем, я вас люблю и ненавижу одновременно))) а что больше не могу понять..

ириша
#42

мой муж(вован)(дракон-рыбы).я очень люблю его.и он меня любит,он домашний.легко делиться с ним.сообразительный.сексуальный.я рак-тигр

Женя
#43

Посмотрите полный гороскоп. Важно в каком знаке у него луна и венера. У меня вот (я тоже рыбы дракон) венера в тельце, поэтому в любви ценю надежность и постоянство. А большинство других планет в козероге, что очень уравновешивает и рыбы и дракона

Саша (она)
#44

ириша

Мы с ним сошлись он мягкий и нежный. Да я вас понимаю.

Саша (она)
#45

А чего Вы больше всего боитесь? Безразличие или истерику?

Старый Мельник
#46

Получилась неплохая дискуссия. Предлагаю всем, кто имел или имеет дело с данным зодиакальным сочетанием дело - высказаться!

Чем больше нормальных мнений, тем ближе истина.

Это я вам как рыба-дракон говорю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леона
#47

Ыбы-драконы очень добродушные и странные.

Леона
#48

РЫба-дракон - это конек-горбунок?

Саша (она)
#49

да вообще они какие то тупые своеобразные эгаисти. И вообще я их люблю жутко. Съела бы за обедам. (Вчера подрались)

Саша (она)
#50

А я его постоянно ревную. Не говорю, но как только прападет сразу голову сносит. А Вы любите ДРАКОН-РЫБЫ когда вас ревнуют или это ни к чему